• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье НЕ ДИЗТЕ ПЛИЗ((9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Я смотрю тебе с пола то виднее, если ты не в состоянии хоть что то сделать, то это уже твои проблемы. Желания доказывать тебе что то обратное- нет, Я же как то выживаю. Так что, целуй землю дальше.
Но
Ведь
Крафт шмот
Лучший
Выбор для пвп

Почему же вы сливаетесь от своих вбросов, как только просят показать?
Типо ваш уровень - слова на форуме и не более?

Я наверное тебя расстрою, но даже при своей раскачке, я могу больше, чем ты.
Слив засчитан.
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
Почему Сунсунями и прочими так упрямо не замечается тот факт, что фул бижа и тапки собираются за 75 дней (2 с половиной месяца) при учете ЕЖЕДНЕВНОГО выполнения квестов в пз, но все мы люди и порой конечно же нет возможности зайти в игру и прокачка голд снаряжения растягивается на 3-4 месяца.
А теперь еще не маловажный факт:
  • в кд оценивается только 95-ая бижа, а это довольно серьезный буст, обладатели 85-ого голд снаряжения теряют кроме голд статов еще и доп. кд в оценке, которого в сумме набегает около сотки
  • на данный момент каждому дд(и не только) необходима сменная бижа, на которую уйдет полгода и больше
Я ещё раз повторю, месяц назад, при сборке своего перса, Я присела и посчитала во сколько это всё выйдет, мы открыли такую же тему на форуме, где говорили о том, чтобы добавить за кв в пз песка или ввести ещё альтернативу, где нас закидали тапками, типо все такой путь прошли и вы приходите, а то, чтобы догнать среднестатистического перса на серве, нужно просто потратить много времени, а в текущем веке это слишком ценная валюта, даже для пвп сервера. Ты либо сидишь в сторонке и вагонишься, либо начинаешь сальтухой через жирафа скакать.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ты рили тупая.
Собрать 600 уклона для новичка - это оценить хос в уклон, на этом сервере.
Если меня и не возьмут в пристань (это невозможно), то есть вариант собрать свою пати, есть еще вариант с твинами и в любым из вариантов песка будет больше, чем 10 в день, и веселее.
в своем бревна не видишь? попробуй вдуматься в то, что пишешь. то-то на том сервере все новички так легко могли в пати попасть (нет)
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
Но
Ведь
Крафт шмот
Лучший
Выбор для пвп

Почему же вы сливаетесь от своих вбросов, как только просят показать?
Типо ваш уровень - слова на форуме и не более?

Я наверное тебя расстрою, но даже при своей раскачке, я могу больше, чем ты.
Слив засчитан.
Купи льда, охлади себя.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я смотрю тебе с пола то виднее, если ты не в состоянии хоть что то сделать, то это уже твои проблемы. Желания доказывать тебе что то обратное- нет, Я же как то выживаю. Так что, целуй землю дальше.
Выживать в инвизе потому что син? Крутое достижение
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
топ вомпер ищет кп на арену
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
в своем бревна не видишь? попробуй вдуматься в то, что пишешь. то-то на том сервере все новички так легко могли в пати попасть (нет)
Бл, не отвечай мне больше :D
Все равно дальше форума не выходишь.
Напиши мне тогда, когда будешь готова подтвердить свои слова по поводу ценности голд бижи и фана в синем шмоте ;3
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Точно не скажу, но раньше бижа явно быстрее 45 дней собиралась
Нет, не собиралась)) Удивительный факт, то что порезали награду за квест — все помнят, то что срезали и требуемое количество на крафт — никто)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Если в твоей идеальной реальности ты представляешь как человек за условную неделю-две, 24ч в сутки фармя делает себе фул перса, то нет, такого у нас никогда не было и не будет) И все эти сравнения с другими играми, которые основаны на том что где-то там человек без лимитов может гриндить сутками мобов и иметь профит не подходят для нас, потому что там ты можешь гриндить 24/7 год и не быть фуловым при этом, это первое.

Второе, мы не считаем развитие за месяц адекватным (даже при условии фарма 24/7), можно соглашаться, можно не соглашаться.

Третье и самое главное, лимиты дают всем равные шансы на развитие, и приводить примеры тех кто может сидеть летом 24/7 конечно можно, но тут же есть и те "как мне развиваться если у меня нет много времени на игру". Лимиты уравнивают всех в возможностях и являются самой сбалансированной, по нашему мнению, системой развития.

И новому персу некогда стоять афк, если я сейчас поищу сообщения форума за прошлое лето, я с легкостью найду там ваши же посты о том что постоянно нужно что-то делать для развития и как много ПВЕ.


Увеличить награду это не рачить, рачить это сделать квест не один раз, а три.

И вообще по сути огня/песка, можно легко вернуть пристанку обратно)
Идея на миллион.
Вместе с паладинами запускаем ещё 1 сервак.
Даём все ресурсы в неограниченном количестве.
Всю внешку делаем за дАнат.(ну надо же позаботится о нашей самой лучшей администрации)
Делаем межсервер.
????
Смотрим как все бегут на настоящий фришный сервер.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Нет, не собиралась)) Удивительный факт, то что порезали награду за квест — все помнят, то что срезали и требуемое количество на крафт — никто)
ващет я помню (((
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
:beaman.png-82:Где уж нам понять что накануне обновы народ решил наформить песка))) Чот резко раньше все всех устраивало. услышали о ЗБТ и понеслось)))) :love: Да я ж забыла что есть правильное мнение "топчиков" серва и наши "высеры".Все должны соглашатся)))) а то дизами с твинов закидают)))))))
Много тем создавалось по поводу увеличения дропа песка, зайди почитай.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
жаль, что нынче многие не могут в адекватность.
что угодно пиши, прочитают все равно на своем языке.
сколько делать фул 95 арену, фул релик, фул крылья, фул книгу, итд, и как это время соотнесется с фармом голды кто-нибудь внятно может прописать?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
сколько делать фул 95 арену, фул релик, фул крылья, фул книгу, итд, и как это время соотнесется с фармом голды кто-нибудь внятно может прописать?
по твоему было бы лишним, чтобы голда бралась быстрее?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Как будто конец света наступит если за квест в пз в 2 раза больше итемок будет даватся, ведь они персональные... а ведь скоро новый класс опять с 0 его одевать:wall:
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Джери лох
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
что нынче многие не могут в адекватность.
я так понимаю ты вообще не играешь и интереса прокачивать новых персонажей у тебя тоже нет, что ты вообще тут забыла, умняша?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
по твоему было бы лишним, чтобы голда бралась быстрее?
если просто поднять кол-во за кв в пз - это еще нормально, хотя для новичков особой погоды это не сделает. но пристань - это откровенно говоря бред.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я так понимаю ты вообще не играешь и интереса прокачивать новых персонажей у тебя тоже нет, что ты вообще тут забыла, умняша?
я палов жду, и когда комп починят с:
в общем-то кто хотел, тот понял, а админушки там порешают чот
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Но
Ведь
Крафт шмот
Лучший
Выбор для пвп

Почему же вы сливаетесь от своих вбросов, как только просят показать?
Типо ваш уровень - слова на форуме и не более?

Я наверное тебя расстрою, но даже при своей раскачке, я могу больше, чем ты.
Слив засчитан.
Кок можно быть такой глупой, можно и когда тебя не вагонят набить рейт и в крафте, хотя очень сложно.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
т.е. новый перс должен на равне со старичками фаниться? что за бред? и почему вы дальше своего носа не видите? я говорю о том, что не вижу смысла вводить пристань или увеличивать песок, потому что АЛО не он один на рзвитие влияет, но вы все благополучно на это начхали.
Вот тут постоянно указываешь что голд не слишком влияет и можно как то и без него обойтись. Вот честно самой не смешно? В любой сборке голд это такой не кислый бурст. И на данный момент нужен именно 95. И тут вроде как не просят дайте всего и сразу,а немного увеличить кол-во песка(увеличить шанс в шахтах,ввести обмен на какой либо почет,да даже пусть в сфере будет). Тут говорят что дескать твинов апать, и что? Человек хочет разнообразия начинает качать др перса даже если есть доступ к фарму руби он все равно стимулирует донат(молоточки купить то нужно). С фармом песка такой каламбур что фарма как такового нет. Есть четкое время 45дней и крутись как хочешь. По поводу шмота хосс собирается оч быстро,а вот арена уже нужна норм бижа 2100 мб и возьмешь рандомом а дальше все. Нужны тапочки и бижа
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вот тут постоянно указываешь что голд не слишком влияет и можно как то и без него обойтись. Вот честно самой не смешно? В любой сборке голд это такой не кислый бурст. И на данный момент нужен именно 95. И тут вроде как не просят дайте всего и сразу,а немного увеличить кол-во песка(увеличить шанс в шахтах,ввести обмен на какой либо почет,да даже пусть в сфере будет). Тут говорят что дескать твинов апать, и что? Человек хочет разнообразия начинает качать др перса даже если есть доступ к фарму руби он все равно стимулирует донат(молоточки купить то нужно). С фармом песка такой каламбур что фарма как такового нет. Есть четкое время 45дней и крутись как хочешь. По поводу шмота хосс собирается оч быстро,а вот арена уже нужна норм бижа 2100 мб и возьмешь рандомом а дальше все. Нужны тапочки и бижа
2450 с голд тапками, 3 шмотки 95 арены остальное 90, бижа 85 была, так что можно и выше рейт взять, и ходил это Я с пристом прошу заметить и 3 рандом)))
Да можно взять рандомом и 2300, ходил же так х)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
2450 с голд тапками, 3 шмотки 95 арены остальное 90, бижа 85 была, так что можно и выше рейт взять, и ходил это Я с пристом прошу заметить и 3 рандом)))
Да можно взять рандомом и 2300, ходил же так х)
Ну Я ж не всех могу вагонить, как тебя)

*Пост для сбора "Воображения"
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Приходит новый человек на серв (старый решает прокачать ПВПшного твина). Видит 6 мес проточки до минимального комфортного уровня и год (плюсуем сюда глобалки, увеличивающие требования) - до уровня нынешних персов. Уходит
О качестве серверов народ задумывается уже опосля. При обилии пираток люди во многом оценивают скорость прокачки (которая здесь нынче хромает) и возможность фана (чего в этой игре нет по-сути. Именно отсюда стояние в Хоссе ничего не делая). Второе туго дается к изменениям. Первое - в ваших (администрации) руках
1-2 мес прокачки - явно мало. Но и нынешний вариант - шибко долго
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Кок можно быть такой глупой, можно и когда тебя не вагонят набить рейт и в крафте, хотя очень сложно.
Глупо отвечать на сообщение, в котором говорится о пвп в пз/боссах, и втирать что-то про рейт и вагонку.
Перечитай все еще раз и может ты увидишь, что вагонят меня по дж/разломам, а рейт я набиваю рандомно :D
Желательно бы, чтоб ты еще и подумал, прежде чем снова ответить на моё сообщение.

И да, против зергачей на боссах, особо не постоишь в крафт шмоте, если сможешь доказать мне обратное, то я жду.
Отличись от форумных амазонок.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
мне кажется это тебе про умного надо забыть, ведь ты даже не можешь элементарно увидеть, что я и lullaby - разные люди)
а нормальные пояснения к тому, что вы затронули один песок, будут? без остальной прокачки чел в голде тот же шотный мусор. НО вы говорите ТОЛЬКО о голде. уменьшить кол-во очей для взятия арены (и рейта) - чо б нет?) уменьшить кол-во требуемых очей для пробуда, увеличить шансы на 3-5 релики с мешков, увеличить мешки, кол-во духов (ребят а сколько дух 5ур делать?))) сделать 5ур камни за голд - чоб нет?) это же позволит чувакам стать БОЛЕЕ СПОСОБНЫМИ к пвп. вы говорите про один только песок, и даже не видите, как очевидно, что вас волнуют не новички (ах какие мы заботливые), а вы сами. не важно, на продажу вам они нужны для обновы, или же для твинья.
раньше не было бесплатной 75 голды, вы не заметили? ввели 95 голд - сделали 75 бесплатно (И ДАЖЕ РУКИ, которые кто-то рачил за 4к руби, привет, это я). и так, время фарма таким образом не изменилось.
просто подытожим: относительно других потребностей прокачки персонажа, время на фарм голды вполне нормальное и развитие проходит сбалансированно. нечего делать кроме как зайти в пз? рили?) а делать камни, делать кв на мешки, копить очки лд (сколько там на тапки надо?) ходить в сп3 и качать тех же богов, ходить в рейд-данжи за хосом итд - это нечего делать новичкам?) а пофаниться они и на арене могут, я узнавала.
а уж разница между старичками и новичками должна быть, для того и качаемся.
хотя о балансе и речи не идет даже между старичками)
Для меня мусор, вроде вас двоих, одна субстанция, так что можешь закрыть членохранилище и сидеть дальше мечтать, что твои высеры кому-то интересны.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Таким, как они, что то объяснять бесполезно. Тупость и сортирный юморок, больше ничего путного не увидеть. Остается только закинуть в чс этих парашников (:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Для меня мусор, вроде вас двоих, одна субстанция, так что можешь закрыть членохранилище и сидеть дальше мечтать, что твои высеры кому-то интересны.
можешь оправдывать свою глупость как угодно, мы-то знаем правду :3 не гори, солнце, от матов умнее не покажешься, а на оскорбления у меня иммунитет ^-^
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Не сваливайте, боже.
Только как даунов, оставляющих бесполезные комментарии не по теме, будете выставлять себя ВЫ, а не она)
Ща бы лойс говрил о флуде и бесполезный коментах не по теме.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
можешь оправдывать свою глупость как угодно, мы-то знаем правду :3 не гори, солнце, от матов умнее не покажешься, а на оскорбления у меня иммунитет ^-^
Говори за себя, моя дорогая
 

Tironika123

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
25
Семейное положение
40 кошек
Приходит новый человек на серв (старый решает прокачать ПВПшного твина). Видит 6 мес проточки до минимального комфортного уровня и год (плюсуем сюда глобалки, увеличивающие требования) - до уровня нынешних персов. Уходит
О качестве серверов народ задумывается уже опосля. При обилии пираток люди во многом оценивают скорость прокачки (которая здесь нынче хромает) и возможность фана (чего в этой игре нет по-сути. Именно отсюда стояние в Хоссе ничего не делая). Второе туго дается к изменениям. Первое - в ваших (администрации) руках
1-2 мес прокачки - явно мало. Но и нынешний вариант - шибко долго
Абсолютная истина от челика сверху.
Очень сложно здесь новичкам приходится, ап невероятно долгий.
Чтобы в стартовом шмоте в пз не откинуться с 5-7 тычек от очередного нагибэйтора, и то нужно постараться (анрил).
И, судя по всему, новички здесь редкость - в большинстве твины. Мб причиной тому является осознание масштаба усилий и времени, которые требуются для средней прокачки перса.
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Как же Я рад этому срачельнику, хоть что-то почитать можно =_=
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
можешь оправдывать свою глупость как угодно, мы-то знаем правду :3 не гори, солнце, от матов умнее не покажешься, а на оскорбления у меня иммунитет ^-^
ниодного матерного слова небыло в моем сообщении))))) еще что-нибудь попытаешься выдавить из своего кишечника?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху