• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Варест , тема ж для видосов.
Ты обещал что договоришься чтоб админы её чистили
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
И в каком, простите, месте состав бард воды\палач\прист - зашквар? Слишком много людей стали путать реализацию классов и хороший сетап+хорошую прокачку с зашкваром.
Зашквар - Если человек потрудился прокачать своего чара, это не значит что он - зашквар, иначе можно сказать фу любому, кто нашёл для себя условия чтобы реализоваться.


Что не так с Квелли? Нашла себе ветку, которая зашла, прокачала до ж.. сопр и масты, сделала 200 дефосетов, всё - зашквар? Why? Потому что вам влом до совершенства обкатать так же своего перса и найти себе саппорта, с которым вы оденетесь и сыграетесь через всю боль?.
Да прист с бардом воды и палачом зашквар сетап, особенно если у всех статы хорошие. И буст дамага, и лучше чистка, т.к. прист неск дебаффов за раз снимает, хоть и с шансом, и 2 контроля жёстких, так ещё и в кд сете сидеть против кушника) Ты уж определись, Квели с овергир статами зашквар или нет :D То у тебя овергир - зашквар, то Квели не зашквар)
Статы играют огромную роль, но как по мне - зашквар - тот сетап, в котором от 2 дд выходит больше профита для победы исходя из скиллов. К примеру палач + вамп, (палач режет сопру тьмы и вамп). Власть + гном (80% пореза хила с когтя и 20% с метки гнома) и т.д.
Да я бы вампом поиграл с удовольствием, если он был. Можно догадаться, что мне нравится разнообразие и я меняю классы и ветки, хожу так на арену. Опять ты видишь лицемерие, если человек 1 раз пошёл с карой - то он не имеет права голоса высказываться? :D Тогда тут половине серва надо молчать в тряпочку и ничего не писать про кару, ибо ходили с ней. Да блин, раньше не выкладывали видосы по 3-4 минуты, если вспомнить, было немного поинтереснее смотреть)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Где у меня овергир зашквар, лол?
Путать грамотный сетап с зашкваром, мда, как вы играете?)

Про гномов такое, что-то подобное слышала от дамира: "мне влом собрать дефосет потому официально объявляю буреваров зашкваром", бывает.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Вот уже и присты света* у люца зашкварные
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вот уже и присты света* у люца зашкварные
Только в составе с бардом воды и палачом, ибо уже ходили в данном сетапе 2 состава, против которых был гемор) А так присты обделены конечно по сравнению с бардами)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Господи, наконец-то я зашквар

, всем спасибо, можно расходиться.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Только в составе с бардом воды и палачом, ибо уже ходили в данном сетапе 2 состава, против которых был гемор) А так присты обделены конечно по сравнению с бардами)
Если убить пати - гемор, то точно можно объявлять сборку зашкваром, прости, я с такой логикой спорить не решусь)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Про гномов такое, что-то подобное слышала от дамира: "мне влом собрать дефосет потому официально объявляю буреваров зашкваром", бывает.
Зашквар - это то, что не требует напряжения мозгов, чтобы винить, а-ля кара в уклончике 123, ждущая прока запреток и срывающая дефы как только их повесили.
ты себе противоречишь, нет? у тебя зашквар - то, что позволяет побеждать не думая и так далее, прожимая 123, не вижу никаких указаний про дефосеты и прочее
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если убить пати - гемор, то точно можно объявлять сборку зашкваром, прости, я с такой логикой спорить не решусь)
Раньше уже спорили по этому поводу, про состав прист + палач + бард воды. Кто-то был аналогичного мнения, я уже перечислил за счёт чего присты в данном сетапе даже лучше барда света в 3х3. Палач в крите контролит - противник сидит в кд. Бард воды даёт буст атаки, даёт антик тапки, не помню точно, к тому же ещё жир и контроль. Прист если с руками - то бабл палачу может дать и чистит по неск дебаффов за раз. Ну будто я не аренил против Хиса, Стейка и Офелии и против Инфейса в данном сетапе. Помню гемор)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты себе противоречишь, нет? у тебя зашквар - то, что позволяет побеждать не думая и так далее, прожимая 123, не вижу никаких указаний про дефосеты и прочее
Она со Снуфкой переобщалась :D Я тоже противоречие заметил в её сообщении, но не стал про это писать)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну держите то же что-ли.
Первый видос за год, куча косяков, отражка, паленый редактор, но перезаливать лень. Так что, берегите глазки.
Можно долго смотреть на то, как горит огонь, течёт вода и маг убивается в отраж(а, нет, недолго) )
Арена прям радует глаз, аж захотелось пристом побегать.
Пестни плес
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вы или слишком тупые, или слишком тупые, а может быть слишком тупые, хотя, возможно, просто слишком тупые, тупицы

Я в голос проорала с "сыгранность пати в фв", особенно от люца, который нихера для пати никогда не делал, ок, божественный тимплей видимо заключается в том, что вы все вместе ждете регу - вот это синхронность, вот это понимание дела, браво! НИ РАЗУ не видела нормально сыгранной пати в фвшке, пати, которая реально показывала бы чудеса тимплея, ассиста, масс сейва и тому подобное, увы. Второе, с чего можно орать - зашкваром автоматически становится все, что вы не можете убить / против чего нужно потеть. Вообще без комментариев, особенно если вспомнить, что пот для вас - нажимание больше одной кнопки. Бедняжки, держите под рукой платочки, чтобы капельки со лба вытирать, игра-то сложная, реакции требует, знаний, вангования, ух. Кто-то до сих пор не может убить квели? Вы совсем конченные, может вам операцию по перемещению рук из жопы ближе к плечам сделать? Других причин ДО СИХ ПОР ныть на "квили имбааааааааа убить не можееееееем" я не вижу, соре
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Вы или слишком тупые, или слишком тупые, а может быть слишком тупые, хотя, возможно, просто слишком тупые, тупицы

Я в голос проорала с "сыгранность пати в фв", особенно от люца, который нихера для пати никогда не делал, ок, божественный тимплей видимо заключается в том, что вы все вместе ждете регу - вот это синхронность, вот это понимание дела, браво! НИ РАЗУ не видела нормально сыгранной пати в фвшке, пати, которая реально показывала бы чудеса тимплея, ассиста, масс сейва и тому подобное, увы. Второе, с чего можно орать - зашкваром автоматически становится все, что вы не можете убить / против чего нужно потеть. Вообще без комментариев, особенно если вспомнить, что пот для вас - нажимание больше одной кнопки. Бедняжки, держите под рукой платочки, чтобы капельки со лба вытирать, игра-то сложная, реакции требует, знаний, вангования, ух. Кто-то до сих пор не может убить квели? Вы совсем конченные, может вам операцию по перемещению рук из жопы ближе к плечам сделать? Других причин ДО СИХ ПОР ныть на "квили имбааааааааа убить не можееееееем" я не вижу, соре
но ты ведь не можешь её убить
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Раз уж тема зашла за кару и те кто с ней ходят автоматически становятся зашкварщиками мне стало интересно, почему вионель зашкварщица? баба играла карой с самого начала серва и играет ей, да ветка вошла в мету и что теперь? да она ходит с Мореной, почему теперь она катается на каре? если вионель играла и играет ей? как то это странно)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
2 видоса точно было против кары с танком, если не больше. Было довольно интересно и фаново.
Этo интереснo? смотреть как дд умирают в запрет от безвыходки? Серьезно? что ты несешь просто.......

Ну выигрывал же такой состав штормом своим. Есть фонтаны, камни маны, ещё как повезёт на запреты у кары. Лучше уж друг друга ковырять, чем шотить с прожима. Тем более там чувствуется больше командная игра и ассист, а при шутере даже не заметно особо)
Твоя проблема что ты не умеешь сейвить прожимы, не видишь их и тд. И все что ты можешь сделать, это начать ныть на форуме, а не искать причины в себе что-то тестить и менять
По моему ты не знаешьчто такое зашквар просто понятия не имеешь.
Я нашла только парочку примеров, но если попросить ребят, я думаю тебе скинут видосы с дисы против таких пачек как Ра, Мрагос, Беренгер, или Стейк, Мрагос, Харден. В таком духе. ФАНОВЫЕ бои по 15 минут тебе понрвится. Или видосы с топ вампом Экзом и его звездный час с соской в холоде и бардом света. Зашквар была сборка власть+пламя до нерфа. Ты понятия не имеешь что они творили.
По этому не неси чушь про интересность именно длительных боев. Основные прожимы/сейвы откатываются за макс 3-4 минуты и если ты не убиваешь за это время, то скорее всего убьют тебя. От туда и бои такие, кто то может реализовать прожим а кто то нет. Кто то может засейвить а кто то нет.
Просто оставлю тут
Только хотела скинуть
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Нет,мы вот недавно ходили без тебя
Как так, как вы могли ходить без меня, я же второй месяц не играю уже, хмммммм, СИНКИНГ. На самом деле с Алешей не сложно сыграться, достаточно думать как сапп, он сам все делает, когда не тупит
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Раз уж тема зашла за кару и те кто с ней ходят автоматически становятся зашкварщиками мне стало интересно, почему вионель зашкварщица? баба играла карой с самого начала серва и играет ей, да ветка вошла в мету и что теперь? да она ходит с Мореной, почему теперь она катается на каре? если вионель играла и играет ей? как то это странно)
именно поэтому вионель единственная кара, которая не вызывает чего-то особо негативного, и нету ярлычка

человек рили со старта сервера хавал пол от демонов, я даже с ней никогда в пати не был, но то, сколько раз она без шансов умирала от демонов на моих глазах повсюду, это просто кошмар:D но человек продолжат играть на своей ветке и оставался верен именно ей, за это респект ваще
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Как так, как вы могли ходить без меня, я же второй месяц не играю уже, хмммммм, СИНКИНГ. На самом деле с Алешей не сложно сыграться, достаточно думать как сапп, он сам все делает, когда не тупит
Все было наоборот,он от сина еще часто шотался
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Как так, как вы могли ходить без меня, я же второй месяц не играю уже, хмммммм, СИНКИНГ. На самом деле с Алешей не сложно сыграться, достаточно думать как сапп, он сам все делает, когда не тупит
чтоб ты понимала что происходит когда тебя нет. держу вкурсе

Если убить пати - гемор, то точно можно объявлять сборку зашкваром, прости, я с такой логикой спорить не решусь)
Яно4ка после твоей подписи снова ник менять мда
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Это я вас вагонил, лохи
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Этo интереснo? смотреть как дд умирают в запрет от безвыходки? Серьезно? что ты несешь просто.......


Твоя проблема что ты не умеешь сейвить прожимы, не видишь их и тд. И все что ты можешь сделать, это начать ныть на форуме, а не искать причины в себе что-то тестить и менять
По моему ты не знаешьчто такое зашквар просто понятия не имеешь.
Я нашла только парочку примеров, но если попросить ребят, я думаю тебе скинут видосы с дисы против таких пачек как Ра, Мрагос, Беренгер, или Стейк, Мрагос, Харден. В таком духе. ФАНОВЫЕ бои по 15 минут тебе понрвится. Или видосы с топ вампом Экзом и его звездный час с соской в холоде и бардом света. Зашквар была сборка власть+пламя до нерфа. Ты понятия не имеешь что они творили.
По этому не неси чушь про интересность именно длительных боев. Основные прожимы/сейвы откатываются за макс 3-4 минуты и если ты не убиваешь за это время, то скорее всего убьют тебя. От туда и бои такие, кто то может реализовать прожим а кто то нет. Кто то может засейвить а кто то нет.

Только хотела скинуть
в видосе танка реально безвыходка, поиграв тут немного танкусиком, я понял что это вторая кара, немного хуже, суть в чем, там есть скил который уменьшает сопры всем стихиям и срезает хил до 45 процентов, 3 стака- каждый по 15 проц, а еще по ветке есть талант, который уменьшает хил еще на 40 процентов( мб 45 не помню) если хп цели меньше 50 процентов, тоесть, берете демона в пачечку, и под прожим киляете дд без вариантов отхила, и никто не скажет вам что это зашквар))) либо другого четенького дд:3 Забыл дополнить, кд скила который вешает стаки около 5 сек, кд второго который режет хил при хп - 3 сек
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
в видосе танка реально безвыходка, поиграв тут немного танкусиком, я понял что это вторая кара, немного хуже, суть в чем, там есть скил который уменьшает сопры всем стихиям и срезает хил до 45 процентов, 3 стака- каждый по 15 проц, а еще по ветке есть талант, который уменьшает хил еще на 40 процентов( мб 45 не помню) если хп цели меньше 50 процентов, тоесть, берете демона в пачечку, и под прожим киляете дд без вариантов отхила, и никто не скажет вам что это зашквар))) либо другого четенького дд:3
Зачем? если можно взять кару, которая будет в уклоне скидывать щит сапу/дд резать сопры + рандомить срез хила, а даже когда он спадет, дд будет под порезом хила танка.А по опыту скажу, что если дд милишник шансов у него почти 0. Пч лететь будет по 80+к а хил в порезы ну 40-50 максимум. И это пример зашквар состава, т.к. не нужно думать как убить дд, ничего не зависит от рук/прокачки и тд. Залей видосов с дисы бард+щит+танк покажи люцу что такое боль.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
спасибо поставщикам зашкварных видео спешл фо люц
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Зачем? если можно взять кару, которая будет в уклоне скидывать щит сапу/дд резать сопры + рандомить срез хила, а даже когда он спадет, дд будет под порезом хила танка.А по опыту скажу, что если дд милишник шансов у него почти 0. Пч лететь будет по 80+к а хил в порезы ну 40-50 максимум. И это пример зашквар состава, т.к. не нужно думать как убить дд, ничего не зависит от рук/прокачки и тд. Залей видосов с дисы бард+щит+танк покажи люцу что такое боль.
1- рандомить, у танка это 100 процентный порез, а у кары если прокнет, во вторых, 2 вариации билда танка, 1- гибрид основан на контроле с гнева, 2й фул скала ( там есть жесткий баблик на пати) + есть скил с пробуда танка, который также кидает бабл на пати понижающий или сводящий на ноль( сам не тестил) урон от 5 ти атак и верный страж поглощающий урон от макс оз, а также аура танка поглощение 15 процентов урона стакающаяся с аурой на сопры( раньше стакалась сейчас хз) так что даже незнаю:D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
1- рандомить, у танка это 100 процентный порез, а у кары если прокнет, во вторых, 2 вариации билда танка, 1- гибрид основан на контроле с гнева, 2й фул скала ( там есть жесткий баблик на пати) + есть скил с пробуда танка, который также кидает бабл на пати понижающий или сводящий на ноль( сам не тестил) урон от 5 ти атак и верный страж поглощающий урон от макс оз, а также аура танка поглощение 15 процентов урона стакающаяся с аурой на сопры( раньше стакалась сейчас хз) так что даже незнаю:D
Есть одно но,кару не трогают,а 2рой дд живет за счет ее бабла,танка же контролить можно и нет рандомных запретов,ты всегда знаешь когда нужно дефнуться.Ну а еще танками не играю потому что они страшные,это основная причина я думаю
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1- рандомить, у танка это 100 процентный порез, а у кары если прокнет, во вторых, 2 вариации билда танка, 1- гибрид основан на контроле с гнева, 2й фул скала ( там есть жесткий баблик на пати) + есть скил с пробуда танка, который также кидает бабл на пати понижающий или сводящий на ноль( сам не тестил) урон от 5 ти атак и верный страж поглощающий урон от макс оз, а также аура танка поглощение 15 процентов урона стакающаяся с аурой на сопры( раньше стакалась сейчас хз) так что даже незнаю:D
рандомить - я про кару
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Есть одно но,кару не трогают,а 2рой дд живет за счет ее бабла,танка же контролить можно и нет рандомных запретов,ты всегда знаешь когда нужно дефнуться.Ну а еще танками не играю потому что они страшные,это основная причина я думаю
судя по арене, танка и так не трогают, забивают на него и все, бьют основного дд, а так, берешь делаешь полу уклон, дамаг танков не такой прям вау, аура если прокнет то норм, а так , 60-70 к, впринципе немного потеряет, и можно заменять кару:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
судя по арене, танка и так не трогают, забивают на него и все, бьют основного дд, а так, берешь делаешь полу уклон, дамаг танков не такой прям вау, аура если прокнет то норм, а так , 60-70 к, впринципе немного потеряет, и можно заменять кару:D
зачем заменять кару если можно взять танка и кару? в такой сборке даже люц потащит в 3 дд
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
зачем заменять кару если можно взять танка и кару? в такой сборке даже люц потащит в 3 дд
ну я же писал, так ты станешь зашкваром, а если будет один танк, то нет не зашквар, танки же обделены)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
судя по арене, танка и так не трогают, забивают на него и все, бьют основного дд, а так, берешь делаешь полу уклон, дамаг танков не такой прям вау, аура если прокнет то норм, а так , 60-70 к, впринципе немного потеряет, и можно заменять кару:D
Ладно,уточню немного.Кара в уклоне,значит чтобы станить ее нужно попадать.Одеваешь метку-умираешь от второго дд,который в метку тебя запросто убивает.Ну а еще у тебя нет бафов пета.Танка же довольно легко законтролить в нужный момент,никто не жмет иммунку чтобы прожать врага,все ею зачем-то дефаются
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Этo интереснo? смотреть как дд умирают в запрет от безвыходки? Серьезно? что ты несешь просто.......


Твоя проблема что ты не умеешь сейвить прожимы, не видишь их и тд. И все что ты можешь сделать, это начать ныть на форуме, а не искать причины в себе что-то тестить и менять
По моему ты не знаешьчто такое зашквар просто понятия не имеешь.
Ну у меня же были 2 видоса, с более-менее интересными боями против кары с танком от шторма. Главное тогда было пережить прожим танка в ассисте с карой, что было не легко.
Начинается старая песня, что я не вижу прожимы, не сейвюсь и т.д :D Я жму щитки, х2 хп, иммунку, когда власть жмёт первород, но щитки слетают от дамага, иммун заканчивается, а 25 секундный прожим власти ещё остаётся. Да и в х2 хп с баблом с оберега летит много дамага. Вспомни бои против меня с Евуди. Почему Хис с Квели не дефались тогда от власти и меня, с учётом того, что мы в кд сетах были иногда? Или ты их не смогла засейвить? Прожим же видно) Жму сейвы и т.д, но умираю от власти как и вы тогда. Тот неловкий момент, когда мне пишут, что я дохну от прожима, а сами... :D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Ну у меня же были 2 видоса, с более-менее интересными боями против кары с танком от шторма. Главное тогда было пережить прожим танка в ассисте с карой, что было не легко.
Начинается старая песня, что я не вижу прожимы, не сейвюсь и т.д :D Я жму щитки, х2 хп, иммунку, когда власть жмёт первород, но щитки слетают от дамага, иммун заканчивается, а 25 секундный прожим власти ещё остаётся. Вспомни бои против меня с Евуди. Почему Хис с Квели не дефались тогда от власти и меня, с учётом того, что мы в кд сетах были иногда? Или ты их не смогла засейвить? Прожим же видно) Жму сейвы и т.д, но умираю от власти как и вы тогда. Тот неловкий момент, когда мне пишут, что я дохну от прожима, а сами... :D
Варест кидал видос,почему демоны с прожима не убивали друг друга?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Ладно,уточню немного.Кара в уклоне,значит чтобы станить ее нужно попадать.Одеваешь метку-умираешь от второго дд,который в метку тебя запросто убивает.Ну а еще у тебя нет бафов пета.Танка же довольно легко законтролить в нужный момент,никто не жмет иммунку чтобы прожать врага,все ею зачем-то дефаются
ты напомнил, у танка еще имунка на пати на 8-10 сек , полный антиконтроль,а про уклон я же сказал, делаешь танка в уклон ( полу уклон), либо на тебя забивают вообще, либо попытаются убить( тоже без вариантов) а ты своими баблами, дефалками и порезом помогаешь убить асистом кого то, в этом плане демон оптимальный вариант, а вся суть в том, что никто и не скажет за зашквар, ибо танков на серве 2-3 от силы
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Можно долго смотреть на то, как горит огонь, течёт вода и маг убивается в отраж(а, нет, недолго) )
Арена прям радует глаз, аж захотелось пристом побегать.
Пестни плес
Papa roach – Face Everything And Rise
Fireal – Breathe
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Раньше было лучше(
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
ты напомнил, у танка еще имунка на пати на 8-10 сек , полный антиконтроль,а про уклон я же сказал, делаешь танка в уклон ( полу уклон), либо на тебя забивают вообще, либо попытаются убить( тоже без вариантов) а ты своими баблами, дефалками и порезом помогаешь убить асистом кого то, в этом плане демон оптимальный вариант, а вся суть в том, что никто и не скажет за зашквар, ибо танков на серве 2-3 от силы
Порезы и рядом не стоят с запретами кары и снятием бафов просто
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
именно поэтому вионель единственная кара, которая не вызывает чего-то особо негативного, и нету ярлычка

человек рили со старта сервера хавал пол от демонов, я даже с ней никогда в пати не был, но то, сколько раз она без шансов умирала от демонов на моих глазах повсюду, это просто кошмар:D но человек продолжат играть на своей ветке и оставался верен именно ей, за это респект ваще
Ща поржут, что я защищаю кару, но если Ревери взять в пример, так она ещё с оффа карой играла и до сих пор и тут играет. Не всем надоедает видимо и хочется разнообразия.
 
Сверху