• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Бож как все сложно, надо ведь все всем подробно разъяснить и рассказать.
Окей, это последний раз я объясняю.
Муны - небольшая молодая пвп гильдия, которой и месяца даже нет. Ходим в пз, на рб, на разлом и прочие мероприятия, пытаемся потихоньку развиваться. Почему мы это делаем????? Потому что хотим пофаниться/расслабиться/развлечься, не сидеть в болоте в афк режиме. Никаких понтов нет и мы не орем, что мы тооопы серва, нагЕбаторы и убиваторы и что весь серв будет нашим. Людям просто нравится собираться и вместе проводить время, почему нет собссна? Вы реально тупенькие, или просто хейтеры, пытаетесь к чему нибудь прикопаться и почему именно к нам? Никому ничего плохого наша ги не сделала, но высеры ловим в свою сторону по кд. Успокойтесь уже х)
это уже смешно) если бы вы не считали себя топами, то не выпендривались бы тут (аля ой инсты а как эли, ой а мы вас слили 2-1 хехе, ой да у нас твины вас сильнее итд не буду все перечтслять). а потом "никаких понтов нет". самой не смешно?)
ps. ну и чего вы ждете от оппонента, если только и делаете, что пишите какие вы хорошие, а инсты плохие и вас обидели?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Ф-фан.
Нет смысла вести дальше эту увлекательную беседу, где многоуважаемый хэлпер попытался защитить фановую невинность своей ги, но в итоге получив опровержение, может только написать "и чо" :D
Мораль проста. Если орете о своей фановости, то фаньтесь везде, а не только на собаках, списывая сливы на недостаток сил, а в пз показывала какой мощЪный состав может прийти на пару чел. ИМХО
Пф, в пз никогда, НИКОГДА, НиКоГдА, нИкОгДа, НИ-КОГ-ДА не будет честного фана. Туда приходят за чем-то (руби, песок, цветы) и совершенно плевать на то, каким образом это будут добывать. Если взялись фармить, то фармить как надо и все способы будут подходящими.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

Lietana

Герой Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
80
Реакции
69
Баллы
18
Семейное положение
<3
с тобой все норм? Окей, буду, как бекстаб с его этими дебильными примерами. Допустим, кого то обвиняют в убийстве, но доказательств нет, а судья скажет :

"p.s.: отсутствие или наличие пруфов не меняет действительность и не снимает с вас ответственность за сказанное/сделанное."


Ты хоть головой подумай. Я любого могу оклеветать, не имея никаких док-ств, и все типа мне должны верить? мдэ

и все же улыбнуло
со мной все отлично, спасибо :3
а ты вообще читала мой пост? в каком месте я написала, что клеветать это норм и при этом человеку производящему клевету должны верить?
я согласна, что оклеветать можно любого и без пруфов, тут уже у кого на что фантазии хватит, но (повторюсь) это никак не меняет действительность.
_________________________________
вообще мои слова можно воспринимать более абстрактно. так как фишка "предоставь пруфы" на каждом углу форума встречается,
а не только в ситуации "Инсты-Ношки/Муны" ))


но раз на то пошло, то ок... вы так яро кричите о пруфах чуть ли не в каждом посте, но где ж тогда те самые заветные реальные пруфы вашей "не клеветы" на Инстов?

и соглашусь с оратором ниже:

- Кинули на лут? Условия договора в студию, пожалуйста. И доказательства того, что вы выполнили свою часть сделки, а "тупые инсты" нет.
- Орут и требуют пруфов. Предоставьте пруфы сами, где вас кинули/кикнули (просто так). Предоставьте скрины с вашим присутствием на мерах, а не орите в голосину: "Мы были! Все это видели!" (Под все подразумеваются ваши друзяшки).
P.S.
Когда вас попросили предоставить скрины того, что вы были, оказалось, что вас там нет.
- Лег Готемочки влился в инсты. И понеслось чсв по чату. Каждый день, что не зайдёшь срач. А потом в мямле: Да вы против нас, Ношек! Вы нас ненавидите. Хотя сами начали гнуть пальцы веером и распускать сопли пузырями.
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
А может нам и в маленькой ги уютно, в али с пейнами?
Пф, в пз никогда, НИКОГДА, НиКоГдА, нИкОгДа, НИ-КОГ-ДА не будет честного фана. .
Один умный человек заметил, что побеждают не классы, побеждает тот у кого больше друзей. За исключением некоторых упоротых,как шмара, двуличных(не будем показывать пальцем) договориться и подружиться можно с любым,просто оставаясь человеком.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
это уже смешно) если бы вы не считали себя топами, то не выпендривались бы тут (аля ой инсты а как эли, ой а мы вас слили 2-1 хехе, ой да у нас твины вас сильнее итд не буду все перечтслять). а потом "никаких понтов нет". самой не смешно?)
ps. ну и чего вы ждете от оппонента, если только и делаете, что пишите какие вы хорошие, а инсты плохие и вас обидели?
Ага, ты про эли. Это был ответ на вброс говейна, мол, не ходим мы на них фаниться. Я говорила про альянс мунпейн в целом.
понтов от нашей ги мы не кидаем х) Перечитай сама, что я нигде не писала, какие мы топы и т.п. (Вект не считается со своими "шуто4ками)
А так, да, я лишь отвечала на вбросы, не более.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ага, ты про эли. Это был ответ на вброс говейна, мол, не ходим мы на них фаниться. Я говорила про альянс мунпейн в целом.
понтов от нашей ги мы не кидаем х) Перечитай сама, что я нигде не писала, какие мы топы и т.п. (Вект не считается со своими "шуто4ками)
А так, да, я лишь отвечала на вбросы, не более.
да у меня самые топовые шуто4ки, слыш((
ну, в моменты когда их понимают
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Интересно из какой ги fps. Если из Инстов, то это лол. Кому кому, но не инстам жаловаться на зерги в пз. В старые добрые как щас помню с Хлебом на изи сливали вдвоём, а может ещё с кем-то Инстов. А на нас собирали целые пати, в основном из сосок.
Просто вспомнилось
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Интересно из какой ги fps. Если из Инстов, то это лол. Кому кому, но не инстам жаловаться на зерги в пз. В старые добрые как щас помню с Хлебом на изи сливали вдвоём, а может ещё с кем-то Инстов. А на нас собирали целые пати, в основном из сосок.
Просто вспомнилось
Да не,в Супримах была же
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Сра4, вроде, устаканился, но зачем- то кто-то все равно высрался о.о
Слили в пз кого-то в пару тел, ну и чо. Может, тот позовет своих с ги и будет замес (Замесы в пз так и появляются. Фаны в пз так и появляются)
И эт не повод орать, что сливая одного, Мууны фанются!11!
Вы будто рил рофлите х) или дуро4ка включаете.
По поводу топав кто-т там высрался.
Чел, срач пошел от инстов, они начали разводить его. (И это не начинается с момента, когда Готем написала о твинах, а ранее)
Так что если не читали фулл коммы, говорить, что мы там то развели срач, то считаем топами, пушто твинами вынесли, то еще что-то...бож. был высер, ответили высером.
Опять же..будто рил тупите, не видите и включаете дура4ков
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Сра4, вроде, устаканился, но зачем- то кто-то все равно высрался о.о
Слили в пз кого-то в пару тел, ну и чо. Может, тот позовет своих с ги и будет замес (Замесы в пз так и появляются. Фаны в пз так и появляются)
И эт не повод орать, что сливая одного, Мууны фанются!11!
Вы будто рил рофлите х) или дуро4ка включаете.
По поводу топав кто-т там высрался.
Чел, срач пошел от инстов, они начали разводить его. (И это не начинается с момента, когда Готем написала о твинах, а ранее)
Так что если не читали фулл коммы, говорить, что мы там то развели срач, то считаем топами, пушто твинами вынесли, то еще что-то...бож. был высер, ответили высером.
Опять же..будто рил тупите, не видите и включаете дура4ков
ты вчера был великолепен
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Рил уже закол*балось читать все это, разъяснять, вы си раться и т.п.
Вчера уже в голосе все обсудили, к чему все ...хз о.о
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Иногда бывает, разговариваешь с человеком, всячески пытаешься до него донести. И так уже и эдак, но никак, он все одно и тоже тебе отвечает и не желает воспринять твою точку зрения. И тогда ты понимаешь, что этот человек просто тупой. И все. Разговор на этом в принципе можно закончить)
 

Revery

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Больше хейтеров плез.
Какие нафиг пруфы присутствия на мерах? Илигор перед каждым гвг заходил к нам в комнату и спрашивал: "Алиш, Ди ВЫ ЖЕ ПРИДЕТЕ НА ГВГ? Оч важное, вы нужны, бла бла". Хотя и так мы приходили на каждое. Вообще ничего не пропускала и пусть хоть один инст откроет рот и скажет что не так. При чем почти всегда бардом в пати у меня была готемка, вот же незадача. Но больше всего кнчн убили скрины Димы после, а-ля у нас и так есть бур и нлайн с их 100+ киллами ураганом и лезвием под зергом))) И от кого же тут лицемерием попахивает?
И еще, орете тут про наш выпендреж, хотя он вполне обоснован, побыла я когда-то в пати с нектаринкой на гвг, и мне искренне жаль бура. Из всей пати стояла только я и периодически гавай которого я подхиливала. Бур по кд падал, а нектаринка с пристом будто вообще не вставали. Да и печально иногда смотреть как нлайна 3 хила не могут задефать от одного демона, так что по смертям они тоже топчики, увы) Но все же организованность и собранность у зерга куда лучше чем у наших 4х пать, тут не поспоришь.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Больше хейтеров плез.
Какие нафиг пруфы присутствия на мерах? Илигор перед каждым гвг заходил к нам в комнату и спрашивал: "Алиш, Ди ВЫ ЖЕ ПРИДЕТЕ НА ГВГ? Оч важное, вы нужны, бла бла". Хотя и так мы приходили на каждое. Вообще ничего не пропускала и пусть хоть один инст откроет рот и скажет что не так. При чем почти всегда бардом в пати у меня была готемка, вот же незадача. Но больше всего кнчн убили скрины Димы после, а-ля у нас и так есть бур и нлайн с их 100+ киллами ураганом и лезвием под зергом))) И от кого же тут лицемерием попахивает?
И еще, орете тут про наш выпендреж, хотя он вполне обоснован, побыла я когда-то в пати с нектаринкой на гвг, и мне искренне жаль бура. Из всей пати стояла только я и периодически гавай которого я подхиливала. Бур по кд падал, а нектаринка с пристом будто вообще не вставали. Да и печально иногда смотреть как нлайна 3 хила не могут задефать от одного демона, так что по смертям они тоже топчики, увы) Но все же организованность и собранность у зерга куда лучше чем у наших 4х пать, тут не поспоришь.
xD Жаль я не сделал скрин с килами на гвг,кто реально был полезен(бур,нлайн,росси и другие)Но точно не хелс аксваунд ты и ваша ко
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Эм и
Больше хейтеров плез.
Какие нафиг пруфы присутствия на мерах? Илигор перед каждым гвг заходил к нам в комнату и спрашивал: "Алиш, Ди ВЫ ЖЕ ПРИДЕТЕ НА ГВГ? Оч важное, вы нужны, бла бла". Хотя и так мы приходили на каждое. Вообще ничего не пропускала и пусть хоть один инст откроет рот и скажет что не так. При чем почти всегда бардом в пати у меня была готемка, вот же незадача. Но больше всего кнчн убили скрины Димы после, а-ля у нас и так есть бур и нлайн с их 100+ киллами ураганом и лезвием под зергом))) И от кого же тут лицемерием попахивает?
И еще, орете тут про наш выпендреж, хотя он вполне обоснован, побыла я когда-то в пати с нектаринкой на гвг, и мне искренне жаль бура. Из всей пати стояла только я и периодически гавай которого я подхиливала. Бур по кд падал, а нектаринка с пристом будто вообще не вставали. Да и печально иногда смотреть как нлайна 3 хила не могут задефать от одного демона, так что по смертям они тоже топчики, увы) Но все же организованность и собранность у зерга куда лучше чем у наших 4х пать, тут не поспоришь.
эм а это не выпендреж? Не показуха мы лучше а ваши нектаринки по кд на полу? И так постоянно было так что про ваше отношение к остальной части Ги Инстинк можете не заливать. Все начиная с хелса кичились что мега тру нагибаторы единственная Готемка не страдала этим( может единственная здравомыслящая.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Больше хейтеров плез.
Какие нафиг пруфы присутствия на мерах? Илигор перед каждым гвг заходил к нам в комнату и спрашивал: "Алиш, Ди ВЫ ЖЕ ПРИДЕТЕ НА ГВГ? Оч важное, вы нужны, бла бла". Хотя и так мы приходили на каждое. Вообще ничего не пропускала и пусть хоть один инст откроет рот и скажет что не так. При чем почти всегда бардом в пати у меня была готемка, вот же незадача. Но больше всего кнчн убили скрины Димы после, а-ля у нас и так есть бур и нлайн с их 100+ киллами ураганом и лезвием под зергом))) И от кого же тут лицемерием попахивает?
И еще, орете тут про наш выпендреж, хотя он вполне обоснован, побыла я когда-то в пати с нектаринкой на гвг, и мне искренне жаль бура. Из всей пати стояла только я и периодически гавай которого я подхиливала. Бур по кд падал, а нектаринка с пристом будто вообще не вставали. Да и печально иногда смотреть как нлайна 3 хила не могут задефать от одного демона, так что по смертям они тоже топчики, увы) Но все же организованность и собранность у зерга куда лучше чем у наших 4х пать, тут не поспоришь.
Я ждала, что кто-нибудь из вас это ляпнет. Какие нахрен 3 приста. 5 лет мы с ним играем уже и всегда, всегда конда я в игре прист там я. 1. Неужели вы считаете что за столько лет совместной игры вы там что-то важнее по кпд выдадите? Как же вы достали со своим чсв. Везде нужно щалезть, к каждому сунуться и впихать свое очень важное видение (от лица кары это особенно смешно). Рукалицо. Сами как-нибудь разберемся без ваших типо топчиков. Ливай в свет и держи до посинения кого хочешь или не учи. Сами решим с кем нам играть и в состоянии распределить пати должным образом. Благо статы гвг это подтверждают.

Мы играем для своего удовольствия, а не чтобы отчитываться перед каждой школотой, не чтобы всем понравиться и выглядеть в глазах всех и каждого самыми правильными и полезными пикселями. ОТ-ВА-ЛИ-ТЕ.
 
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я ждала, что кто-нибудь из вас это ляпнет. Какие нахрен 3 приста. 5 лет мы с ним играем уже и всегда, всегда конда я в игре прист там я. 1. Неужели вы считаете что за столько лет совместной игры вы там что-то важнее по кпд выдадите? Как же вы достали со своим чсв. Везде нужно щалезть, к каждому сунуться и впихать свое очень важное видение (от лица кары это особенно смешно). Рукалицо. Сами как-нибудь разберемся без ваших типо топчиков. Ливай в свет и держи до посинения кого хочешь или не учи.
она не умеет светом ,там слишком сложные комбо для её мозга
 

Revery

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Я ждала, что кто-нибудь из вас это ляпнет. Какие нахрен 3 приста. 5 лет мы с ним играем уже и всегда, всегда конда я в игре прист там я. 1. Неужели вы считаете что за столько лет совместной игры вы там что-то важнее по кпд выдадите? Как же вы достали со своим чсв. Везде нужно щалезть, к каждому сунуться и впихать свое очень важное видение (от лица кары это особенно смешно). Рукалицо. Сами как-нибудь разберемся без ваших типо топчиков. Ливай в свет и держи до посинения кого хочешь или не учи. Сами решим с кем нам играть и в состоянии распределить пати должным образом. Благо статы гвг это подтверждают.
Алопривет, не раз попадали против вас с нлайном когда я была за светоприста/барда и с клиентом х) Кое-кто даже прожим демона элементарно не видит. Сейчас бы ты мне карой тыкала.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Алопривет, не раз попадали против вас с нлайном когда я была за светоприста/барда и с клиентом х) Кое-кто даже прожим демона элементарно не видит. Сейчас бы ты мне карой тыкала.
Во-первых мы говорим про меры, во-вторых все я прекрасно вижу.
Еще раз повторяю, не учи и не лезь в чужой монастырь со своим уставом. До свидания.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
xD Жаль я не сделал скрин с килами на гвг,кто реально был полезен(бур,нлайн,росси и другие)Но точно не хелс аксваунд ты и ваша ко
Ну ты мда кншн, зачем в пoпытке захейтить вы несете уже бред. Щас бы сравнивать в масс замесе бура/нлайна и хелса/алиша. Не смущает чтo oни сoлo таргет, в oтличии oт штoрма и бури? лoгичнo чтo как бы не былo oни набьют меньше килoв.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
xD Жаль я не сделал скрин с килами на гвг,кто реально был полезен(бур,нлайн,росси и другие)Но точно не хелс аксваунд ты и ваша ко
любой среднераскаченный вар, жнец, маг, син в яде - может только ради киллов стоять и массить и добивать изи цели, лиж бы их заскринили, что такие молодцы, наубивали столько, ничего себе!!! *все инсты аплодируют*
А толку? Когда тот же хеллс, Алиш, и ревери всегда действовали по ассисту, вынося самые основные цели врага. К примеру пейны: мы знали, какие цели нам нужно убить и мы это делали, а вашим тру нагибаторам жнецо-варам, оставалось лишь порубить мясо, с чем они спокойно справлялись, хеех)) уж извиняйте, что задели вашу пренцесску нектариночку, но это был никакой не хейт, вам бы поучиться различать. Ревери просто сказала по факту, что как персонаж - нектарин бесполезна в сильных пачках.
она не умеет светом ,там слишком сложные комбо для её мозга
миииистр очень полезный маг, Диана играет за свет уж куда лучше ваших ТаП присто4ек хони, эшлин, кто там у вас еще? И за барда она умеет играть. Примером тому была арена х) А вот на меры ей не удавалось ходить за свет, потому что всегда мы ее просили за кару.
 
Последнее редактирование:

Revery

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Раз вы играете для удовольствия, что ж вы так агритесь тут? Первый раз высказаться решила, тк как есть свободное время а тут стадо инстов набежало) На личности переходить это так умно, называть школотой не имея понятия сколько человеку лет, что-то писать про мозги из-за выбранного класса. Ой ну да, это ведь так по-взрослому.
Речь то вообще о другом была)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Раз вы играете для удовольствия, что ж вы так агритесь тут? Первый раз высказаться решила, тк как есть свободное время а тут стадо инстов набежало) На личности переходить это так умно, называть школотой не имея понятия сколько человеку лет, что-то писать про мозги из-за выбранного класса. Ой ну да, это ведь так по-взрослому.
Речь то вообще о другом была)
Но ведь твое первое высказывание не переходит на личности? Странно поливать кого-то и ждать что то другое
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
падаждите я тут нашла скрины с 30ки против инстов, не понта ради, а из-за вашей теории о килах залью.


что же у нас получается, судя по вашей логике Хис бесполезный? Бесполезнее твина Вареста (вара в буре)? Так? Ведь у него меньше килов то.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
падаждите я тут нашла скрины с 30ки против инстов, не понта ради, а из-за вашей теории о килах залью.


что же у нас получается, судя по вашей логике Хис бесполезный? Бесполезнее твина Вареста (вара в буре)? Так? Ведь у него меньше килов то.
Да
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ой,все. Чего и следовало ожидать. Все в вашей ги самые класные, все играют лучше. Вам только бура с нлайном не хватает и няхера мб еще с песняриком подарить? Чтобы лучшие хилы вашей ги выдавали свое кпд не впустую?) Все-все, ясно)
К чему столько завуалированных постов, вы сразу в начале темы пишите, мы топы,вы г. А то время теряем на попытки разъяснения.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
это уже смешно) если бы вы не считали себя топами, то не выпендривались бы тут (аля ой инсты а как эли, ой а мы вас слили 2-1 хехе, ой да у нас твины вас сильнее итд не буду все перечтслять). а потом "никаких понтов нет". самой не смешно?)
ps. ну и чего вы ждете от оппонента, если только и делаете, что пишите какие вы хорошие, а инсты плохие и вас обидели?
Так-с... Инсты не когда не выпендриваются, ЛОЖ ПИС.... И КЛЕВЕТА

xD Жаль я не сделал скрин с килами на гвг,кто реально был полезен(бур,нлайн,росси и другие)Но точно не хелс аксваунд ты и ваша ко
Они же невинные ребятки не правда ли???
Эм и эм а это не выпендреж? Не показуха мы лучше а ваши нектаринки по кд на полу? И так постоянно было так что про ваше отношение к остальной части Ги Инстинк можете не заливать. Все начиная с хелса кичились что мега тру нагибаторы
Чсв даже и не пахнет же
Неужели вы считаете что за столько лет совместной игры вы там что-то важнее по кпд выдадите? Как же вы достали со своим чсв. Везде нужно щалезть, к каждому сунуться и впихать свое очень важное видение (от лица кары это особенно смешно). Рукалицо. Сами как-нибудь разберемся без ваших типо топчиков. Ливай в свет и держи до посинения кого хочешь или не учи.
Мы играем для своего удовольствия, а не чтобы отчитываться перед каждой ШКОЛОТОЙ не чтобы всем понравиться и выглядеть в глазах всех и каждого самыми правильными и полезными пикселями. ОТ-ВА-ЛИ-ТЕ.
Безобидный комент не в коем случае не *1/4/1* нет :)
она не умеет светом ,там слишком сложные комбо для её мозга
думаю дальше цитатить не надо и так все понятно что наши инсты добрейшей души люди, которые не знают что такое выеживатся.... D:

Так что плиз закройте уже свои безобидный рты и не говорите какие инсты несчастные и совсем не вые....
 
Последнее редактирование:

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Эй, Лойс,муркамяу и чан, та еще сообщения есть, вы забыли бесполезно с баянами доставить. Будьте внимательнее чтоли...:D
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ой,все. Чего и следовало ожидать. Все в вашей ги самые класные, все играют лучше. Вам только бура с нлайном не хватает и няхера мб еще с песняриком подарить? Чтобы лучшие хилы вашей ги выдавали свое кпд не впустую?) Все-все, ясно)
К чему столько завуалированных постов, вы сразу в начале темы пишите, мы топы,вы г. А то время теряем на попытки разъяснения.
уф, кажется ты не поняла, к чему мы это все вели х)
Когда же вы сами кидали свои скринчики на гвг, а потом говорили, какие хеллс и алиш бесполезные, что не сделал 100 киллов. Как мило)
Эй, Лойс,муркамяу и чан, та еще сообщения есть, вы забыли бесполезно с баянами доставить. Будьте внимательнее чтоли...:D
вашей собаченке труше это скажи, который дизит все сообщения от нас, даже не вникнув в суть ^_^
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Труша не над меня дизить плеззззззззззз я не буду больше ну прасти :ссс
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Эй, Лойс,муркамяу и чан, та еще сообщения есть, вы забыли бесполезно с баянами доставить. Будьте внимательнее чтоли...:D
Эй, Труша, та еще сообщения есть, ты забыл бесполезно с баянами доставить. Будьте внимательнее чтоли...:D

А если по теме, то ты на пару с трушой такууую дичь вбрасываете, щас домой приду объясню.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я сейчас всерьез читаю срач за то, что ашлин и нектаринка нормальные хилы? Давайте разграничим понятия, я вижу, вам это нужно (особенно после "столько лет вместе играли коко"). Итак:

1. Есть совсем плохие хилы. Прям до жути херовые, по фантастическим причинам неспособные удержать даже 1 цель. Их большинство
2. Есть так-себе хилы. Такие, знаете, из разряда "я могу выхилить 1 цель, кидать бабл, хаотично тыкать чистку и по кд жать всехилкиподряд". Но это только в один таргет, ибо сознание околокары не позволяет менять его, иначе вся пати сразу вайпнется. Это вот ашлин, нектаринка и еще некоторое количество баб. В принципе, у таких чсв априори быть не должно, ибо всю работу за них выполняет некий керри-дд, способный за короткое время убивать пачки в соло (вроде нлайна)
3. Есть средненькие, почти нормальные хилы. Они меняют таргеты, пытаются чистить, не дохнуть и выполнять свою роль, но космос, видимо, против, поэтому они делают все вышеперечисленное либо слоупоча, либо не совсем в кассу. Таких тоже много, их легко вывезут 2 тащерных дд на любой околотоповый рейт (ну как триня, психея там, баба менрата)
4. И есть нормальные хилы, которые адекватно хилят и адекватно чистят, вовремя меняют таргеты, не дохнут, следят за чужими прожимами, успевая попутно кидать станчики-дебафики ну и все в таком духе. Их МАЛО. Но их профит как раз максимально раскрывается в масс пвп, где и таргет свапать нужно, и самым дохлым пытаться продлевать жизнь не в ущерб мейн дд.

Так воооот, к чему это все. Посмеялись насчет "я у нлайна единственный прист на масс замесах", посмелись за "нектаринка похилит так же, как готем", посмеялись за чсв тянок, за тактику-галактику распределения рейдов инстов, теперь го грустить за количество нормальных хилов и гмов. Да, это вброс, шоу маст го он



А тут короче строчка о том, что я классненькая, а то мява опять обидится, что я ему не напомнила. Лафки
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Омг, и вот потом просят писать короче. Ясен пень, что у разных классов свои задачи, вы б еще бардов привели в пример, не киляют. Пиши короче, пиши короче, а потом мы докопаемся до любой мелочи, что не дописал, лишь бы пукнуть (с).
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Вика , объясни пжлста, зачем ты это развела :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Нашли на кого свалить, да?)
Переименуй тему в Полезно, наконец то выдалась возможность почитать срач не от моего лица
Нет,просто вроде понятно какие люди тут играют и что они разведут.Зачем?)
А ты заткнись, а то кикну.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Рукалицо просто) Градация хилов во вселенной снуфки это просто финиш)

Я конечно знала, что тут играют в край упоротые, но вы пробили все днища)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Рукалицо просто) Градация хилов во вселенной снуфки это просто финиш)
Но.. ведь... Она права. И такие хилы как ты, как Нектаринка это мусор, не более. А если тебе нечего противопоставить, то это только подтверждает мои слова и её впринципе тоже.
Даже Ревери выглядит выигрышнее на вашем фоне.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Но.. ведь... Она права. И такие хилы как ты, как Нектаринка это мусор, не более. А если тебе нечего противопоставить, то это только подтверждает мои слова и её впринципе тоже.
Даже Ревери выглядит выигрышнее на вашем фоне.
Интересно узнать твое место в этой системе. Да и остальных участвующих а то какое то однабокая оценочка. Не тянет на экспертное мнение царицы хилов.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Интересно узнать твое место в этой системе. Да и остальных участвующих а то какое то однабокая оценочка. Не тянет на экспертное мнение царицы хилов.
Почему нет? Снуф довольно таки объективно и по полочкам разложила все по полочкам, всех хилов в сфере фв. С чем ты не согласен?
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Почему нет? Снуф довольно таки объективно и по полочкам разложила все по полочкам, всех хилов в сфере фв. С чем ты не согласен?
Я не говорю что не согласен, просто хотелось бы узнать оценку все участников спора а так не интересно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну вообще хз как у вас там, но если бы моему дд предложили в пати хоть в 10 раз более полезных для чего-то там хилов, или мне более/менее подходящих для чего-то там дд,
скорей всего были бы посланы по простой причине: мы играем вместе и хотим играть вместе, какими бы кривыми, косыми и убогими ни были, по мнению более эффективных людей, и если в текущем раскладе мы не сможем этого делать, значит придётся поменять расклад, а то и гильдию. Вот и всё.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ты не понимаешь, Этре. Нужно все перевести на личности и унизить,загнобить, показать свое превосходство, только непонятно зачем. Нужно тащить друзей на одного неугодного и показывать где его место)
Уж прости,Снуф, но твое "авторитетное" мнение для меня не является планкой. Играй как хочешь с мыслями о своей исключительности, но я не считаю тебя кем-то большим чем обычным игроком и обычным пристом.
А Лойс играя на моем персе,с уже сделанным сетом на сопры и пробитыми тщатами пытается учить. Можешь не стараться, я твои сочинения давно не читаю, и чем больше там букав,тем меньше вероятность что это случится.
 
Сверху