• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[HomeComing] Маг Лед в Крите

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Странно буквально вчера обратил внимание на лог боя где по мне лупанули ледяным безумием (4 атаки) где было следующее: обычная атака 20к+, а криты с уроном 16к+. Что не так?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
На найтфолле все бегали в шк, а хилы в шук, пока в один прекрасный день кто-то оценился в деф, тогда и выяснилось, что с меньшим ку по высокому дефу идет минусовой урон. В диссе этого уже не было и проверялось ни раз) Если бы это было на авакинге, как ты говоришь, то тут такой бы ор поднялся)
З.ы. банально в пример тебе синов в масте, которые шк оценивали, а ку не имели)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
На найтфолле все бегали в шк, а хилы в шук, пока в один прекрасный день кто-то оценился в деф, тогда и выяснилось, что с меньшим ку по высокому дефу идет минусовой урон. В диссе этого уже не было и проверялось ни раз) Если бы это было на авакинге, как ты говоришь, то тут такой бы ор поднялся)
З.ы. банально в пример тебе синов в масте, которые шк оценивали, а ку не имели)
Что значит "минусовой урон"?
"650 ку / 800 кд = 0,8125". В таком случае, когда обычная плюшка прилетела бы в 10к, то при крите прилетит 8125.
Это тестил на новом серве, еще до венгенса. И работало именно так, как писал. В последующих глобалках это не проверял, до вчерашнего дня)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Что значит "минусовой урон"?

Это тестил на новом серве, еще до венгенса. И работало именно так, как писал. В последующих глобалках это не проверял, до вчерашнего дня)
Ну ну найтфолле не было как раз ограничений между Критом и дефом, то есть урон умножался не цифры меньшие, чем 1. На диссе минимальный порог был 1, то есть крит бил также, как и обычный удар. А то, что ты тестил полный бред. На диссе ещё были вары фанты в масте, которые имели 500 ку, а присты 700+дефа. Если бы они и правда критовали по твоей формуле, то ни одного мастовика с золотитами ты не увидел)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну ну найтфолле не было как раз ограничений между Критом и дефом, то есть урон умножался не цифры меньшие, чем 1. На диссе минимальный порог был 1, то есть крит бил также, как и обычный удар. А то, что ты тестил полный бред. На диссе ещё были вары фанты в масте, которые имели 500 ку, а присты 700+дефа. Если бы они и правда критовали по твоей формуле, то ни одного мастовика с золотитами ты не увидел)
При чем тут диса? Я на дисе не тестил это, т.к. не играл там критовиком, за ту обнову ничего не могу сказать. Я тестил это на обнове с демонами, когда только-только сервер открыли, поэтому и утверждаю то, что видел.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
При чем тут диса? Я на дисе не тестил это, т.к. не играл там критовиком, за ту обнову ничего не могу сказать. Я тестил это на обнове с демонами, когда только-только сервер открыли, поэтому и утверждаю то, что видел.
Дисса была до демонов) Логично, что и на авакенге было также, как и на диссе, ибо минусовой урон от дефа - дисбаланс, т.к. маги с 300 ку критуют шипами. Очевидно же.
Видимо, у тебя просто разброс урон высокий был
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Видимо, у тебя просто разброс урон высокий был
Нет, там разница была больше разброса урона. Порядка нескольких тысяч. Скринов не сохранилось, 1.5 года прошло, как-никак. В любом случае, это уже не актуально, не вижу смысла спорить об этом.
Меня сейчас больше беспокоит маста, и это хочу потестить на днях.
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Что тут демагогию разводить, нужно взять и провести тест
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А с мастой не проверял еще? Раньше когда макс лвл был 80-ый) было вроде промахи рисовало если масты меньше сопр
Причем тут промахи?) Просто ходила байка, что если разница сопр и масты не может быть больше 1000 (например, если у тебя 3000 масты, а у оппонента 1000 сопр, то ты будешь бить так, как будто у тебя 2000 масты). Вчера эти подозрения усилились, поэтому и хочу проверить.
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Причем тут промахи?) Просто ходила байка, что если разница сопр и масты не может быть больше 1000 (например, если у тебя 3000 масты, а у оппонента 1000 сопр, то ты будешь бить так, как будто у тебя 2000 масты). Вчера эти подозрения усилились, поэтому и хочу проверить.
Расчет масты вроде как множитель "1+0,01*(мастерка-сопры)"
Это из форумов руофа было
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ну хоть одна дельная тема в помойке джеванор феечек и прочего дерьма
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Расчет масты вроде как множитель "1+0,01*(мастерка-сопры)"
Это из форумов руофа было
Нет, эту байку я услышал от иностранцев. Вчера с 1780 масты бил по твину с 10 сопр и с 750 сопр - разницы не было. Однако, когда масты стало 1630 (а сопр все так же 750) - разница появилась. Так что сегодня над будет потестить.
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Нет, эту байку я услышал от иностранцев. Вчера с 1780 масты бил по твину с 10 сопр и с 750 сопр - разницы не было. Однако, когда масты стало 1630 (а сопр все так же 750) - разница появилась. Так что сегодня над будет потестить.
Нужна тема разрушителей мифов где байки рушить и видосы лить)
Забавно должно получиться
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Нет, эту байку я услышал от иностранцев. Вчера с 1780 масты бил по твину с 10 сопр и с 750 сопр - разницы не было. Однако, когда масты стало 1630 (а сопр все так же 750) - разница появилась. Так что сегодня над будет потестить.
Вроде так и должно быть. Разница маста минус сопры больше тысячи не учитывается. Или что-то поменялось?
Кстати, все лень потестить какая порезка идет если сопр больше масты. Там вроде сопр больше на 500 уже максимум порезки?
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
для того чтобы не было разброса в атаке нужно брать поломанное оружие оно дает 1ед атаки
 

koltru

Старожил Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Вспышка
Класс
Маг
Гильдия
Реальность
Куплю души воина 1к5 и акс на мага воды фиол на кд24+.
 
Сверху