• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Но присты не просят атаку, напротив, если бы у светобардов не было атаки, арена перестала бы быть шотной мусоркой как сейчас, барды бы себе хпсили, присты бы себе дефали и чистили, вампы бы поднимали себе по 200к в лицо с места, и всё как в сказке.

Но у бардов не будут убирать атаку, потому что если в этом коммьюнити что-то убрать - будет волна вайна, ливов и прочего дерьма. А т.к. бардов много, а дд, ноющих на то, что они не шотают, будучи мастовиками например(привет непредвзятому дамиру) - ещё больше - волна будет большая и нас затопит.
Делать фикс без атаки ради 2,5 фанатов класса, которые и так будут катать, лишь бы не безысходность - слишком жирно, нафиг тратить время, надо чтобы нравилось массам.

А т.к. обвешай вампов и пристов хоть иммунками раз в 5 сек, с ними всё равно не будут ходить, потому что "мы нидамажим" - выход похоже один, вырезать мужество и втыкать, чтобы не было х2 атаки в пати с водниками и шотных 6х6, ну или придумывать свой какой-то баф, который будет пересекаться с бафами барда.
Такие дела.
Боже она все про свою атаку херню несёт.... Ясна дело что без масты и атаки присты и вампы не актуальны, но боже девочка мы тут стр ноем вообще по другому поводу какая к черту атака, если убрать им атаку все равно вампы будут дно дном доброе утро мы не про атаку бардов.....
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Боже она все про свою атаку херню несёт.... Ясна дело что без масты и атаки присты и вампы не актуальны, но боже девочка мы тут стр ноем вообще по другому поводу какая к черту атака, если убрать им атаку все равно вампы будут дно дном доброе утро мы не про атаку бардов.....
Поменять бы ауры у танков с бардами. Настал бы баланс)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
903
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Боже она все про свою атаку херню несёт.... Ясна дело что без масты и атаки присты и вампы не актуальны, но боже девочка мы тут стр ноем вообще по другому поводу какая к черту атака, если убрать им атаку все равно вампы будут дно дном доброе утро мы не про атаку бардов.....
Раньше, если хочешь дамажить, идёшь с бардом, но выхилит ли он тебя как прист, хз. А сейчас бард играет 3 арии, нажимая 4 кнопки ужнукакнибудь. Я в своё время повесил листок с ариями и даже не экран не смотрел, серьёзно. А на вампе глаз не свожу с варов и гномов, параллельно отыгрывая на пианино, нарезая круги на арене.
Слоупочные апы китайцев вообще не радуют, пока ждали ману, потеряли ап масты шк и атаки
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Яснапонятна ещё один про бардов....
 

Ultofioleta

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
Ultrofioleta
Класс
Защитник
Гильдия
ДестроЯ
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске.

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
903
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Казалось бы, убрать руны на воодушевление из игры, усилить этот талант, уменьшить силу таланта легкий ветерок. Что проще, и светобарды с водниками не смогут уже гонять атаку до небес, хоть наизнанку вывернутся, и ветер станет актуальным. Но всем же шотать хочется.
За то чтобы сделать актуальным ветер +, я тогда даже может быть на сервер вернусь.
По поводу легкого ветерка. Сам по себе талант не такая уж и имба как его рисуют. Убиранием рун ты тоже не решиш ничего + еще сильнее дашь под дых и без того обделенному вниманием ветро барду.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
С полгода назад предлагал выход из ситуации, как занерфить светобардов до приемлимого уровня и сделать актуальным ветер (2 в 1)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
С полгода назад предлагал выход из ситуации, как занерфить светобардов до приемлимого уровня и сделать актуальным ветер (2 в 1)
Можно ссылку на пост или в личку прислать что там было? Интересно почитать
 

Se᷇t

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Владушек Оладушек Se᷇t С:
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Семейное положение
положение явно не семейное
Уже представила волну пмсов бабо-бардок, которых перестанут брать на арену в связи с тем, что их игра ногами уже не будет приносить пользы


мечтаю просто
Я тебе по секрету скажу солнышко) что и сейчас многих бардов не берут - из за своей полной бесполезности и игранием ногами, особенно светлых бардов в темном пробуде, тяреющим руку, не умеющим "переключать на себя таргет" - это щас была не шутка (мне такое рили сказали в голосе - Я НЕ МОГЛА ВЗЯТЬ СЕБЯ В ТАРГЕТ), не умевшим дать команде максимальную пользу :
1) вовремя дать Арфу 2) наиграть антик на 15 сек 3) Дать сон 4) Играть с петами. Что уж говорить о тех , которые не видят и не понимают , что на арене дд перемещаются и их плоложение на карте меняется, что нужно так же менять и свое, что бы не оказаться со своим тупо стоящим дд на пару и постоять в контроле, как в кинотеатре в 1 ряду , самые горячие места! ПОПКОРН! не проходите мимо
Хоть сиди с ними в РК хоть не сиди, элементарно руну не могут поставить на сбор руки 2м,
в игре итак уже волна бабо-бардок, которых не берут на арену тупо потому что всех здравых давно разобрали или они не ходят тупо

P.S. "чую волну дизов"
 
Последнее редактирование:

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
я тебе по секрету скажу солнышко) что и сейчас многих бардов не берут - из за своей полной бесполезности и игранием ногами, особенно светлых бардов в темном пробуде
Есть нормальные барды в темном пробуде?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Есть барды в темном пробуде?

Блэт он же не профитный при всей сложности игры в нем
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
По поводу легкого ветерка. Сам по себе талант не такая уж и имба как его рисуют. Убиранием рун ты тоже не решиш ничего + еще сильнее дашь под дых и без того обделенному вниманием ветро барду.
Читай внимательно:
Казалось бы, убрать руны на воодушевление из игры, усилить этот талант, уменьшить силу таланта легкий ветерок. Что проще, и светобарды с водниками не смогут уже гонять атаку до небес, хоть наизнанку вывернутся, и ветер станет актуальным. Но всем же шотать хочется.
В итоге все значительные усиления базы будут в ветре, а проседание в матобафе на 10-20 единиц можно пережить.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
903
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Завезите мне такие
upload_2017-11-17_14-20-41.png

Ножечки увеличивает урон навыков. Каждый имеет свою стихию, навык которой и усиливает.
Сердчеко бафает все стихии.
Ножечки дают +12%+34ед.
Сердечко +6%+17ед.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Завезите мне такие
Посмотреть вложение 8154
Ножечки увеличивает урон навыков. Каждый имеет свою стихию, навык которой и усиливает.
Сердчеко бафает все стихии.
Ножечки дают +12%+34ед.
Сердечко +6%+17ед.
Эт чу и откуда?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
903
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Можно ссылку на пост или в личку прислать что там было? Интересно почитать
я не знаю, что писал Сережа, но как варик же - сделать невозможным использовать руны ветра в свете
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
я не знаю, что писал Сережа, но как варик же - сделать невозможным использовать руны ветра в свете
Это даже в теории практически не возможно. Запрет использования руны и в ветре не даст её использовать.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Это даже в теории практически не возможно. Запрет использования руны и в ветре не даст её использовать.
Помнится мне раньше ария воды работа в свете, в потом перестала, тип может про такой же принцип и говорят
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
903
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Замаксил финалку 3 ветки у луков, вот что вышло в итоге. За одно покажу скринчики 55 скила с его бонусами и 60 скил.
2017-11-17 14-35-43.jpg
Бонус хила можно руной апнуть до 200% от атаки лучника.
2017-11-17 14-41-53.jpg
Стан с руной станет 100% + каст скила будет невозможно прервать.
2017-11-17 14-41-59.jpg

Еще есть вот такой вот талант для 55 и 60 скила, но у меня он не вкачан
2017-11-17 14-58-44.jpg
 
Последнее редактирование:

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
вас послушать так из бардов вообще нужно сделать недееспособное нечто.....
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
1) Ещё позже ответь
2) А я и не говорил, что знаю о балансе, я предположил, почему сервеный ап будет только для пристов)

Попытка неудачна, давай следующий)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Это щас так круто типа, после того как признал, что не прав и сморозил херню писать "попытка неудачная, пробуй ещё"?

Ну такое. Пробуй ещё выкрутиться. Очередных шаблонных фраз подкинуть кст?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да как-то побоку)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Тут генератор рандомных фраз сломался.
Несите следующий
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Странно только то, что мне это говорит чуть ли не самый бесполезный участник форума)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Щас бы за якобы мнением всех форумчан прекрывать свою личную неприязнь.

Убогое создание и просто мусор.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я бы продолжил разговор, но ты что-то угадываешь сам то, что мне бы хотелось тебе сказать, так что можешь поговорить сам с собой, а я пойду дальше катать)

И да, я не в курсе, что о тебе там думают другие люди) На мой взгляд, ты - один из самых бесполезных членов этого форума, и тут нет никакой скрытой неприязни к тебе)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
По моему, мнению самый бесполезный член этого форума ты, впрочем как и тиммейт, который может попасться кому-то на арене рандомом.

Я уже писал, что ты просто мусор и твоё мнение - только твоё и может иметь значение только для такого же мусора вроде тебя, например,Фейко, которую точно так же как и тебя в своё время чмырил весь форум, а ... ну она ещё и текёт с жирных задротов.
И как ни странно, так считаю не только я. Поэтому прежде чем как что-то тяфкать в мою сторону, взгляни на себя и подумай, с чего ты взял, что твоё мнение тут может что-то значить, когда ты твою "авторитетность" позволял вдалбиливать уже несколько раз подряд в землю всем кому не лень? (С офелей например такого не происходило, Хех). Ты можешь сколько угодно оправдываться, пытаясь пустить пыль в глаза и придавая себе ложной значимости, но по факту ты как был мусором, так им и останешься, ведь за тот промежуток времени, что ты тут играешь ты не смог ровным счётом ничего. А про форум... я уже говорил.... Кого-то волнует мнение выскочки-теоретика?) Кого же ?
А я просто классненький поцик, который любит расставлять все на свои места, соре. И что естественно, у тех, кому я указываю на их "недостатки" начинает бомбить. За примерами далеко ходить не надо. Ты теперь в одном ряду с таким экспонатами как Касик, Хитман, Хэлвокер и ежи с ними. (Ну это те самые, которых уже даже за людей не считают).

Давай продолжай и дальше юзать свои шаблончики, угу.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Окей)
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Подарите Лойсячеку титул философ форума, верховный правдалюб ну и еще че нибудь . Ах да любитель настрочить гору текста которую никто не читает уже давно)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Поч люди из-за недостатка аргументов и чувства юмора порой начинают пытаться выдавать желаемое за действительное и говорить от лица всего форума?

А самое смешное, что так делают заовненные отбросы или ноунеймы. Не будем показывать пальцем)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Подарите Лойсячеку титул философ форума, верховный правдалюб ну и еще че нибудь . Ах да любитель настрочить гору текста которую никто не читает уже давно)
Я читаю, иногда, когда в принципе есть время читать форум. А что, сложно прочесть, да? Людишки на форуме уже не могут в длинные тексты, приехали
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Не загаживайте тему про будующие обновы срачем
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, собсна, у меня дошли руки посмотреть, что я там пропустил в ребалансе по рейджерам.
Сами по себе изменения не сложные, но я их с ноута закончить не могу, так что как только доберусь до компа - закончу перевод и отредачу сообщеньку.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
По моему, мнению самый бесполезный член этого форума....
Я уже писал, что ты просто мусор и твоё мнение - только твоё и может иметь значение только для такого же мусора вроде тебя
Хоть иногда читай что пишешь...Сам в каждой бочке затычка.либо с оценками, либо с бредовым текстом.

А я просто классненький поцик
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит... У тебя высокое самомнение, ник твой знают,только из -за твоих бесполезно, ноунеймов он там приплетает.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Итак, апнул своему луку 90 лвл. Настало время скинуть скрины скилов пробуждения.
Светлое пробуждение лучника:
с1.jpg
с2.jpg
с3.jpg
с4.jpg
с5.jpg

Темное пробуждение лучника:
т1.jpg
т2.jpg
т3.jpg
т4.jpg
т5.jpg

Так же разжился инфой что в промежутке с 100 по 105 лвл получаем 3 дополнительных очка талантов.
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Вложения

  • File size
    289.9 KB
    Download
    47
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я думал он базовый, по этому не выложил. Сорян, сейчас добавлю и его.

В тот пост не влезло по этому закину сюда
В этой же ячейке, только светлый пробуд. Тоже не скинул.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
В этой же ячейке, только светлый пробуд. Тоже не скинул.
Со светлой из этой же ячейки я скинул. Самый первый скрин.
Либо в темном скилов больше либо я не знаю
Как возможный вариант, если смотреть именно по ячейкам, то получается это умение
орпавп.jpg
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху