- Регистрация
- 4 Дек 2015
- Сообщения
- 586
- Реакции
- 28
- Баллы
- 15
- Возраст
- 30
- Ник
- Anatar
- Класс
- Бард
- Гильдия
- -
- Ранг
- Зам. главы гильдии
- Семейное положение
- -
сины и так дажамижи всегада многоСины же дожили до апа х)Хотя на том серве их вертели только так )
сины и так дажамижи всегада многоСины же дожили до апа х)Хотя на том серве их вертели только так )
Да что ты?))Чёт я не припомню ,что на том серве тур 1х1 втащил син )сины и так дажамижи всегада много
Открой старые туры-пару точно сины тащили.Да что ты?))Чёт я не припомню ,что на том серве тур 1х1 втащил син )
Ну тут пару тоже тащили не сины\демоны )Открой старые туры-пару точно сины тащили.
Да неплохие там сины были, просто против танков и бардов бесполезно было драться, дефалок не так много было.Да что ты?))Чёт я не припомню ,что на том серве тур 1х1 втащил син )
Ну я не говорю,что они были плохие,но на фоне варов,магов,бардов,вампов,танков они отходили оч далеко ))Да неплохие там сины были, просто против танков и бардов бесполезно было драться, дефалок не так много было.
Ну не скажи, 1х1 сины драли и варов, и магов иногда, вампов тоже убивалиНу я не говорю,что они были плохие,но на фоне варов,магов,бардов,вампов,танков они отходили оч далеко ))
На сколько я помню, когда на туре бывал Кот в фулл масте тьмы и яде, всё было очень напряжно даже для танков и бардов, кто ж виноват, что сины до последнего тыкались только в уклон/крит урон и гибридомощь)Ну я не говорю,что они были плохие,но на фоне варов,магов,бардов,вампов,танков они отходили оч далеко ))
на том серве их барды выжирали и маги как и танки. но не из за дамага а из за сопров больших вот и все. на этом серве сопры не проканают ибо тут у всех по1800 масты и 20к+ атаки. деф тут вообще по ходу дела 700 делать надо чтобы как то жить и не дохнуть. как видно в видео в теме "посоветовали скинуть сюда" что и топ мага син ложит простой и пофиг на сопры. просто слишком сильно демоны и сины не порезанные. и вообще вот честно от себя скажу. китайцы испортили игру с 800 крита 800 дефом тщателками и по 5-6 статов в шмотках, очень сильно испортили. про атаку вообще молчу. вальрируется от 20-35к атаки а то и больше (35к да да я про демонов и синов)Да что ты?))Чёт я не припомню ,что на том серве тур 1х1 втащил син )
полностью согласен, а некоторые даже и этого не могли хD сам уклонист все прекрасно испытал на себе. сейчас же вообще синам даже парится не нужно. просто тыкаешь контузию и всеНа сколько я помню, когда на туре бывал Кот в фулл масте тьмы и яде, всё было очень напряжно даже для танков и бардов, кто ж виноват, что сины до последнего тыкались только в уклон/крит урон и гибридомощь)
(зато они шотали уклонистов как боги!)
То чувство,когда проде 90я арена ,все дела,а дамаг 17 к :сна том серве их барды выжирали и маги как и танки. но не из за дамага а из за сопров больших вот и все. на этом серве сопры не проканают ибо тут у всех по1800 масты и 20к+ атаки. деф тут вообще по ходу дела 700 делать надо чтобы как то жить и не дохнуть. как видно в видео в теме "посоветовали скинуть сюда" что и топ мага син ложит простой и пофиг на сопры. просто слишком сильно демоны и сины не порезанные. и вообще вот честно от себя скажу. китайцы испортили игру с 800 крита 800 дефом тщателками и по 5-6 статов в шмотках, очень сильно испортили. про атаку вообще молчу. вальрируется от 20-35к атаки а то и больше (35к да да я про демонов и синов)
а ты инвиз вруби и дыхалку)) я посмотрю на твою атаку)))То чувство,когда проде 90я арена ,все дела,а дамаг 17 к :с
Атака на 3 удара ?хДД Ну ппц раздамажу ))а ты инвиз вруби и дыхалку)) я посмотрю на твою атаку)))
у сина зато есть уклонка которая длится не очень то и мало. да и ш.к посомтри у синов. бог дает аж на 50+ сек ш.к. по 90-100ш.к бегаете и фул станы раздаете) )П.с зачем дамага в 40к если даже ударить с таким дамагом не могут в станах)) а то чт оу сина 40к атаки на 3 удара этого вполне хватит с инвиза шотнутьАтака на 3 удара ?хДД Ну ппц раздамажу ))
У Жняков куда больше дамага )
Помню почти в начале серва у некоторых было 20 + к,когда у меня было 14к хД
и у меня на 3 удара,а у них всегда хД и есть разгон урона большой на 40 + сек, у которого откат 40 сек хД
Ну так то не 40 к,а 25к максимум ))у сина зато есть уклонка которая длится не очень то и мало. да и ш.к посомтри у синов. бог дает аж на 50+ сек ш.к. по 90-100ш.к бегаете и фул станы раздаете) )П.с зачем дамага в 40к если даже ударить с таким дамагом не могут в станах)) а то чт оу сина 40к атаки на 3 удара этого вполне хватит с инвиза шотнуть
откуда 25к то если больше. я лично видел у сина 34к извиняй ника не припомню фармили сп3 под инвизом и дыхалкой с фул рунами передвижения 34к разгонял. у жняков против окнтроля это в темной как раз)) 70 энки синей. про рейт даже не упоминай. играешь с 1300 рейта попадаешь на 2300-2500. я тебе скрины могу даже сделать и показать. категорически не согласен то что син тока 1 на 1 норм. маги уходят от ваших станов потому что присты норм и снимают вовремя. а то что с вас не снимают это уже приста норм ищите. таких очень мало. маги тоже офигели согласен на их дамаг вообще поражаюсь. демоны рядом не стоят дажеНу так то не 40 к,а 25к максимум ))
Потом уклон пробивает тот же Бур )
И у жняков в свтелой вере есть хня против контроля ))
А что бы шотнуть кого то ,то нужно под 800 ку и шотать того,у кого хотя бы 450 дефа,если 500 ,то яд уже не шотнит
И так то шотникам прист бабл даёт ))А приста не снёшь ,когда ты в ку и в яде,в мощьке изи,т.к сопры нет ,а тьму все подняли
Так что удел яда - держать 1 цель и не давать ничего сделать )А если ядовик вас там шотит ,то на каком рейте вы играете ?))
на 2.6 + ядовики не шотят ,а помогают запинать в ассист ))
так что эта тема про то ,что сины имба ,которая докуя дамажит,контрит и его не пробить в уклон и не законтрить - полный бред ))
Я уже не мало играю за сина,тут играю с начала серва ,но выходить против того же мага - боль
потому что он держит в глыбе ,снимает уклонки,палит инвиз и у него поглощение дамага ,не шотнуть ,я терял руку против мага каждый раунд наверное хД и ещё морфит ,а пототм блинкается и до него не достать )
Или взять жняка в связке с тем же демоном ,когда мне надо законтрить демона,но я не могу даже добежать из за вечных праличей и притяжек ,тогда демон спокойно разносит всех
Тут легко только против варов ,ибо можно законтрить и дефа у них нет вообще и то,если отпустить ,то шот словит,помню Нлайн мне вписал 230 к в инвиз ,когда было повышенное уклонение )
Син хорош 1х1 это понятно ,но это не делает его имбой .. хотя тот же Эверест вертел синов 1х1 помню
Но на арене син не так уж и решает ,только если в связке власть + син ,ибо у сина хороший дамаг в 1 цель ,а власть не даёт отхилить или засейвится как то
Я вообще считаю имбой бура хД Который ложит с прожима пол рейда ,но на него никто не горит почему то ))
34 к это только если будет хосс 88 ,бард ветра и пробаф от эрни ,антиконтроль в светлой вере в шторме там )откуда 25к то если больше. я лично видел у сина 34к извиняй ника не припомню фармили сп3 под инвизом и дыхалкой с фул рунами передвижения 34к разгонял. у жняков против окнтроля это в темной как раз)) 70 энки синей. про рейт даже не упоминай. играешь с 1300 рейта попадаешь на 2300-2500. я тебе скрины могу даже сделать и показать
цитата 70 энки темная вера "во время действия взрыв крови отих увеличивается в двое, так же персонаж получает иммунитет к молчанию и головокружению на время действия скила"34 к это только если будет хосс 88 ,бард ветра и пробаф от эрни ,антиконтроль в светлой вере в шторме там )
Его*да кстати, видосики Шифы я видел. вары шатают на ура ее))
зря ты не веришь в танка))играю танком. и уже жалею что начал)) в станах стоять призвание танков. лучше бы админы сделали норм тапки как у барда танкам. мне не кажется или танки на этом серве бегают в 2 раза медленнее всех остальных? раньше такого небыло. мало того что бегаем медленеее дугих дак еще и когда замедлялки кидают вообще с места не сдвинешься.на отраж пофиг на все пофиг. танки дно))
артур это киря или кто?Эх щас бы с артуром2014 о классах поспорить в 2016.
артурартур это киря или кто?
Слишком тонко :3Эх щас бы с артуром2014 о классах поспорить в 2016.
дисбаланс с мастой и сопрами на мой взгляд был на том серве, когда ты в фул масте у тебя 1.7-1.8к масты а у тех же магов, бардов, танков по 2к сопрединственно в чём с тобой соглашусь, так это в том, что тут дисбалансно соотношение масты к сопрам. Максимум сопр с фул книгой можно сделать порядка 1.6-7к. Это спасёт лишь от критовиков, а вот от тех кто в фул масте...увы, маловато таких сопр. Ну и не стоит забывать об индивидуумах которые ходят в хосс сетах))
я имел ввиду, что на данном серве кол-во дамага увеличилось в разы...слишком много)) стало в разы больше ку и масты и не факт, что даже фул книга спасёт от всего этого дамага))дисбаланс с мастой и сопрами на мой взгляд был на том серве, когда ты в фул масте у тебя 1.7-1.8к масты а у тех же магов, бардов, танков по 2к сопр
смеяться надо было сейчас? или потом?Эх щас бы с артуром2014 о классах поспорить в 2016.
ды и я не собираюсь с танка слазить, точно так же шотают на и пофиг, мне нравится играть танком им и буду каким бы он шотным и тд. ни был. с сопрами хз что делать аурами смысла нету приходится юзать покровительство либо отражаку ( что не спасает почти) очень очень редко. с танка не слезузря ты не веришь в танка))
я вот бомблюсь на себя) но всё равно с танка не слезу как бы плохо не было...4 с лишним года на этом классе, на других классах не так фаново что ли для меня...
и тут ещё рано говорить о танках в общем) потому что книга не фуловая, 3 тщателки не сделаны, камни на масту не собраны. Так что поживём увидим)
единственно в чём с тобой соглашусь, так это в том, что тут дисбалансно соотношение масты к сопрам. Максимум сопр с фул книгой можно сделать порядка 1.6-7к. Это спасёт лишь от критовиков, а вот от тех кто в фул масте...увы, маловато таких сопр. Ну и не стоит забывать об индивидуумах которые ходят в хосс сетах))
у нас тут умудряются люди ходить с 700 крита и по 1600 масты ( ни раз видел таких синов) и это без дыхалки которая даст еще 240 масты) да и абсолютно уверен что это без камней на масту. вот и посчитай. даже если сины ядовики фул маста и в тщателках и везде будут и сделают тупо только оценкой себе 2100 масты. добавим 200+ от камней масты и плюс от очей боли еще 240. 2500+ масты под инвизом тайным передвижением думаю по 100к как минимум будет тушить водоворот. про атаку молчу уже.....а тут ты либо в фул сопрах и стоишь против маставиков, либо в крит дефе и стоишь против критовиков. а иметь и то и это эт уже слишком хД
а толк от сопров? если критами валят. дефа нету от масты шотаешься, дефа нету от масты валишься. ( у нас новая мода пошла 600+ крита есть у всех дд, 1500 масты как минимум есть) вот и сделай 500-600 дефа и фул оценка уйдет а на сопры и не хватит, на счет тщателки тоже скажу. бред полнейший. 1 тщателка 100проц вторая 20, тертья 2 проц. где логика? с 10000 попытки делать тщатеку не 100проц потратить бабла как на офе на 1 шмотку? админам да в уши это, увеличьте минимальную тщателку. 1-100проц, 2-30 хотя бы и 3-15-20проц. думаю многие поддержатя имел ввиду, что на данном серве кол-во дамага увеличилось в разы...слишком много)) стало в разы больше ку и масты и не факт, что даже фул книга спасёт от всего этого дамага))
если на том сервере 1.7к масты это был предел и то пару человек бегало с такой мастой)) то на этом 2к это уже обыденность)))
и к тому же, 2 к сопры можно сделать максимум к 1 стихии.
ты давай синов сюда не над) они так и так педики)у нас тут умудряются люди ходить с 700 крита и по 1600 масты ( ни раз видел таких синов) и это без дыхалки которая даст еще 240 масты) да и абсолютно уверен что это без камней на масту. вот и посчитай. даже если сины ядовики фул маста и в тщателках и везде будут и сделают тупо только оценкой себе 2100 масты. добавим 200+ от камней масты и плюс от очей боли еще 240. 2500+ масты под инвизом тайным передвижением думаю по 100к как минимум будет тушить водоворот. про атаку молчу уже.....
ну, тут всё дело в тщателках, по сути весь серв на них и держиться по статам)) + камни на масту.а толк от сопров? если критами валят. дефа нету от масты шотаешься, дефа нету от масты валишься. ( у нас новая мода пошла 600+ крита есть у всех дд, 1500 масты как минимум есть) вот и сделай 500-600 дефа и фул оценка уйдет а на сопры и не хватит, на счет тщателки тоже скажу. бред полнейший. 1 тщателка 100проц вторая 20, тертья 2 проц. где логика? с 10000 попытки делать тщатеку не 100проц потратить бабла как на офе на 1 шмотку? админам да в уши это, увеличьте минимальную тщателку. 1-100проц, 2-30 хотя бы и 3-15-20проц. думаю многие поддержат
может потому что ты шотишь врагов быстрее чем они убивают вас ?)))хз хожу с пристом которая можно сказать всегда без бабла т.к. он на мне и ей норм хватает и дефа
ты говоришь так будто у всего серва по 3 тщателки с дабл крит уроном0)ну, тут всё дело в тщателках, по сути весь серв на них и держиться по статам)) + камни на масту.
со 2-3 тщателками уже можно крутить оценку и иметь норм статы)
вот у меня 2ые тщателки) я бегал недавно в жиро-билде\оценке, можно выкрутить 700+ кд и сделать 1.7-1.8к сопры как например бегает Эверест)) но тут уже проблема с дамагом, масты очень мало) 1400 максимум( 1500+ с фул камнями на масту будет)
тут всё больше упирается в билд) слишком сложные гибриды у светлых танков, очей не хватает)фигово что с 100ур не дадут 10 очей талантов.
не) но всё же 2 есть у многих уже) сины\демоны тащут и с 1 тщателкой...классы такие, что поделатьты говоришь так будто у всего серва по 3 тщателки с дабл крит уроном0)
ну а я о чем)не) но всё же 2 есть у многих уже) сины\демоны тащут и с 1 тщателкой...классы такие, что поделать![]()
да вроде норм билд лег, мне ток 3 очка не хватает вот это беда да. а 1700-1800 сопров это ток одной стихии. а у нас тут воздух физ тьма земля вода и огонь на серве доминируетну, тут всё дело в тщателках, по сути весь серв на них и держиться по статам)) + камни на масту.
со 2-3 тщателками уже можно крутить оценку и иметь норм статы)
вот у меня 2ые тщателки) я бегал недавно в жиро-билде\оценке, можно выкрутить 700+ кд и сделать 1.7-1.8к сопры как например бегает Эверест)) но тут уже проблема с дамагом, масты очень мало) 1400 максимум( 1500+ с фул камнями на масту будет)
тут всё больше упирается в билд) слишком сложные гибриды у светлых танков, очей не хватает)фигово что с 100ур не дадут 10 очей талантов.
еще дна фишка новая на арене появилась. был я на арене моих убили бегаю танком один против двух дд (приста слил) врубаю отражалку и двое дд (выше рейтом у меня 1300 уних 1900+ как выяснилось потом) тупо бегали пока у меня рука спадет.....позор на их головы а два дд были бард и танк, и не стыдно ли? танк медленный тут ппц бегает оооочень медленноможет потому что ты шотишь врагов быстрее чем они убивают вас ?)))
Чувак изменился, признал, что его гайд на светобарда "не норм"(с)Эх щас бы с артуром2014 о классах поспорить в 2016.
стоило бы почитать внимательнее, "любой билд играбелен, главное руки иметь ровные и стремление" а ищо говорят люди не меняются....Чувак изменился, признал, что его гайд на светобарда "не норм"(с)
Жаль... Меньше срачиков...:с
1800 не одной стихии)) благодаря вкаченым 3м кольцам из Скалы, мы с любой ауры, при 85 жёлт энки получаем половину сопр от этих аур)) то есть от 120 при 4\4 мы получим 60+ сопры ко всем стихиям кроме физы + модные стили в сопру, настрой пета, банка на сопру и норм. но тут как я говорил падает мастерка...да вроде норм билд лег, мне ток 3 очка не хватает вот это беда да. а 1700-1800 сопров это ток одной стихии. а у нас тут воздух физ тьма земля вода и огонь на серве доминирует
попадутся на арене бард и син. стихии разные в 2 кольцах. кольца то ток 1 держится 2 никак. какую выбирешь? получается только ту тчо дамажит сильнее так? выходит другие кольца отпадают да и 60 сопр это ничто против 1800 масты))) да и соотношение масты к сопрам весьма странное, там порядка 1 масты к 2-3 сопрам где то так. а без мастерки мы нафиг на арене тогда?)) не дамажим норм не контролим, стоим вечно встане с 1 таблеткой. наф нужны тогда)))1800 не одной стихии)) благодаря вкаченым 3м кольцам из Скалы, мы с любой ауры, при 85 жёлт энки получаем половину сопр от этих аур)) то есть от 120 при 4\4 мы получим 60+ сопры ко всем стихиям кроме физы + модные стили в сопру, настрой пета, банка на сопру и норм. но тут как я говорил падает мастерка...
30 к максимум. И то эта цифра на первый удар ибо на второй ты с инвиза выходишь и дамаг сразу уменьшается.откуда 25к то если больше. я лично видел у сина 34к извиняй ника не припомню фармили сп3 под инвизом и дыхалкой с фул рунами передвижения 34к разгонял.
Все фиксим маговмаги тоже офигели согласен на их дамаг вообще поражаюсь. демоны рядом не стоят даже
Это с какого бодуна вдруг? У них оценка как то иначе крутится?не) но всё же 2 есть у многих уже) сины\демоны тащут и с 1 тщателкой...классы такие, что поделать![]()
боже какое задротство неужели желание быть тап настолько сильно,чтобы всей этой херней маяться ))) А потом такие люди будут писать про фан или не фан ))) для вас это давно работа1800 не одной стихии)) благодаря вкаченым 3м кольцам из Скалы, мы с любой ауры, при 85 жёлт энки получаем половину сопр от этих аур)) то есть от 120 при 4\4 мы получим 60+ сопры ко всем стихиям кроме физы + модные стили в сопру, настрой пета, банка на сопру и норм. но тут как я говорил падает мастерка...