• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Воин ветки Буря. Обзор, советы, подсказки

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, нынче мейнстрим - светлая буря в темном пробуде с крит уроном. Если интересно моё мнение - это унижение для этой ветки и просто губит её потенциал. Но кому я это рассказываю, лучше же просто нажать бога и ураган-ураган-ураган.

Если есть такие люди, то я с удовольствием поделюсь с ними своими знаниями касательно бури и начну редактировать этот обзор согласно реалиям сервера
 

SDBR

Новичок Эйры
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Ник
TochkaG
Класс
Воин
Ранг
Кадет
Расскажите,мне интересно.
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Ну, нынче мейнстрим - светлая буря в темном пробуде с крит уроном. Если интересно моё мнение - это унижение для этой ветки и просто губит её потенциал. Но кому я это рассказываю, лучше же просто нажать бога и ураган-ураган-ураган.

Если есть такие люди, то я с удовольствием поделюсь с ними своими знаниями касательно бури и начну редактировать этот обзор согласно реалиям сервера
Нук в лс. иди )
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Ну, нынче мейнстрим - светлая буря в темном пробуде с крит уроном. Если интересно моё мнение - это унижение для этой ветки и просто губит её потенциал. Но кому я это рассказываю, лучше же просто нажать бога и ураган-ураган-ураган.

Если есть такие люди, то я с удовольствием поделюсь с ними своими знаниями касательно бури и начну редактировать этот обзор согласно реалиям сервера
Конечно очеень хочется увидеть тру варов бури ,а не которые постоянно юзают бога и все)думаю все согласятся,делайте обновленный гайд)
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Ну, нынче мейнстрим - светлая буря в темном пробуде с крит уроном. Если интересно моё мнение - это унижение для этой ветки и просто губит её потенциал. Но кому я это рассказываю, лучше же просто нажать бога и ураган-ураган-ураган.

Если есть такие люди, то я с удовольствием поделюсь с ними своими знаниями касательно бури и начну редактировать этот обзор согласно реалиям сервера
Вар в темной вере - грех
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Действительно, зачем нам откат крыла 10 сек, проще же без фиксации наорать и кидатсья бесполезной молчей без привязки и тратить лишнее время =/// Зато иммун к контролю после наступа!!! зато наступ кастуется через контроль!111 Да кому я это обьясняю, боже, играйте как играли, если свято верите в свою правоту, я в конце концов не заставляю слушать и читать меня =)))
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Действительно, зачем нам откат крыла 10 сек, проще же без фиксации наорать и кидатсья бесполезной молчей без привязки и тратить лишнее время =/// Зато иммун к контролю после наступа!!! зато наступ кастуется через контроль!111 Да кому я это обьясняю, боже, играйте как играли, если свято верите в свою правоту, я в конце концов не заставляю слушать и читать меня =)))
Не знаю где ты увидел,что тут обсирают темную бурю)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
*SARCASM JE*

Ну а теперь немного новостей.

Закончено редактирование уже написанного в теме текста первого сообщения согласно реалиям сервера. Также сейчас проводится работа над аспектами, которые были изменены в Awakening и в билжайшее время первое сообщение в теме вновь будет отредактировано, и туда будут добавлены инетерсные моменты касательно реликвии стихий и 100ых скиллов
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
*SARCASM JE*

Ну а теперь немного новостей.

Закончено редактирование уже написанного в теме текста первого сообщения согласно реалиям сервера. Также сейчас проводится работа над аспектами, которые были изменены в Awakening и в билжайшее время первое сообщение в теме вновь будет отредактировано, и туда будут добавлены инетерсные моменты касательно реликвии стихий и 100ых скиллов
Спасибо огромное!)я так давно хотел услышать что надо бурю в масту и шк оценивать и с рунками помогли)От души
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
ток куда то у вас делась раскидка талов)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Калькулятор на fwcalc не отвечает реалиям обновления Awakening, потому пришлось удалить тамошние ветки. Вторая причина - эти ветки были раскинуты под обновление Dissidia & Dysil`s Wraith, следовательно, не подходят для реалий обновления Awakening.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
http://fwcalc.com/ru/human-warrior/#W-W-W- вродь все совпадает)ну и что же делать как же быть)как раскидывать то)можн же скринчиками сюда
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Молния-убийца нужна всего на 1 для доступности Тайны молнии, а не 3, как в калькуляторе. Удар пожирателя работает не так, как описано в ветке, плюс куча мелких деталей описаны неверно, которые принесло нам обновление Awakening
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Ну, нынче мейнстрим - светлая буря в темном пробуде с крит уроном. Если интересно моё мнение - это унижение для этой ветки и просто губит её потенциал. Но кому я это рассказываю, лучше же просто нажать бога и ураган-ураган-ураган.

Если есть такие люди, то я с удовольствием поделюсь с ними своими знаниями касательно бури и начну редактировать этот обзор согласно реалиям сервера
омг
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ага. сам в шоке :ССС
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ещё немного новостей

Ещё раз отредактирована текстовая составляющая обзора. Жду оформления заголовков, дабы начать работу над интересностями, касающимися обновления Awakening и, возможно, даже Homecoming =))
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Покажите людям ветку чтоли, хотябы скринами.
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Ветка талантов - это личное дело каждого и я ни в коем случае не призываю следовать какой-то из моих веток талантов. Однако, если они кому-то нужны - я буду очень рад и продемонстрирую свои варианты раскидки талантов.
А можно увидеть раскидку талантов?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
удалите варов ваще ,как и магов(
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Хм ... давай подумаем ... полтора процента базовой атаки + 30 ед, 6 метки у эльфа, либо полтора процента базовой атаки + 60 ед у хумана ... время действия 20 минут вместо 5 ... за 6 очков талантов ... сомнительная роскошь, не так ведь?
у эльфа рассовый не вытягивает ману, а ресает ее по 5 проц каждую сек в течении 5 сек (25проц маны) цели ( и тебе ресать может если цель на себя возьмешь и союзнику) так же дает 1500 уклона на 3 сек аналогично на себя можно юзать и на сопати твоего.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Гайд был написан под Диссу и частично под Vengeance, я его не редактировал уже давно и про изменения все я в курсе, т.к. лично их тестировал в ходе ЗБТ Awakening и Homecoming. Будет время. силы и возможности - допишу
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
И подскажите еще по поводу энки не написано..помимо синей, а все НАШЕЛ не надо)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Обзор обновлен согласно реалиям обновления Homecoming
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Насколько мастовая буря будет хорошо на арене, нежели критовая?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
В условиях нынешней меты - она будет никакая.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Обзор обновлен согласно реалиям обновления Homecoming
Имеется в виду с самого начала первой странички ?
Насколько мастовая буря будет хорошо на арене, нежели критовая?
В условиях нынешней меты - она будет никакая.
Что означает слово "меты"? И вообще как понять этот ответ? Оценку хуману делать в крит урон шмот? Хуману веру тёмную выбирать или светлую?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Первый пост в теме - информация в нем соответствует реалиям обновления Homecoming
Мета - это мейнстрим, то, что сейчас популярно. Как понимать ответ? Да тут всё просто: мастовая буря не обладает потенциалом аннигиляции многих людей за секунду, а в нынешней мете приоритет на сильный аое урон или на мощный контроль. Проще всего играть именно светлой бурей в крит уроне.
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Первый пост в теме - информация в нем соответствует реалиям обновления Homecoming
Мета - это мейнстрим, то, что сейчас популярно. Как понимать ответ? Да тут всё просто: мастовая буря не обладает потенциалом аннигиляции многих людей за секунду, а в нынешней мете приоритет на сильный аое урон или на мощный контроль. Проще всего играть именно светлой бурей в крит уроне.
Это типо ответ по Пигмейски)
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ок, если взять попсовый вариант, светлую бурю в крит уроне, то реликвия 2 ур. редкости, основной показатель на атака, хороший вариант или нет? Или что другое лучше взять ?
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ок, если взять попсовый вариант, светлую бурю в крит уроне, то реликвия 2 ур. редкости, основной показатель на атака, хороший вариант или нет? Или что другое лучше взять ?
Да, реликвию на атаку, в дырки сунуть шк, либо атаку, но я за атаку
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
А если все таки хочется дамага и критов..ну к примеру вывести 700-750ку, а остальную окенку оставить ку+маста? скажем 1700-1800масты будет и 730ку, это вариант для бури? или это будет что то среднее, не имеющее место быть развитие- для данной ветки?
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
И еще по поводу стремительного безумия(талант) при фулке он уменьшает перезарядку навыков на 30%(в т.ч. Бог войны) но об этом на навыках не указано и стоит старое кд 300сек. так и должно быть?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Касательно гибридизации. Ни один, подчеркиваю, НИ ОДИН класс в этой гире не терпит гибридных билдов. Тем более, ДД класс. ты или наносишь урон стихией, или критом. Если взять пол того, пол того, то дамажить ты будешь соответсвующе, и у тебя банально не хватит оценки на шмоте, чтобы запилть статы, при которых персонаж будет полезен в гибриде.

Касательно стремительного безумия. Да, оно и не будет показывать процентное сокращение, но если использовать, к примеру, рефлект или бога войны и посидеть с секундомером, от он откатится ровно на эти 20(30)% быстрее
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Касательно гибридизации. Ни один, подчеркиваю, НИ ОДИН класс в этой гире не терпит гибридных билдов. Тем более, ДД класс. ты или наносишь урон стихией, или критом. Если взять пол того, пол того, то дамажить ты будешь соответсвующе, и у тебя банально не хватит оценки на шмоте, чтобы запилть статы, при которых персонаж будет полезен в гибриде.
Хз, мне норм :DD
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А если все таки хочется дамага и критов..ну к примеру вывести 700-750ку, а остальную окенку оставить ку+маста? скажем 1700-1800масты будет и 730ку, это вариант для бури? или это будет что то среднее, не имеющее место быть развитие- для данной ветки?
1000 ку под богом + 1800+ масты + 25к атаки, будет вполне себе норм. Ну и шк 80+.
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Понятно, спасибо) просто учитывая современный крит. деф у всех.. думаю стоит ли в ку зарываться..а мастовика не хочу ибо дамага будет мало..не только в пвп, но и в пве(
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Понятно, спасибо) просто учитывая современный крит. деф у всех.. думаю стоит ли в ку зарываться..а мастовика не хочу ибо дамага будет мало..не только в пвп, но и в пве(
Делай фул ку, в масте буря толком не бьет, кд сет не спасёт (либо 700+ и сопры воздуха), буст дамага в боге + с поглощения покроет чужие кд, единственная проблема, что критовать ты в основном будешь только в боге, а толк от критовика, который не критует, не оч) но других вариантов для бури нет
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Где масты столько в ку взять) да и шк, ну либо в пве сете)
Хосс. Ну и оценкой заморочиться. Вообще не понимаю логики лепить критовика в арено-сете. Тебя те 200 сопр спасут? Или 30 кд + 10 шук?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Хосс. Ну и оценкой заморочиться. Вообще не понимаю логики лепить критовика в арено-сете. Тебя те 200 сопр спасут? Или 30 кд + 10 шук?
Ну вар в арене шотный, в пве просто улетит, мы без дефов, уклонов нет, хотя я бы хотел ку сет в хоссе, но лень его рачить, а потом оценивать. А так бы руку в кд собрать и переключать постоянно.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
А подскажите по поводу веры еще..к каким это навыкам относятся темные атакующие? оО тип все навыки что атакуют? и еще темная вера добавляет какую то защиту или вроде того? просто был в темной..и в пвп стоял вроде поболее, а перелившись в светлую начал быстрее падать..это как то связано или мне так просто везет? (хочу быть в крит уроне и иметь темную веру..кд навыков очень уж приятное..а шк можно и оценкой добить..)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Там в скобочках перечислены навыки в вере, на которые распостраняется это дело.
И вообще странно, что в темной веже живучести больше, потому что она сделана для большего дпса.
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Там в скобочках перечислены навыки в вере, на которые распостраняется это дело.
И вообще странно, что в темной веже живучести больше, потому что она сделана для большего дпса.
эм..в каких скобочках? не нашел (
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Плохо искали.

Приписка "Темные атакующие навыки воздуха" - это значит, что на скиле должна быть вот такая надпись:
- (Темная вера). Если её нет, то бонус со скрина выше не будет на него распостраняться.
 

Semihal

Новичок Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Semihal
Всем здрасть!)
Не пойму... в светлом пробуждении бог дает на 10% ш.к. с каждым уровнем все меньше?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На 10% меньше от даваемого. Это значит, что при 64% шк селфом, бог даст 64% шк без светлого тала. Каждый уровень таланта уменьшит вот эти 64 на 10%, тобиш, на каждом уровне тебе будет даваться на 6,4% меньше шк при использовании бога, 57,6%, 51,2%, 44,8% и т.д. до тех пор, пока он на 10 уровне вовсе не будет давать шк.
 
Сверху