• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье НЕ ДИЗТЕ ПЛИЗ((9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Интересно, а хоть кто-то вообще в курсе, что оригинальный способ добычи песка - рандомить его с боосов храма и корабля?))
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
И да, против зергачей на боссах, особо не постоишь в крафт шмоте, если сможешь доказать мне обратное, то я жду.
Отличись от форумных амазонок.
Против зергачей и в норм эквипе особо не постоишь.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
что оригинальный способ добычи песка - рандомить его с боосов храма и корабля?))
когда на весь рейд упадет 1 песочек? с:
или только демонам фармить, которые могут завести рейд твинов и рачить этот песок, ок да супер класс
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Интересно, а хоть кто-то вообще в курсе, что оригинальный способ добычи песка - рандомить его с боосов храма и корабля?))
ну кайф чо 1 песок на рандом в 20+тел раз в неделю)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Интересно, а хоть кто-то вообще в курсе, что оригинальный способ добычи песка - рандомить его с боосов храма и корабля?))
А ТЫ ВООБЩЕ ВКУРСЕ, ЧТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ ДОБЫЧИ ПЛАВИКОВ - ЭТО ТОЖЕ РАЧИТЬ ТУ ЖЕ ГОЛДУ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПЛАВИКАХ 4 ЛВЛА, ДЛЯ КОТОРЫХ НУЖНО УЙМА ИТЕМОК НЕ ПОЙМИ ОТКУДА
А ТЫ ВООБЩЕ ВКУРСЕ, ЧТО САМОЦВЕТЫ ТОЖЕ С НЕБА НЕ ПАДАЮТ И ПО 45 ШТУК ЗА СП4 НЕ ДАЮТСЯ?
А ТЫ ВКУРСЕ, ЧТО МАСТА ЗА ПАРУ МИНУТ ПО ФУЛУ НЕ КАЧАЕТСЯ? РОВНЫМ СЧЕТОМ КАК И СОПРА?
А ТЫ ВКУРСЕ, ЧТО ЛВЛ КАП ТОЖЕ НЕ БЕРЕТСЯ ЗА СЕКУНДУ?

Когда ты прекратишь уже умничать? Или мы уже забыли что это ФРИХА?
Зачем ты вообще оставил свой вброс?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
А ТЫ ВООБЩЕ ВКУРСЕ, ЧТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПОСОБ ДОБЫЧИ ПЛАВИКОВ - ЭТО ТОЖЕ РАЧИТЬ ТУ ЖЕ ГОЛДУ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПЛАВИКАХ 4 ЛВЛА, ДЛЯ КОТОРЫХ НУЖНО УЙМА ИТЕМОК НЕ ПОЙМИ ОТКУДА
А ТЫ ВООБЩЕ ВКУРСЕ, ЧТО САМОЦВЕТЫ ТОЖЕ С НЕБА НЕ ПАДАЮТ И ПО 45 ШТУК ЗА СП4 НЕ ДАЮТСЯ?
А ТЫ ВКУРСЕ, ЧТО МАСТА ЗА ПАРУ МИНУТ ПО ФУЛУ НЕ КАЧАЕТСЯ? РОВНЫМ СЧЕТОМ КАК И СОПРА?
А ТЫ ВКУРСЕ, ЧТО ЛВЛ КАП ТОЖЕ НЕ БЕРЕТСЯ ЗА СЕКУНДУ?

Когда ты прекратишь уже умничать? Или мы уже забыли что это ФРИХА?
Зачем ты вообще оставил свой вброс?
Енто же пейн, ему можно
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Включи на секунду мозги и перечитай свои же слова. Для вас и так уже упростили всё, что только можно и нельзя. Я бы на твоем месте просто заткнулся и хавал что дают, а не пилил бесполезные мусорные темы и отвечал такими же бесполезными мусорными комментами. Пользы от такого - ноль. Хотя нет, меньше нуля.

Тупые люди, я не могу уже ...
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ниодного матерного слова небыло в моем сообщении))))) еще что-нибудь попытаешься выдавить из своего кишечника?)
мне жаль, что ты даже не понимаешь, сколько агрессии в твоих сообщениях ( кто тебя обижает? хочешь об этом поговорить? я выслушаю :3
 

Tironika123

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
25
Семейное положение
40 кошек
Мелочам надо радоваться, хоть это и дроп одного несчастного песочка хд
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а точно, лойс напомнил, чо никто не ноет на камни масты? их очень долга делать памагити навичкам!!! 1!! 1!!!
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Включи на секунду мозги и перечитай свои же слова. Для вас и так уже упростили всё, что только можно и нельзя. Я бы на твоем месте просто заткнулся и хавал что дают, а не пилил бесполезные мусорные темы и отвечал такими же бесполезными мусорными комментами. Пользы от такого - ноль. Хотя нет, меньше нуля.

Тупые люди, я не могу уже ...
Это же фри-сервер?
Ты помнишь об этом?
Дант, когда ты успел так изменится?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
мне жаль, что ты даже не понимаешь, сколько агрессии в твоих сообщениях ( кто тебя обижает? хочешь об этом поговорить? я выслушаю :3
ясно, съехала с темы, смысла не вижу продолжать диалог с тобой) счастливо.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я таким был всегда. А вот на вас, судя по всему, влияет ваше окружение.
Повторюсь ещё раз, как раз потому, что это ФРИ СЕРВЕР, уже и так упростили всё что можно и нельзя. Другое дело, что аппетит людей непомерный и они не способны его контролировать
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Я таким был всегда. А вот на вас, судя по всему, влияет ваше окружение.
Повторюсь ещё раз, как раз потому, что это ФРИ СЕРВЕР, уже и так упростили всё что можно и нельзя. Другое дело, что аппетит людей непомерный и они не способны его контролировать
и что же упростили? ап лвла до 100 за день??? сейчас тут расскачка схожа с расскачкой на офе, за исключением лвла.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Включи на секунду мозги и перечитай свои же слова. Для вас и так уже упростили всё, что только можно и нельзя. Я бы на твоем месте просто заткнулся и хавал что дают, а не пилил бесполезные мусорные темы и отвечал такими же бесполезными мусорными комментами. Пользы от такого - ноль. Хотя нет, меньше нуля.

Тупые люди, я не могу уже ...
Тупые люди - это те, которые либо стоя в хоссе, либо вообще не играя на данном сервере, пытаются сумничать и оставить комментарии со своим очень важным мнением, не несущие никакой информативности.
Я тебе еще раз повторяю, ты на ПВП сервере. Здесь всё гораздо в упрощенном варианте, начиная от лвла, заканчивая шмотом.Понимаешь?
Ты у нас вроде бы ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА, а нет, не так...
Ты же у нас ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА и вроде знаешь, что голд шмот, что на старой, что на новой фри был легкодоступным. и ОПЯТЬ ЖЕ НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС, МИСТОР ВСЕЗНАЙКА, К ЧЕМУ ВООБЩЕ ТВОЙ ВБРОС НАСЧЕТ ПЕСКА И ЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО СПОСОБА ФАРМА?
Стоишь себе в Хоссе - стой и дальше, параллельно увеличивая размер шрифта у себя в подписи. Сюда зачем лезть со своим ОЧЕНЬ умным комментарием?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ясно, съехала с темы, смысла не вижу продолжать диалог с тобой) счастливо.
как я не подумала, ты при всех стесняешься, ну пиши в лс, я тебе помогу ^-^
а в чем я съехала с темы?) ты лишь оскорбления писал; в твоих сообщениях вообще была тема, трудный ребеночек?)
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
как я не подумала, ты при всех стесняешься, ну пиши в лс, я тебе помогу ^-^
а в чем я съехала с темы?) ты лишь оскорбления писал; в твоих сообщениях вообще была тема, трудный ребеночек?)
да сгинь, помойка, я тебе дал шанс доказать, что ты можешь что-то противопоставить, я не получил ничего, просто закройся и все плес.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Нееееее, я этот бред комментить отказываюсь) Думай что хочешь) Я ещё с двух предыдущих сообщений понял, что у нас с тобой разговор не наладится и можешь сейчас сострить что-то про то, что "ессна не удастся" и сослаться на мой интеллект, и мне ровным счетом будет по барабану на это. Не думай, что ты у нас один всё видишь и всё знаешь только потому, что ты у нас АКТИВНЫЙ ЮЗЕР ФОРУМА И АРЕНЩИК ДО МОЗГА КОСТЕЙ))) Фановый бой, люблю таких)))
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Я таким был всегда. А вот на вас, судя по всему, влияет ваше окружение.
Повторюсь ещё раз, как раз потому, что это ФРИ СЕРВЕР, уже и так упростили всё что можно и нельзя. Другое дело, что аппетит людей непомерный и они не способны его контролировать
Раньше ты не был таким занудой, вспомни как нам было весело на старой фри.
Сейчас твоё ЧСВ даже не позволяет нажать "ответить", чтоб не искать вбросы среди вбросов :D

Касаемо упрощенности, если сервер пвп, то почему чтоб не падать с автоатаки в этом самом пвп, надо потратить 75 дней без учета наручей и кучи сетов.
Насколько мне известно, на офе не было с этим проблем (я про пвп).
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
что это ФРИ СЕРВЕР, уже и так упростили всё что можно и нельзя
75 дней ждать песочка, ПРОСТО ЖДАТЬ ПЕСОЧКА, не имея возможности его нафармить (не говори мне про шахты и данжи плиз, неужели ты сам не понимаешь, что это уже зашквар?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да сгинь, помойка, я тебе дал шанс доказать, что ты можешь что-то противопоставить, я не получил ничего, просто закройся и все плес.
ну что ты, куда же ты слился, у тебя же явно проблемы, а я помочь хочу, вот и всо С:
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Нееееее, я этот бред комментить отказываюсь) Думай что хочешь) Я ещё с двух предыдущих сообщений понял, что у нас с тобой разговор не наладится и можешь сейчас сострить что-то про то, что "ессна не удастся" и сослаться на мой интеллект, и мне ровным счетом будет по барабану на это. Не думай, что ты у нас один всё видишь и всё знаешь только потому, что ты у нас АКТИВНЫЙ ЮЗЕР ФОРУМА И АРЕНЩИК ДО МОЗГА КОСТЕЙ))) Фановый бой, люблю таких)))
Теперь то я понимаю Снуффку, господи а баба то была права насчет тебя, мистор всезнайка.
Щас бы вставлять в темке, в которой идет адекватный спор между людьми насчет голд шмота/песка и сервере в общем, свои неуместные 5 копеек, и когда тебе сказали что ты сумничал, чувак, не в тему, прям вообще мимо кассы, обозвать меня тупым и тупо слиться.

Чувак, ты еще рейты на серве предложи убрать, го сделаем новый ру оф? Ну а че? ВЕДЬ ИМЕННО ТАКАЯ У ИГРЫ ОРИГИНАЛЬНАЯ РАСКАЧКА.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
ну что ты, куда же ты слился, у тебя же явно проблемы, а я помочь хочу, вот и всо С:
сколько еще раз писать, чтобы до тебя дошло? сотню? две? даже точка отправленная в чат -это сообщение, а то что тут выдавлеваешь ты -это высер.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
сам прикопался, теперь пытается оправдаться, бож
ладно, свободен
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
2Wiss: Раньше я не был таким занудой, потому что раньше и менталитет на этом сервере был другим. Раньше люди хоть немного слушали других людей и не плевались на них с высоты своей собственной колокольнии (что можно наглядно наблюдать в ВАШИХ ЖЕ, лол, сообщениях).
А касательно моего чсв мне уже даже говорить надоело. Где вы его увидели? Его нет, алло! Не было и не будет, я не настолько мелочный, чтобы ещё и выдавать себя за того, кем я не являюсь (проще говоря, мне незачем тратить время на бесполезные вещи). Надеюсь, больше мне это повторять не придется. Корону на меня одеваете вы (а я её охотно принимаю, лол, надо же соответствовать тому, что говорят)
Почему нужно потратить время? Да потому что не должен месячный перс быть на уровне с годовалым, алло! Не должен! В жизни не должен! Но на это все успешно положили болт, и как я говорил выше, продолжают плеваться с высоты своей колокольни.

2Лойс: Ты не слышишь меня, с чего ради я должен слышать тебя? (Или я не знаю, насколько зажравшимся нужно быть человеком, чтобы просить упростить то, что и без того упрощено). Пожалуй, сейчас можешь довольствоваться тем, что ставишь мне бесполезно. Продолжай. Играло бы оно ещё хоть какую-то роль или хоть как-то на меня влияло. Впрочем, я даже не знаю, зачем я тебе ответил, один черт ты, как и до этого, сделаешь хрен пойми какие выводы, опять скажешь, что я тут не прав и опять поставишь на все мои последующие сообщения бесполезно) Будем считать, что это последний раз, когда я совершаю подобную ошибку

2Готем: Зашквар - это добрые 70% сообщений (в том числе и предложений, и даже в том числе и моих сообщений) в этой теме. Лично я вот только ещё больше убеждаюсь, что фан у вас дальше арены, боссов (лол, фан на пве?) и сс (лол, там фан?) не выходит. Ну, впрочем, не мне вас винить, тут скорее игра такая). А ждать нулей для выполнения квеста, нет, это не зашквар) Это вполне себе обычная особенность игрового процесса и я в ней не вижу ничего такого)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Как это все безумно мило, Женя.
Вот только одно НО, мы просим упростить фарм песка, что никак не приблизит нас к годовалым персонажам.
Ты понимаешь это?
Или ты не видишь этого?

Странно, если мы не меняются, и ЧСВ ни у кого нет, что же тогда идет не так?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Теперь я понял фразу про ОФФ, кек вам люди пытаются доказать ( не все) что это все же фришка, и не должно так долго идти одевание ( имеются в виду для новичков то что получаем персональное без возможности продать и так далее)
 

Вложения

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Почему нужно потратить время? Да потому что не должен месячный перс быть на уровне с годовалым, алло! Не должен! В жизни не должен! Но на это все успешно положили болт, и как я говорил выше, продолжают плеваться с высоты своей колокольни.
эх, ты прикидываешься или реально не понимаешь, что взяв 95 тапки, кольца и ожу за месяц, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ШОТАТЬ ГОДОВАЛЫХ ПЕРСОВ, прикинь???
что фан у вас дальше арены, боссов (лол, фан на пве?) и сс (лол, там фан?) не выходит.
а какой фан у тебя? фан со стилечками в хосе?
фаны на боссах пз, на руби боссах, АКТИВНЫЕ люди собираются и бьются друг против друга за босса, это по твоему пве?))) арена сейчас вся на каре, но это обсуждать даже не стану.
В этой игре то и делаешь, что просто тупо ждешь, афкаешь, ждешь не понятно чего. Ты видишь в этом смысл? Я нет. Людям легче покупать персов, на которых их потом кидают, чем качать заново, ждать 75 дней на бижу. Новенькие игроки вообще не могут найти себе ни пати на арене, никуда, пока хотя бы 2 месяца не проиграют, чтобы аренить на 2.1, в прочем, об этом писали и выше, ты, видимо, не читаешь эти сообщения, а просто пишешь абы что нибудь с умничать. мда, я не знаю, как еще объяснить таким, как ты, что голда не даст тебе какой то охеренной имбовости, но ты хотя бы не будешь все это время (3 месяца) целовать пол, потому что это уже хоть какой то + к выживаемости. Да мы себе хотим вкачать вторых персов, но это не отменяет того факта, что новеньким людям, пришедшим на серв, уже будет НАМНОГО легче качаться и интересней, вместо того, чтобы ТУХНУТЬ СУТКАМИ НАПРОЛЕТ в хосе, боясь куда то выйти, ведь ты же шотник в крафт шмоте и кольцами С: интерес пропадает просто напросто.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
В попытке очередной раз состроить из себя сверхразума, адекватно оценивающего обстановку на сервере, но при этом не вылезая дальше хосса, ты очередной раз только закопал себя и только.
Какого хрена я должен к тебе относиться уважительно, если ты даже, как я понимаю, не удосужился прочитать ТОПИК СТАРТЕРА?м?
Это вывод на основании твоего тупого вброса насчет оригинального фарма песка. Ты реально уже заколебал, как мне кажется, всех своими тупыми пятью копейками которые ты вставляешь абсолютно везде и абсолютно каждый раз эти 5 копеек никак, я повторяю, НИКАК не относятся к теме, ведь ответа на мой вопрос "хачем ты это сюда написал?" адекватного ответа не последовало. "Для вас итак всё упростили" - это не ответ. Я так понимаю, что админы должны сделать раскачку чара идентичную РУОФУ, по твоей логике, чтобы мы ощутили всю боль и поняли, что мы были не правы. Но это не так. Мы на ПВП сервере, для людей, которые дальше Хосса, видимо, не вылезают, я повторяю, ПВП.

Поржал с твоей бесполезной демагогии насчет моих "Бесполезно", поставленных тебе.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, это, видимо, ты прикидываешься. Я проследил вот такую логическую цепочку по твоим словам: дайте нам упрощенный вариант фарма песка, чтобы мы фанились (где? с кем? и почему именно голд? почему не арена? почему не итемы для книжки?), и сейчас ты мне говоришь, что этот самый голд ровным счетом никак вам не поможет фаниться на уровне с топами? Окей, я делаю предположение, что раз фаниться с топами только с голд шмотом не выходит, то фаниться вы хотите с равными по прокачке персонажами. Тогда встает вопрос: а на кой черт тогда вам голд, если сам термин "равная прокачка" подразумевает то, что никаких преимуществ ни там ни там нет? Да, я этого не понимаю, хоть убей
Какой фан у меня? Ну, признаться честно, куда больше удовольствия мне доставляет заниматься тем, чем я собсна и занимаюсь, а именно - ковыряться в файлах клиента игры. Да и забавно вообще, что единственный аргумент абсолютно всех на этом форуме это то, что я не хожу аренить)) Да можно подумать, нужно туда ходить, чтобы не видеть всё то убожество, что там происходит?)) Не, я этим сыт по горло, спасибо)) А, и к слову, комплект стиля, маунта и полета у меня один)) Я не шопоголик и не трачу денюжку на бесполезные вещи))
А вот фана за, лол, боссов, что априори подразумевает пве, я не понимаю) Для меня фаном всегда было и остается то, что ты приходишь на локу и вся твоя концентрация уходит на то, чтобы бить лица противнику. И это должно быть твоей единственной целью. Не бить их потому, что там щас босс реснется или рес какой, а просто потому, что перед тобой враг и твоя задача его слить. А после этого поблагодарить за замес вне зависимости от результата и спокойно уйти во своясе с чувством того, что "Вот это было прикольно и завораживающе", но я это говорю не тем людям и не на том форуме (пора бы мне уже вспомнить, что эти времена прошли и остались в светлой памяти у меня, моих соги и ребят, с которыми я играл здесь ещё до того, как сюда пришли вы)
И слушай, я даже ради того, чтобы ещё раз удостовериться, внимательно прочитал то, что ты написала ещё в начале темы. Основные твои тезисы, которые я там вижу: с нуля голд шмот фармить долго, ждать квестов долго, введите пристанку, чтобы у нас не было лимита на 10 песка в день. Ну и что я хочу сказать, я ничуть не вижу смысла менять свою точку зрения, что, в принципе, вполне оправдано. Ну, возьмем к примеру идею с пристанью. По сути, ты просишь растянуть получение песка с 20 минут до более часа и усложнить сам этот процесс (ну все мы знаем, что пристанка фармится вполне успешно твинами), при этом получать ты будешь, ну, скажем, в два раза больше песка, чем ты получаешь сейчас (и это при условии, что основы у тебя выкачаны до уровня околотопа, и в пати состав, актуальный на старой фри для пристани, ну или просто 5 критовиков + их саппорт). Что это дает:
Да, ты будешь вывозить больше песка
Да, он будет незакрепленным
Да, тебе будет чем заняться, вместо просижывания штанов в Хоссе
Теперь о недостатках:
Время. Оно растянуто. Да и попросту нет смысла менять (или вообще добавляет этот способ поверх пз) 20минут на час с лишним
Требования по гиру. Как бы вы не прикрывались заботой о нивичках, все мы прекрасно понимаем, что у новичка попросту нет тех статов, которые есть у вас, и даже при условии, что в 100% случаев они залетят на своих твинов, они вывезут или свои законные 10 песка, или даже меньше, а я напомню, время растянуто с 20 минут до более часа.
Требования по классу. Проще говоря, не все смогут фармить пристань, даже если взять себя на роль смертника, то нужно выполнить ещё и требование по гиру, коль у тебя своих врожденных навыков для этого нет.
Расписание. Пристань строго в определенное время, в то время как пз круглосуточно.
Из всего этого я делаю вывод, что идея с пристанью подходит только для фарма сетов на основу или раскачки твинов\вагонки друзей, и ничуть не вижу здесь плюсов для того, что все здесь так благородно отстаивают: темы новичков
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да короче, просто увеличить с пз в 2-3 раза кол-во песка, ибо этого песка немерено нужно. В основной сет 3 бижи, в деф сет 3 бижи, в меткосет сменная ожура, тапки 2 штуки, руки. Все вместе 2к песка. Ну норм так, да:D(А еще в фарм сет желательно 3 бижи, да)
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Ну, это, видимо, ты прикидываешься. Я проследил вот такую логическую цепочку по твоим словам: дайте нам упрощенный вариант фарма песка, чтобы мы фанились (где? с кем? и почему именно голд? почему не арена? почему не итемы для книжки?), и сейчас ты мне говоришь, что этот самый голд ровным счетом никак вам не поможет фаниться на уровне с топами? Окей, я делаю предположение, что раз фаниться с топами только с голд шмотом не выходит, то фаниться вы хотите с равными по прокачке персонажами. Тогда встает вопрос: а на кой черт тогда вам голд, если сам термин "равная прокачка" подразумевает то, что никаких преимуществ ни там ни там нет? Да, я этого не понимаю, хоть убей
Какой фан у меня? Ну, признаться честно, куда больше удовольствия мне доставляет заниматься тем, чем я собсна и занимаюсь, а именно - ковыряться в файлах клиента игры. Да и забавно вообще, что единственный аргумент абсолютно всех на этом форуме это то, что я не хожу аренить)) Да можно подумать, нужно туда ходить, чтобы не видеть всё то убожество, что там происходит?)) Не, я этим сыт по горло, спасибо)) А, и к слову, комплект стиля, маунта и полета у меня один)) Я не шопоголик и не трачу денюжку на бесполезные вещи))
А вот фана за, лол, боссов, что априори подразумевает пве, я не понимаю) Для меня фаном всегда было и остается то, что ты приходишь на локу и вся твоя концентрация уходит на то, чтобы бить лица противнику. И это должно быть твоей единственной целью. Не бить их потому, что там щас босс реснется или рес какой, а просто потому, что перед тобой враг и твоя задача его слить. А после этого поблагодарить за замес вне зависимости от результата и спокойно уйти во своясе с чувством того, что "Вот это было прикольно и завораживающе", но я это говорю не тем людям и не на том форуме (пора бы мне уже вспомнить, что эти времена прошли и остались в светлой памяти у меня, моих соги и ребят, с которыми я играл здесь ещё до того, как сюда пришли вы)
И слушай, я даже ради того, чтобы ещё раз удостовериться, внимательно прочитал то, что ты написала ещё в начале темы. Основные твои тезисы, которые я там вижу: с нуля голд шмот фармить долго, ждать квестов долго, введите пристанку, чтобы у нас не было лимита на 10 песка в день. Ну и что я хочу сказать, я ничуть не вижу смысла менять свою точку зрения, что, в принципе, вполне оправдано. Ну, возьмем к примеру идею с пристанью. По сути, ты просишь растянуть получение песка с 20 минут до более часа и усложнить сам этот процесс (ну все мы знаем, что пристанка фармится вполне успешно твинами), при этом получать ты будешь, ну, скажем, в два раза больше песка, чем ты получаешь сейчас (и это при условии, что основы у тебя выкачаны до уровня околотопа, и в пати состав, актуальный на старой фри для пристани, ну или просто 5 критовиков + их саппорт). Что это дает:
Да, ты будешь вывозить больше песка
Да, он будет незакрепленным
Да, тебе будет чем заняться, вместо просижывания штанов в Хоссе
Теперь о недостатках:
Время. Оно растянуто. Да и попросту нет смысла менять (или вообще добавляет этот способ поверх пз) 20минут на час с лишним
Требования по гиру. Как бы вы не прикрывались заботой о нивичках, все мы прекрасно понимаем, что у новичка попросту нет тех статов, которые есть у вас, и даже при условии, что в 100% случаев они залетят на своих твинов, они вывезут или свои законные 10 песка, или даже меньше, а я напомню, время растянуто с 20 минут до более часа.
Требования по классу. Проще говоря, не все смогут фармить пристань, даже если взять себя на роль смертника, то нужно выполнить ещё и требование по гиру, коль у тебя своих врожденных навыков для этого нет.
Расписание. Пристань строго в определенное время, в то время как пз круглосуточно.
Из всего этого я делаю вывод, что идея с пристанью подходит только для фарма сетов на основу или раскачки твинов\вагонки друзей, и ничуть не вижу здесь плюсов для того, что все здесь так благородно отстаивают: темы новичков
Да не обязательно добавлять пристанку, просто увеличить дроп песка с квэстов в пз!
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ну, это, видимо, ты прикидываешься. Я проследил вот такую логическую цепочку по твоим словам: дайте нам упрощенный вариант фарма песка, чтобы мы фанились (где? с кем? и почему именно голд? почему не арена? почему не итемы для книжки?), и сейчас ты мне говоришь, что этот самый голд ровным счетом никак вам не поможет фаниться на уровне с топами? Окей, я делаю предположение, что раз фаниться с топами только с голд шмотом не выходит, то фаниться вы хотите с равными по прокачке персонажами. Тогда встает вопрос: а на кой черт тогда вам голд, если сам термин "равная прокачка" подразумевает то, что никаких преимуществ ни там ни там нет? Да, я этого не понимаю, хоть убей[/SPOILER]
Интересно, как скоро в твоих вбросах появится логика? Давайте делать ставки, мое предполеожение: НИ-КОГ-ДА.
Ты понимаешь, блт, что 95ая бижа дает нехилый буст ввиде оценки в кд, неговоря уже о белых статаъ/сетовых статах?
Ты блт можешь понять, что этой бижи надо БОЛЕЕ ОДНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА, не только для старичков, но и для НОВИЧКОВ, ведь новичкам тоже нужен и МЕТКОСЕТ и МАСТО(КУ)СЕТ и КД сет. (ШОККОНТЕНТ) и благодаря небольшим математическим вычислениям можно понять, что на это уходит более года.
Ты одупляешь, что у игрока, ну вот как ни крути, но нет возможности ускорить процесс собирания голд биж и тапок?
Какой фан у меня? Ну, признаться честно, куда больше удовольствия мне доставляет заниматься тем, чем я собсна и занимаюсь, а именно - ковыряться в файлах клиента игры. Да и забавно вообще, что единственный аргумент абсолютно всех на этом форуме это то, что я не хожу аренить))
Вот именно чувак. Ты не вылезаешь дальше хосса, но позволяешь себе затыкать людей с абсолютно адекватной точкой зрения, которые тут ИГРАЮТ, КАЧАЮТ ТВИНОВ, НОВЫХ ОСНОВ.
А вот фана за, лол, боссов, что априори подразумевает пве, я не понимаю) Для меня фаном всегда было и остается то, что ты приходишь на локу и вся твоя концентрация уходит на то, чтобы бить лица противнику. И это должно быть твоей единственной целью. Не бить их потому, что там щас босс реснется или рес какой, а просто потому, что перед тобой враг и твоя задача его слить. А после этого поблагодарить за замес вне зависимости от результата и спокойно уйти во своясе с чувством того, что "Вот это было прикольно и завораживающе", но я это говорю не тем людям и не на том форуме (пора бы мне уже вспомнить, что эти времена прошли и остались в светлой памяти у меня, моих соги и ребят, с которыми я играл здесь ещё до того, как сюда пришли вы)
Эм,что я только что прочитал? А разве те же босы, к примеру, в том же пз, не являются причиной для фана,замесов? Собрались рейдами и пофанились. Вот тебе и фан и плевать на этого боса. А еще, открою Америку, из-за тех же камней ПЗ тоже начинаются фаны в пз, а так же из-за обычных сливов. Один слил второго, второй позвал друзей, первый позвал ги, второй тоже и понеслась пока одна из сторон не начнет побеждать засчет количества или просто опустит руки и уйдет.
Ты понимаешь, что для фана должны быть какие-нибудь предпосылки? Как я описал выше, это босы, камни и тд. Но в пз по сути фаниться не за что, по-этому можно было бы бустануть награду за ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ шахты, мб на этой полянке и начнется месиво, фан и наконец лут с них начнет иметь ценность.

И да, откуда вообще тебе знать что такое ФАН? ДА ХОТЯ БЫ НА ТОЙ ЖЕ АРЕНЕ)))0
АУ КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ АВАЛОНА ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ КРОМЕ ХОССА?
И слушай, я даже ради того, чтобы ещё раз удостовериться, внимательно прочитал то, что ты написала ещё в начале темы. Основные твои тезисы, которые я там вижу: с нуля голд шмот фармить долго, ждать квестов долго, введите пристанку, чтобы у нас не было лимита на 10 песка в день. Ну и что я хочу сказать, я ничуть не вижу смысла менять свою точку зрения, что, в принципе, вполне оправдано. Ну, возьмем к примеру идею с пристанью. По сути, ты просишь растянуть получение песка с 20 минут до более часа и усложнить сам этот процесс (ну все мы знаем, что пристанка фармится вполне успешно твинами), при этом получать ты будешь, ну, скажем, в два раза больше песка, чем ты получаешь сейчас (и это при условии, что основы у тебя выкачаны до уровня околотопа, и в пати состав, актуальный на старой фри для пристани, ну или просто 5 критовиков + их саппорт). Что это дает:
Да, ты будешь вывозить больше песка
Да, он будет незакрепленным
Да, тебе будет чем заняться, вместо просижывания штанов в Хоссе
Теперь о недостатках:
Время. Оно растянуто. Да и попросту нет смысла менять (или вообще добавляет этот способ поверх пз) 20минут на час с лишним
Требования по гиру. Как бы вы не прикрывались заботой о нивичках, все мы прекрасно понимаем, что у новичка попросту нет тех статов, которые есть у вас, и даже при условии, что в 100% случаев они залетят на своих твинов, они вывезут или свои законные 10 песка, или даже меньше, а я напомню, время растянуто с 20 минут до более часа.
Требования по классу. Проще говоря, не все смогут фармить пристань, даже если взять себя на роль смертника, то нужно выполнить ещё и требование по гиру, коль у тебя своих врожденных навыков для этого нет.
Расписание. Пристань строго в определенное время, в то время как пз круглосуточно.
Из всего этого я делаю вывод, что идея с пристанью подходит только для фарма сетов на основу или раскачки твинов\вагонки друзей, и ничуть не вижу здесь плюсов для того, что все здесь так благородно отстаивают: темы новичков
Когда-нибудь, наш уважаемый хантер, наивно мнящий себя жИВОЙ ЛЕГЕНДОЙ научится читать и поймет, что ИДЕЯ С ПРИСТАНКОЙ - ЭТО ОДНО ИЗ ВЫДВИНУТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НАСЧЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ ФАРМА ПЕСКА/ОГНЯ.
Можно конечно придумать что-то иное, к примеру просто бустануть награду с шахт/печатей/цветов, но зачем, если тебя фан ни капли не интересует,как и игра на сервере впринципе и основное твое занятие на этом сервере - это попытки сумничать, увеличение надписи в подписи, ковыряние в коде и афк в хоссе.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да-да, ты прав, я не прав, хорошо, понял-принял)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я особо не вчитывалась, но все равно вставлю свои пять копеечек :3
Блин, ну... Лично мне кажется, что правы обе стороны, если их не больше. По сути да, упростили вообще весь контент в целом почти донельзя. Да, раньше было сложнее, сейчас как-то оно поприятнее, имхо.
Я вот играю с вами уже тут сколько? 2-3 года, вроде? Единственные два релиза упрощения фарма огня, вспоминая старый сервер, я помню в виде скидок на голд сет, через некоторое время после моего перехода сюда и добавление шахт в ПЗ еще через несколько месяцев. После шахт бустов фарма голды я вспомнить не могу, может пора грешить на память женскую.
*покосилась на дату регистрации данта и вздохнула*
Огонь в пристани был незакреп, его можно было прекрасно скупать за руби/донат/брюли/стили (лол, да, я серьезно)/все подряд, что тоже ускоряло сбор голд сетов. Это, несомненно, плюс, однако это просто "заметка", а не намек на сделать песок открепленным.
Я нахожу пристань неплохой идеей. Ну или что-то вроде пристани, только или песка туда надо в соответственном эквиваленте, или усилить боссов. Однако, при обоих раскладах (а других я просто не вижу на примере пристани) эти данжи будут божить топчики в 100500к крита, которым, как вы уже поняли, огонь не особо-то и нужен.
Следовательно меня опять несет в сторону размышлений о балансе экономики, где я ничего не шарю. ^^''
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Создатели таких тем плс пишите заметку что пвешному мусору тут отписываться не стоит :С , сток фэйспалмов с тупости некоторых просто пздц
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Куча народу высказалось насчет увелечение колличества песка с кв на ПЗ хотя бы в 2 раза, но самые умные люди пытаются что то сказать что это убивает экономику, делает проще прокачку, да при тех раскладах писалось выше что б 1 сет собрать надо 75 дней, а ведь все делают не один а 2-3 , это больше пол года, не очень то тянет на фришку , и не будет никаких топчиков в 100500к крита фармить пристань и так далее, не будут рушить вашу экономику новым людям или которые решили сменить перса будет проще, а не ай да пойду перса куплю, или ваще болт на игру ложат
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
можно ввести к НПС обмен руби на песок (к примеру, 20 руби на 1 единицу песка) и будет вам фан в пз и на рб боссах.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
можно ввести к НПС обмен руби на песок (к примеру, 20 руби на 1 единицу песка) и будет вам фан в пз и на рб боссах.
Сейчас песок по 25 руби продают в мире, 25х150=3.750 я б не сказал что новички такие цифры вывезти могут
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
Сейчас песок по 25 руби продают в мире, 25х150=3.750 я б не сказал что новички такие цифры вывезти могут
ну, а как тогда вводить походы по типу пристани?
это поход на скорость, и чем больше дамаг у дд в пати, тем быстрее вы пройдете. Новички его тоже вывезти не смогут. Новички вообще толком мало что вывезти смогут, на то они и новички.
Просто смысл в том, чтобы ввести халявный песок, который через 2-3 месяца будет уже никому не нужен и чтобы все ныли, что нет фана или нет чего-то еще. С помощью обмена, будет и фан и песок.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
ну, а как тогда вводить походы по типу пристани?
это поход на скорость, и чем больше дамаг у дд в пати, тем быстрее вы пройдете. Новички его тоже вывезти не смогут. Новички вообще толком мало что вывезти смогут, на то они и новички.
Просто смысл в том, чтобы ввести халявный песок, который через 2-3 месяца будет уже никому не нужен и чтобы все ныли, что нет фана или нет чего-то еще. С помощью обмена, будет и фан и песок.
Основной разговор про увелечение персонального песка с квестов пз, если ты сейчас при мне пойдешь копать шахты на лоу персе в 85 арене, и накопаешь хотя бы 100 руби за 2-3 часа, я те в ноги кланится буду, когда на тебя фулловые сины из инвиза выпрыгнут когда 1 мин до шахты осталось)
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
те же новички могут копать шахты, крутить стили, петов ляпать
вобщем то это они и сейчас могут)и при этом уровне доходности вполне хватит на покупку крох песка с пз
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
27
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з
Основной разговор про увелечение персонального песка с квестов пз, если ты сейчас при мне пойдешь копать шахты на лоу персе в 85 арене, и накопаешь хотя бы 100 руби за 2-3 часа, я те в ноги кланится буду, когда на тебя фулловые сины из инвиза выпрыгнут когда 1 мин до шахты осталось)
копала бардом по утрам, этак часа в 4 или даже около 5. 100 руби можно собрать и за час, если ты собираешь рано утром
 
Последнее редактирование:

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Основной разговор про увелечение персонального песка с квестов пз, если ты сейчас при мне пойдешь копать шахты на лоу персе в 85 арене, и накопаешь хотя бы 100 руби за 2-3 часа, я те в ноги кланится буду, когда на тебя фулловые сины из инвиза выпрыгнут когда 1 мин до шахты осталось)
я только за увеличения песка с пз,в нынешних риалиях бижи разной надо охренеть как много
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
копала бардом по утрам, этак часа в 4 или даже около 5. 100 руби можно собрать и за час, если ты собираешься рано утром
хм)ну если нет семьи работы и все остальные на это дело писю положили то согласен)это для новичка)

п.с.другое дело если твой перс уже как то одет и прокачен)утром не надо ехать на работу и т д)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
копала бардом по утрам, этак часа в 4 или даже около 5. 100 руби можно собрать и за час, если ты собираешься рано утром
Окей ты предлагаешь всем в 4-5 утра бегать в пз? норм решение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху