• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье НЕ ДИЗТЕ ПЛИЗ((9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Кстати, я вроде когда-то говорил кое-где, что стоит упростить добычку того же 95го хосса, ибо хосс гиром ниже смысла вообще не имеет. Может пересмотришь решение по этому поводу?)
Достаточно того что я закрываю глаза на абуз храма
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Что бы народ ходил на ЛД, надо просто СС сделать не каждый день, а так как оно и должно быть 2-3 раза в неделю. Я изначально была против того, что бы его вводили каждый день. Руби давать за ЛД? Ну тогда там будет сидеть 100500 твинов круглосуточно. Чем хорош ивент "Я люблю ДА", тем что он идет 20 мин, и особо там твинами не разбежишься. На счет ПЗ, в какой то степени я согласна с Мангалом, крабится все сейчас оооочень долго. Но слишком сильно упрощать тоже нельзя, а то игровая ценность перса будет стремиться к нулю. Ведь хороший, прокаченный перс, в которого вложено много сил, действительно чего то стоит в игре (я сейчас не про деньги, а про игровую ценность). Смысл игры, если перс будет становится фуловым через месяц? Я сама столкнулась с тем, что мне придется качать перса заново (так получилось). И мне становится страшно, что вот все придется начинать сначала... Я предлагаю за ПЗ давать не 10 песка, а 20. Особо баланса это не испортит.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Что бы народ ходил на ЛД, надо просто СС сделать не каждый день, а так как оно и должно быть 2-3 раза в неделю. Я изначально была против того, что бы его вводили каждый день. Руби давать за ЛД? Ну тогда там будет сидеть 100500 твинов круглосуточно. Чем хорош ивент "Я люблю ДА", тем что он идет 20 мин, и особо там твинами не разбежишься. На счет ПЗ, в какой то степени я согласна с Мангалом, крабится все сейчас оооочень долго. Но слишком сильно упрощать тоже нельзя, а то игровая ценность перса будет стремиться к нулю. Ведь хороший, прокаченный перс, в которого вложено много сил, действительно чего то стоит в игре (я сейчас не про деньги, а про игровую ценность). Смысл игры, если перс будет становится фуловым через месяц? Я сама столкнулась с тем, что мне придется качать перса заново (так получилось). И мне становится страшно, что вот все придется начинать сначала... Я предлагаю за ПЗ давать не 10 песка, а 20. Особо баланса это не испортит.
Я всё понимаю, но эти фармеры ивентов очень странные
Одни хвастаются тем, что успевают вывезти сотку-другую рубасов за ивент, другие говорят, что твинами не разбежишься. И кому верить?:D
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Так может нужно на старте выдать по 3 комплекта всех сетов и заходить только на арену, так?
Я где то написал про выдачу сетов?)Просто неужели нельзя хотя б отключить лимит на пробуд в неделю и сделать хотя бы 20 песка с пз?
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я всё понимаю, но эти фармеры ивентов очень странные
Одни хвастаются тем, что успевают вывезти сотку-другую рубасов за ивент, другие говорят, что твинами не разбежишься. И кому верить?:D
Ну вывел кто то за ивент 100 руби, ну если повезло и все итемки совпали, то 200... Это много что ли? Это вообще то всего лишь 0,5-1 молоток. А если руби засунуть в ЛД, то это будет уже не 100 руби, а на много больше.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Рецепты крафта хосса же только на тир4 и тир5 хосса будут (хотя про тир5 я не уверен, а вот тир4 точно будет)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Всё бы вам,что - то новое дорисовали,добавили и увеличили...
Если задержки есть, значит они необходимы, никто же не хочет потерять своего персонажа / снаряжение.
И так походу с обновой не очень всё гладко.
По теме не плохо было бы увеличить,но сразу буде +100500 прокачанных твинов
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Твины - далеко не самое страшное, к чему приведут последствия потакания людям в их попытке, якобы помочь серверу и вытащить его из болота.
Хотя лично я с некоторыми пунктами даже согласен, но только в том плане, что такая проблема есть (имеется ввиду разрыв в прокачке между уже давно играющими и новичками, учитывая тенденцию кататься на составах), а вот способы их решения покаместь меня не впечатлили))
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
предложить можно что угодно, вопрос лишь в реализации и её возможности

и почему бы не ввести много альтернатив? или типа, ой человек прокачал перса, ой ему нечего делать, ой беда, мы теряем онлайн? такая логика типо? я слышал на старом сервере у каждого было по несколько твинов(ничем не отличающихся от основ) и аренили, нонстопом свапаясь, ничё, серв жил же?

хорошо было бы двигаться по пути минимизации лимитов от дней/недель насколько это возможно. у многих есть время играть, есть желание одеться и рачить, дык почему бы и не придумать что-то такое? где человек не ограничен лимитами, он же не просто так "на халяву" всё это получит, а будет стараться, не?
ну там не знаю, ввести за бг итемки при победе 2, при лузе 1 (и чтобы неважно шо очки давно фул за день)(хз можно ли это реализовать вообще) , ввести нпс-обменник для этих итемов и туда запихнуть души, фигни на голд( никто о молотках не говорит), чем эта идея плоха то? хоть 1 минус есть? кроме как "ой опять бг" и "ой будут афкашить и слакать" - тоже неактуально, это было есть и будет всегда, сам слакаю если лень, набив 10 атаковано
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Так может нужно на старте выдать по 3 комплекта всех сетов и заходить только на арену, так?
Но не по пол года же сидеть в АФК режиме и ЖДАТЬ просто следующего дня, чтобы так же сделать кв пз и ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ. чего ждать то? Да, пве у нас тут сведено вроде как к минимуму, но мы тут про то, что зачем вообще столько времени ждать? Ну какой смысл в том, чтобы сделать эти квесты и потом ждать следующего дня, когда уже хочется НОРМАЛЬНО поиграть и пофаниться, а не по кд жрать землю.
Как уже сказали выше, ну ХОТЯ БЫ с квестов пз этот песок увеличить до 20-25, ну хоть что то... Дайте возможность РАЧИТЬ себе на шмот, а не просто ЧЕГО ТО ЖДАТЬ .-.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Но не по пол года же сидеть в АФК режиме и ЖДАТЬ просто следующего дня, чтобы так же сделать кв пз и ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ. чего ждать то? Да, пве у нас тут сведено вроде как к минимуму, но мы тут про то, что зачем вообще столько времени ждать? Ну какой смысл в том, чтобы сделать эти квесты и потом ждать следующего дня, когда уже хочется НОРМАЛЬНО поиграть и пофаниться, а не по кд жрать землю.
Как уже сказали выше, ну ХОТЯ БЫ с квестов пз этот песок увеличить до 20-25, ну хоть что то... Дайте возможность РАЧИТЬ себе на шмот, а не просто ЧЕГО ТО ЖДАТЬ .-.
Читаю это сообщение, и до боли знакомое всплывает с евро-оффа.. Там, судя по всему, та же проблема. Зайти -> Сделать ежики -> Афкнуть до 00 -> Повторить с пункта 1.
Logging in sometimes just seems so pointless now, nothing is happening really and even with the current login events... I feel like I just login and take about 10 mins to do the dailies then afk playing other games. Feels like there is nothing to do, and sometimes I even do HR out of Sheer boredom.
Even less reason to play at all,since all i and many others need in the entire week is the new raid. Other than that its the same old AFK fest. No matter how you put it,its unfair.
Which is again the main problem in this game, NOTHING to do for a week once you completed the few worthwhile weekly raids (1hour without ToD95,probably 3 if we really want to complete it) and a daily instance (which takes around 15min daily) The rest of the game is AFK and wait for reset. Yet it takes months to get the new stuff,only to start afk-ing even more after its done.
Первоисточники сообщений с евро-оффа легко гуглятся
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
или же вон те режимы с рулетками на разломы, или там где ещё мерц есть, почему бы не заменить составляющие рулетки на полезное?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
хорошо было бы двигаться по пути минимизации лимитов от дней/недель насколько это возможно. у многих есть время играть, есть желание одеться и рачить, дык почему бы и не придумать что-то такое? где человек не ограничен лимитами, он же не просто так "на халяву" всё это получит, а будет стараться, не?
Если в твоей идеальной реальности ты представляешь как человек за условную неделю-две, 24ч в сутки фармя делает себе фул перса, то нет, такого у нас никогда не было и не будет) И все эти сравнения с другими играми, которые основаны на том что где-то там человек без лимитов может гриндить сутками мобов и иметь профит не подходят для нас, потому что там ты можешь гриндить 24/7 год и не быть фуловым при этом, это первое.

Второе, мы не считаем развитие за месяц адекватным (даже при условии фарма 24/7), можно соглашаться, можно не соглашаться.

Третье и самое главное, лимиты дают всем равные шансы на развитие, и приводить примеры тех кто может сидеть летом 24/7 конечно можно, но тут же есть и те "как мне развиваться если у меня нет много времени на игру". Лимиты уравнивают всех в возможностях и являются самой сбалансированной, по нашему мнению, системой развития.

И новому персу некогда стоять афк, если я сейчас поищу сообщения форума за прошлое лето, я с легкостью найду там ваши же посты о том что постоянно нужно что-то делать для развития и как много ПВЕ.

Как уже сказали выше, ну ХОТЯ БЫ с квестов пз этот песок увеличить до 20-25, ну хоть что то... Дайте возможность РАЧИТЬ себе на шмот, а не просто ЧЕГО ТО ЖДАТЬ .-.
Увеличить награду это не рачить, рачить это сделать квест не один раз, а три.

И вообще по сути огня/песка, можно легко вернуть пристанку обратно)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Если в твоей идеальной реальности ты представляешь как человек за условную неделю-две, 24ч в сутки фармя делает себе фул перса, то нет, такого у нас никогда не было и не будет) И все эти сравнения с другими играми, которые основаны на том что где-то там человек без лимитов может гриндить сутками мобов и иметь профит не подходят для нас, потому что там ты можешь гриндить 24/7 год и не быть фуловым при этом, это первое.

Второе, мы не считаем развитие за месяц адекватным (даже при условии фарма 24/7), можно соглашаться, можно не соглашаться.

Третье и самое главное, лимиты дают всем равные шансы на развитие, и приводить примеры тех кто может сидеть летом 24/7 конечно можно, но тут же есть и те "как мне развиваться если у меня нет много времени на игру". Лимиты уравнивают всех в возможностях и являются самой сбалансированной, по нашему мнению, системой развития.

И новому персу некогда стоять афк, если я сейчас поищу сообщения форума за прошлое лето, я с легкостью найду там ваши же посты о том что постоянно нужно что-то делать для развития и как много ПВЕ.


Увеличить награду это не рачить, рачить это сделать квест не один раз, а три.

И вообще по сути огня/песка, можно легко вернуть пристанку обратно)
ну, про идеальную реальность может быть и верно, и про гринд мобцов тоже есть своя истина, но это всё таки не офф, нет?вряд ли есть фришки какой угодно игры, где гринд мобцов не принесёт тебе в конечном итоге более быстрого результата
и никто не говорил, "одеться по фулу за неделю", но хотя бы иметь возможность это делать, а не слакать , ожидая нулей( писалось выше)
насчёт равных шансов, ну да, тут есть своя правда. но вот недовольные будут абсолютно всегда и везде, сегодня ты, завтра другие, глупо всегда на это равняться, к тому же вряд ли те недовольные наличием отсутствия лимитов рады, когда их какая-нибудь квелли уносит за 1кнопку с стартовой рукой и подобное х) здесь несколько нуу с изъянами подход.

а насчёт пве да, я вроде чёт такое и писал и много кто, но почему бы и нет уже, входить сделать пз и выходить - это не есть игра, от которой получаешь удовольствие, ибо просто потому что нечем заняться. и да моё 2ое предложение про "активацию" дополнительных режимов с разломами и прочей фигнёй с рулетками тоже неплохое, оно тоже лимитировано днями(но там можно походить больше, чем другие)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ОПс, да, это же пристанка, не шарю :D сори
не играла на старом
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Которая точно так же как и ивент твинилась.
Cool
Не понял какая связь с ивентом на самом деле, пристанка полностью олицетворяет твое сообщение, вместо возможности стабильного получения N единиц валюты за квест и ожидания, ты получаешь возможность нарачить больше N единиц валюты за время пристанки. При этом с твинами ты можешь нарачить с большим шансом, а если тебе помогут друзья то ты можешь нарачить вообще за день на целую бижу, ну или купить у других, в крайнем случае)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Сейчас все манипуляции с персонажем упираются в фарм песка. Что с прокаченым (сменить масту на ку или наоборот,меткосет дособрать)что новичку. Всем нужен песок. Вот сейчас из за сосок бегаю собираю на кольца и я ни черта не уверен что насобираю до обновы(хотя уже сейчас хочется плюнуть ) и не известно что будет в обнове. Может придется ещё 3-4 комплекта рачить. Почти фуловый перс. Есть мысли о какой то не стандартной раскачке. Но без нового комплекта голды(можно и без наручей) это только мыслями и остается .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ОПс, да, это же пристанка, не шарю :D сори
Там суть такова:
  • Одна пати основ
  • Вторая пати - твины
  • Обе пати регаются одновременно, попадают в данж
  • Твины стоят афкшат, основы убивают босса.
Только вот еще, данж вроде бы введен еще со времен Диссидии. Вполне вероятно, что там босы будут на один взгляд буреваров или любого другого норм дд.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Там суть такова:
  • Одна пати основ
  • Вторая пати - твины
  • Обе пати регаются одновременно, попадают в данж
  • Твины стоят афкшат, основы убивают босса.
Только вот еще, данж вроде бы введен еще со времен Диссидии. Вполне вероятно, что там босы будут на один взгляд буреваров или любого другого норм дд.
Боссов могут усилить, но насколько это выгодно подобным бичам с 700 ку как Я, фарм будет подольше, а там соберут х5 бури и барда и все изи
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Имхо, ничего менять не надо. Ни песка добавлять, ни трогать лд/СС/ивент.
Большинство орет, что им мало фана и нечего делать в этой игре. Вот вам занятие на 200+ дней.
Все сразу хотят себе фул голд, фул 3 комплекта шмота - а крабить ЛЕНЬ.
Понятное дело, что все слишком долго, зато вместо ора "где фан? Мне нечего делать" вы будете заняты квестами.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
от одного слова пристанка в глазах темнеет
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Имхо, ничего менять не надо. Ни песка добавлять, ни трогать лд/СС/ивент.
Большинство орет, что им мало фана и нечего делать в этой игре. Вот вам занятие на 200+ дней.
Все сразу хотят себе фул голд, фул 3 комплекта шмота - а крабить ЛЕНЬ.
Понятное дело, что все слишком долго, зато вместо ора "где фан? Мне нечего делать" вы будете заняты квестами.
Боже, речь о том что качать нового перса оч долго, из-за норм бижи и тд, stupid?
Эт Я уже качаю 5го перса ибо мне стало все равно на весь зашквар и быть тапчиком рейта со времен когда делал кровь, но не все такие же, и даже самого меня посещала мысль КАК ЖЕ ЭТО БУДЕТ ДОЛГА, шоб начать убивать и не сыпаться от автоатаки
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
уже пати собрали ?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну проще говоря, тебе лень фармить. Только не на своего перса, а на нового, не?
Или речь идет о том, что я хочу прилагать минимум усилий, одевая твина, ведь у меня уже есть вкачаная основа?
Я не совсем понимаю связь между этими вещами. Новый персонаж - это новый персонаж. Он на то и новый, что просто обязан шотаться и не идти ни в какое сравнение с уже прокачаными персонажами.
Кто-то говорит, что хочет фана, играя на новом персе? Фана с кем? С топами? Ну так фанься с топами на основе, какого черта ты пытаешься там что-то сделать твином? (лол, смешно, рили)
Да и я уже где-то говорил, что фан создают игроки, а не админы. Хотите фаниться - делайте что-то для этого, а не задвигайте тирады на форуме, в которых лично я не увидел ничего дельного. Ну, может, пару вещей нормальных было, а так ... ну такое себе
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Когда пишет авалон отдельно, Я не понимаю кому он это пишет :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Обычно я пишу это всем ;D
Но вообще, в конкретном случае это было в твой адрес, Кот
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Боже, речь о том что качать нового перса оч долго, из-за норм бижи и тд, stupid?
Эт Я уже качаю 5го перса ибо мне стало все равно на весь зашквар и быть тапчиком рейта со времен когда делал кровь, но не все такие же, и даже самого меня посещала мысль КАК ЖЕ ЭТО БУДЕТ ДОЛГА, шоб начать убивать и не сыпаться от автоатаки
А если ещё и голду с оценкой ручками делать,то легче выпилиться с этой игры.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Третье и самое главное, лимиты дают всем равные шансы на развитие, и приводить примеры тех кто может сидеть летом 24/7 конечно можно, но тут же есть и те "как мне развиваться если у меня нет много времени на игру". Лимиты уравнивают всех в возможностях и являются самой сбалансированной, по нашему мнению, системой развития.
Ну а если серьезно сделать 20-25 песка?
Баланс нарушен не будет же.
Те же, у кого мало времени на игру, смогут так же заходить раз в день на 10-15 минут в пз по кв и всо о:
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
но у лойса ведь нет друзей:с
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Обычно я пишу это всем ;D
Но вообще, в конкретном случае это было в твой адрес, Кот
Ну тогда как-то глупо писать о том что мне лень фармить. да какая вкаченная основа, у меня основы с бомже ветками типо мага огня :DD

Фан, ну в моем случаее он еще есть хоть какой-то, пока не кидает на сливных пацанов которые не могут своими 1к ку и 800 уклона прив кара\буря убить пацанов с 2.7

Твин идет уже практически как основа, более одетых чем Я кое как сношу еще, немного привстает от такого, но Я не гонюсь попасть к тем зашкварам, бегаю с х1 тщателкой и мне норм, Я ходил уже демоном по 2.7 арене, это мда зачем Я только пошел)))
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Есть смысл начинать копить рубасы и песок на паладина?
Или валюту замените?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Ну проще говоря, тебе лень фармить. Только не на своего перса, а на нового, не?
Или речь идет о том, что я хочу прилагать минимум усилий, одевая твина, ведь у меня уже есть вкачаная основа?
Я не совсем понимаю связь между этими вещами. Новый персонаж - это новый персонаж. Он на то и новый, что просто обязан шотаться и не идти ни в какое сравнение с уже прокачаными персонажами.
Кто-то говорит, что хочет фана, играя на новом персе? Фана с кем? С топами? Ну так фанься с топами на основе, какого черта ты пытаешься там что-то сделать твином? (лол, смешно, рили)
Да и я уже где-то говорил, что фан создают игроки, а не админы. Хотите фаниться - делайте что-то для этого, а не задвигайте тирады на форуме, в которых лично я не увидел ничего дельного. Ну, может, пару вещей нормальных было, а так ... ну такое себе
А что делать тем, кто реально делает новых персонажей и им по старой памяти хочется пивипи?
Я вот не очень люблю вкус песка прекрасного Эльдарама, да и не берут никуда, доходит до того, что даже в сп4 не берут, все слишком топчики :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А что делать тем, кто реально делает новых персонажей и им по старой памяти хочется пивипи?
Я вот не очень люблю вкус песка прекрасного Эльдарама, да и не берут никуда, доходит до того, что даже в сп4 не берут, все слишком топчики :D
Щас бы вбросы Авалона насчет фана всерьез воспринимать)
Это, как Артур2014 и Мозг, несовместимые вещи.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Щас бы вбросы Авалона насчет фана всерьез воспринимать)
Это, как Артур2014 и Мозг, несовместимые вещи.
Я хотеть фана :D
Я устала получать по лицу, когда меня замечают.
Что делать, Миш?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хех, ну да, действительно, вот только я даже не думал что-то куда-то "вбрасывать".
Я уже привык, что меня, в принципе никто не слушает, но чтобы до такого дошло ... ну, не мне вас судить, делайте как знаете)
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Он на то и новый, что просто обязан шотаться и не идти ни в какое сравнение с уже прокачаными персонажами.
ммм шотаться пол года, пропадает любое желание качаться дальше)))
а крабить ЛЕНЬ.
ЛОЛ???? ТЫ СЕРЬЕЗНО??? мы предлагаем ввести пристанку, чтобы КРАБИТЬ, а не афкашить в хосе в ожидании новых кв пз ПОЛ ГОДА, ты норм ваще??
ой господи....
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Не надо нам фулл персов со старта, арену набить можно самим, хосс, камни масты и прочее, НО ХОТЯ бы бижу\кольца, почему ТАК ДОЛГО и нет возможности НАФАРМИТЬ самим? Чем вы читаете?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я хотеть фана :D
Я устала получать по лицу, когда меня замечают.
Что делать, Миш?
Ну смотри, ты по адресу.
Ежедневно делай кв в пз! Это просто обязательно, чтобы через пару-тройку месяцев взять фул бижу, которая хотя бы оценивается в кд. А пока её не возмешь, ты теряешь около сотки крит дэфа. Ну там привет еще и тапки хихихи. Решишь ускоирть процесс сбора - покопай шахты, мб поможет(нет ахахахах)
Ежедневно ходи на арену, бей в неделю сотку активы, каким-то образом бей себе как можно больше рейта, дабы апнуть ареношмот. Но это еще не все! Как только апнешь одну арену, прийдется собирать вторую! Круто да?
Когда соберешь, не забудь всё это оценить. 700 кд - это минимум для комфортной арены.
Ну там еще всякие данжики, типа сп3 и острова, ну это так по мелочам, камушки зафулить.
А кст еще те надо будет крылья зафулить. Удачки.
Тут еще крч книжку надо апать и на это как мне известно тоже уходит около пары месяцев, дабы сделать её голд.
Ну про пробуд я даже заикатсья не хочу. Тут итак всё понятно.
Тщателки как-то фарми, как хочешь так и фарми. У тебя в конце концов есть терминал.
Реликвия прикольная штука, не забывай про неё. Вот.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Ну смотри, ты по адресу.
Ежедневно делай кв в пз! Это просто обязательно, чтобы через пару-тройку месяцев взять фул бижу, которая хотя бы оценивается в кд. А пока её не возмешь, ты теряешь около сотки крит дэфа. Ну там привет еще и тапки хихихи. Решишь ускоирть процесс сбора - покопай шахты, мб поможет(нет ахахахах)
Ежедневно ходи на арену, бей в неделю сотку активы, каким-то образом бей себе как можно больше рейта, дабы апнуть ареношмот. Но это еще не все! Как только апнешь одну арену, прийдется собирать вторую! Круто да?
Ну там еще всякие данжики, типа сп3 и острова, ну это так по мелочам, камушки зафулить.
А кст еще те надо будет крылья зафулить. Удачки.
Тут еще крч книжку надо апать и на это как мне известно тоже уходит около пары месяцев, дабы сделать её голд.
Ну про пробуд я даже заикатсья не хочу. Тут итак всё понятно.
Тщателки как-то фарми, как хочешь так и фарми. У тебя в конце концов есть терминал.
Реликвия прикольная штука, не забывай про неё. Вот.
Терминал - это святое ;3
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito
Думаю, стоит напомнить, что Пристанка тоже не каждый день, а раз в неделю.
сделать как на старой фри, доступной в каждый день, ну или увеличить с пз песок , к примеру не с 2 кв 10 песка ,а с 1 кв 10 песка в итоге с 2 кв 20 песта, и то раскачка быстрее пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху