• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Так глыбы это не только паралич

Кто знает, как китайцы механику глыб поправили в патче? К примеру: Раньше, чтобы иметь имун к глыбам нужно было иметь именно к параличу. Мб в том патче сделали так, что достаточно иметь имун к параличу ИЛИ молчанию. А вообще, если есть свободный водобард/маг - можно потестить все.
У гнома баф есть от быстрой перезарядки (иммун к молчанкам на 10 сек), проходят изи глыбы в него.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Глыба - это чистый паралич. Не заливай нам тут дичь какую-то.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тогда с чего глыба не проходит в бардов, когда у них НЕТ имуна к параличу?)) И во взрыв крови тоже не проходит (который так же не дает имуна к параличу).
Я уже ни 1 раз говорил, что с обновой, когда ввели демонов, бардам добавили в бабл иммун. А если действительно во взрыв крови не проходят глыбы, то там скорее описание не верное. И уж точно не та хрень, которую ты нам тут пытаешься впарить.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А давайте всё спишем на дерьмокод китайцев и их возможный конфликт айдишек?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
добавили в бабл иммун
К чему конкретно имун?
С твоих же слов
Глыба - это чистый паралич
Если к параличу добавили, значит бабл должен имунить любые параличи, но это нихера не так. Если глыба - это просто глыба (отдельный вид контроля), тогда почему имунится имунками к параличу?))
UPD: Опять же, не каждый паралич является параличом в чистом виде (привет крест вампа), и не каждое замедление - замедлением (привет ядосинам).
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А давайте всё спишем на дерьмокод китайцев и их возможный конфликт айдишек?
Да просто забыли добавить в описание про паралич 100%. Во взрыв же не идут руты, прально?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если разбираться, то ух сколько десков переделывать придется. Потому что практически на всех контролящих навыках за исключением, как правило, скиллов старых классов, есть проблема с этим. Ну и самая большая проблема - это навыки диспела контроля.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Если к параличу добавили, значит бабл должен имунить любые параличи, но это нихера не так. Если глыба - это просто глыба (отдельный вид контроля), тогда почему имунится имунками к параличу?))
Глыба - это отдельный вид контроля. И рут тоже. А вот слово для них в фв одно - паралич. Про руты чаще пишется "парализует цель", про глыбы - "замораживает/парализует". Помимо этого есть еще фриз, который тоже парализует/замораживает, но по факту это рут с измененной анимацией. В иммунках, собсн, тоже не пишется глыба/рут, все это вмещают в одну фразу - игнорирует / дает иммунитет к параличу) А крест вампа иммунится/снимается именно плюшками на иммун/снятие паралича-глыбы, ну и глыбы при этом не иммунятся антиком к рутам. А расовый ликанов вообще снимает только тот контроль, который не дает двигаться персу (кроме сна). Это фв, детка. Такие дела
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
К чему конкретно имун?
С твоих же слов

Если к параличу добавили, значит бабл должен имунить любые параличи, но это нихера не так. Если глыба - это просто глыба (отдельный вид контроля), тогда почему имунится имунками к параличу?))
UPD: Опять же, не каждый паралич является параличом в чистом виде (привет крест вампа), и не каждое замедление - замедлением (привет ядосинам).
Тут по переводу все смешалось в паралич, хотя это 2 разных контроля: 1 - удержание (рут), 2 - глыба. Вот к глыбам и добавили бардам антиконтроль, а переводят как иммун к параличу.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Это была сугубо моя догадка на тему того, почему некоторые эффекты не проходят в определенный антиконтроль, и почему некоторый антиконтроль счищает эффекты, которые не прописаны.
Да, на 90% это проблема описания и в частности локализации, но остальные 10% остаются за кодом (айдишки некоторых эффектов забыли добавить, к примеру)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Приехали. Слип тоже снимает.
Играла ликашкой последний раз давненько, патча 2 назад, мб исправили о:
Но из моих наблюдений - он не снимал молчу/дизарм/сны, но снимал глыбы, руты, оковы и станы
Прелести же
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Играла ликашкой последний раз давненько, патча 2 назад, мб исправили о:
Но из моих наблюдений - он не снимал молчу/дизарм/сны, но снимал глыбы, руты, оковы и станы
Прелести же
Снимает все то, что приковывает тебя к 1 точке. Паралич, стан, глыба, сон, окова. Но не снимает молчу, разоружение, замедление.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Извращенцы.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
мда, епланы.D ну и вас понесло. и давно вы верите описанию скиллов в ФВ?D банально ловите, в ветке одно, на описание другое, работает же по третьему>Неглыбешся, не параллизуешся, не замедляешся.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Да боже тут проблемы онли в корявости локализациии.

Если это кого-то так серьезно беспокоит, то запилите гуйд что ле по станам, админы мб подправят описание и сделают более точное
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Да боже тут проблемы онли в корявости локализациии.

Если это кого-то так серьезно беспокоит, то запилите гуйд что ле по станам, админы мб подправят описание и сделают более точное
Та всем пох) кому надо пойдет проверит, делов то 5 минут. и реч ваще была о палаче и глыбах, унесло же уже совсем в другие дебри народ. а так да локализация на 5+ просто(нет).
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Та всем пох) кому надо пойдет проверит, делов то 5 минут. и реч ваще была о палаче и глыбах, унесло же уже совсем в другие дебри народ. а так да локализация на 5+ просто(нет).

О палаче говоришь?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
взрыв 23сек из 25ти, а глыба уже весит две, слооожна, но я верю ты догадаешся на что я намекаю, это не сложней Бог>Наступ>Ураган, ты сможешь.:hi:
Тупой лемд,я не играю варом,а твой вброс лишний раз доказывает что ты вообще ничего не понимаешь в механике скиллов жнеца,взрыв нельзя в стане юзать,к тому же на скрине 21,а не 23 сек осталось,сиди себе в штормоуклоне и не позорься еще больше
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Нового сезона арены точно не будет?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Почему нельзя считать, что глыба - это глыба, а не выдумывать свои супермегапроанализированныесхемытеории и тд? O:
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Тупой лемд,я не играю варом,а твой вброс лишний раз доказывает что ты вообще ничего не понимаешь в механике скиллов жнеца,взрыв нельзя в стане юзать,к тому же на скрине 21,а не 23 сек осталось,сиди себе в штормоуклоне и не позорься еще больше
в очередной раз блещешь интелектом. Во1 Кара(но тут хз), во 2х Отклик к серверу(вбросы о времени), в 3х Палач не глыбется (если ты вообще понимаешь что такое глыба), ну иди найди мага нажми врыв и попроси чтобы он тебя "золотым дождиком" полил...Позоришься тут ты гнилыми вбросами, и что шторму в уклоне мешает иметь сопрян с палачом и не уклон сеты? еще давным давно проверено было и спор данный был, а ну да, Атцы ПВП с Офа не умеют пользоваться поиском, ну а нафиг надо. Шел бы ты петушок отсюда уже, изучать механику скиллов.(токо щас вспомнил что ты ваще такое, это же вечно ноющий на сс\лд Диииииииман, ко-ко-ко, сорян херовая память на мусор просто() https://forum.fw-free.com/threads/Жнец-Страж-билд.3060/page-2#post-96901
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Стейк явно не ожидал, что эта его сообщенька выльется в обсуждение на пару страниц :D
На самом деле тут нефиг обсуждать особо. Как сказал Лось чудеса локализации, не думаю что на родных китайских серверах вообще возникают подобные вопросы и сомнения. а ну и наличие весьма одаренных умов, коими мы так богаты благодаря закрытию офа, но там все хуже чем с буреварами. Хз, тебе еще не надоело, можно конечно заморочиться со всеми классами скиллами ну или хотя бы частью, и попросить админов сделать коректный перевод, но нафига, если 90% и так сам знаешь, как и многие. Да и вообще лучшеб палачей сюда насумонил, глядишь срачник норм бы был)
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Формально в текущем патче на евро Арены нет, потому что патч от 19 мая, а арена вводилась в августе. Соответственно 100 шмот арены появится там в следующей глобалке, где-то к зиме, и то они его вводить в доступ не факт что будут, потому что сезоны там длятся по 1.5-2 года, не знаю почему.

Я не вижу смысла в длительности 5 сезона арены более года, у нас он начался 2 июля 2016, поэтому новый сезон мы добавим сами вместе с этим патчем.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
89
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Нет. Глыба это паралич + головокружение (или молча, не помню точно). Если у кого есть имунка хотя бы к 1 из этого (к параличу или к головокружению), то глыба не повесится. Пример - бабл барда, дающий имун к головокружению, но не к параличу => не глыбится. Демон в тапках, имеющий имун к параличу, но не к станам => тоже не глыбится.
Описание бабла барда и на старом серве было такое же, но глыбы не имунил. Так что глыба не имеет никакого отношения ни к молчам ни к головокружениям!
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
Чето как то уже страницы 3-4 не по теме идут, может вы со своими глыбами пойдете в другое место.
Мне (думаю и не мне одной) как бы интереснее читать что нас ожидает в будущем, а не разборки у кого как контроль срабатывает, все мы прекрасно знаем что все это "О Великий Китайский Рандом"
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Чето как то уже страницы 3-4 не по теме идут, может вы со своими глыбами пойдете в другое место.
Мне (думаю и не мне одной) как бы интереснее читать что нас ожидает в будущем, а не разборки у кого как контроль срабатывает, все мы прекрасно знаем что все это "О Великий Китайский Рандом"
Каким образом можно писать о каких-то изменениях в будущем если неизвестно что сейчас есть? Чтобы писать что что-то изменено нужно знать как это сейчас работает.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А теперь посмотри на время моего сообщения и сообщения Аурума. На тот момент у меня была на руках картина только с обмена на евро, а уже позже Саша сказал, что попробует добавить с6 арены, глупая ты женщина
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А теперь посмотри на время моего сообщения и сообщения Аурума. На тот момент у меня была на руках картина только с обмена на евро, а уже позже Саша сказал, что попробует добавить с6 арены, глупая ты женщина
Вот про это я тебя и предупреждала - ну не лезь ты поперек батьки в пекло,чтобы потом такого не было) А так-увы,Авалон ниоч)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
А теперь посмотри на время моего сообщения и сообщения Аурума. На тот момент у меня была на руках картина только с обмена на евро, а уже позже Саша сказал, что попробует добавить с6 арены, глупая ты женщина
Стоимость 5 сезона будет снижена?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да. 4 сезон стартовый, 5 сезон как сейчас 4, 6 сезон как сейчас 5
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А по сути нужно просто найти китайца, отловить все названия с сомнительными(замедления/параличи) составить набор из этих китайских слов, что именно у них употребляются к навыкам и сопоставить...

Но ведь всё равно этим никто не будет заниматься)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху