• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Пробуждение Света и Тьмы (новые навыки)

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Все эти обновы только напрягают. Только начинаешь с чем то осваиваться, как вдруг это уже совсем не то и не так. Вангую после следующей обновы вопли - соберу пати в тройки. Как сейчас в сс. Никакого кайфа все по 100 раз передумывать и переделывать. На кой черт так спешить?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Все эти обновы только напрягают. Только начинаешь с чем то осваиваться, как вдруг это уже совсем не то и не так. Вангую после следующей обновы вопли - соберу пати в тройки. Как сейчас в сс. Никакого кайфа все по 100 раз передумывать и переделывать. На кой черт так спешить?
А в чем кайф постоянно сидеть в одинаковых условиях, когда всё сделано?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Какая разница, какая у меня цель в игре, если кроме меня здесь играют сотни людей, которым неинтересно смотреть на фуллового перса стоя на месте? Развиваться, пробовать разные раскладки и достигать черт знает чего нового это круто, это интересно, это хоть радует, хоть бесит, но вызывает эмоции и впечатления от игр, а в чем понт отращивать мох на заднице, ты так и не ответил?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На кой черт так спешить?
Глобальные обновления 2 раза в год это нормальное явление для всех мморпг. Не понимаю вообще о какой спешке речь, если это скорость официальных обновлений в Китае и Евро.
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Меня убивает ваша логика
Когда обновы нет-всем скучно и это плохо,но когда вам ставят обнову,выходит точно так же.
На кой вы вообще тогда сюда пришли играть,если вас ничего вообще не устраивает?
Какие могут быть притензии к админам,если все обновы плановые,а хотя,они же могут ничего не ставить,лишь бы угодить таким нытикам,как вы)0
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Меня убивает ваша логика
Когда обновы нет-всем скучно и это плохо,но когда вам ставят обнову,выходит точно так же.
На кой вы вообще тогда сюда пришли играть,если вас ничего вообще не устраивает?
Какие могут быть притензии к админам,если все обновы плановые,а хотя,они же могут ничего не ставить,лишь бы угодить таким нытикам,как вы)0
не умничай
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я же тебя предупреждал, не общайся ты с тем топикстартером в темке с БАГАЮЗИРАМИ, потупеешь же! Вот, случилось!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
обмазываюсь с логики
нет обновы
@
АДМИНЫ КАКОГО ХЕРА ВЫ НЕ СТАВИТЕ ОБНОВЫ

есть обнова
@
АДМИНЫ КАКОГО ХЕРА ВЫ СТАВИТЕ ОБНОВЫ

че, в хоссе теперь не поафкать, крабить приходиццо?(
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
обмазываюсь с логики
нет обновы
@
АДМИНЫ КАКОГО ХЕРА ВЫ НЕ СТАВИТЕ ОБНОВЫ

есть обнова
@
АДМИНЫ КАКОГО ХЕРА ВЫ СТАВИТЕ ОБНОВЫ

че, в хоссе теперь не поафкать, крабить приходиццо?(
да
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Меня убивает ваша логика
Когда обновы нет-всем скучно и это плохо,но когда вам ставят обнову,выходит точно так же.
На кой вы вообще тогда сюда пришли играть,если вас ничего вообще не устраивает?
Какие могут быть притензии к админам,если все обновы плановые,а хотя,они же могут ничего не ставить,лишь бы угодить таким нытикам,как вы)0
У меня есть претензия
Меня кикнули с тура,за то,что я вылетел и даже не подождали 3 минуты (а я бы затащил тур,купил бы 5 молоточков и открыл пуху)
Что делать? Куда жаловаться?
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Эм, я высказал свое личное мнение и не понимаю, к чему столько пуканов подорвалось. Вы можете умничать сколько угодно и думать что хотите, но после "наконец то деманаф пофиксили" онлайн упал раза в полтора два. ) Если это то, что вы ждете от мморпг - ю а велкам )
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
У меня есть претензия
Меня кикнули с тура,за то,что я вылетел и даже не подождали 3 минуты (а я бы затащил тур,купил бы 5 молоточков и открыл пуху)
Что делать? Куда жаловаться?
Приму ваши жалобы у себя в лс
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
если учитывать атаку танка (даже в данномй обнове которая стоит сейчас) у танка 25-27к атаки а то и больше то.
судя по описанию этого скила то выходит на время у танка станет 27к защиты( точнее больше с обновой там процент защиты увеличиться у танка от бафов) тобишь у танка с этим бафом минимум 30к защиты выйдет. а атаки станет 10к. однако. что мешает танку в светлой вере бафнуться концентрацией во время действия этого бафа и получить на 15к атаку в прирост? получается у танка станет порядка 35-40к атаки.....
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
По идее, пока этот баф висит, любой бонус, повышающий атаку, будет повышать защиту. Хз откуда цифра в 40к атаки под бафом. Да и даже у вампа тьмы нету 40к атаки под всеми возможными разгонами))
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
По идее, пока этот баф висит, любой бонус, повышающий атаку, будет повышать защиту. Хз откуда цифра в 40к атаки под бафом. Да и даже у вампа тьмы нету 40к атаки под всеми возможными разгонами))
ну смотри. у танков сейчас по 9-10к защиты так? атаки по 20-22к. у танка в светлйо вере при 100 энки концентрация вешает баф на танка на 5-15 мин ( от рун зависит) 55проц атаки от защиты тобишь от 10к атаки 5500 атаки дает. мысль уловил? если атаку заменить защитой и бафнутся концентрацией так и выйдет 40к атаки. это точно что пока баф висит с пробуждения бафы на атаку не будут действовать? (а ведь концентрация то даже и не баф на защиту и атаку, а баф тупо повышающий метку и угрозу, аатка это уже просто от энки идет) лучше все это проверить
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не улавливаю логику. При 10 уровне, атака и защита тупо поменяются местами на время бафа. Бафы (не только Сила дракона и подобные, а просто любой эффект), повышающие атаку, по идее, должны повышать защиту, а по истечении времени будут те же цифры, что и в обычных условиях. Даже если взять 55% от 40к защиты, это 21,5к приблизительно, и учесть, что атака всё же прибавится. Это будет 30к, но никак не 40к.

Этот вопрос к Эввересту, он ответственный за танков, я могу высказать только своё предположение по поводу механики работы этого скилла.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Не улавливаю логику. При 10 уровне, атака и защита тупо поменяются местами на время бафа. Бафы (не только Сила дракона и подобные, а просто любой эффект), повышающие атаку, по идее, должны повышать защиту, а по истечении времени будут те же цифры, что и в обычных условиях. Даже если взять 55% от 40к защиты, это 21,5к приблизительно, и учесть, что атака всё же прибавится. Это будет 30к, но никак не 40к.

Этот вопрос к Эввересту, он ответственный за танков, я могу высказать только своё предположение по поводу механики работы этого скилла.
да, вы все таки не поняли о чем я. 40к защиты тут не причем. дождусь ответа эвереста.он точно понял о чем я
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Не улавливаю логику. При 10 уровне, атака и защита тупо поменяются местами на время бафа. Бафы (не только Сила дракона и подобные, а просто любой эффект), повышающие атаку, по идее, должны повышать защиту, а по истечении времени будут те же цифры, что и в обычных условиях. Даже если взять 55% от 40к защиты, это 21,5к приблизительно, и учесть, что атака всё же прибавится. Это будет 30к, но никак не 40к.

Этот вопрос к Эввересту, он ответственный за танков, я могу высказать только своё предположение по поводу механики работы этого скилла.
попробую в скринах показать о чем я говорю. видя о том что я говорю легче понять то что на слух говорю. погоди сделаю скрины покажу о чем я
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Не улавливаю логику. При 10 уровне, атака и защита тупо поменяются местами на время бафа. Бафы (не только Сила дракона и подобные, а просто любой эффект), повышающие атаку, по идее, должны повышать защиту, а по истечении времени будут те же цифры, что и в обычных условиях. Даже если взять 55% от 40к защиты, это 21,5к приблизительно, и учесть, что атака всё же прибавится. Это будет 30к, но никак не 40к.

Этот вопрос к Эввересту, он ответственный за танков, я могу высказать только своё предположение по поводу механики работы этого скилла.
Танк 22.JPG
На левой стороне от вас норм состояние. на правой от вас заменено как будет. и читаем скил концентрация. тобишь атака прибавиться на доооолгое время от этой защиты которая будет с этим бафом. так как атака на бафе концентрации запечатывается и длиться 5-15мин ( в зависимости от рун) и что на счет отражения с рубежа? если поменять атаку раскачаного танка (п.с это нубо танк) и защиты у танка будет например 25к. то отражалка будет в 6 раз сильнее, что же получиться? отраж по 150к за удар? чет мне прям танков страшно стало
1.JPG
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну я прекрасно понял, о чем идет речь. Ответ кроется вот тут:
по истечении времени будут те же цифры, что и в обычных условиях
Про рубеж верно, отраж будет 600% от защиты на текущий момент времени (или сколько там процентов)
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Уважаемые , а когда вообще планируется ~приблизительно~ новая обнова?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Когда скажут - тогда и будет)) Следите за новостями на форуме.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ну я прекрасно понял, о чем идет речь. Ответ кроется вот тут:

Про рубеж верно, отраж будет 600% от защиты на текущий момент времени (или сколько там процентов)
это точно проверено? все же думаю это не проверялось, хочу услышать ответ Эвереста потому что я только что проделал с сопряжением. например перелился в гранит юзнул скил каменная кожа (дает 1200 брони) стало больше на 1200 брони, затем юзнул концентрацию, атаки стало на 620 больше. далее каменая кожа спала тобишь защита вернулась на круги своя а атака осталась так же на 620 больше чем раньше
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ну я прекрасно понял, о чем идет речь. Ответ кроется вот тут:

Про рубеж верно, отраж будет 600% от защиты на текущий момент времени (или сколько там процентов)
Виталя отписал в игре мне уже. концентрация блочиться при юз того скила пробуждения. по этому разгона атаки танкам не видать. видимо танки-дно это судьбя (отраж в хлам у всех иммунки вечные)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
При определенной ситуации, и от танка польза есть, так что я бы так не сказал.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Знач ты просто не аренил с Веталей или против Ветали)
а помнишь какие танки были раньше имбовые? хотя и убить их можно было, а счейчас с танками даже в данж не ходят пока они не сделают второй сет крит урона чтобы критовать по 1-2 ляма ибо их в шлак пускают. а помнишь когда танки на турнирах выигрывали на старом сервере? в нынышнем сервере танк с 3 тщателеками проигрывает твино-магу без тщателкой и в дабл масте. и дело тут не вовсе у кого то руки кривые, или антикласс нет, почему то на старом сервере танки и магов убивали даже бардов порой, это я все к чему. слишком много дамага сделали на сервере а сапорт не улучшили достаточно. (п.с может все так плачевно у нас потому что китай это не фри сервер а офа, и не расчитаны такие статы на нашу прокачку) страшный тому пример ждемоны. 100проц создатели фв не думали что при сильной прокачке демон становитсья невозможен в игре ибо шатает всех направо налево. смею так же заявить что на днях тестил сопры барда света и как не парадоксально но они не работали ( я о скиле мелодии ангельского света) поясню как они не работали. беру жнеца с 1613 сопрой воде и беру барда с 2048 сопр воде) без руки и без книги. маг собирает руку без всяких порезок сопров и жнец и бард без бафов с включенной рукой и тд, бьет стрелой маг в барда. 17к урона выходит простой стрелой. бьет стрелой в жнеца урон 12-13к прыгал не более. разница в 400 сопр, у барда больше и урона идет поч то больше по барду а не жнецу (Жнец шторм не страж сразу говорю, уменьшений урона нету бафов и прочего) не верите. проверьте сами. помогал мне в тесте маг Хикигая. маг в масте 1812 масты ( медитацию он не юзал и не резал сопры)
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Знач ты просто не аренил с Веталей или против Ветали)
отъехал от темки немного)) с танками только присту кары ходить для пущего дамага не более. а так танка уже и маг может держать на месте одной лишь стрелой) после обновы вообще слишком будет танк станет немощным против всех как видишь) и иммунку снимут (танк этого даже не заметит (с) Мрагос.) жирновато было давать иммунки к отражу каждому классу. сины маги жнецы барды вампиры гномы вары, имеют иммунки длительного времени (а некоторые вообще вечные имеют) демону даже и иммун не нужен и так шатанет)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Думаю, подобные изречения имеют место быть только в том случае, если человек действительно сделал всё возможное. Мне же что-то подсказывает, что таковой ситуации попросту не было, и все эти прогнозы сводятся только к тому, что "наверное, возможно".
Повторюсь, в хороших руках и при определенной ситуации, танк приносит пользу. Если в чьем-то понимании "приносить пользу" = "делать киллы" - этот кто-то очень сильно ошибается))
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Думаю, подобные изречения имеют место быть только в том случае, если человек действительно сделал всё возможное. Мне же что-то подсказывает, что таковой ситуации попросту не было, и все эти прогнозы сводятся только к тому, что "наверное, возможно".
Повторюсь, в хороших руках и при определенной ситуации, танк приносит пользу. Если в чьем-то понимании "приносить пользу" = "делать киллы" - этот кто-то очень сильно ошибается))
да нет. вывод сделан хотя бы из видео которые кидают в темке отдельной. посмотрим в лицо правде. танки неоч тут
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
че выбрать воднику?

вообще вкуснее - свет,из-за атаки,скорости каста скилов и длительности арий,нот и пьес,но бля в темном - маста 0_о
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
То чувство, когда старался, трое суток не спал и подгонял описание скиллов согласно их механике, а тебе говорят, что гайды Банана лучше, и постят ссылки на скрины с переводами ру оффа ...
 
Последнее редактирование:

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Дант,ты наивный что ппц)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А я вообще молчал и ничего не делал...
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Пойду похаваю еду, которую получил в качестве харплаты за хелперство ... =/
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Меняю картошку с грибами и охотничьими колбасками на 5 молотков. крафчу своего вампа по твоему гайду, ты не бесполезен :3
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да спасибо, я перебьюсь. Чот коммент Чиби вспомнил по поводу своей работы, и ещё больше загрустил. Пойду ... поем =/
 

xXSayberXx

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Сиверс
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Marvel
В дальнейших обновлениях можно будет переключаться между светом и тьмой? Или вариант смены какой-нибудь будет?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
В дальнейших обновлениях можно будет переключаться между светом и тьмой? Или вариант смены какой-нибудь будет?
В грядущем обновлении будет итем для смены, мало того, он будет и переносить накопленные очки из одного пробуждния в другое
 

xXSayberXx

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Сиверс
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Marvel
Спасибо большое за ответы)
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
В грядущем обновлении будет итем для смены, мало того, он будет и переносить накопленные очки из одного пробуждния в другое
Когда не делал нынешний пробуд, собираясь переливаться в другой, чорд
 
Сверху