• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ща поржут, что я защищаю кару, но если Ревери взять в пример, так она ещё с оффа карой играла и до сих пор и тут играет. Не всем надоедает видимо и хочется разнообразия.
Вио тоже с офа играет
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ща поржут, что я защищаю кару, но если Ревери взять в пример, так она ещё с оффа карой играла и до сих пор и тут играет. Не всем надоедает видимо и хочется разнообразия.
не катит, на офе нельзя сменить класс ,и той боли, которая была на фри у кары, она даже близко не знает)
пришла на "готовенькое", где кара уже неплоха
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну у меня же были 2 видоса, с более-менее интересными боями против кары с танком от шторма. Главное тогда было пережить прожим танка в ассисте с карой, что было не легко.
Начинается старая песня, что я не вижу прожимы, не сейвюсь и т.д :D Я жму щитки, х2 хп, иммунку, когда власть жмёт первород, но щитки слетают от дамага, иммун заканчивается, а 25 секундный прожим власти ещё остаётся. Да и в х2 хп с баблом с оберега летит много дамага. Вспомни бои против меня с Евуди. Почему Хис с Квели не дефались тогда от власти и меня, с учётом того, что мы в кд сетах были иногда? Или ты их не смогла засейвить? Прожим же видно) Жму сейвы и т.д, но умираю от власти как и вы тогда. Тот неловкий момент, когда мне пишут, что я дохну от прожима, а сами... :D
Давай сравним как часто умирает хис или квели и ты? Ок да? Не нужно из 1-2-3 случаев строить закономерность. В твоем случае, закономерность рандомно прожимать сейвы, когда тебе хочется, не смотреть за тиммейтами и тд. И я думаю любой сап кто с тобой аренил подтвердит. Ты можешь отпираться сколько угодно и пытаться это опровергнуть. Знаешь, вот у камито охереть какой кд сет и в фул защите 18к дефа, но ему это никак не помешало словить в кд сет 150 к от Хелса. Так же с тобой, помнится бой против того же Хелса и в твои 800+ дефа ты словил по 100к с инвиза с дыхла. Это талант люц. Сейвиться не вовремя и ловить лицом все прожимы. Раньше шутили про Мяву, что он в щит и провид приста может шотнуться, ты его переплюнул)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Мое любимое. Не благодарите.
А это когда у тебя нет маны на глыбу
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Варест кидал видос,почему демоны с прожима не убивали друг друга?
Пати Вареста оказалось более сыгранными, чем напротив. Комодиос вроде в крите был, но могу ошибаться. Видел крит во 2 и 3 раунде. Противники видимо не были в кд сете. К тому же Варест норм контролил и замедлял их. Вампу в распыле норм мешать власти прожиматься)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Пати Вареста оказалось более сыгранными, чем напротив. Комодиос вроде в крите был, но могу ошибаться. Видел крит во 2 и 3 раунде. Противники видимо не были в кд сете. К тому же Варест норм контролил и замедлял их. Вампу в распыле норм мешать власти прожиматься)
Нет,он был в масте,а насчет сыгранности,то если бы была сыгранность,выиграли бы они быстрее(потому что в соло почти убивали свои таргеты,но били разные)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Нет,он был в масте,а насчет сыгранности,то если бы была сыгранноть,выиграли бы они быстрее(потому что в соло почти убивали свои таргеты,но били разные)
сыгрались за 1 бой ничего ты не понимаешь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Давай сравним как часто умирает хис или квели и ты? Ок да? Не нужно из 1-2-3 случаев строить закономерность. В твоем случае, закономерность рандомно прожимать сейвы, когда тебе хочется, не смотреть за тиммейтами и тд. И я думаю любой сап кто с тобой аренил подтвердит. Ты можешь отпираться сколько угодно и пытаться это опровергнуть. Знаешь, вот у камито охереть какой кд сет и в фул защите 18к дефа, но ему это никак не помешало словить в кд сет 150 к от Хелса. Так же с тобой, помнится бой против того же Хелса и в твои 800+ дефа ты словил по 100к с инвиза с дыхла. Это талант люц. Сейвиться не вовремя и ловить лицом все прожимы. Раньше шутили про Мяву, что он в щит и провид приста может шотнуться, ты его переплюнул)
Ну если сравнивать мою живучесть в шторме и живучесть Квели с Хисом, то мб надо учесть разницу в эквипе и вспомнить, что у Квели 900+ кд и бабл? Не всегда идеально жму сейвы, как и все. Но смешно читать, что я не сейвюсь. С каких пор 795 кд помогает против тех же варов с 1.1к ку или Хелса под Дыхлом, при 1к ку? Раз уж ты его в пример поставила. Там с фулл орбами много базы у Ужаса и 40к атаки под Дыхлом, конечно может и 150х2 в панцирь быть, но на 2 удара только. Сейвы не бесконечные, критуют сильно, но тем не менее живу с 800 кд против синов и палачей, а вот против варов под бв с 1.1к ку уже и в сейвах очень тяжко. Когда в панцирь и Взрыв бьют 120х3
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда там ап ядовиков и магов завезут? Мы с Армаросом реснемся чтобы снова всех сливать :D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Ну если сравнивать мою живучесть в шторме и живучесть Квели с Хисом, то мб надо учесть разницу в эквипе и вспомнить, что у Квели 900+ кд и бабл? Не всегда идеально жму сейвы, как и все. Но смешно читать, что я не сейвюсь. С каких пор 795 кд помогает против тех же варов с 1.1к ку или Хелса под Дыхлом, при 1к ку? Раз уж ты его в пример поставила. Там с фулл орбами много базы у Ужаса и 40к атаки под Дыхлом, конечно может и 150х2 в панцирь быть, но на 2 удара только. Сейвы не бесконечные, критуют сильно, но тем не менее живу с 800 кд против синов и палачей, а вот против варов под бв с 1.1к ку уже и в сейвах очень тяжко. Когда в панцирь и Взрыв бьют 120х3
Все кого ты перечислил(кроме вара) в кд тебя убивать не должны
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Давай сравним как часто умирает хис или квели и ты? Ок да? Не нужно из 1-2-3 случаев строить закономерность. В твоем случае, закономерность рандомно прожимать сейвы, когда тебе хочется, не смотреть за тиммейтами и тд. И я думаю любой сап кто с тобой аренил подтвердит. Ты можешь отпираться сколько угодно и пытаться это опровергнуть. Знаешь, вот у камито охереть какой кд сет и в фул защите 18к дефа, но ему это никак не помешало словить в кд сет 150 к от Хелса. Так же с тобой, помнится бой против того же Хелса и в твои 800+ дефа ты словил по 100к с инвиза с дыхла. Это талант люц. Сейвиться не вовремя и ловить лицом все прожимы. Раньше шутили про Мяву, что он в щит и провид приста может шотнуться, ты его переплюнул)
Но не ты ли запилила себе сопры на физ,потому что тебя хелс с прожима в кд сет убивал?:D
А сравнивать выживаемость того же палача и гнома со штормом такое себе
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все кого ты перечислил(кроме вара) в кд тебя убивать не должны
Син с инвиза под дыхлом и фулл орбами с ужаса может убить в мой кд. Так на арене и было в кд сет 150х2 вроде. Я же сказал, что живу против палачей и синов на сейвах обычно)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Син с инвиза под дыхлом и фулл орбами с ужаса может убить в мой кд. Так на арене и было в кд сет 150х2 вроде. Я же сказал, что живу против палачей и синов на сейвах обычно)
А нажать какой-то взрыв и оберег не судьба?Ты просто сливаешь все сейвы в никуда,судя по твоим видео
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но не ты ли запилила себе сопры на физ,потому что тебя хелс с прожима в кд сет убивал?:D
А сравнивать выживаемость того же палача и гнома со штормом такое себе
Я ещё помню, когда я аренил с Атум и Квели, мы неск раз слились Стейку с Хелсом, ибо Стейк её в куполе убивал. Она побежала перезакаливать весь шмот на воду :D Да забей, все замечают косяки других, а свои нет)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А нажать какой-то взрыв и оберег не судьба?Ты просто сливаешь все сейвы в никуда,судя по твоим видео
Да я уже не помню тот бой, давно было. Сейвился я, но тонул в контроле от Хелса в ассисте с Пивасом.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Давай сравним как часто умирает хис или квели и ты? Ок да? Не нужно из 1-2-3 случаев строить закономерность. В твоем случае, закономерность рандомно прожимать сейвы, когда тебе хочется, не смотреть за тиммейтами и тд. И я думаю любой сап кто с тобой аренил подтвердит. Ты можешь отпираться сколько угодно и пытаться это опровергнуть. Знаешь, вот у камито охереть какой кд сет и в фул защите 18к дефа, но ему это никак не помешало словить в кд сет 150 к от Хелса. Так же с тобой, помнится бой против того же Хелса и в твои 800+ дефа ты словил по 100к с инвиза с дыхла. Это талант люц. Сейвиться не вовремя и ловить лицом все прожимы. Раньше шутили про Мяву, что он в щит и провид приста может шотнуться, ты его переплюнул)
а как же я
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Он фановый с карой аренит,может зальет фановое видео на 8+ минут
А может я зайду, дам дд убить одного из противников, а потом всех уроню и побегаю 10 мин, такой фановый видос получится, ммм
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Он фановый с карой аренит,может зальет фановое видео на 8+ минут
После последнего видоса я не записывал ещё. Я в мире пати искал и хила если чё) Да ты фановее, против шторма, пусть даже с карой - в палаче с Квели) я дефил и кару и барда, но гном в метке, а ты в крите, такое себе, слишком много контроля.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
После последнего видоса я не записывал ещё. Я в мире пати искал и хила если чё) Да ты фановее, против шторма, пусть даже с карой - в палаче с Квели) я дефил и кару и барда, но гном в метке, а ты в крите, такое себе, слишком много контроля.
Да мы пол боя били вио,о чем ты?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Но не ты ли запилила себе сопры на физ,потому что тебя хелс с прожима в кд сет убивал?:D
А сравнивать выживаемость того же палача и гнома со штормом такое себе
мой маленький хейтер известно ли тебе, что Хелс доставлял мне проблем при 680 кд. Или ты думешь у моего перса всегда было 950+ кд и 2700 сопр в круг? Логчно включить сопры дабы меньше отвлекаться на себя и не сливать сейвы в свой таргет.

Я ещё помню, когда я аренил с Атум и Квели, мы неск раз слились Стейку с Хелсом, ибо Стейк её в куполе убивал. Она побежала перезакаливать весь шмот на воду :D Да забей, все замечают косяки других, а свои нет)
Однако здравствуйте. Да, Стейк сливал в соляру без прожима эм в 1850 сопр? Океу. Странно как так бард с 2300 масты убивает даже не знаю..... Опять же включив воду в руке закала сменилась на землю после на землю/тьму. И сразу же как Стейк перестал убивать что-то в той кп пошло не так и больше их вместе никто не видел, как писал Хелс не сыгрались. Ну да не об этом. А вообще если ты не можешь себе позволить перегонять перса под ситуацию на арене, это твои проблемы. Я могу чудненько жить с лоу эквипом на своих сейвах, но считаю более профиным сливать это все в сейв дд или их прожим. По этому извините но демонстрировать мастер класс по выживанию потому что кому то так хочется я не буду.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
мой маленький хейтер известно ли тебе, что Хелс доставлял мне проблем при 680 кд. Или ты думешь у моего перса всегда было 950+ кд и 2700 сопр в круг? Логчно включить сопры дабы меньше отвлекаться на себя и не сливать сейвы в свой таргет.
И давно высказывание своей точки зрения в твою сторону стало хейтом? Или тут все так или иначе не согласные с тобой - хейтеры?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Budu heytit' Iru, poka pivas u Maksa.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
окей,но ты так и не ответила, как можно сравнивать шторм и палача/гнома в выживаемости ?
если сравнивать деспа/дрейна и люца по выживаемости соре первые два как то живут против палача и гнома. И это бесполезный вопрос, потому как на 2.5+ арене не от класса зависит твоя выживаемость. Пч Немезис, как пример, при своем гире и будучи в палаче падает как тряпка. Так что такое себе. Есть и штормы, которые показывают чудную живучесть. И ты вспомни ивент, субботу, когда на Лене была не Лена, что как дела с живучестью были? И что происходило в вскр? в 2-а раунда юзлес разнос вашей пати? Так может все таки дело не в классе? Эд как то жил ВАРОМ против Домера с Хелсом, против Вейна, хотя вары постоянно пишут, что им очень сложно выживать. Я не спорю что палач и гнум имеют 100500 дефалок, но их можно не правильно реализовывать. И опять же Люц и в палаче не живет, со всеми их дефалками.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран


Смешно, когда Атум защищает своих друзьяшек) Забыв при этом как сливалась против недопалача моего без фулл энки, в 95 арене без норм шк и ку, когда я ходил с Гавайном, со своим мегаживучим умело дефающимся Деспом. Или когда я с Сириусом ходил, в палаче тоже был. Про старые бои вообще молчу, даже когда я и без кары был) Взять к примеру сегодняшнюю арену, вы в 2 раунда нас вынесли, а я дефался и дефал сопати, а Деспа, который дефается и живёт, мы выиграли, хоть было и сложно. Они могли нас слить, если бы Десп не тупил) У меня 2 раза лоу хп от сина оставалось, а он упарывается в кару :D Десп норм играет, но всё же кажется похуже меня и Дрейна. К тому же там трипл тщателки. Коротко о твоей защите Деспа:
Да и обсуждала ты раньше его не раз, что он ниоч, а как вступил в Супримы, так живёт и тащит :D
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
если сравнивать деспа/дрейна и люца по выживаемости соре первые два как то живут против палача и гнома. И это бесполезный вопрос, потому как на 2.5+ арене не от класса зависит твоя выживаемость. Пч Немезис, как пример, при своем гире и будучи в палаче падает как тряпка. Так что такое себе. Есть и штормы, которые показывают чудную живучесть. И ты вспомни ивент, субботу, когда на Лене была не Лена, что как дела с живучестью были? И что происходило в вскр? в 2-а раунда юзлес разнос вашей пати? Так может все таки дело не в классе? Эд как то жил ВАРОМ против Домера с Хелсом, против Вейна, хотя вары постоянно пишут, что им очень сложно выживать. Я не спорю что палач и гнум имеют 100500 дефалок, но их можно не правильно реализовывать. И опять же Люц и в палаче не живет, со всеми их дефалками.
Не замечал чтобы дрейн и десп жили после прожима панциря и взрыва крови.
А когда был тот ивент, даже не знаю как можно было не вынести нас,учитывая что у вас гном и хис,а я без кд бегал :\
Да и люц вполне живет в палаче, я не раз аренил с ним палачом
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28


Смешно, когда Атум защищает своих друзьяшек) Забыв при этом как сливалась против недопалача моего без фулл энки, в 95 арене без норм шк и ку, когда я ходил с Гавайном, со своим мегаживучим умело дефающимся Деспом. Или когда я с Сириусом ходил, в палаче тоже был. Про старые бои вообще молчу, даже когда я и без кары был) Взять к примеру сегодняшнюю арену, вы в 2 раунда нас вынесли, а я дефался и дефал сопати, а Деспа, который дефается и живёт, мы выиграли, хоть было и сложно. Они могли нас слить, если бы Десп не тупил) У меня 2 раза лоу хп от сина оставалось, а он упарывается в кару :D Десп норм играет, но всё же кажется похуже меня и Дрейна. К тому же там трипл тщателки.
Если бы я не руинила сменив пробуд перед ареной ты бы глотал пыль как и всегда. А так 2*3- пч от меня толку было меньше чем от пета сложно. Еще аргументы кроме этого дня будут?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если бы я не руинила сменив пробуд перед ареной ты бы глотал пыль как и всегда. А так 2*3- пч от меня толку было меньше чем от пета сложно. Еще аргументы кроме этого дня будут?
Если бы да кабы, пол арены с пингом 500 проаренил сегодня и не жалуюсь) Я тоже могу сказать, что я в своём недопалаче в светлом пробуде ареню, а нужен тёмный. Так и ты про пробуд уже заливаешь) Ещё аргументы? Вот я в недопалаче, хоть и слышал, что там Эд пинговал. Когда ты слилась и появилась Квели :D Видос чётко сделала, поржал)
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона


Смешно, когда Атум защищает своих друзьяшек) Забыв при этом как сливалась против недопалача моего без фулл энки, в 95 арене без норм шк и ку, когда я ходил с Гавайном, со своим мегаживучим умело дефающимся Деспом. Или когда я с Сириусом ходил, в палаче тоже был. Про старые бои вообще молчу, даже когда я и без кары был) Взять к примеру сегодняшнюю арену, вы в 2 раунда нас вынесли, а я дефался и дефал сопати, а Деспа, который дефается и живёт, мы выиграли, хоть было и сложно. Они могли нас слить, если бы Десп не тупил) У меня 2 раза лоу хп от сина оставалось, а он упарывается в кару :D Десп норм играет, но всё же кажется похуже меня и Дрейна. К тому же там трипл тщателки. Коротко о твоей защите Деспа:
Да и обсуждала ты раньше его не раз, что он ниоч, а как вступил в Супримы, так живёт и тащит :D
дрын и десп больший дпс выдают в шторме,я ж тебе говорил ты ниоч хД
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Если бы да кабы, пол арены с пингом 500 проаренил сегодня и не жалуюсь) Я тоже могу сказать, что я в своём недопалаче в светлом пробуде ареню, а нужен тёмный. Так и ты про пробуд уже заливаешь)
ну тут ты уже совсем стрёмно сравнил на самом деле. Смена пробуда у светобарда меняет почти весь геймплей на классе. У жнеца такого нет
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если бы да кабы, пол арены с пингом 500 проаренил сегодня и не жалуюсь) Я тоже могу сказать, что я в своём недопалаче в светлом пробуде ареню, а нужен тёмный. Так и ты про пробуд уже заливаешь)
люц миленький у жнеца пробуд не меняет в корне гейминг. Так что давай не будем



стабильненько и очень часто сливаем из-за моего пинга я же не бегу с этим вот на форум жаловаться? Пинг - твои проблемы как и мои. Меняешь провайдера и все ок, не хочешь менять - пингуй и не ной.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Варест, надеюсь ты понял, что видосы никому не нужны? :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
щас бы скринить пинг,чтобы потом оправдаться на форуме
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Десп норм играет, но всё же кажется похуже меня
При всем уважении, Десп лучший жнец, с которым приходилось ходить своим лоускилл-телом на убогом классе(с Дрейном не приходилось, 6ки нещитово) и единственный кажется сопати помимо Вареста, с которого не хотелось орать "№@%:, ?***;№ли после своих бардов жопой играют, пешком по арене ходят, азаза!111", не первый раз слышу про него типо "да че вы там такой перс, он ниоч итыды", но пристом с ним просто комфортно как ни с кем
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
люц миленький у жнеца пробуд не меняет в корне гейминг. Так что давай не будем



стабильненько и очень часто сливаем из-за моего пинга я же не бегу с этим вот на форум жаловаться? Пинг - твои проблемы как и мои. Меняешь провайдера и все ок, не хочешь менять - пингуй и не ной.
Да я и не ныл поводу пинга, привык уже. От провайдера это не зависит тут. Дело в расстоянии до сервера вроде. Ибо в другой ММО пинг 120 максимум, а тут высокий. Что не так с моим провайдером?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
щас бы скринить пинг,чтобы потом оправдаться на форуме
хoть где тo ты их еще видел? К чему вбрoс?
Да я и не ныл поводу пинга, привык уже. От провайдера это не зависит тут. Дело в расстоянии до сервера вроде. Ибо в другой ММО пинг 120 максимум, а тут высокий. Что не так с моим провайдером?
не знаю берешь и выкидываешь. Захожу вечером с кабельного билайн - внезапный пинг от 80 до 2200 к. Тут же переключаюсь на мегафон, попрошу раздача с мобилы, пинг 250 макс 300. Так что дело в провайдере.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
При всем уважении, Десп лучший жнец, с которым приходилось ходить своим лоускилл-телом на убогом классе(с Дрейном не приходилось, 6ки нещитово) и единственный кажется сопати помимо Вареста, с которого не хотелось орать "№@%:, ?***;№ли после своих бардов жопой играют, пешком по арене ходят, азаза!111", не первый раз слышу про него типо "да че вы там такой перс, он ниоч итыды", но пристом с ним просто комфортно как ни с кем
Ты с ним часто ходила, отсюда и такие выводы. К тому же с трипл тщат он под пристом больше дамажит, чем мы с Дрейном. Со мной редко ты ходила. Да и вспомни мой видос с тобой против Квели с Атум и Джокера, разве плохо было?) А ну да, Десп бы там на старте пошотал всех)
 
Сверху