• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
киньте видосов за палача
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но ведь Люц сам не так давно выкладывал шутер против Атум, и во времена зашкваров ходил с карой, и играет например не вампом там каким-нибудь или магом, или упасибоже хооодным пристом, а жнецом, так зачем всё это возмущение от адептов помойкиарены? Не разочаровывайте пожалуйста своим честным лицемерием
Ты про видос "Хис попросил выложить"? У меня почти нету шутерных видосов по 3-4 мин. Играю не магом, ок. Но вампы не хуже шторма уже давно стали в 3х3. Какое лицемерие, когда я возмущаюсь тем, что уже столько раз вижу, как выкладывают видосы по 3-4 мин, раньше было более интересно и фаново. Если бы я хотел кататься на имбе и зашкварить, а не фаниться, то я бы всё время с карой/властью ходил, или вернулся давно на свою власть, бросив шторма. Но какой интерес? Я давно забил на статы, игру, меняю классы и ветки, так и ареню) А зашкварили абсолютно все когда-то, только одним это надоедает, а другим по кайфу изи победы делать.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
Когда уже кто-нибудь выложит потные и интересные, а не шутерные бои, длительностью боёв по 7-10+ минут, а не по 3-4 мин? Арена скатилась(
По твоему,интересные бои по 10 минут?Чем же?Почему на старом серве на короткие бои никто не ныл,хотя они все почти такие были?Если тебе интересно пинать друг друга 10 минут в игре,в которой станами уже не убьешь(как было к примеру на диссе),то тут уже в тебе проблема.Говоришь выше что у тебя нет шутерных боев...Ты думаешь от этого они интереснее коротких боев?И это я уже молчу что ты просто врешь насчет их длительности
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
По твоему,интересные бои по 10 минут?Чем же?Почему на старом серве на короткие бои никто не ныл,хотя они все почти такие были?Если тебе интересно пинать друг друга 10 минут в игре,в которой станами уже не убьешь(как было к примеру на диссе),то тут уже в тебе проблема.Говоришь выше что у тебя нет шутерных боев...Ты думаешь от этого они интереснее коротких боев?И это я уже молчу что ты просто врешь насчет их длительности
Да уж лучше смотреть на тяжёлые и долгие бои по 7-10+ минут, чем на "от прожима до прожима". К примеру я давно выкладывал бой против кары и танка, 14 мин шёл бой, почему-то было норм, и никто не ныл, что такой долгий бой и не интересный, нафиг ты его выложил, и то был не единственный видос боя 10-15 мин, были ещё. А сейчас все уже привыкли к этому шутеру и боям по 3-4 минуты, что сами не замечают, что бои не интересные особо. И я писал, что у меня в видосах ПОЧТИ нету шутерных боёв, старался более интересные и долгие выкладывать, а не по 3-4 мин.
 
Последнее редактирование:

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Да в нынешнее время тут такой ап статов очень портит фан, а с дальнейшими обновами вроде будет только хуже. К примеру раньше власть не дамажила с когтя по 170-200к в прожиме, а кара по 60-80к, с 900 уклоном. Если мне не изменяет память, там что-то типо атаки в оберегах добавится и т.д. Китайцы выпускают патчи под офф, а не под фришку, где не будет такого шутера, а тут в итоге всё хуже и хуже на арене будет)
Ну нет, не совсем так, я лично видел у вара 1300 крита без бога, духи 5 ур по 800+_900+, атаки, 5 релик и тд и тп.Это Америка, а зная Китайцев, для которых ммо и вообще игры что то большее чем просто развлечение ну и они прост дичайшие задры, то статы они сделают еще больше, всегда Китайцы в большинстве игр были выше, ммо так точно
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да уж лучше смотреть на тяжёлые и долгие бои по 7-10+ минут, чем на "от прожима до прожима". К примеру я давно выкладывал бой против кары и танка, 14 мин шёл бой, почему-то было норм, и никто не ныл, что такой долгий бой, нафиг ты его выложил, а сейчас все уже привыкли к этому шутеру и боям по 3-4 минуты, что сами не замечают, что бои не интересные особо. И я писал, что у меня в видосах ПОЧТИ нету шутерных боёв, старался более интересные и долгие выкладывать, а не по 3-4 мин.
Ты хочешь сказать против кары и танка это фан бой? Ты мазохист?
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Да уж лучше смотреть на тяжёлые и долгие бои по 7-10+ минут, чем на "от прожима до прожима". К примеру я давно выкладывал бой против кары и танка, 14 мин шёл бой, почему-то было норм, и никто не ныл, что такой долгий бой, нафиг ты его выложил, а сейчас все уже привыкли к этому шутеру и боям по 3-4 минуты, что сами не замечают, что бои не интересные особо. И я писал, что у меня в видосах ПОЧТИ нету шутерных боёв, старался более интересные и долгие выкладывать, а не по 3-4 мин.
да тут дело не в длительности, а в качестве боя. Зачем вообще ко времени привязываться?
Ты можешь за 3 минуты боя 500раз вспотеть, переживая за персов на видео, а можешь смотреть с каменным лицом 10минутный бой, когда никто никого не может слить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
2 видоса точно было против кары с танком, если не больше. Было довольно интересно и фаново.
Это когда ты как чмо бегаешь без бафов в полуметке и не можешь продемажить их, а в это время у твоего сапа одни маты в голове ибо жизниманы нет?:D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
да тут дело не в длительности, а в качестве боя. Зачем вообще ко времени привязываться?
Ты можешь за 3 минуты боя 500раз вспотеть, переживая за персов на видео, а можешь смотреть с каменным лицом 10минутный бой, когда никто никого не может слить
Хз, не бывает почти качественных боёв по 3-4 минуты, если только кто-то сдохнет или вылетит, и в соло под хилом тащишь, даже в 2 долгих раунда, что-то типо того.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Хз, не бывает почти качественных боёв по 3-4 минуты, если только кто-то сдохнет или вылетит, и в соло под хилом тащишь, даже в 2 долгих раунда, что-то типо того.
ладно, что для тебя фановый бой. Мб у нас разные понятия прост
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это когда ты как чмо бегаешь без бафов в полуметке и не можешь продемажить их, а в это время у твоего сапа одни маты в голове ибо жизниманы нет?:D
Ну выигрывал же такой состав штормом своим. Есть фонтаны, камни маны, ещё как повезёт на запреты у кары. Лучше уж друг друга ковырять, чем шотить с прожима. Тем более там чувствуется больше командная игра и ассист, а при шутере даже не заметно особо)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Хз, не бывает почти качественных боёв по 3-4 минуты, если только кто-то сдохнет или вылетит, и в соло под хилом тащишь, даже в 2 долгих раунда, что-то типо того.
Соло под хилом тащить это к моему твину на рейт надо) А ты должен быть побольше этого вообще-то
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну выигрывал же такой состав штормом своим. Есть фонтаны, камни маны, ещё как повезёт на запреты у кары. Лучше уж друг друга ковырять, чем шотить с прожима. Тем более там чувствуется больше командная игра и ассист, а при шутере даже не заметно особо)
Такое тащиться, но повторюсь это не фановый бой как по мне.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Соло под хилом тащить это к моему твину на рейт надо) А ты должен быть побольше этого вообще-то
Разные моменты бывают в бою, иногда и в соло, с мёртвым дд тащить приходилось. Но у меня нету статов как у Квели и т.д. чтобы часто была такая возможность)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
Вечно люц ноет на статы,попутно проигрывая идентичным персам(а то и слабее)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Такое тащиться, но повторюсь это не фановый бой как по мне.
Ясно, значит многим на шутер видимо нравится смотреть. Зря я не выкладывал бои раньше по 3-4 минуты, думал, чёт быстро убили, бой даже 5-6 мин не шёл, нафиг такое выкладывать, не буду.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вечно люц ноет на статы,попутно проигрывая идентичным персам(а то и слабее)
Если я упомянул, что у меня статы не такие прокаченные как у Квели и т.д. - означает, что я ною? Железная логика) Речь вообще о другом)
- Шторм до сих пор дамажит. - Нету таких статов, чтобы часто мог в соло тащить под хилом с мёртвым дд в соло.
- Люц ноет на статы (с) Мда :D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
Если я упомянул, что у меня статы не такие прокаченные как у Квели и т.д. - означает, что я ною? Железная логика) Речь вообще о другом)
Да не,просто ты в пм мне ныл на свою сложную жизнь и на свои статы,не понимая даже кто я х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да не,просто ты в пм мне ныл на свою сложную жизнь и на свои статы,не понимая даже кто я х)
Видимо ты что-то в бою на арене в чате рядом писал, тем самым спровоцировав меня, а в общем я люблю пообсуждать арену. Я не бегаю ко всем в пм и не пишу, что "я не дамажу, у меня 1-2 тщат, как жить, жизнь - боль" и т.д :D Иногда пишу в отряде, если так оно бывает, или сравниваю статы свои с другим дд, но это совсем не нытьё)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
Видимо ты что-то в бою на арене в чате рядом писал, тем самым спровоцировав меня, а в общем я люблю пообсуждать арену. Я не бегаю ко всем в пм и не пишу, что "я не дамажу, у меня 1-2 тщат, как жить, жизнь - боль" и т.д :D
Да нет,это было после арены когда мы даже не попадались друг на друга,а я спокойно копал итемки в разломе.Ты спросил сколько у меня ку, а потом начал рассказывать все подряд,вспоминаешь?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да нет,это было после арены когда мы даже не попадались друг на друга,а я спокойно копал итемки в разломе.Ты спросил сколько у меня ку, а потом начал рассказывать все подряд,вспоминаешь?
А, я кажется вспомнил про какой ты случай. Думал на жнеце Шифа. Мне тогда было интересно сколько уже ку и шк у палача, сам помнишь, потом разболтались. Было же сравнение и обсуждение, а тебе показалось на нытьё :D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
А, я кажется вспомнил про какой ты случай. Думал на жнеце Шифа. Мне тогда было интересно сколько уже ку и шк у палача, сам помнишь, потом разболтались. Было же сравнение и обсуждение, а тебе показалось на нытьё)
Я пытался как-то поддержать разговор чтобы это не выглядело как монолог
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты про видос "Хис попросил выложить"? У меня почти нету шутерных видосов по 3-4 мин. Играю не магом, ок. Но вампы не хуже шторма уже давно стали в 3х3. Какое лицемерие, когда я возмущаюсь тем, что уже столько раз вижу, как выкладывают видосы по 3-4 мин, раньше было более интересно и фаново. Если бы я хотел кататься на имбе и зашкварить, а не фаниться, то я бы всё время с карой/властью ходил, или вернулся давно на свою власть, бросив шторма. Но какой интерес? Я давно забил на статы, игру, меняю классы и ветки, так и ареню) А зашкварили абсолютно все когда-то, только одним это надоедает, а другим по кайфу изи победы делать.
Я не зашкварила. Ни разу, даже не пыталась, несмотря на то что бой с участием приста автоматически перестает быть зашкваром в любом составе, я не ходила ни с властью на Венженсе, ни с карой сейчас, ни с 1к бурей и карой в промежуточном этапе.
И знаю, что есть такие же люди, так что не надо судить по себе хз.

Вампы не хуже шторма - смешно, какого ж фига тогда поларены штормов и палачей, и 2.5 вампа?
Я хз что там за бой у Вареста, но насколько помню, его тоже просили выложить пару боёв.
Я помню как мы ходили с тобой, и ты писал про "запарили бардоприводные", на след же день искал барда. Я не осуждаю, сейчас все ходят с бардами, наоборот надо быть психом, чтобы ходить без барда, но Зачем называть других людей "какими-то-приводными", что предполагает, что ты не такой, если ты в числе первых кто делает так же?
И не надо пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста блин писать про зашквар и т.д. когда на форуме есть нарицательное "фановый люц", но нет ни "фанового вареста", ни "фанового деспа", ни "фанового дрейна" например. О чем-то это уже говорит.
Нельзя вот так раз, взять и переобуться только потому что ты ХОЧЕШЬ фана, где-то глубоко в душе, но ДЕЛАЕШЬ по-другому.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Если я упомянул, что у меня статы не такие прокаченные как у Квели и т.д. - означает, что я ною? Железная логика) Речь вообще о другом)
- Шторм до сих пор дамажит. - Нету таких статов, чтобы часто мог в соло тащить под хилом с мёртвым дд в соло.
- Люц ноет на статы (с) Мда :D
Но ДРЫН ЖЕ ТАЩИТ с таким же эквипом как у тебя, молчу про кирю он зашквар там 3тщ
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я не зашкварила. Ни разу, даже не пыталась, несмотря на то что бой с участием приста автоматически перестает быть зашкваром в любом составе, я не ходила ни с властью на Венженсе, ни с карой сейчас, ни с 1к бурей и карой в промежуточном этапе.
И знаю, что есть такие же люди, так что не надо судить по себе хз.

Вампы не хуже шторма - смешно, какого ж фига тогда поларены штормов и палачей, и 2.5 вампа?
Я хз что там за бой у Вареста, но насколько помню, его тоже просили выложить пару боёв.
Я помню как мы ходили с тобой, и ты писал про "запарили бардоприводные", на след же день искал барда. Я не осуждаю, сейчас все ходят с бардами, наоборот надо быть психом, чтобы ходить без барда, но Зачем называть других людей "какими-то-приводными", что предполагает, что ты не такой, если ты в числе первых кто делает так же?
И не надо пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста блин писать про зашквар и т.д. когда на форуме есть нарицательное "фановый люц", но нет ни "фанового вареста", ни "фанового деспа", ни "фанового дрейна" например. О чем-то это уже говорит.
Видимо зря раньше горели на состав Офелия, Хис, Стейк / Прист/Инфейс/бард воды (сорян, ники забыл) раз прист - ни разу не зашквар в любом составе) В данном сетапе прист лучше барда. Я не имел конкретно ввиду тебя, все знают, что не ходишь с карой и т.д. а в общем.
Вампы хуже шторма в 3х3? В масс замесе да. Почему Варест, не имея овергира, под ПРИСТОМ бил по 100к?) После введения распыления, вампы норм в 3х3 стали, по сравнению со штормом там даже антик есть. Всё дело в кол-ве вампов и штормов, вампов ещё меньше, чем штормов, и почти никто не ходит часто с одной пати, чтобы была возможность сыграться, на рейт я думаю вообще всем давно плевать, хоть 2.3, хоть 2.6, вообще не показатель, если идут по фану, а не за победами и рейтом. Я ходил и с пристами и с крововампами много раз. Конечно иногда пригорал, когда даже с лоу рейтом напротив попадались все пачки с бардами и карой с 2.5+, и писал, что запарили уже). Я изначально не про зашквар писал, а про длительность выкладывания боёв, ибо видосы менее интересные стали по 3-4 минуты. "Фановый Люц" начали называть, потому что люди тупые, я очень давно ходил часто с карой, но не всё время, зовут - иду, ищешь пати в мире - берут, иду. Но это не интересно, тогда ещё можно было называть "фановым", но когда уже давно я перестал ходить с карой и раза 2-3 за 2 месяца так выходит, что в пати с карой - называть меня "фановым" тем людям, кто сам ходит с карой или зашкварит - смешно и глупо. Даже вспоминается Атум, которая видит меня с карой - "фановый Люц", а сама в основном на Квели катается, связка которая намного имбовее выходит, чем я с карой) или тоже с 1-2 карами ходила. Просто я победитель по жизни тут, пару раз к примеру сходил с карой, всё, кароприводный навсегда. Ищешь пати в 6х6, берут в пати, а там 2 кары, виноват кто? Правильно, Люц, который не собирал пати и искал пати в мире, а "собрал зашквар с 2 карами", таких случаев дофига, когда за собой не замечают зашквара, а как кто-то 1-2 раза идёт зашкваром, так сразу начинают гореть. Или не понимают банальных ситуаций. Почему кстати вот Деспа "фановым" не называют, он же тоже с властью или карой ходил, как и все другие, по фану же (нет). Повторюсь, все когда-то зашкварили, одним это нравится всё время, а другим надоедает и хочется по фану. Но меня клеймили "фановым люцем" навсегда, идиоты :DD
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но ДРЫН ЖЕ ТАЩИТ с таким же эквипом как у тебя, молчу про кирю он зашквар там 3тщ
Просто его распиарили слишком. А я ареню иногда в разных ветках и на разных классах, ибо забил на игру. Его же видно чаще и возможно апает статы. Меня уже не видно даже в сс. Дрейн хорош, но насчёт всегда 10 стаков - преувеличение. Он сыгран с сином Лайнел ещё, статы у нас одинаковые, кд сет у него лучше намного. Сложно делать какие-то выводы, без просмотра его видосов (не одного), вдруг там будет Лезвие по кд всегда по 80+ к (шучу) Я с ним 3 раза дуэлился, 2-1 в мою пользу, а в 3х3 как не раз выигрывал их при разном составе, так и сливался. Ходил кстати 1 раз с сином Лайнел, понравилось.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Просто его распиарили слишком. А я ареню иногда в разных ветках и на разных классах, ибо забил на игру. Его же видно чаще и возможно апает статы. Меня уже не видно даже в сс. Дрейн хорош, но насчёт всегда 10 стаков - преувеличение. Он сыгран с сином Лайнел ещё, статы у нас одинаковые, кд сет у него лучше намного. Сложно делать какие-то выводы, без просмотра его видосов (не одного), вдруг там будет Лезвие по кд всегда по 80+ к (шучу) Я с ним 3 раза дуэлился, 2-1 в мою пользу, а в 3х3 как не раз выигрывал их при разном составе, так и сливался. Ходил кстати 1 раз с сином Лайнел, понравилось.
В чем пиар когда он шотает на арене и выше даже кинули видео, ещё краузе кидала в посоветовали как то в шохах
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты кажется его не смотрела,да?
Я слепая с тела в плохом качестве увидела как жняк здох и все не суть в шохах кидали где он рейд ложит суть в том что он шотает в отличии от того же Люца имхо он получше будет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я слепая с тела в плохом качестве увидела как жняк здох и все не суть в шохах кидали где он рейд ложит суть в том что он шотает в отличии от того же Люца имхо он получше будет
Как ТЫ можешь судить его игру и мою, не видя его видосы и к тому же не попадая своей карой почти никогда ни на него, ни на меня. Я тебя за год в 3х3 может несколько раз видел, столько же и в 6х6. А, ну да, проще не смотреть видос, что там он с карой был, а палача Зебубы вшатала кара и делать выводы исходя из слухов про него.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
блэт пати.... Разница и рейд так же
Против нормальной пати он такого не сделает,поэтому с таким же успехом можно было снять видео как бур убивал на масс замесах.Жнец как жнец.Играет лучше остальных штормов,но не более
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Как ТЫ можешь судить его игру и мою, не видя его видосы и к тому же не попадая своей карой почти никогда ни на него, ни на меня. Я тебя за год в 3х3 может несколько раз видел, столько же и в 6х6.
Чтоооо не попадая?? Может спросим у него как я на него не попадаю?? Я знаю как он играет боже тупой Люц не знала бы не сравнивала тебя и его, то что ты не видешь это лишь потому что ты не играешь почти это твои траблы не мои, на него я летаю гораздо чаще чем на тебя тпой Люц не знаешь не говори
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чтоооо не попадая?? Может спросим у него как я на него не попадаю?? Я знаю как он играет боже тупой Люц не знала бы не сравнивала тебя и его, то что ты не видешь это лишь потому что ты не играешь почти это твои траблы не мои
Щас бы 2пой каре называть меня тупым. Он играет хорошо, я этого не скрывал, но какое сравнение его игры и моей может быть от тебя?)) Играть в игру и аренить - 2 разные вещи, я ареню каждый день почти, 1 раз только месяц - два не появлялся в игре давно. Летаю на него часто и гномом и жнецом, и в слабых составах и в равных, и сливался и выигрывал. Сомневаюсь, что ты часто летаешь на него с Лайнелом, т.к. я ареню и вижу тебя только в мире в поиске пати)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Щас бы 2пой каре называть меня тупым. Он играет хорошо, я этого не скрывал, но какое сравнение его игры и моей может быть от тебя?)) Играть в игру и аренить - 2 разные вещи, я ареню каждый день почти, 1 раз только месяц - два не появлялся в игре давно. Летаю на него часто и гномом и жнецом, и в слабых составах и в равных, и сливался и выигрывал. Сомневаюсь, что ты часто летаешь на него с Лайнелом, т.к. я ареню и вижу тебя только в мире в поиске пати)
Боже не говори когда незнаешь окей Люц если не веришь спроси у него или у сина скока я на них летаю и завали свой ротик, ммм так же как и ты ищешь пати разве нет??. Хд не тебе мне говорить тупой плаксивый Люц, и прикинь даже выигрывали его и сина так что скройся в тумане нечего не знающий Люц
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Боже не говори когда незнаешь окей Люц если не веришь спроси у него или у сина скока я на них летаю и завали свой ротик, ммм так же как и ты ищешь пати разве нет??. Хд не тебе мне говорить тупой плаксивый Люц, и прикинь даже выигрывали его и сина так что скройся в тумане нечего не знающий Люц
Мда, как тебя ещё в Муны взяли, неадекватка :D Не вижу смысла вести дальше с тобой диалог, это просто смешно и бесполезно) Карой выиграть сина с штормом - повод для гордости наверное :D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Мда, как тебя ещё в Муны взяли, неадекватка :D Не вижу смысла вести дальше с тобой диалог, это просто смешно и бесполезно)
Тебе вот не пофиг ты все равно дальше арены не где не появляешься так что завались и не говори то чего не знаешь... Сливайся от сюда...
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Мда, как тебя ещё в Муны взяли, неадекватка :D Не вижу смысла вести дальше с тобой диалог, это просто смешно и бесполезно) Карой выиграть сина с штормом - повод для гордости наверное :D
вообще это странно, сином кару убрать проще простого
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вообще это странно, сином кару убрать проще простого
в большинстве случаев, когда кара тупая, да. А еще они могут иметь при себе кд сет и прожимать быстрооткатные сейвы на твои прожимы
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Мда, как тебя ещё в Муны взяли, неадекватка :D Не вижу смысла вести дальше с тобой диалог, это просто смешно и бесполезно) Карой выиграть сина с штормом - повод для гордости наверное :D
Такой даун чесна этот син шотает на ИЗИ но тебе веднее ведь, и кд дыхла не такое большое и этот син всегда жмёт дыхло на кару
 
Последнее редактирование:

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ну держите то же что-ли.
Первый видос за год, куча косяков, отражка, паленый редактор, но перезаливать лень. Так что, берегите глазки.
Это два барда света или очень глупый бард воды?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Видимо зря раньше горели на состав Офелия, Хис, Стейк / Прист/Инфейс/бард воды (сорян, ники забыл) раз прист - ни разу не зашквар в любом составе) В данном сетапе прист лучше барда. Я не имел конкретно ввиду тебя, все знают, что не ходишь с карой и т.д. а в общем.
И в каком, простите, месте состав бард воды\палач\прист - зашквар? Слишком много людей стали путать реализацию классов и хороший сетап+хорошую прокачку с зашкваром.
Зашквар - это то, что не требует напряжения мозгов, чтобы винить, а-ля старая власть+ассист в коготь, который висел по 10 сек, и ничем кроме иммуна было от него не спастись, а-ля кара в уклончике 123, ждущая прока запреток и срывающая дефы как только их повесили.
Если человек потрудился прокачать своего чара и пойти на арену сетапом лучшим чем 3 вампа например, это не значит что он - зашквар, иначе можно сказать фу любому, кто нашёл для себя условия чтобы реализоваться.
Вампы хуже шторма в 3х3? В масс замесе да. Почему Варест, не имея овергира, под ПРИСТОМ бил по 100к?) После введения распыления, вампы норм в 3х3 стали, по сравнению со штормом там даже антик есть.
Варест бил по 100к, Варест бил по 100к, как же вы задрали, ты знаешь, что под бардом пару-тройку раз за арену ударить 100к это вообще ничего не значит, потому что даже бомжебард хилит по 80к критами аое и ~100к в таргет, а у людей по 250-350к хп так между делом?
Фигли лично ты не играешь вампом, раз вампы прямо через удар выдают по 100к и вообще по сравнению со штормом там есть антик?
"Фановый Люц" начали называть, потому что люди тупые, я очень давно ходил часто с карой, но не всё время, зовут - иду, ищешь пати в мире - берут, иду. Но это не интересно, тогда ещё можно было называть "фановым", но когда уже давно я перестал ходить с карой и раза 2-3 за 2 месяца так выходит, что в пати с карой - называть меня "фановым" тем людям, кто сам ходит с карой или зашкварит - смешно и глупо. Даже вспоминается Атум, которая видит меня с карой - "фановый Люц", а сама в основном на Квели катается, связка которая намного имбовее выходит, чем я с карой)
Что не так с Квелли? Нашла себе ветку, которая зашла, прокачала до ж.. сопр и масты, сделала 200 дефосетов, всё - зашквар? Why? Потому что вам влом до совершенства обкатать так же своего перса и найти себе саппорта, с которым вы оденетесь и сыграетесь через всю боль?

"я очень давно ходил часто с карой, но не всё время" - я вот честно это даже комментировать не берусь)
Повторяю - или не ходите с карой СОВСЕМ, вообще, начиная с этой конкретно минуты, никогда, ни в 3, ни в 6, ни в "ой меня позвали", ни в "ой никого больше не было", и не выкладывайте видосов по 3мин, либо не позволяйте себе писать о бардо-каро-приводных-3мин-помойка, потому что это пстц лицемерие.
 
Сверху