1. Скачать клиент игры | |
  2. Администрация спешит уведомить вас об открытии набора на должность игрового хелпера. Если вы видите в себе силы и желание помогать новичкам, спокойно и уравновешенно отвечать на их вопросы, то заполните анкету и создайте отдельную тему в этом разделе.
  3. Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  4. Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай Реликвии Стихий! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - 25 Реликвий!

WebMany

Тема в разделе "Административные", создана пользователем Алексей Григорьев, 6 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей Григорьев

Алексей Григорьев Новичок Эйры

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ник:
    Vincent
    Класс:
    Воин, Убийца
    Когда же будет доступно пополнить счёт через вэбмани? Мне лично лень заводить яндекс кошельки и прочее. Всегда работал с Вэбмани и как бы везде оно было и печалит что тут его нет. Пишу как я смотрел 2ю такую темку(Была до меня, но уже в архиве) но просто хочу напомнить, что пора бы ввести эту функцию.

2. Pepperoni

Pepperoni Житель Эйры

Симпатии:
    5
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Ник:
    CantStopWontStop
    Класс:
    Воин
    Гильдия:
    619