• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

DA Video Contest: Autumn 2014 Итоги

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Итак video-конкурс подошёл к концу и пришла пора подводить итоги!
Увы и ах, но с поставленной задачей не справился никто, хотя мы прекрасно понимаем насколько сложной была эта задача!
Всё получилось затянуто и длинно. Не видно действия, а лишь персонажи, которые по
1.5-2 минуты куда-то идут. Задайте сами себе вопросы
Смогли бы вы просмотреть какую-либо из представленных работ несколько раз? Захватила ли вас хоть одна сказка так, чтобы вам захотелось пересматривать её снова и снова?
Несмотря на всё это, нами были выделены те работы, которые, разумеется, тоже далеко не являются идеалом, однако заслуживают высшей награды на общем фоне.
Karina' и Elect получают по 500 Монет Личного Кабинета за свои сказки.
Разумеется мы понимаем насколько трудоёмкая работа - создание видео, потому в качестве поощрительного приза награждаем всех остальных участников призом в 50 Монет ЛК.
Спасибо за участие! Надеемся, что на следующем видео-конкурсе мы наконец увидим много красивых и стоящих работ и, возможно, откроем новые таланты!
 

LadyMag

Новичок Эйры
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
41
Баллы
7
Ник
Fryda
Класс
Бард, Маг
Очень жаль, что команда проекта так оценивает нашу работу...работу любителей, не профессиональных режиссеров\операторов\сценаристов, а обычных ребят - которые любят эту игру. В последующем думаю вашей команде нужна указывать, что ждете "оскароносных" картин.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
На месте администрации, если призы в 3000 монет показались чрезмерными, всем участникам дал одинаковые награды по 500 монет, по минимуму. Все-таки все потратили достаточно много свободного времени, которое могли бы провести в игре. А 50 монет - это же ни о чем :sorry:
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
На месте администрации, если призы в 3000 монет показались чрезмерными, всем участникам дал одинаковые награды по 500 монет, по минимуму. Все-таки все потратили достаточно много свободного времени, которое могли бы провести в игре. А 50 монет - это же ни о чем :sorry:
В любом конкурсе мы говорим о том, что нужно не просто принять участие, а удивить, включить на полную катушку свою фантазию.
Ведь мы могли, исходя из условий конкурса, дать награду лишь тем работам, которые максимально были близки к поставленной задаче.
Но именно тот факт, что эта задача была не из простых, мы постарались не обделить никого из участников.
Поэтому считаю обсуждение именно этого момента крайне некорректным.
Учитесь быть благодарными.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Меня например, ни одна работа не удивила, да, есть красивые, но они не стоят 3000 монет лк, так как пересматривать я их бы не стал, так, на 1 раз... Некоторые работы вообще даже не досмотрел. По этому, нужно радоваться тому что получили.
 

Domna

Новичок Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Domna
Класс
Маг
Мы не профессионалы, а любители. И каждый из нас старался, а 50 лк и ваш отзыв об наших работах это просто оскорбление.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Мы не профессионалы, а любители. И каждый из нас старался, а 50 лк и ваш отзыв об наших работах это просто оскорбление.
Не воспринимайте это так. 50 лк это награда за ваши старания, но не за результаты, просто у вас, как и у многих других не получилось выполнить поставленную задачу. Администрация выдала вам награду за потраченное время и старания. Хотя по сути, не обязана была этого делать. Да и кстати, ваша цитата "Мы не профессионалы, а любители" Многие "любители" делают превосходные видео.
 

Domna

Новичок Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Domna
Класс
Маг
"Администрация выдала вам награду за потраченное время и старания. Хотя по сути, не обязана была этого делать" Вот и не делала бы этого.....
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
"Администрация выдала вам награду за потраченное время и старания. Хотя по сути, не обязана была этого делать" Вот и не делала бы этого.....
Не понимаю я Вас... Вам выдали награду за старания - "НЕ НАДО БЫЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!"
Если бы обошли стороной Ваши старания -"ДА КАК ОНИ МОГЛИ!! МЫ СТАРАЛИСЬ, А НАМ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ!!!"
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
"Администрация выдала вам награду за потраченное время и старания. Хотя по сути, не обязана была этого делать" Вот и не делала бы этого.....

:beaman.png-82:Не разводите скандал на ровном месте.
Администрация не оставила никого с участников, все получили награды. Даже для любителей во всех видео не было ничего завораживающего. Все просто ходили,бегали,прыгали,ездили.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Мы не профессионалы, а любители. И каждый из нас старался, а 50 лк и ваш отзыв об наших работах это просто оскорбление.
Никак не хотели чем то оскорбить. Но мы обязаны быть объективны. И не случайно в анонсе конкурса видео "Беспечный ангел". Оно снято не профи. Это просто очень увлеченный человек, которая начинала с видео-гайдов. И это хобби дало очень неплохие результаты.
Любой конкурс устраивается для того, чтобы напомнить вам, что и в игре можно найти себя, открыть в себе талант и просто научиться делать что то для других. И получать радость, когда удается добиться нужного результата.
Побеждать можно не только в ПвП).
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Мне вообще понравилась лишь одна работа "Стойкий оловянный солдатик", другие работы не удивили, и ничего там не тронуло.
Хватит разводить срачи с администрацией, поблагодарите и больше не участвуйте более, раз вас это так обидело.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Не думаю, что в том, что я написал, есть что-то неблагодарное или некорректное. Я, во-первых, не за себя писал, а за других. Я свою награду принял, пост администрации лайкнул, то есть поблагодарил. Во-вторых, я попытался дать администрации возможность сманеврировать, не дожидаясь постов, как у Домны. Не воспользовались - ваше право. С ЛедиМаг и с Домной я полностью согласен, уж лучше ничего, чем так. Отбиваете же у людей желание участвовать в последующих конкурсах унизительными наградами. Извините за прямоту.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Крч надо было снимать сцену насилия, много много сидеть в редакторах, вот бы удивило :D
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Отбиваете же у людей желание участвовать в последующих конкурсах унизительными наградами. Извините за прямоту.
Ничто не мешает отказаться от награды. Насиловать никто никого не собирается.
А по поводу отбитого желания, скажу так.
Участвуют изначально не только ради награды. Участвуют, работая на результат. Если результат не достигнут, значит что то сделано не так. Нормально и правильно прислушиваться к критике, а не топать ножками, возмущаясь тем, что кто то кого то не признал, не оценил и пр. Все таки конкурс, это в первую очередь творческий подход.
============================================================
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы..." (
Йозеф Судек)

Любой творческий человек просто обязан быть придирчив к самому себе более всех остальных. Тогда и не будет уязвленного самолюбия.
 

ShioShi.

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
7
Ник
ShioShi
Класс
Жрец
Гильдия
Majestic
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за Dailen.
В игре слишком мало действий, чтобы сделать персонажа живым, построить какой-нибудь сюжет, что бы это было завораживающим. На скрине это еще прокатит, но сколько дублей надо, чтобы сделать интересный скрин. Что мы имеем? Парочку действий, которые почти негде применить, танцы, ходьбу и самым, что может быть "красивым" это скилы. И вы ждете еще что-то ВАУ, а сами бы что вы сделали, имея такой скудный выбор? Я считаю администрация должна уважать потраченное время всех участников(я не говорю про поощрение, а именно про " с поставленной задачей не справился никто" и приложение к этому, такая оценка не профессиональна с Вашей стороны. Вы много хотите, а участвуют любители, зачем тогда устраивать этот конкурс, если у Вас такие запросы. Думаю тем, кто старался сделать хорошее видео не приятна данная оценка. По моему достаточно понятно все, каждая работа уникальна и показывает смысл данных сказок, не было бы ходьбы, бега и тд, вообще было бы не понятно. Все участники молодцы:з​
 
Сверху