• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Мда, вроде ушла не на барда а на вампа, а мозг всеравно отрафировался, Лера ты такую дич несешь, завязывай. Лось ты бы тоже, всеже там баба, там не понимать, чукча не читатель а писатель.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
оч сложно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мда, вроде ушла не на барда а на вампа, а мозг всеравно отрафировался, Лера ты такую дич несешь, завязывай. Лось ты бы тоже, всеже там баба, там не понимать, чукча не читатель а писатель.
ой вот не тебе вообще мне что-то писать, господин топ жнец :DD
отрафироваться, господь иисус, это прекрасно
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
топ отмаза форума фв во веки веков воистину топчик стайл
сирьезна лень, ибо второй срач с лойсом, в котором он как попугай повторяет одно и то же, требуя ответов (которые были даны 8 страниц назад), мне слишком впадлу затевать, это бесполезно
срач с лойсом работает по принципу "кто последний сказал, тот и победил", с таким же успехом можно просто плюсик ставить, меньше времени займет, а суть та же
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
сирьезна лень, ибо второй срач с лойсом, в котором он как попугай повторяет одно и то же, требуя ответов (которые были даны 8 страниц назад), мне слишком впадлу затевать, это бесполезно
срач с лойсом работает по принципу "кто последний сказал, тот и победил", с таким же успехом можно просто плюсик ставить, меньше времени займет, а суть та же
я упустил: нахер он вообще выкопал этот срач? ему ж года два, или больше, хз
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я упустил: нахер он вообще выкопал этот срач? ему ж года два, или больше, хз
господин профессор истиории хотел изучить историю сервера и людей (с)
а потом он смотрел видосики и случайно наткнулся на этот срач (с)
я не знаю какую версию выбрать, поэтому можешь выбрать сам по своему вкусу, лично я голосую за профессора истиории, п.ч. в таком случае у нас тут уже есть профессор психиологии артур2014 и профессор истиории лось, скоро гуманитарный университет открыть можно будет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вот в любое время заходишь сюда, разбиваешь лицо фейспалмом и выходишь. Стабильность хд.2
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
я упустил: нахер он вообще выкопал этот срач? ему ж года два, или больше, хз
Хороший вопрос)
Отматай эту темку на пару-тройку страниц назад и увидишь, что первое упоминание об этом сраче двухгодовой давности было от гаты. Я правда не знаю зачем. Но Гата уверяла мол, что это как-то связано с моей темкой про фотку снуф. Но по факту НЕТ!
Вся суть в этом сообщении
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
снимите номер
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ты несешь хрень, абсолютно не связзаную дич, тебе дурочки пишут по факту с агрументами и доводами, а ты весь диалог съезжаешь на какуюнить фигню, ты вообще нормальная? спасибо конечно за сорказм о топ жнеце, что кстате даже не смешно, но шотишься ты изи лезвием, мадам ТОП ВАМП. посиму скажу грубо, я тебе настоятельно рекомедую завалить свою епучку, и пойти накуй вместо со своим псом, погулять, а еще лучше встать за плету, где тебе и самое место, с твоим интелектом курици.
Даже не пытайся, смертный.
Ей в свое время, при старте новой фрихи, если быть точнее, топ-20 по рейту, в который она выползла ареня с двумя нефикшенными демонами( которые, откровенно говоря, в то время были имбой, кара и рядом не стоит. кто вспомнит - тот поймет), переапал и без того высокое ЧСВ. :)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Вечно эти холопы на Королёву гонят
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Хороший вопрос)
Отматай эту темку на пару-тройку страниц назад и увидишь, что первое упоминание об этом сраче двухгодовой давности было от гаты. Я правда не знаю зачем. Но Гата уверяла мол, что это как-то связано с моей темкой про фотку снуф. Но по факту НЕТ!
Вся суть в этом сообщении
хорошо, предположим ты прав.
если бабе (простите) не заходят твои аргументы и она стоит на своем, не логично ли оставить ее в своем мирке и перестать тратить энергию на бессмысленное доказывание чего-то? твои потуги добиться от нее признания твоей правоты выглядят странно, чесговоря
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Ну сколько времени уже прошло, могло бы уже что-то поменяться на этой арене. Были зашквар времена, все в своё время зашкварили, но как это может не надоедать - хз.
Видимо тебе еще не надоело.Давай, начинай рассказывать что тебя просто позвали аренить и все в том же духе,но это все бред,ведь ты мог банально отказаться идти с карой
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Видимо тебе еще не надоело.Давай, начинай рассказывать что тебя просто позвали аренить и все в том же духе,но это все бред,ведь ты мог банально отказаться идти с карой
Пусть покажется отмазкой, но мне захотелось доделать кв арены гномом. Написал Даше, что го в 3х3, а она до этого позвала кару. Вот так и пошли. К чему этот вброс? Будто тебе дцп властью 2 кнопочной что-то помешало выиграть состав, где я банально с оков не выходил порой даже, прожимая весь антик. Я не горел желанием идти с карой, но так вышло, можешь не верить, есть пруфы)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Пусть покажется отмазкой, но мне захотелось доделать кв арены гномом. Написал Даше, что го в 3х3, а она до этого позвала кару. Вот так и пошли. К чему этот вброс? Будто тебе дцп властью 2 кнопочной что-то помешало выиграть состав, где я банально с оков не выходил порой даже, прожимая весь антик. Я не горел желанием идти с карой, но так вышло, можешь не верить, есть пруфы)
А какой у меня по твоему ник?Против какой власти ты аренил?Глупые вбросы о 2 кнопках,ведь я могу жать куда больше,лишь бы были.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А какой у меня по твоему ник?Против какой власти ты аренил?Глупыах,ведь яе вбросы о 2 кнопк могу жать куда больше,лишь бы были.
Спутал тебя с другим демоном, который повстречался на арене, думал это ты, бывает.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З



Просто кара как наркотик - один раз сходишь, захочется еще. Так что
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сами пристов сгубили, а они против кары лучший сап, мучайтесь на говнобардах против кары, смертные :3
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
сами пристов сгубили, а они против кары лучший сап, мучайтесь на говнобардах против кары, смертные :3
Да что такого страшного в карах то, дамаг же не оч, толи дело демоны щяс раздают) хотя в 90% случаев у противника была кара, когда я неделю назад аренил
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да что такого страшного в карах то, дамаг же не оч, толи дело демоны щяс раздают) хотя в 90% случаев у противника была кара, когда я неделю назад аренил
я не знаю, я форумный теоретик и потенциальный балабол, но, судя по форуму, кара имба хд


хотя щас она занерфленная, вот когда чистка снимала абсолютно все бафы, было весело
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Ставь лайк если как Кас встуипл на стезю благотеля и не аренишь больше с карой:jump:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да что такого страшного в карах то, дамаг же не оч, толи дело демоны щяс раздают) хотя в 90% случаев у противника была кара, когда я неделю назад аренил
Поарень в метке против Ревери, там дамаг по 70+ к изи идёт уже, с 49 ур крыльев) хотя это без сопр свету в руке. Помню недавний бой против Гавайна и Ревери, получилось шотнуть Гавайна, а Ревери перебила всех)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
я не знаю, я форумный теоретик и потенциальный балабол, но, судя по форуму, кара имба хд


хотя щас она занерфленная, вот когда чистка снимала абсолютно все бафы, было весело
Просто криворуким дд обидно, что криворукие бабопристы теперь с ними на ровне) отсюда мне кажется и нытьё)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Поарень в метке против Ревери, там дамаг по 70+ к изи идёт уже, с 49 ур крыльев) хотя это без сопр свету в руке. Помню недавний бой против Гавайна и Ревери, получилось шотнуть Гавайна, а Ревери перебила всех)
Да глупо критовику метку одевать, если там не станет +400 метки (по отношению к уклону), 15% шанс попасть всегда вроде есть, вот и вылетит в уклон шот/околошот. В метке я пробовал, либо не попадаешь, либо дамага не хватает
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Поарень в метке против Ревери, там дамаг по 70+ к изи идёт уже, с 49 ур крыльев) хотя это без сопр свету в руке. Помню недавний бой против Гавайна и Ревери, получилось шотнуть Гавайна, а Ревери перебила всех)
ок
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Норм дамаг, но ничего удивительного, т.к. кара в уклоне, а демон в крите + коготь не мажет), я вот палачом в крите не попадаю по ней, чтоб попасть - надо фулл хосс на метку одевать, а там дамаг смешной идёт)
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Норм дамаг, но ничего удивительного, т.к. кара в уклоне, а демон в крите + коготь не мажет), я вот палачом в крите не попадаю по ней, чтоб попасть - надо фулл хосс на метку одевать, а там дамаг смешной идёт)
Люблю шотить сосок, ты не представляешь как это приятно) дай песка на палача(((( хз чет толи руки совсем кривые, шторм какой-то совсем не торт стал, гоняю во сновном с пристом света, даже под стакими не могу продамажить, хотя вроди и атаки и масты норм, хоть и в уклоне, а дамаг порой не идет просто, что со мной не так?(
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Да глупо критовику метку одевать, если там не станет +400 метки (по отношению к уклону), 15% шанс попасть всегда вроде есть, вот и вылетит в уклон шот/околошот. В метке я пробовал, либо не попадаешь, либо дамага не хватает
Проблема в том, что если ты надеваешь хосс чтобы начать попадать(мастовику) то ты сильно проседаешь по дамагу и выживаемости, и не факт что убьешь, потому что во-первых, у кары много сейвов своих, во-вторых, та же даунша ревери ходит всегда с бардом, который и щит кинет, и уклонку, и слип и т.д., в то же время как кара не теряет дамаг и живучесть, ну и про наличие второго дд не стоит забывать, которого же кара и баблит, который заведомо либо статовый мастовик либо вар, который шотнет в хосс сет с наступа практически любой класс
В моем случае мне не хватает 1300 метки(совмещение дамага, метки и живучести) чтобы просто попасть, т.к. дебафы на метку тоже накидываются, а стоит добавить пару шмоток на метку то меня сразу изрешетят, по сколько нет даже маны на свой щит, другим классам сложнее, тем же синам которые антикласс уклону, а попасть чтобы критануть и убить не могут))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люблю шотить сосок, ты не представляешь как это приятно) дай песка на палача(((( хз чет толи руки совсем кривые, шторм какой-то совсем не торт стал, гоняю во сновном с пристом света, даже под стакими не могу продамажить, хотя вроди и атаки и масты норм, хоть и в уклоне, а дамаг порой не идет просто, что со мной не так?(
Из-за уклона теряешь немного дамага, но если с пристом, то тем более будет нехватать дамага в шторме) У Деспа с дамагом вроде норм всё, больнее меня бьёт, но там овергирный перс с норм реликом и духами)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Из-за уклона теряешь немного дамага, но если с пристом, то тем более будет нехватать дамага в шторме) У Деспа с дамагом вроде норм всё, больнее меня бьёт, но там овергирный перс с норм реликом и духами)
35к, и 2.2 масты в прожиме, а толку 0( ну на счет уклона, честно говоря гонял в масте, разнница почти нет в плане дпс, просто когда то раньше было збс стаки прожался, лезвие вжух трупы, а сейчас на пол хп токо, оч редко шотит, хотя вроди 750% базы то докуя, а нет, не пробиваю(
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Проблема в том, что если ты надеваешь хосс чтобы начать попадать(мастовику) то ты сильно проседаешь по дамагу и выживаемости, и не факт что убьешь, потому что во-первых, у кары много сейвов своих, во-вторых, та же даунша ревери ходит всегда с бардом, который и щит кинет, и уклонку, и слип и т.д., в то же время как кара не теряет дамаг и живучесть, ну и про наличие второго дд не стоит забывать, которого же кара и баблит, который заведомо либо статовый мастовик либо вар, который шотнет в хосс сет с наступа практически любой класс
В моем случае мне не хватает 1300 метки(совмещение дамага, метки и живучести) чтобы просто попасть, т.к. дебафы на метку тоже накидываются, а стоит добавить пару шмоток на метку то меня сразу изрешетят, по сколько нет даже маны на свой щит, другим классам сложнее, тем же синам которые антикласс уклону, а попасть чтобы критануть и убить не могут))
Ну в теории 2-ого дд надо убивать и потом ждать пока его поднимет бард и снова быстро убить, пока рука офф, ну а потом кару уже ковырять.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ну в теории 2-ого дд надо убивать и потом ждать пока его поднимет бард и снова быстро убить, пока рука офф, ну а потом кару уже ковырять.
в теории,а на практике кара в соло лицо сломает своими 100500 запретами
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сверху