• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обновление 0.78.0

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
хм есть сет на пве но он не актуален на босах с 850ку и 1100+ пве сили с учетом того что шк по 100 критовать по 300к макс в прожим пот бардом эн даж впе не назовешь
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Оо касрагончик зайка как там твой уклон? как твои скили жмутся норм в шохах?
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
хм есть сет на пве но он не актуален на босах с 850ку и 1100+ пве сили с учетом того что шк по 100 критовать по 300к макс в прожим пот бардом эн даж впе не назовешь
Но я вчера с 400 пве силы критовал по 320к(
Норм боссы падают
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Время идет, все меняется, и только жопа Снуфки полыхает ярким пламенем как Олимпийский огонь на Кара пристов, в любой теме, вот она стабильность.
я бы на твоём месте не позорился и вообще на форум не лез, ты настолько неочём что даже снуфка с тобой рядом не стоит если отупеет тристократно
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
Сделайте гайд по босам и сразу же появится фан)) Многие игроки не знают когда и где появляются босы.
P.S: я тоже хз где респ босов) Знаю только про пз и одного на островах((
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito
Хорошо, ты прист в холоде, который привык забирать респ в соло, а теперь нимагешь. Отказано, закрыто, досвиданьице
я и теперь могу , я говорю про других что не могут, да чуть дольше забираю что, просто факт того что ничего не изменилось кроме времени за которого я забираю этих боссов и то что иногда ги No там появляется
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
я и теперь могу , я говорю про других что не могут, да чуть дольше забираю что, просто факт того что ничего не изменилось кроме времени за которого я забираю этих боссов и то что иногда ги No там появляется
Пока ги No там появлялась, ты ни 1 босса не забрала) Ги No забила на боссов, всем надоело - фармите в своем обычном режиме
Другие о себе как-нибудь сами позаботятся, к чему эти псевдоблагие оправдания?
Ну если честно персы у которых меньше 800 ку или 2к масты на боссах не появляются , не видела, и это очень печально , т.к. кроме уже расскаченых персов крабить никто не может. Допустим пришел человек на фри , поиграл месяц узнал про боссов , у него 1.5-.1.7 масты или 700 ку , но он босса в соло не зафармит, быстрее его сольют те же No что ходит в 3 дд и 2 хила или же конста Pain . Хороший ап получился не считаете? Перс должен еще месяца 3 расскачаться чтобы взять себе 95 арену/95 хос наделать себе 2 к масты или 800+ку найти хила и только тогда пойти на боссов, и то не факт что он их заберет. Как то не справедливо. А тем кто начнут говорить что можно все быстро взять в особенности хос 95, ребят вы часто в мире берете в храм или в сумеречную битву нубов у которых меньше 750-800 ку чтобы они расскачались( мастовиков вообще туда не берут )? ,часто ли вы им даете шмот а не забираете его себе в 10 сет или на закалку? Нет. Так что я считаю что будет правильно ослабить всех боссов а не только 2-3 часовых.
просто факт того что ничего не изменилось кроме времени за которого я забираю этих боссов
просто факт того что ничего не изменилось кроме времени за которого я забираю этих боссов
просто факт того что ничего не изменилось кроме времени за которого я забираю этих боссов
Я наблюдаю проблемы в логике этого невероятного повествования, призванного убедить администрацию сделать тебе жизнь проще. И почему вам вечно надо выдумать какие-то охренительные причины, чтобы прикрыть свои мотивы? Или вы всерьез считаете, что слепые люди не в состоянии понять чего и для кого вы хотите? Мои маленькие милые эгоисты, хочу чтобы вы знали, что у вас ума не хватит убедить кого-то идти вам на пользу, и никакие аргументы в духе "новичкам плохо" или "а как же другие, подумайте о них" вам на пользу не пойдут. Практикуйте свою хитренькую смекалочку где-нибудь в другом месте
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
привет администрация) с этим обновлением руби боссы стали невыносимы, их крабить невозможно без полной пати, или хотя бы приста в пати) а как же держать респ? 1 босса убивать из-за фана по пол часа? я прист в свете, как мне крабить боссов? вы издеваетесь? кроме этого, упала оптимизация, теперь возле боссов жутко лагает))) надеюсь вернете все назад, как на старом сервере) это уже перебор) выходит, что надо пол гильдии собирать? теперь боссов будут забирать те, кто в ТОП ги? а маленькие теперь будут бомжами))) теперь будем 15 руби делить на 5 человек, один ведь не накрабишь)) надеюсь на понимание)
То тебе мало фана то много, определись уже ))
Норм руби босы :Р ато пришол вар, шотнул боса вместе с тобой и все..
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
В данном случае все довольно правильно(ибо похоже равняет масто-ветки с крито-ветками), если б на боссов еще пве сила не действовала было бы еще лучше, все бы просто на них ходили в основных сетах, а то ведь прилетает кто-то пока ты бьешь, приходится переключаться на другой сет, разве нет?
может тогда везде так сделать? ) и в данжах? )
на то он пве сет
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Пока ги No там появлялась, ты ни 1 босса не забрала) Ги No забила на боссов, всем надоело - фармите в своем обычном режиме
Другие о себе как-нибудь сами позаботятся, к чему эти псевдоблагие оправдания?




Я наблюдаю проблемы в логике этого невероятного повествования, призванного убедить администрацию сделать тебе жизнь проще. И почему вам вечно надо выдумать какие-то охренительные причины, чтобы прикрыть свои мотивы? Или вы всерьез считаете, что слепые люди не в состоянии понять чего и для кого вы хотите? Мои маленькие милые эгоисты, хочу чтобы вы знали, что у вас ума не хватит убедить кого-то идти вам на пользу, и никакие аргументы в духе "новичкам плохо" или "а как же другие, подумайте о них" вам на пользу не пойдут. Практикуйте свою хитренькую смекалочку где-нибудь в другом месте
Но ведь у вас же тотальным групповым нытьем это выходит, почему у других не получиться, ниии понятно:beaman.png-82:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
когда это прочитал о снуфки о эгоизме и д
потому что "другие" пишут хуйню?
по мнению кого? или идельно объектиный взгяд на вещи сдесь только у Ножек и Ко?) есть другие мнения и они вполне объективны. pS: имелоось ввиду не только эта тема, но и 100500 других созданных данными экзеплярами к коих логике не более чем в лицемерии Снуфки о "эгоизме и думание о своей жопе, ибо что не тема там ярко вырожено это самое печение за свои пригорелости", а по теме боссов ваще похуй что там сделают.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Сказ про то, как один син у пати No боса отжал, или о чем умалчивают админы!!
Выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Сказ про то, как один син у пати No боса отжал, или о чем умалчивают админы!!
Выводы делайте сами.
что за бред, где пати No, у которой ты отжимаешь босса?и была ли вообще та пати, я думаю за эти 4-5 минут, которые ты ковыряешь босса, пати бы успела навалять тебе пиздов
Какие выводы делать? че за вброс непонятный,2пой фаркас
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
В народе ходят слухи, что No не ходят на босов, они просто создают много шума, имитируя активность.
Усилить босов было хорошей идеей, если удастся, вытяну супругу на 4 часовых и посмотрю что там за пивипи.
что за бред, где пати No, у которой ты отжимаешь босса?и была ли вообще та пати, я думаю за эти 4-5 минут, которые ты ковыряешь босса, пати бы успела навалять тебе пиздов
Какие выводы делать? че за вброс непонятный,2пой фаркас
Тебе уроки делать а не выводы и клянчить у мамки денег на Несквик. Пшел вон!!!
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Мне удалось посмотреть на 4 часовых босов, подведем итоги:
1 Админы безусловно заботятся об игроках, старясь внести разнообразие и учитывая наши пожелания, это приятно,такое отношение я видел только на евро, да и то не в фв.
2 Увеличение кд и сопр босов,помогло ли это заинтересовать сильных игроков в фарме, удалось ли увеличить конкуренцию?На мой взгляд,задача была решена частично. Как бы я не относился к Ношкам, даже в старых реалиях нам удавалось здорово пофаниться на собаке, собирая с каждой стороны более 12, а то и 15-ти человек. В данный момент персонажи этих игроков фуловые и необходимости в руби они не испытывают,на респах их практически не бывает.
3 Я еще раз повторю, что снуфка и другие завсегдатаи форуме не фармили месяцами босов и не имеют представления о том, какие меры необходимы для превращения места респа босов в полноценную фан зону.
Предлагаю в качестве эксперимнта ослабить босов на 30-50%, но сделать время респа постоянным, тем самым превратив их во что-то вроде ивента. Можно объявлять о начале респа в системный чат.
Сейчас же, при всем уважении, Админы, вы сделали геморой, растянутый на 2 часа, который забирают в ПвЕ режиме.
Всем приятной игры!!!
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Сказ про то, как один син у пати No боса отжал, или о чем умалчивают админы!!
Выводы делайте сами.
Если бы ты читал не мимо строк, было бы норм. Мы держали 4х часовых и 5ти. На которые никто не пришел, даже бле Я был 3 респа, в ожидание класных пвп парней, меня это заебло и лень стало ходить на них как и остальных
Твои вбросы это как изнасилование шурыгиной
 
Последнее редактирование:

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Если бы ты читал не мимо строк, было бы норм. Мы держали 4х часовых и 5ти. На которые никто не пришел, даже юле Я был 3 респа, в ожидание класных пап парней, меня это заебло и лень стало ходить на них как и остальных
Твои вбросы это как изнасилование шурыгиной
Я давно уже взял за правило пропускать петушиный треп мимо ушей.Не вижу смысла вести дискуссии с деревянным мальчиком, который заводится с молотка.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Было бы намного интереснее, если бы респ был фиксированным, а лут увеличен. Просто очередное мессиво как за зоды. А так - бегать за 15 руби пачкой, не зная даже когда надо бегать. Неинтересненько, а пока это так для игроков - фана там не будет.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Я давно уже взял за правило пропускать петушиный треп мимо ушей.Не вижу смысла вести дискуссии с деревянным мальчиком, который заводится с молотка.
При чем тут мои слова? ясно, ты вроде играть перестал но деградировать не остановился
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Было бы намного интереснее, если бы респ был фиксированным, а лут увеличен. Просто очередное мессиво как за зоды. А так - бегать за 15 руби пачкой, не зная даже когда надо бегать. Неинтересненько, а пока это так для игроков - фана там не будет.
Админ уверен в обратном. Доводы малолетки, не умеющего составить предложения без слова " Хуй" показались ему убедительнее опыта игроков, которые месяцами удерживали босов.
При чем тут мои слова? ясно, ты вроде играть перестал но деградировать не остановился
Ты пойми пжлста, что дискусии ведут с разумными людьми, в число которых ты не входишь.Я не вижу смысла возражать тебе, парировать твои тезисы. Просто сделай одолжение, исчезни из моего поля зрения.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Месяцами стояли на боте "удерживая боссов" ржу
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Админ уверен в обратном. Доводы малолетки, не умеющего составить предложения без слова " Хуй" показались ему убедительнее опыта игроков, которые месяцами удерживали босов.
Просто есть момент: то, что боссы не улетают с плюхи - хорошо, окей, ибо все таки фан должен быть, противостояние за босса, сражение. Но не за такую награду, не за такой респ.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Просто есть момент: то, что боссы не улетают с плюхи - хорошо, окей, ибо все таки фан должен быть, противостояние за босса, сражение. Но не за такую награду, не за такой респ.
Босы не улетают с плюхи, однако конкуренции нет, потому что их держит та конста, которая знает респ. Возможно фан есть, я его просто там не увидел.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Босы не улетают с плюхи, однако конкуренции нет, потому что их держит та конста, которая знает респ. Возможно фан есть, я его просто там не увидел.
Именно, на 1 месте тут не фан, сколько знание респа. А с количеством "всякого" в игре, если ты не фулл перс и тебе не положить на все - тебе нафиг не надо тратить n-ое кол-во времени на поиски, вычисления респа и прочее.
Старались улучшить, но в итоге вышла кормушка для фулловых ребят :)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Именно, на 1 месте тут не фан, сколько знание респа. А с количеством "всякого" в игре, если ты не фулл перс и тебе не положить на все - тебе нафиг не надо тратить n-ое кол-во времени на поиски, вычисления респа и прочее.
Старались улучшить, но в итоге вышла кормушка для фулловых ребят :)
Согласен, только фуловых там мало) Видел инстинктов пару пачек вчера.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хоспаде
у вас очень извращенное представление о фане
о каком фане вообще идет речь, если установленное время респа ведет к фарму зергом? где.тут.фан.бл
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
хоспаде
у вас очень извращенное представление о фане
о каком фане вообще идет речь, если установленное время респа ведет к фарму зергом? где.тут.фан.бл
Ок, где фан, когда на боссах только пачка, которая знает время?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
хоспаде
у вас очень извращенное представление о фане
о каком фане вообще идет речь, если установленное время респа ведет к фарму зергом? где.тут.фан.бл
Согласен, Пейны или инстинкты могут ввести дкп на руби босов. Для этого и нужно их немножко ослабить, оставив урон на прежнем уровне, или даже повысив его. Чтобы была возможность забирать в 3-4 игрока.
Ок, где фан, когда на боссах только пачка, которая знает время?
Тебе же кот сказал, что есть фан. Он держал босов.. Понимаешь, Держал!! Мальчику не дает покоя тот факт. что он Родился не в девяностых, и не ходил по рынкам в цветастых трусах, сшибая мелочь с торгашей
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
че за чушь хд
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ок, где фан, когда на боссах только пачка, которая знает время?
в мое время респ успешно выслеживался кучей разных способов)
лично я либо ставила окна и включала звуки игры и занималась серфингом соц.сетей, либо выслеживала ночью, проверяя примерное время респа по найтдефу, который слетает при респе босса.
еще можно было спецом слиться фармеру и палить его резкие скачки по каналам - значит респ идет, компас в зубы и полетела искать.
сюда же можно добавить то, что чаще всего боссы ресаются с промежутком в несколько минут, если вставал один - то с вероятностью 80% поднимутся в течении 5-10 минут и остальные.
да дохера всего можно придумать, если тебе реально НАДО взять респ и держать его, а не пилить на форум предложения в стиле "ой лишь бы мне было удобно, а на остальных насрать вообще".
Согласен, Пейны или инстинкты могут ввести дкп на руби босов. Для этого и нужно их немножко ослабить, оставив урон на прежнем уровне, или даже повысив его. Чтобы была возможность забирать в 3-4 игрока.
Тебе же кот сказал, что есть фан. Он держал босов.. Понимаешь, Держал!! Мальчику не дает покоя тот факт. что он Родился не в девяностых, и не ходил по рынкам в цветастых трусах, сшибая мелочь с торгашей
у вас есть живой пример боссов со временем респа для всего сервера. че, где там фан? там либо пве босс, либо мясо по принципу "не дай отагрить, я ща встану и прожмусь". это не фан, если что)
ну и касательно второго сообщения - чтобы отжимать мелочь у торгашей в 90-ых, надо было родиться в 70-80-ых, чтобы к 90-ым хотя бы быть совершеннолетним или около того.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Согласен, Пейны или инстинкты могут ввести дкп на руби босов. Для этого и нужно их немножко ослабить, оставив урон на прежнем уровне, или даже повысив его. Чтобы была возможность забирать в 3-4 игрока.
Тебе же кот сказал, что есть фан. Он держал босов.. Понимаешь, Держал!! Мальчику не дает покоя тот факт. что он Родился не в девяностых, и не ходил по рынкам в цветастых трусах, сшибая мелочь с торгашей
Может уже нахуй пойдешь? с:
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
у вас есть живой пример боотагрить, я ща встану и прожмусь". это не фан, .
Лера, когда в пз босы были чуть хилее, мы с атум забирали их у экзекутора вдвоем. Другое дело руби босы. все зависит от дропа
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Лера, когда в пз босы были чуть хилее, мы с атум забирали их у экзекутора вдвоем. Другое дело руби босы. все зависит от дропа
Ну иди попробуй сейчас забрать, правда он бога прожмет своего
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, когда в пз босы были чуть хилее, мы с атум забирали их у экзекутора вдвоем. Другое дело руби босы. все зависит от дропа
именно, все зависит от дропа, а руби - ценный ресурс, на который будет не грех водить полгильды)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
именно, все зависит от дропа, а руби - ценный ресурс, на который будет не грех водить полгильды)
Ты мыслишь как разумный, рациональный и логичный человек. Не забывай, что не все такие. Когда гм орет " ктонафан" как правило 90% игроков включает игнор, пока великого и всемогущего шотят чсвшные бомжи.
1 Сделать возможность фармить в 3-4 рыла, чтобы было время и для пвп, осхранив возможность забрать боса дамагом у пачки противников.
2 Сделать четкое время респа с промежутками между каналми в 5 минут.
3 Обьявлять о начале респа в системный чат.
4 если не утсроит, вернуть все на свои места.
Вот мое видение рациональных и разумных мер. В отличии от пустой болтовни это бескорыстный интеллектуальный дар человека, которому руби точно не нужны.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Не знаю что вы хотите от меня услышать, если я уже в этой теме написал что согласен с тем, что нужно ослабить 2-3 часовые
Сделать босов жирными хорошая идея,но почему бы не сделать их хоть чем-то опасными.Например,чтобы 2-ух часовые босы с 1 тычки отрывали 1/4 ебла у фулового дд(без пве защиты и остальных плюшек),4-ех часовые отрывали 1/2,а собака просто шотила.Тогда возникнет надобность в танках и хилах.Тоесть преврасть руби-босов в ивент,куда нужно собирать пати и готовится,а не летать по респу в гордом одиночестве или фармить в 3 окна.Одно но,новичкам там будет не место.Их можно смело посылать в пз или на ивент(DA).
Делать ли респ постоянным???
Если подглядеть у других проектов ,то там почти все босы имеют фиксированный респ,потому что очень много другого обязательного контента и зерг просто напросто не доходит до них.У нас же это-лд,арена,пз и всо.Если хотим фана нужно делать респ постояными,но как обойти зерг я не знаю.Как вариант количество руби.Если для пати из 6 человек 2-ух часовые босы будут реально вызывать проблемы ,то лут можно увеличить до 5или 10 штук на персонажа.Но не больше,иначе зерги будут и здесь))
То что на сервере все доступно эт хорошо(я например только поэтому здесь и играл),но он не ставит перед игроком сложных задач.Именно поэтому поиграв 3 месяца и сделав фул персонажа люди уходят .Стоит все-таки весь высокоуровневый контент подогнать под реалии сервера.Ну и конечно сделать за все стоящую плату.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сделать босов жирными хорошая идея,но почему бы не сделать их хоть чем-то опасными.Например,чтобы 2-ух часовые босы с 1 тычки отрывали 1/4 ебла у фулового дд(без пве защиты и остальных плюшек),4-ех часовые отрывали 1/2,а собака просто шотила.Тогда возникнет надобность в танках и хилах.Тоесть преврасть руби-босов в ивент,куда нужно собирать пати и готовится,а не летать по респу в гордом одиночестве или фармить в 3 окна.Одно но,новичкам там будет не место.Их можно смело посылать в пз или на ивент(DA).
Делать ли респ постоянным???
Если подглядеть у других проектов ,то там почти все босы имеют фиксированный респ,потому что очень много другого обязательного контента и зерг просто напросто не доходит до них.У нас же это-лд,арена,пз и всо.Если хотим фана нужно делать респ постояными,но как обойти зерг я не знаю.Как вариант количество руби.Если для пати из 6 человек 2-ух часовые босы будут реально вызывать проблемы ,то лут можно увеличить до 5или 10 штук на персонажа.Но не больше,иначе зерги будут и здесь))
То что на сервере все доступно эт хорошо(я например только поэтому здесь и играл),но он не ставит перед игроком сложных задач.Именно поэтому поиграв 3 месяца и сделав фул персонажа люди уходят .Стоит все-таки весь высокоуровневый контент подогнать под реалии сервера.Ну и конечно сделать за все стоящую плату.
именно, все зависит от дропа, а руби - ценный ресурс, на который будет не грех водить полгильды)
На боссов в пз водят зерги, хотя там выходит на моську по 1-2 мешка. С руби будет та же история.
 
Сверху