• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Вампир - тьма

elloo

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
47
Ник
MzBlizz
Класс
Маг
Гильдия
Himera
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
большое спасибо, буду тестить.
 

elloo

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
47
Ник
MzBlizz
Класс
Маг
Гильдия
Himera
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
и еще вопрос, не пойму в чем дело, билд раскидала все также как в етом гайде кроме распыления .кинула 5 очков в магию свежей крови, хосс оценка в ку, маста 1.7 а такое ощущение что дамаг сидит где то внутри , где то теряется дамаг. в чем может дело?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
и еще вопрос, не пойму в чем дело, билд раскидала все также как в етом гайде кроме распыления .кинула 5 очков в магию свежей крови, хосс оценка в ку, маста 1.7 а такое ощущение что дамаг сидит где то внутри , где то теряется дамаг. в чем может дело?
вамп тьмы должен быть оценен в масту тьмы - самая оптимальная оценка
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
и еще вопрос, не пойму в чем дело, билд раскидала все также как в етом гайде кроме распыления .кинула 5 очков в магию свежей крови, хосс оценка в ку, маста 1.7 а такое ощущение что дамаг сидит где то внутри , где то теряется дамаг. в чем может дело?
чёт не помню, что в этом гайде есть хоть слово про ку, хотя я мб его и не читал(по крайней мере не помню :с). но не думаю, что там оно есть :D (и да, распыление обязательно, это вообще не обсуждается)

чтобы быть в ку персонаж должен быть экстраовергирным и всё равно маста будет лучше, ибо не видел сопрошмоток на тьму ни у кого
вот как ребаланс бездны году к 30ому поставят, проклен огня будет бустить 21 шк(или скока тааам), то делайте свой крит на здоровье, но это всё равно будет посредственно
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
чёт не помню, что в этом гайде есть хоть слово про ку, хотя я мб его и не читал(по крайней мере не помню :с). но не думаю, что там оно есть :D (и да, распыление обязательно, это вообще не обсуждается)

чтобы быть в ку персонаж должен быть экстраовергирным и всё равно маста будет лучше, ибо не видел сопрошмоток на тьму ни у кого
вот как ребаланс бездны году к 30ому поставят, проклен огня будет бустить 21 шк(или скока тааам), то делайте свой крит на здоровье, но это всё равно будет посредственно
Какой же ты дурачёчечек.
В гайде идёт речь о КУ, но только для пве.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
и еще вопрос, не пойму в чем дело, билд раскидала все также как в етом гайде кроме распыления .кинула 5 очков в магию свежей крови, хосс оценка в ку, маста 1.7 а такое ощущение что дамаг сидит где то внутри , где то теряется дамаг. в чем может дело?
Атака персонажа складывается из разных параметров.
Против мобов надо КУ, силу атаки персонажа, силу пве, ШК, атаку стихий, масту(маста тут самый слабый стат так как у мобов мало сопро и максимальная действующая планка масты достигается автоматом).
Против персонажей надо Масту и силу атаки персонажа.
Разгонять эти параметры можно экипировкой(в пве хос, в пвп лучше ареносет или 4+4 арена с хосом), верой, бафами своими и других классов, бафами петов. И в темном пробуде есть баф на масту.
 

elloo

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
47
Ник
MzBlizz
Класс
Маг
Гильдия
Himera
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
еще пожалуста подскажите.запуталась, 8 кровавиков ставится-имеется ввиду с бижей? в шмот влазит у меня ток- плечо,руки, доспех,пояс.штаны, ноги.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
еще пожалуста подскажите.запуталась, 8 кровавиков ставится-имеется ввиду с бижей? в шмот влазит у меня ток- плечо,руки, доспех,пояс.штаны, ноги.
кровавики в любое место вставляются
 

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena
Зачем максить крест, если он снимается?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena
деф,отхил ну и если не снять дот, типа больше защиты и к примеру отхил от креста может доходить до 100к
Тогда не те руны в описании, "кровавый пир (бездна) х4" -- увеличивает кровотечение, для дефа надо ставить руны "Праздник крови" из ветки кровь.
 

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena
И еще не увидела руну "Семя жизни", оно же вроде снимает один негативный эффект, хоть и кастуется долго, но лучше, чем стоять в стане. Где вообще найти нормальные описания скилов вампира, в игре они кривые, не все написано. Тот, кто реально разбирается в вампах все секреты при себе держит обычно, и фик что расскажет :)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Тогда не те руны в описании, "кровавый пир (бездна) х4" -- увеличивает кровотечение, для дефа надо ставить руны "Праздник крови" из ветки кровь.
ДОТ я подписал если не снять
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
И еще не увидела руну "Семя жизни", оно же вроде снимает один негативный эффект, хоть и кастуется долго, но лучше, чем стоять в стане. Где вообще найти нормальные описания скилов вампира, в игре они кривые, не все написано. Тот, кто реально разбирается в вампах все секреты при себе держит обычно, и фик что расскажет :)
у вампа на данный момент достаточно антиков, а пока ты будешь судорожно жать на семку пытаяь выйти из контроля( что я сомневаюсь шо она снимает) тебя 100раз убьют
 

Lena8787

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Lena
у вампа на данный момент достаточно антиков, а пока ты будешь судорожно жать на семку пытаяь выйти из контроля( что я сомневаюсь шо она снимает) тебя 100раз убьют
В игре написано на скиле, что снимает, каст - да, длинный. А вот, где в игре написано, что распыл снижает каст скилов, например, я хз.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
у вампа на данный момент достаточно антиков, а пока ты будешь судорожно жать на семку пытаяь выйти из контроля( что я сомневаюсь шо она снимает) тебя 100раз убьют
Снимает как и написано. Используется на практике редко правда. В основном против "долгих" станов: сон, оковы и тп. , когда хил не успевает почистить все, а свои антики в откате.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Снимает как и написано. Используется на практике редко правда. В основном против "долгих" станов: сон, оковы и тп. , когда хил не успевает почистить все, а свои антики в откате.
ну даже если она снимает, ни кто ей пользоватся в здравом уме не будет так как есть антики что кастуются быстрее(мгновенно) и занимает лишние место рунами
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Кровь откат 5 минут , каст бивается любым чихом. Жертва откат 100секунд, каст сбивается любым чихом. Ручник вампирки откат 200 секунд. распыл откат 2 минуты.
Где ты кучу антиков увидел? Только пробудная чистка(которая вообще-то не антик) и имеет откат 15/25с. Достаточно кинуть в тебя один за другим пару станов если хил не успевает и стоиш в контроле.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Кровь откат 5 минут , каст бивается любым чихом. Жертва откат 100секунд, каст сбивается любым чихом. Ручник вампирки откат 200 секунд. распыл откат 2 минуты.
Где ты кучу антиков увидел? Только пробудная чистка(которая вообще-то не антик) и имеет откат 15/25с. Достаточно кинуть в тебя один за другим пару станов если хил не успевает и стоиш в контроле.
6 как минимум есть антиков если для таких как ты это мало, то вы явно не особо умеете играть либо не играли на таком классе как танк!

7 как минимум есть антиков если для таких как ты это мало, то вы явно не особо умеете играть либо не играли на таком классе как танк!
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Снимает как и написано. Используется на практике редко правда. В основном против "долгих" станов: сон, оковы и тп. , когда хил не успевает почистить все, а свои антики в откате.
Кровь откат 5 минут , каст бивается любым чихом. Жертва откат 100секунд, каст сбивается любым чихом. Ручник вампирки откат 200 секунд. распыл откат 2 минуты.
Где ты кучу антиков увидел? Только пробудная чистка(которая вообще-то не антик) и имеет откат 15/25с. Достаточно кинуть в тебя один за другим пару станов если хил не успевает и стоиш в контроле.
Если каст скилов со временем каста 0.80-1с сбивается любым чихом, то семка с кастом 2с не собьётся? Там уже и сам стан закончится
Если вы сливаете все антики на первые несколько станов, то тут и говорить не о чем. Учитесь контролить первым, вамп это умеет х)
И забудьте про семку, со временем ощутите ценность 2с в бою
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Будет смешнее, если семка внезапнейшим образом почистит не контроль, а какой-нить ... эммм ... дебаф на масту? И нафиг её 2 сек ради этого кастовать =/
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Она предлагает сначала вкинуть одно очко в антик, а вот зафуллить его потом. Все же логично.
оу. моя логика видимо работает по-другому. теперь понятно. спасибо
 
Сверху