• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье НЕ ДИЗТЕ ПЛИЗ((9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
слабовато :с
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
вот скажи ты честно считаешь ,что мне есть что тут комментировать?Ты считаешь ,что я говорил о чём то тобой в данном посте написанном?)Не я умиляюсь)Я 100500 раз повторил,что я за увеличения закреп песка!!!закреп!!!за более быструю прокачку перса, а то ты то дама мне хрень пишут)
Ты шутишь? ты сам сказал о балансе между теми, кто залипает в игру "сутками" и теми, кто хочет уделять игре пару часов и иметь то, что имеют те, кто залипают сутками.
Понимаешь, есть такая штука, как донат, которая дает серьезный разрыв между теми, кто вливает реал в игру, и кто - нет. И хочешь не хочешь эту пропасть тоже надо как-то уменьшать, понимаешь?
А еще меня никак не волнуют проблемы тех, кто по каким-либо обстоятельствам не может много времени уделять игре, зато они в реале преуспевают.
И вроде даже если взять в расчет ту же предлу с пристанкой, которая работала по вечерам по 30 минут каждый день или через день, опять же Задроты с этого не будут иметь дикого буста, потому что лимит в 30 минут, в который могут уложиться и те кто посещает игру часто и те кто заходят не надолго не даст серьезного разрыва. Так что хрень несешь тут только ты, чувак.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Ты шутишь? ты сам сказал о балансе между теми, кто залипает в игру "сутками" и теми, кто хочет уделять игре пару часов и иметь то, что имеют те, кто залипают сутками.
Понимаешь, есть такая штука, как донат, которая дает серьезный разрыв между теми, кто вливает реал в игру, и кто - нет. И хочешь не хочешь эту пропасть тоже надо как-то уменьшать, понимаешь?
А еще меня никак не волнуют проблемы тех, кто по каким-либо обстоятельствам не может много времени уделять игре, зато они в реале преуспевают.
И вроде даже если взять в расчет ту же предлу с пристанкой, которая работала по вечерам по 30 минут каждый день или через день, опять же Задроты с этого не будут иметь дикого буста, потому что лимит в 30 минут, в который могут уложиться и те кто посещает игру часто и те кто заходят не надолго не даст серьезного разрыва. Так что хрень несешь тут только ты, чувак.
всё ясно)я тебе говорю белое...а ты мне про мягкое)Ты реально считаешь,что все у кого есть бабки донатят?)По мелочи для камфорта наверно да)Я как оф закрылся 2рубля кинул ещё 500 где т осталось)Есть люди больные игрой там да донат по полной)Но много ли таких?И тут ты извини)Если б таких и тех кто для комфорта не донил хрен бы кто вообще фармил)Просто сервака бы не было)Вот байду вечно напишешь)

п.с.Угу и люди конечно в реали пашут лишь бы задонить и в игре приуспеть)За чем ещё то)))
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
всё ясно)я тебе говорю белое...а ты мне про мягкое)Ты реально считаешь,что все у кого есть бабки донатят?)По мелочи для камфорта наверно да)Я как оф закрылся 2рубля кинул ещё 500 где т осталось)Есть люди больные игрой там да донат по полной)Но много ли таких?И тут ты извини)Если б таких и тех кто для комфорта не донил хрен бы кто вообще фармил)Просто сервака бы не было)Вот байду вечно напишешь)

п.с.Угу и люди конечно в реали пашут лишь бы задонить и в игре приуспеть)За чем ещё то)))
Не вижу никакой связи, рили
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
всё ясно)я тебе говорю белое...а ты мне про мягкое)Ты реально считаешь,что все у кого есть бабки донатят?)По мелочи для камфорта наверно да)Я как оф закрылся 2рубля кинул ещё 500 где т осталось)Есть люди больные игрой там да донат по полной)Но много ли таких?И тут ты извини)Если б таких и тех кто для комфорта не донил хрен бы кто вообще фармил)Просто сервака бы не было)Вот байду вечно напишешь)
а бы по улице хоть прогулялись
всё ясно с тобой)я тут отдыхаю,а ты работаешь)))
п.с.Угу и люди конечно в реали пашут лишь бы задонить и в игре приуспеть)За чем ещё то)))
чел, хочет кто то спустить сюда всю свою зп, зачем лезть в жизнь людей, она тебя не должна волновать, если 4то. Вот я играю 24/7, потому что хочу, тебе до этого есть какое то дело? или до тех, кто не играет и работает. Зачем ты тут какие то нравоучения нам навязываешь? Кто ты такой, чтобы нам вообще это пояснять?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
чел, хочет кто то спустить сюда всю свою зп, зачем лезть в жизнь людей, она тебя не должна волновать, если 4то. Вот я играю 24/7, потому что хочу, тебе до этого есть какое то дело? или до тех, кто не играет и работает. Зачем ты тут какие то нравоучения нам навязываешь? Кто ты такой, чтобы нам вообще это пояснять?
шо за стрёмная подпись
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Не вижу никакой связи, рили
Связь прямая)Люди которые платят всегда и везде получают всё быстрей)Но их не так много)Я имею ввиду тех кто вливает так ,что б фулперса по бырому сделать)И это есть всегда и везде)С другой стороны есть крабы которые сутками сидя и чаще имеют персов так же фулофых,при чём они за них ещё и гамать умеют)А так же есть люди которые по разным обстоятельствам не играют 24\7 и если донатят то для удобства)И вся печалька в том ,что никто ни когда не придумал способ что б всем играть было йохохо как интересно)Разница всегда была есть и будет)А что б не было ну очень крутого перекоса каждое принимаемое решение должно быть продуманно)Да кстати 3я из мной перечисленных категорий игроков обычно приносит по статистике наибольший доход для проекта)
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Связь прямая)Люди которые платят всегда и везде получают всё быстрей)Но их не так много)Я имею ввиду тех кто вливает так ,что б фулперса по бырому сделать)И это есть всегда и везде)С другой стороны есть крабы которые сутками сидя и чаще имеют персов так же фулофых,при чём они за них ещё и гамать умеют)А так же есть люди которые по разным обстоятельствам не играют 24\7 и если донатят то для удобства)И вся печалька в том ,что никто ни когда не придумал способ что б всем играть было йохохо как интересно)Разница всегда была есть и будет)А что б не было ну очень крутого перекоса каждое принимаемое решение должно быть продуманно)Да кстати 3я из мной перечисленных категорий игроков обычно приносит по статистике наибольший доход для проекта)
ну задонил челик, ну забустил себе рейт, он все равно остался мусором неумеющим играть, тут таких сотни, это ни на что не влияет.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
ну задонил челик, ну забустил себе рейт, он все равно остался мусором неумеющим играть, тут таких сотни, это ни на что не влияет.
чаще всего так и есть)изредка бывают исключения)но я ж не об это говорил)Я говорю о том,что любое решение должно быть примерно одинакого и радовать и огорчать всех)А не давать ни кому какое-то явное преимущество)И ещё раз повторюсь,я таки за некоторое ускорение развития перса,а особенно бижи)Уж шибко много время надо на то кол-во комплектов которые сейчас нужны)
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
чаще всего так и есть)изредка бывают исключения)но я ж не об это говорил)Я говорю о том,что любое решение должно быть примерно одинакого и радовать и огорчать всех)А не давать ни кому какое-то явное преимущество)И ещё раз повторюсь,я таки за некоторое ускорение развития перса,а особенно бижи)Уж шибко много время надо на то кол-во комплектов которые сейчас нужны)
Ну значит мы неправильно поняли друг друга
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
слышал, на старом серве голд фармился в форте
почему бы не пойти по аналогии - взять какой-то изи данж, например, врата бездны (30+ данж, если чо, пристанка - 80+, забота о бомжах, все дела), и засунуть по 1 песку в каждого босса. итог прохода - 4 незакреп песка. нип стоит в писзоне, не сольют у входа. боссы там рассчитаны на чуваков в 10лвл шмоте, и поэтому залетать зергом 850-900+ку под бардом, чтобы ускорить фарм, как в случае с пристанкой, смысла не будет абсолютно (ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ ДИЗИТЬ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ ДАУНОВ - ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ВАРИАНТ, НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ПРАВОТУ)
а в рулетки за сп3-4 можно всунуть 15 душ вместо талисманов для прокачки оберега, не меняя при этом шанса выпадения
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А...а... а давайте всех вайпнем?! Тогда не будет времени, чтоб тут 8 страниц обсуждать)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А...а... а давайте всех вайпнем?! Тогда не будет времени, чтоб тут 8 страниц обсуждать)
Да хоть есть что почитать, а не убогие темы пве ги джеванора и бла бла бла
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
А...а... а давайте всех вайпнем?! Тогда не будет времени, чтоб тут 8 страниц обсуждать)
Вайпнем и потеряем 75% игроков потому что

КРАБИТЬ БИЖУ СНОВА БУДЕТ ЛЕНЬ
Ахахахахха
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
На самом деле такая жиза

Я потерял охоту играть другими классами пробовать разные ветки прокачки потому что бижу взять это такоооой гемор

И да, как-то сама игра заточена под собирание циферок в статах

Больше уклона - больше "скилухи"
Ну такое
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вайпнем и потеряем 75% игроков потому что

КРАБИТЬ БИЖУ СНОВА БУДЕТ ЛЕНЬ
Ахахахахха
Просто подметь:
Все люди которые тут отписываются уже имеют хотя бы 1 сет голды)

(новеньких я чет не заметил)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
- закрыть новый
- открыть старый
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
чел, хочет кто то спустить сюда всю свою зп, зачем лезть в жизнь людей, она тебя не должна волновать, если 4то. Вот я играю 24/7, потому что хочу, тебе до этого есть какое то дело? или до тех, кто не играет и работает. Зачем ты тут какие то нравоучения нам навязываешь? Кто ты такой, чтобы нам вообще это пояснять?
Почему все норм собаки, а я и зебубо мокрые?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
- закрыть новый
- открыть старый
"Мы не стоим на месте"
"Мы должны двигаться вперед"
"Нас не интересуют древние версии какого-то там года"
"Мы не будем делать серв для нескольких человек, которые поиграют и забъют"
"Пвп на диссе нифига не балансное"
"Баланс остался такой же"
"Всё хорошо"
"Онлайн растет"
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
ДД сет 300+450, Деф сет 300+450, Метка сет 450, Пве сет 300+450(если ты мастовик\уклонист), про сопро и уклон сеты молчу(а туда тоже 95я бижа не помешает), не понимаю тех кто против увелечения песка, ведь в нынешней мете, это игра сетов. зы: какие новички, тут старички не могут себе позволить в сопряге побегать из-за - 300+450=75дней, да ну нафиг.D
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
эх, а на старом было лучше
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
еще раз.
20 закрепленных руби ты обмениваешь на 1 единицу не закрепленного песка, этот песок ты продаешь за рубасы и получаешь, те же рубасы, но открепленные.
а чо не все смс задизила? Так ору с этого, от недохейта :д
ведь ты рили предлагаешь дичь
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
слышал, на старом серве голд фармился в форте
почему бы не пойти по аналогии - взять какой-то изи данж, например, врата бездны (30+ данж, если чо, пристанка - 80+, забота о бомжах, все дела), и засунуть по 1 песку в каждого босса. итог прохода - 4 незакреп песка. нип стоит в писзоне, не сольют у входа. боссы там рассчитаны на чуваков в 10лвл шмоте, и поэтому залетать зергом 850-900+ку под бардом, чтобы ускорить фарм, как в случае с пристанкой, смысла не будет абсолютно (ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ ДИЗИТЬ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ ДАУНОВ - ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ВАРИАНТ, НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ПРАВОТУ)
а в рулетки за сп3-4 можно всунуть 15 душ вместо талисманов для прокачки оберега, не меняя при этом шанса выпадения
"Проблема" в том, что пристанка имеет ограничение по времени фарма, а врата бездны - нет. Песочек попросту будет никому не нужен, ибо его станет слишком много. Ваш Кэп.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
"Проблема" в том, что пристанка имеет ограничение по времени фарма, а врата бездны - нет. Песочек попросту будет никому не нужен, ибо его станет слишком много. Ваш Кэп.
это решается лимитированием. например:
1. н песка в день на одного перса
2. н заходов в день для одного перса
3. вернуть откат энки до офовского уровня, убрать ее из книг и поставить расход н энки на один заход в данж
4. засунуть в боссов что-то еще, кроме песка руби, огни, души, голд, незакреп мешки, осколки, ну чутка понаглеть хочется(
5. заморочиться и сделать по принципу работы ня падения - есть квест, ограниченный по количеству выполнений в сутки, без которого в данж не пускает/выкидывает из него
ну и так далее, масса вариантов может быть, как ограничить халяву
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
это решается лимитированием. например:
1. н песка в день на одного перса
2. н заходов в день для одного перса
3. вернуть откат энки до офовского уровня, убрать ее из книг и поставить расход н энки на один заход в данж
4. засунуть в боссов что-то еще, кроме песка руби, огни, души, голд, незакреп мешки, осколки, ну чутка понаглеть хочется(
5. заморочиться и сделать по принципу работы ня падения - есть квест, ограниченный по количеству выполнений в сутки, без которого в данж не пускает/выкидывает из него
ну и так далее, масса вариантов может быть, как ограничить халяву
го сразу офф сервер откроем)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
это решается лимитированием. например:
1. н песка в день на одного перса
2. н заходов в день для одного перса
3. вернуть откат энки до офовского уровня, убрать ее из книг и поставить расход н энки на один заход в данж
4. засунуть в боссов что-то еще, кроме песка руби, огни, души, голд, незакреп мешки, осколки, ну чутка понаглеть хочется(
5. заморочиться и сделать по принципу работы ня падения - есть квест, ограниченный по количеству выполнений в сутки, без которого в данж не пускает/выкидывает из него
ну и так далее, масса вариантов может быть, как ограничить халяву
1 и 2. Не мешает фарму, твины у всех есть.
3. Вообще неадекватно, крафт убивается к чертям собачьим. Знаешь, сколько энергии нужно вообще на то, чтобы сделать те же камни сопр? Много. Очень много.

Ну ты же ведь понимаешь, что надо всё это делать так, чтобы это ограничение не влияло на всё остальное? Та же энергия в пример.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ну ты же ведь понимаешь, что надо всё это делать так, чтобы это ограничение не влияло на всё остальное? Та же энергия в пример.
ты не делаешь камни сопр ежедневно
ну ладно, предположим, что это затруднит крафт сопр, кому-то неоч ходить в разломы будет и прочее. можно вместо энки использовать терпелку
го сразу офф сервер откроем)))))))))))))))))))))))))))))))
причем оф сервер? ты день падения также проходишь, а не сделал фул книгу в кол-ве = кол-ву сетов и не сидишь мохито попиваешь. вообще не в тему ляпнул
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
В игре куиард нафиг не нужных рб которых никто не бьет, стоят себе сутками, апнуть Лвл до 100го им, можно чутка хп поднять, засунуть по 1-2 песка, желательно закреп по типу или вместо шкатулки с нумиями\голдой, во избежании твиноокон, и пусть фармят кому надо, а чебы и нет.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
В игре куиард нафиг не нужных рб которых никто не бьет, стоят себе сутками, апнуть Лвл до 100го им, можно чутка хп поднять, засунуть по 1-2 песка, желательно закреп по типу или вместо шкатулки с нумиями\голдой, во избежании твиноокон, и пусть фармят кому надо, а чебы и нет.
ТАП4ИКИ ЗЕРГУЮТ НА БОССАХ, СДЕЛАЙТЕ 95 ГОЛД ШМОТ ПВЕ КОКОКОКОКОК
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
ТАП4ИКИ ЗЕРГУЮТ НА БОССАХ, СДЕЛАЙТЕ 95 ГОЛД ШМОТ ПВЕ КОКОКОКОКОК
ой ну и увеличить с пз тоже раза в 2 хотябы(для всех). за 1-2 песка закреп, кто сролит, идти зергавать изи боссов, этож какими надо быть обоссаными лол, да и там рес сразу на всех каналах одновременно и между видами рб промежутки короткие, так что всех боссов одной жопой не объездишь, а так и фан там мб появиться между фармилами. это я так просто предложил, а то рили рб бесполезные, а так хоть ходить на них фармить будут.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
ой ну и увеличить с пз тоже раза в 2 хотябы(для всех). за 1-2 песка закреп, кто сролит, идти зергавать изи боссов, этож какими надо быть обоссаными лол, да и там рес сразу на всех каналах одновременно и между видами рб промежутки короткие, так что всех боссов одной жопой не объездишь, а так и фан там мб появиться между фармилами. это я так просто предложил, а то рили рб бесполезные, а так хоть ходить на них фармить будут.
Не понимаю немного тип таких людей ,основная тема была что новичкам или тех кто решил уйти на другой класс жалко времени на собирание голд бижи/тапок и тд, и ты предлогаешь ввести 1-2 песка с боссов ( лол) дык еще и закреп и неодетые люди в 85 шмоте там шоты ловить будут , уххх топ идея)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,522
Реакции
17,374
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
"Мы не стоим на месте"
"Мы должны двигаться вперед"
"Нас не интересуют древние версии какого-то там года"
"Мы не будем делать серв для нескольких человек, которые поиграют и забъют"
"Пвп на диссе нифига не балансное"
"Баланс остался такой же"
"Всё хорошо"
"Онлайн растет"
Не могу понять одного, есть же другие прекрасные сервера на древних версиях которую ты так любишь и где все прекрасно с каждым аспектом в твоей идеальной реальности, почему ты здесь где все так плохо и ужасно? Плохие админы, плохой геймплей, плохие обновы, плохое пвп, баланс и тд, настолько вкусный кактус?
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Не понимаю немного тип таких людей ,основная тема была что новичкам или тех кто решил уйти на другой класс жалко времени на собирание голд бижи/тапок и тд, и ты предлогаешь ввести 1-2 песка с боссов ( лол) дык еще и закреп и неодетые люди в 85 шмоте там шоты ловить будут , уххх топ идея)
ммм)а почему нет с тех боссов с которых голд на офе фармили?)их не мало и на всех каналах)то бишь прилично песка можно снять)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Не могу понять одного, есть же другие прекрасные сервера на древних версиях которую ты так любишь и где все прекрасно с каждым аспектом в твоей идеальной реальности, почему ты здесь где все так плохо и ужасно? Плохие админы, плохой геймплей, плохие обновы, плохое пвп, баланс и тд, настолько вкусный кактус?
Ответ: нету)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Не могу понять одного, есть же другие прекрасные сервера на древних версиях которую ты так любишь и где все прекрасно с каждым аспектом в твоей идеальной реальности, почему ты здесь где все так плохо и ужасно? Плохие админы, плохой геймплей, плохие обновы, плохое пвп, баланс и тд, настолько вкусный кактус?
Другие сервера идеальные, но там мало народу, и они через пару месяцев закрываются... А так все идеально XD
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
причем оф сервер? ты день падения также проходишь, а не сделал фул книгу в кол-ве = кол-ву сетов и не сидишь мохито попиваешь. вообще не в тему ляпнул
глупо сравнивать и равняться на оффффффффффффф))))))))))))))))))
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Не могу понять одного, есть же другие прекрасные сервера на древних версиях которую ты так любишь и где все прекрасно с каждым аспектом в твоей идеальной реальности, почему ты здесь где все так плохо и ужасно? Плохие админы, плохой геймплей, плохие обновы, плохое пвп, баланс и тд, настолько вкусный кактус?
В том то и дело что они и древние, а народ в рашке любит все новое даже если их пинать ботинком
 

Cordelia

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
351
Реакции
111
Баллы
28
Возраст
26
Ник
PornHub
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Moon
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
воспитываю трех очаровательных геев:з

Netsky

Житель Эйры
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
-
как же надоело все нытье. плохо то.. плохо это.... сносишь игру и ни каких проблем. Долго рачить на голд, да в чем проблема, давайте сразу поимеем 95 арену и 95 голд ну и зод на удачу. и будем играть! и на как долго Вас хватит господа-хорошие!?!
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
как же надоело все нытье. плохо то.. плохо это.... сносишь игру и ни каких проблем. Долго рачить на голд, да в чем проблема, давайте сразу поимеем 95 арену и 95 голд ну и зод на удачу. и будем играть! и на как долго Вас хватит господа-хорошие!?!
Ну собери пол года пару комплектов голды, и то если соберешь, а потом резко подумай о новом классе( без покупки перса конечно) и я гляну с каким интузиазмом ты будешь крабить пыль
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
как же надоело все нытье. плохо то.. плохо это.... сносишь игру и ни каких проблем. Долго рачить на голд, да в чем проблема, давайте сразу поимеем 95 арену и 95 голд ну и зод на удачу. и будем играть! и на как долго Вас хватит господа-хорошие!?!
Авалон, перелогинься
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
давайте сразу поимеем 95 арену и 95 голд ну и зод на удачу. и будем играть! и на как долго Вас хватит господа-хорошие!?
еще одна вылезла СВЕРХУМНАЯ
ДОЛГО рачить, прикинь??? стой.... не рачить, а АФКАШИТЬ. Хотя..... толку объяснять людям, вроде тебя, которые даже не читают сообщения выше, прежде чем написать очередной высер

ак же надоело все нытье. плохо то.. плохо это.... сносишь игру и ни каких проблем
снеси себя с планеты плиз
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
+ за тему
Два слова " Голд бижа" отбивает желание качать твина,про боты а особенно руки молчу ._.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Блен, в субботу утром мне так лень все 8 страниц читать. Кажется, я старею.
По теме: БОЖЕ, ДА, ПЛЮСПЛЮСПЛЮС, сил нет уже с этим песком. Ни старого перса доделать, ни нового по душе наваять. А уж простите, сидеть играть в ожидании чуда через несколько месяцев - уныло и однообразно. Последнюю неделю даже нет желания в игру заходить, потом что РАЧИТЬ с результатом 3 месяца - надоело, пофаниться без этого результата нет варианта. Мы типо ведем сервер к пвп, но только предупреждаем, что ДО этого надо раковать везде полгодика. ЗАДОЛБАЛО.
Наверное, тут где то были комменты в ключе "не можете - скупайте", "не можете - сидите на шахтах". Ребят, вы сами прекрасно знаете, что нубоперсом нет никакого желания сидеть и типо фаниться, отлетая на респ. Это не фарм, это безнадежная трата времени.
Увеличьте, добавьте РЕАЛЬНОЕ получение песка для ВСЕХ.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
[РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА]
А тем временем, пробуд качается 220 дней, голд релик - так же... Все это бы тоже ускорить.
[/РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху