• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обновление 0.78.0

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
На боссов в пз водят зерги, хотя там выходит на моську по 1-2 мешка. С руби будет та же история.
Я написал как это пофиксить.
Можно даже ввести ещё 10 новых босов,с которым будет падать другая валюта.А за эту валюту ввести другие ништячки.
Заставить людей фармить разломы.Ходить на дурацкие ивенты(что частично уже есть)).Сделать,если не весь китайский контент играбельным,то хотя бы часть.Дать выбор-фармить в зерге или пойти нафармить для себя.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я написал как это пофиксить.
Можно даже ввести ещё 10 новых босов,с которым будет падать другая валюта.А за эту валюту ввести другие ништячки.
Заставить людей фармить разломы.Ходить на дурацкие ивенты(что частично уже есть)).Сделать,если не весь китайский контент играбельным,то хотя бы часть.Дать выбор-фармить в зерге или пойти нафармить для себя.
В твоих словах нет конкретики.
"Ввести какую-то валюту, за которую будут какие-то ништяки" и т.д. Такими темпами проще было бы написать "Сделать что-нибудь, чтобы не ходили на руби боссов зергом".
Изложи четко и по пунктам. Желательно с цифрами, что ты хотел бы изменить. Так будет куда лучше.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
несколько замечаний. Сам боссов не фармлю, так, изучаю, что пишут.
1. если увеличивать награду - стоит не дпс им давать, а уменьшать количество респов и сделать их фиксированными, чтобы на них собиралось больше людей. Так пропорция "ценность босса - награда для одного члена пати\рейда" будет относительно оптимальной;
2. поддерживаю идею Мангала засунуть руби в обычных рб - айлин, джилла, стелу, людоеда, и кто там еще, не помню. По аналогии с офом, наиболее вкусный дроп (среди рб) можно вложить в жертву духа бездны на островах (респ раз в сутки в 21 с чем-то), а в остальных трех "островных" боссов - чуть поменьше. При этом он должен быть ниже дропа с обычных руби-боссов, чтобы местные топчеги не имели интереса там пастись. Эти боссы чуть худее руби-боссов, и на них сразу появится контингент слабее того, что фармит обычных боссов, и там завяжется свой фан, борьба за игровые ценности внутри другой категории игроков.
если что, критика принимается.

p.s. а вообще, сделайте на боссах имун, как на ласте в башне. Не убили за определенное время - заимунился, и хуй вам, а не руби. наверное бред, но чет захотелось это сказать
 
Последнее редактирование:

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
бож, да вы достали всякую херню предлогать, лишь бы писдануть
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
2. поддерживаю идею Мангала засунуть руби в обычных рб - айлин, джилла, стелу, людоеда, и кто там еще, не помню. По аналогии с офом, наиболее вкусный дроп (среди рб) можно вложить в жертву духа бездны на островах (респ раз в сутки в 21 с чем-то), а в остальных трех "островных" боссов - чуть поменьше. При этом он должен быть ниже дропа с обычных руби-боссов, чтобы местные топчеги не имели интереса там пастись. Эти боссы чуть худее руби-боссов, и на них сразу появится контингент слабее того, что фармит обычных боссов, и там завяжется свой фан, борьба за игровые ценности внутри другой категории игроков.
если что, критика принимается.

p.s. а вообще, сделайте на боссах имун, как на ласте в башне. Не убили за определенное время - заимунился, и хуй вам, а не руби. наверное бред, но чет захотелось это сказать
ну я вот в свое время много фармила и как фармер рубасов могу сказать только одно: идея с тем, что на боссах худее будут тусить мелкие, а не большие априори провальная. чтобы ты понимал почему, расскажу стори о том, как я со стилом в 5 окон на боссе с 15 руби дралась варом в щите (читай - бездамажным). знаешь почему? потому что я жадная и за 15 руби придушу, вот почему.
и все фармеры руби такие же)
сегодня 15 руби, завтра 15 руби, а за месяц приличная сумма накапает, никто не будет им уступать, тем более, если они ныть начнут про кококок дайте одеться мелким кокок
на соги и друзей, конечно, не распространяется.
а все идеи с фиксированным респом тоже провальные, потому что не будет там фана, там будет зерг) а в условиях текущей обновы с офигительным балансом классов...
нувыпонели
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
чё понели? Я не очень понел. Там же зерги. Причем тут болонс классов?:D
тебе напомнить, как весело фаниться против толпы, где есть несколько варов с богом или не надо?
выносить зерг даунов вперед ногами и выносить зерг даунов с кучей варов - это разные вещи и требуют совершенно разного количества человеческих ресурсов)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
тебе напомнить, как весело фаниться против толпы, где есть несколько варов с богом или не надо?
выносить зерг даунов вперед ногами и выносить зерг даунов с кучей варов - это разные вещи и требуют совершенно разного количества человеческих ресурсов)
Вары не так страшны, как кажется. Нужно сделать босов чуть тоньше.мы успевали по 2 раза набить друг дргу лица во времена изи босов
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
тебе напомнить, как весело фаниться против толпы, где есть несколько варов с богом или не надо?
выносить зерг даунов вперед ногами и выносить зерг даунов с кучей варов - это разные вещи и требуют совершенно разного количества человеческих ресурсов)
или варов с богами, ибо в зерге даунов тоже бывают вары с богами, или всякие вампы с богами
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вары не так страшны, как кажется. Нужно сделать босов чуть тоньше.мы успевали по 2 раза набить друг дргу лица во времена изи босов
Конечно, не страшны. Но пара варов в боге за пару ураганов могут унести пол рейда. Но это же вообще не проблема:D

тебе напомнить, как весело фаниться против толпы, где есть несколько варов с богом или не надо?
выносить зерг даунов вперед ногами и выносить зерг даунов с кучей варов - это разные вещи и требуют совершенно разного количества человеческих ресурсов)
Ну так, набираешь своих варов с блек джеком и шурыгиной и идешь "фаниться" :D Такое
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
В твоих словах нет конкретики.
"Ввести какую-то валюту, за которую будут какие-то ништяки" и т.д. Такими темпами проще было бы написать "Сделать что-нибудь, чтобы не ходили на руби боссов зергом".
Изложи четко и по пунктам. Желательно с цифрами, что ты хотел бы изменить. Так будет куда лучше.
Я написал лишь ,что стоит сделать.Как они это будут делать меня не касается.Но это же так сложно понять,да?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Я написал лишь ,что стоит сделать.Как они это будут делать меня не касается.Но это же так сложно понять,да?
да тебя в админы надо с такой подачей идей
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Конечно, не страшны. Но пара варов в боге за пару ураганов могут унести пол рейда. Но это же вообще не проблема:D


Ну так, набираешь своих варов с блек джеком и шурыгиной и идешь "фаниться" :D Такое
в том и суть, что из руби пытаются сделать очередное гильдейское дерьмо, в то время как все остальные игроки (не из зергоги) вынуждены будут *котписос.жпг*
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
в том и суть, что из руби пытаются сделать очередное гильдейское дерьмо, в то время как все остальные игроки (не из зергоги) вынуждены будут *котписос.жпг*
впрочем, ничего нового:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хватит нести этот бред, закройте тему кто-нибудь вообще, ужс

Раньше там много фана было, когда босс шотался? Ух, наверное по пол ги приходили меситься за 15 руби, жесткач, мясо, пивипи
Раньше фана НЕ БЫЛО, и сейчас его НЕТ, и никогда НЕ БУДЕТ, потому что игроки у нас ПВЕ, и они не хотят фаниться, они хотят пристом соло респ забирать пока никто не видит, хотят крабнуть руби и постоять в хосе передернуть на свои голдовые наручи / стильки / нового маунтика / классненькие тщателки / чтотамещеможнокупить, им фан НАХРЕН НЕ НУЖЕН, для них руби боссы это ПВЕШНЫЙ способ легко и быстро апнуть рубасиков: пришел - увидел - забрал, молясь чтобы никто не заметил. Фана там, где люди его не ищут, никогда не будет. Им нужны руби - они за ними и ходят. Пришел кто-то еще - сменили канал пинать другого босса, пока этот кто-то забирает рб на другом канале. No пошли на рб за фанчиком, месить стила и инстов - No просидели там 2 дня, но фанчика не нашли - No забили хер на боссов. Вернулись пвешеры, которые снова крабят, пока никто не видит, даже не пытаясь отнимать босса у игроков посильнее, ведь, что вы, на другом канале босса заберет еще кто-нибудь!

__________________________________________________

Ну вот, родилось предложение. Делать респ боссов статичным - в корне неверно, НО. Можно сделать респ рб следующим образом (если это вообще реализуемо): возьмем ситуацию проф. работ, в реалиях которых у нас сейчас ресаются все боссы на всех каналах - почему бы не сделать так, чтобы после проф ресались все рб только на к1. После их убийства через 10 минут на к2. Затем после смерти боссов на к2 - к3. И так до к15 (Во избежание недопонимания: убиваем собаку на к1 в 17.20 - на к2 собака появляется в 17.30. убиваем другого рб на к1 в 17.02 - на к2 он же появляется в 17.12. Т.е. связать респы одного и того же босса 10-минутными перерывами на всех каналах, и пока на предыдущем канале босс не будет убит - на следующем не появится. А время респа нового круга расчитывать по последнему убитому на к15. Т.е. на к1 ресается в 12 минут, а к к15 респ сдвинулся до 30 минут - на к1 в следующем круге реснется в 30. Ну, такая вот система. Боссов в итоге в сутки станет чуть меньше, но на цену руби это никак не повлияет)

Да, респ займет внушительное время) Кому-то надоест и свалят, кто-то только к к10 найдет босса. За 10 минут можно успеть забрать рб любым персонажем и останется время на фан, не нужно будет "быстрей быстрей спешить на другом канале реснулся уже блин черт быстрей быстрей", к тому же здесь возникнет ситуация "увидел 1 босса - узнал респ всех других". Это профитно, как по мне. Ну и какой, скажите, фуловый перс будет сидеть на руби сутками подряд? У нас есть настолько ненормальные игроки?=D Таким растянутым респом можно отчасти обеспечить смену игроков, т.е. одним надоедает - приходят другие, послабее, но с стальными нервами. Но вот только фана там все равно не будет, пока сами игроки этого не захотят)
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Хватит нести этот бред, закройте тему кто-нибудь вообще, ужс

Раньше там много фана было, когда босс шотался? Ух, наверное по пол ги приходили меситься за 15 руби, жесткач, мясо, пивипи
Раньше фана НЕ БЫЛО, и сейчас его НЕТ, и никогда НЕ БУДЕТ, потому что игроки у нас ПВЕ, и они не хотят фаниться, они хотят пристом соло респ забирать пока никто не видит, хотят крабнуть руби и постоять в хосе передернуть на свои голдовые наручи / стильки / нового маунтика / классненькие тщателки / чтотамещеможнокупить, им фан НАХРЕН НЕ НУЖЕН, для них руби боссы это ПВЕШНЫЙ способ легко и быстро апнуть рубасиков: пришел - увидел - забрал, молясь чтобы никто не заметил. Фана там, где люди его не ищут, никогда не будет. Им нужны руби - они за ними и ходят. Пришел кто-то еще - сменили канал пинать другого босса, пока этот кто-то забирает рб на другом канале. No пошли на рб за фанчиком, месить стила и инстов - No просидели там 2 дня, но фанчика не нашли - No забили хер на боссов. Вернулись пвешеры, которые снова крабят, пока никто не видит, даже не пытаясь отнимать босса у игроков посильнее, ведь, что вы, на другом канале босса заберет еще кто-нибудь!

__________________________________________________

Ну вот, родилось предложение. Делать респ боссов статичным - в корне неверно, НО. Можно сделать респ боссов следующим образом (если это вообще реализуемо): возьмем ситуацию проф. работ, в реалиях которых у нас сейчас ресаются все боссы на всех каналах - почему бы не сделать так, чтобы после проф ресались все боссы только на к1. После их убийства через 10 минут на к2. Затем после смерти боссов на к2 - к3. И так до к15 (Во избежание недопонимания: убиваем собаку на к1 в 17.20 - на к2 собака появляется в 17.30. убиваем другого босса на к1 в 17.02 - на к2 он же появляется в 17.12. Т.е. связать респы одного и того же босса 10-минутными перерывами на всех каналах)

Да, респ займет внушительное время) Кому-то надоест и свалят, кто-то только к к10 найдет босса. За 10 минут можно успеть забрать рб любым персонажем и останется время на фан, не нужно будет "быстрей быстрей спешить на другом канале реснулся уже блин черт быстрей быстрей", к тому же здесь возникнет ситуация "увидел 1 босса - узнал респ всех других". Это профитно, как по мне. Ну и какой, скажите, фуловый перс будет сидеть на боссах сутками подряд? У нас есть настолько ненормальные игроки?=D Таким растянутым респом можно отчасти обеспечить смену игроков на боссах, т.е. одним надоедает - приходят другие, послабее, но с стальными нервами. Но фана там все равно не будет, пока сами игроки этого не захотят.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМНОООООГААА БУУУКАААВ
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я бы вообще отклонял предложения, которые "ради создания фана". Потому что..
игроки у нас ПВЕ, и они не хотят фаниться, они хотят пристом соло респ забирать пока никто не видит, хотят крабнуть руби и постоять в хосе передернуть на свои голдовые наручи / стильки / нового маунтика / классненькие тщателки / чтотамещеможнокупить, им фан НАХРЕН НЕ НУЖЕН
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Что бы вы не предлагали , что бы админы не делали , мы все равно ко всему приспособимся и будем долго и много фармить)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
в том и суть, что из руби пытаются сделать очередное гильдейское дерьмо, в то время как все остальные игроки (не из зергоги) вынуждены будут *котписос.жпг*
Вопрос на засыпку. Ники игроков, или хотя-бы гильдия, котоаря сейчас фармит 4 часовых?
Что бы вы не предлагали , что бы админы не делали , мы все равно ко всему приспособимся и будем долго и много фармить)
Аминь! И через годик Чока выплатит мне рубийную ипотеку)
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
Люди вы вообще читаете что пишите, видите ли вы что происходит на сервере фв-фри? По-моему на форуме лишь пишут какие то утопические идеи о легком и безконкурентном фарме боссов в одно рыло.
Что бы вы не просили у админов, что бы не сделали админы, всегда найдется пати, конста или даже зерг который будет держать босса без какого либо фана! Будь то Ношки, Марвелы, Пейны или ВасиПупкины, все равно, если они там сидят и фармят, то они фармят и будут фармить, и ничего этого не изменит. А любой другой нытик, который не входит в эту консту или не хочет собрать свою, не сможет подойти даже к боссу. Ну вот фармят они там боссов констой, что мешает вам собрать свою? Скажут типа "ну они же фуловые", не соглашусь, видела и не фуловых на фармах, "ну мы не знаем респ" - что мешает засечь его от рестарта серва? и тд и тп
Nickson несколько раз залил видосы с убийством босса совершенно без каких либо проблем, никого кроме него нет, о каком фане может быть речь, если никто не решается подойти пофаниться? какая разница будет что боссы жирные что боссы послабее, если никого кроме одного чела там нет?
Ну допустим руби-боссам сделают фиксированый респ как у рб в мире, что получим. Честно еще хуже будет, будут собирать рейды на боссов по типу как в ПЗ или как на Зодах. Только по факту, фана как такового не будет. Всем захочется руби и все захотят в рейд, один рейд вынесет другой, и проигравшие начнут на форуме ныть верните старый респ "мы не можем пронести рейд противника". А после выйдет что кроме одного рейда никого на боссах не будет.

Что бы вы не просили у админов, что бы не сделали админы, всегда найдется тот кому "все не так как надо".
(ps: спасибо, если дочитали до конца)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
дохуя букв, как обычно, но я осилил и вник даже
понимаешь, все дело в том, что игроки сознательно избегают фана. Когда я бегаю по камням, я постоянно в режиме пьяни боевой готовности - я ГОТОВ ДРАТЬСЯ за камень. А кто здесь, кроме Фаркаса, готов драться за босса? Их ресается аж 120, проще сменить точку\канал. Вот в этом и кроется проблема - в подсознании игроков, которые, видя появившегося на их респе игрока (а если у него еще и известный ник - вообще начинают рефлексировать оттуда) думают "бля, щас меня сольют, надо валить, пусть заберет, у меня еще 100500 респов, не буду их терять, чем тут вязаться в бессмысленном фане, в результате которого меня сольют". Проблема в неуверенности игроков: они думают, что если один из известных ников приперся на босса, то он прямо неубиваем. Непобедим. И они не пытаются что-то сделать, даже если могут.
крик души
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
понимаешь, все дело в том, что игроки сознательно избегают фана. Когда я бегаю по камням, я постоянно в режиме пьяни боевой готовности - я ГОТОВ ДРАТЬСЯ за камень. А кто здесь, кроме Фаркаса, готов драться за босса? Их ресается аж 120, проще сменить точку\канал. Вот в этом и кроется проблема - в подсознании игроков, которые, видя появившегося на их респе игрока (а если у него еще и известный ник - вообще начинают рефлексировать оттуда) думают "бля, щас меня сольют, надо валить, пусть заберет, у меня еще 100500 респов, не буду их терять, чем тут вязаться в бессмысленном фане, в результате которого меня сольют". Проблема в неуверенности игроков: они думают, что если один из известных ников приперся на босса, то он прямо неубиваем. Непобедим. И они не пытаются что-то сделать, даже если могут.
крик души
Если б ты прочел, что я написала, а не ляпнул лишь бы ляпнуть, ты бы не писал эту хрень мне сейчас
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Если б ты прочел, что я написала, а не ляпнул лишь бы ляпнуть, ты бы не писал эту хрень мне сейчас
хочешь сказать, ты не согласна? почему-то зимой, когда я бегал по боссам и регулятно шотался об фаркаса, тебя там я не видел. Так что, если бы ты прочла, о чем говорится в этой теме, ты бы вообще не писала сюда. Я тебе говорю, почему все убегают - это единственная причина. Но ты заклеймила мой высер хренью. Не надо так.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Хочу сказать, что надо читать, прежде чем цитировать и вставлять свои очень важные 5 копеек
твои пять копеек здесь так же важны, как и мнение вашей общефорумной кучки, нанывающей фиксы.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вам не надоело?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
О каком фане может идти речь, когда даже на лоурейте вот такое дерьмо? Фан? Забудьте это слово, он давно умер.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
О каком фане может идти речь, когда даже на лоурейте вот такое дерьмо? Фан? Забудьте это слово, он давно умер.
Пати рандом или типа дд в 6-6 . А по сути такое шотное. Толковый контроль и оно насасывает. 2жнеца вар маг/демон/гном бард прист уделают это гамно не напрягаясь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вары сейчас не представляют такой угрозы на арене как кара. Сегодня вот в 6х6 был с 2 синами против 3 варов, аое стяжка, 2 водика и нету варов) а на кару горит у многих, за 2+ ч арены твином онли кара в 3х3, фан скатился хуже некуда) Руби боссов нормально сделали, а то привыкли твинов ставить на ночь, одев их в 88 хосс и оценив на крит, можно было раньше фармить руби на боте как в башне бр, сейчас же их не шотнуть и можно даже фаниться за них, но проблема в том, что многим они надоели, много времени занимает, и большинство тут - пве игроки, которые жалуются, что нету фана, а сами его устраивать не хотят. Передаю привет Экзу в боге)
 
Последнее редактирование:

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Контроль. Буревара. Ясно.
Бур ты по моемому единственный кто продолжает гореть на варов. Все уже приспособились и нагинают их как хотят. И только великий бур качуя от темы к теме вставляет свое бла бла бла вары переапнуты спасите ниче сделать не могу. Ты где то написал найту вроде что то типа у тебя буря мозга . Так это у тебя буря мозга всем уже давно насрать на варов один ты полыхаешь
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Бур ты по моемому единственный кто продолжает гореть на варов. Все уже приспособились и нагинают их как хотят. И только великий бур качуя от темы к теме вставляет свое бла бла бла вары переапнуты спасите ниче сделать не могу. Ты где то написал найту вроде что то типа у тебя буря мозга . Так это у тебя буря мозга всем уже давно насрать на варов один ты полыхаешь
Он кт ому что буре вара в боге токо сном можно приостановить)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бур ты по моемому единственный кто продолжает гореть на варов. Все уже приспособились и нагинают их как хотят. И только великий бур качуя от темы к теме вставляет свое бла бла бла вары переапнуты спасите ниче сделать не могу. Ты где то написал найту вроде что то типа у тебя буря мозга . Так это у тебя буря мозга всем уже давно насрать на варов один ты полыхаешь
Ты: Буревара надо контроллить
Я: Бурю в боге не законтришь (ты б еще водобарда предложил поконтрить)
Ты: ТЫ ПРОСТО ГОРИШЬ НА ВАРОВ, ГОРИШЬ, ГОРИШЬ, ГОРИИШЬ!!!11
UPD: "Класс: Воин." Ясно. Можешь больше ничего не отвечать.
 
Последнее редактирование:

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Вары сейчас не представляют такой угрозы на арене как кара. Сегодня вот в 6х6 был с 2 синами против 3 варов, аое стяжка, 2 водика и нету варов) а на кару горит у многих, за 2+ ч арены твином онли кара в 3х3, фан скатился хуже некуда) Руби боссов нормально сделали, а то привыкли твинов ставить на ночь, одев их в 88 хосс и оценив на крит, можно было раньше фармить руби на боте как в башне бр, сейчас же их не шотнуть и можно даже фаниться за них, но проблема в том, что многим они надоели, много времени занимает, и большинство тут - пве игроки, которые жалуются, что нету фана, а сами его устраивать не хотят. Передаю привет Экзу в боге)
по моему единственный вар что представлял угрозу это был Бризи, из за него все вы сделали кд сеты))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
по моему единственный вар что представлял угрозу это был Бризи, из за него все вы сделали кд сеты))
А наплыв "скилловых" буреваров которые ВСЕ типа умеют играть нажимая бога и раздавать околошоты с урагана в 600-700кд тебя вообще никак не смущает?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
А наплыв "скилловых" буреваров которые ВСЕ типа умеют играть нажимая бога и раздавать околошоты с урагана в 600-700кд тебя вообще никак не смущает?
типа найт что ли? я прост из деревни, не встречал больше варов на арене,а не, еще фаталити видел и нлайна, все
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
найт что ли? я прост из деревни, не встречал больше варов на арене,а еще фаталити видел и нлайна, все
Тираэль, Легионер, Джамиро из ныне играющих, ещё есть кто мне попадался на хай рейте
Есть полно бомжей на рейте ниже 2.4 и их рил много, среди них даже фул персы есть, такие как Nicew например или тот же бомж Нлайн
Перечислять варов можно долго, и их куда больше чем тех же гномов
К слову из опасных демонов только Шмара, но никто же не делает против него сет с закалом на сопру земле и обвес в сопры земли
А вот меткосеты делать начали когда тупые бабы осознали, что между сосанием хуев и маны нет разницы и перелились в кару, а тут ещё и геймплей изичный всего то пару кнопок, да и в уклон мало кто попадёт и пронеслась новая мета
Такие дела
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Тираэль, Легионер, Джамиро, из ныне играющих ещё есть кто мне попадался на хай рейте
Есть полно бомжей на рейте ниже 2.4 и их рил много, среди них даже фул персы есть, такие как Nicew например или тот же бомж Нлайн
Перечислять варов можно долго, и их куда больше чем тех же гномов
К слову из опасных демонов только Шмара, но никто же не делает против него чет с закалом на сопру земле и обвес в сопры земли
А вот меткосеты делать начали когда тупые бабы осознали, что между сосанием хуев и маны нет разницы и перелились в кару, а тут ещё и геймплей изичный всего то пару кнопок, да и в уклон мало кто попадёт и пронеслась новая мета
Такие дела
а ну мож появились ,я редко играю сча, неделями не захожу, а вот кары да, сукабеситпздц
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Тираэль, Легионер, Джамиро из ныне играющих, ещё есть кто мне попадался на хай рейте
Есть полно бомжей на рейте ниже 2.4 и их рил много, среди них даже фул персы есть, такие как Nicew например или тот же бомж Нлайн
Перечислять варов можно долго, и их куда больше чем тех же гномов
К слову из опасных демонов только Шмара, но никто же не делает против него сет с закалом на сопру земле и обвес в сопры земли
А вот меткосеты делать начали когда тупые бабы осознали, что между сосанием хуев и маны нет разницы и перелились в кару, а тут ещё и геймплей изичный всего то пару кнопок, да и в уклон мало кто попадёт и пронеслась новая мета
Такие дела
а да, джамира кстати и легионера видел только с сосками:DD
 
Сверху