• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Ну в теории 2-ого дд надо убивать и потом ждать пока его поднимет бард и снова быстро убить, пока рука офф, ну а потом кару уже ковырять.
как за все это время не отъехать? поясню запретик раз запретик два запретик три, в могилку.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну в теории 2-ого дд надо убивать и потом ждать пока его поднимет бард и снова быстро убить, пока рука офф, ну а потом кару уже ковырять.
Так и делают, вот только та же даунша ревери берет говейна который тоже в уклоне ну или эвереста))) и такое убивать лишь тоже зашквар составом, но арена и так убитая в хлам, не хочется своими же руками её добивать, проблески фана в ней все же появляются
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Так и делают, вот только та же даунша ревери берет говейна который тоже в уклоне))) и такое убивать лишь тоже зашквар составом, но арена и так убитая в хлам, не хочется своими же руками её добивать, проблески фана в ней все же появляются
ну другие классы в уклоне не зашквар так то ибо конряться изи, и не снимают бафы не ложат запреты, хотя кара+ дд уклон зашквар согласен.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А еще ты фановый и ходишь без кары, точней без неё не видна чот(((
Редко захожу на арену, но хз, он и со мной ходил, и с Пивасом, и с властью сегодня) но тут походу замечают игроков только с карой)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А еще ты фановый и ходишь без кары, точней без неё не видна чот(((
Я как раз неделю назад то с менратом и аренил) может кары слабые попадались я хз (вообще все ники незнакомые на арене) но мы все бои выиграли
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Так и делают, вот только та же даунша ревери берет говейна который тоже в уклоне ну или эвереста))) и такое убивать лишь тоже зашквар составом, но арена и так убитая в хлам, не хочется своими же руками её добивать, проблески фана в ней все же появляются
Ну дак всегда будет такая сборка которая катает винчики, сам в такой ходил, и ты в такой же был, когда в 2 мага с бардом бегал на той ещё обнове) тут ты правильно говоришь, либо собирать тоже зашквар и пытаться убить, либо не париться и фанить)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну дак всегда будет такая сборка которая катает винчики, сам в такой ходил, и ты в такой же был, когда в 2 мага с бардом бегал на той ещё обнове) тут ты правильно говоришь, либо собирать тоже зашквар и пытаться убить, либо не париться и фанить)
2 мага не было зашкваром, сильной сборкой на тот момент да, но не убиваемой, а зашквар был и кстати остается гном+демон, который кстати и в хлам ломал хваленную сборку в 2 мага без шансов на камбек, учитывая что хилом была Психея, хотя там бОльшая часть заслуги Менаса но все же сборка была сильной
Ну а так да, это же ру комьюнити, ничего особенного, людям чуждо значение слова "фан" и ходят лишь бы потешить свое чсв
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
пошел ты, помнит он че то там, зашкварная чекушка(
Тот ещё зашкварщик, я после 5 мес перерыва зашёл, он мне сразу кару в пати закинул и в тройки регнул, потом в 6 забрал к двум карам и атум
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
2 мага не было зашкваром, сильной сборкой на тот момент да, но не убиваемой, а зашквар был и кстати остается гном+демон, который кстати и в хлам ломал хваленную сборку в 2 мага без шансов на камбек, учитывая что хилом была Психея, хотя там бОльшая часть заслуги Менаса но все же сборка была сильной
Ну а так да, это же ру комьюнити, ничего особенного, людям чуждо значение слова "фан" и ходят лишь бы потешить свое чсв
Магов нынче вообще не видно, кроме тебя пожалуй толком и не встречаю на арене, и если говорить о фане сейчас, то гном+демон еще терпимо, а вот кара+ серьезный ДД Кушник например вар, жопа, метку не одеть, 2го дд не прожать под бардом и в щите приста, саму кару или барда не убить, ибо бард жирный, а метку оденешь на кару шотнишься, безысходность.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Тот ещё зашкварщик, я после 5 мес перерыва зашёл, он мне сразу кару в пати закинул и в тройки регнул, потом в 6 забрал к двум карам и атум
щас бы с атум аренить
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Редко захожу на арену, но хз, он и со мной ходил, и с Пивасом, и с властью сегодня) но тут походу замечают игроков только с карой)
Эм, он с карой и офелией, где власть?
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Тот ещё зашкварщик, я после 5 мес перерыва зашёл, он мне сразу кару в пати закинул и в тройки регнул, потом в 6 забрал к двум карам и атум
пздц петух, давай его овнить и хейтить.D хотя ты же любишь в щитке кары гонять.:muzon:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да норм он вамп, я пока фейлил, он все бои и вывозил, ну либо вампы вдруг стали имбой, либо он с руками
Он перестал дуэлиться на арене и набрался опыта, по сравнению с давних пор) а так да, вампы имбовее стали) сегодня по 70+ к с шрама прилетало и не мог шевелиться от ассиста власти + вампа + петов). В прочем фан сегодня на удивление был, 2:2 с ними)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не страшен мне, кинул на себя "Удар кровососа" и все.
Ну на арене разные ситуации бывают, не всегда можно заметить уход сина в боевой инвиз, когда тебя бьёт дд, а тут уже сразу водик в лицо по 100+ к, какой у него был раньше в масте) а пока выйдешь с контроля, или пройдёт задержка скилла, то можно и сдохнуть. Но это всё полемика, на практике может быть по разному и не так легко, как хотелось бы.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Давно не видел, чтоб так водик прослакали дружно)
да я ждала этот водик,80к слишком жирно:с ничего не могла сделать
Он перестал дуэлиться на арене и набрался опыта, по сравнению с давних пор) а так да, вампы имбовее стали) сегодня по 70+ к с шрама прилетало и не мог шевелиться от ассиста власти + вампа + петов). В прочем фан сегодня на удивление был, 2:2 с ними)
Какой фан о чем ты:D какой фан против кары может быть
и 3:2 есчо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
да я ждала этот водик,80к слишком жирно:с ничего не могла сделать

Какой фан о чем ты:D какой фан против кары может быть
и 3:2 есчо
Казалось 2:2, я даже спрашивал). Не суть. Но если бы не было фана, то у вас были бы все сливы в 2 раунда, без побед, не так ли? Фан был на самом деле и было не легко. Иногда пати с властью может быть опаснее, чем пати с карой, из-за ассиста в прожиме, если сыграться, что у вас сегодня и получилось нормально) 2 дд с дамагом по 70+ к х2 жмутся в 1 дд, чихая на кару, в таких случаях бывает тяжко.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ходите с карой, плес не пишет о фане, это убого
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Форумные неиграющие теоретики обсуждают фан на уровне "ну по форуму видно шо кара тащит" и выводят менрата в топы
Ок понятно
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
почему ринуля стала хейтить и меня(
я же такой зая
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Давай лучше я тебя пошлю страниц эдак на 30+ назад дабы ты смог лицезреть, как те же люди тебя опускают
почему ринуля стала хейтить и меня(
я же такой зая
Ты мне кота не откопал, стерва. А ТАК ХОТЕЛОСЬ!
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Тот ещё зашкварщик, я после 5 мес перерыва зашёл, он мне сразу кару в пати закинул и в тройки регнул, потом в 6 забрал к двум карам и атум
а ты и не против был же ну((
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Давай лучше я тебя пошлю страниц эдак на 30+ назад дабы ты смог лицезреть, как те же люди тебя опускают

Ты мне кота не откопал, стерва. А ТАК ХОТЕЛОСЬ!
А давай я пошлю тебя куда подальше? только не буду,cлишком добрый:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что ты что гата вставляете свои бесполезные комментарии даже не читая сообщений.
Ливнула из игры, так накуй заходить на форум со своим оооооочень важным мнением?

Или я один тут вижу не теорию, а практику?
Ну да ладно, снуффке виднее.

И где вот пишут, что он ТОП?
Как жизнь?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Скучаю
Пристов совсем не осталось, хоть ты и КАПРИЗНАЯ, но на твою игру было хоть интересно смотреть
С паладинами присты наверн совсем вымрут, зачем если есть вампы в крови, светобарды, хило палы, ненужный класс вырезать
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ты живешь играми и не хочешь взрослеть
Первые 40 лет детства в жизни мужчины самые тяжелые.
С паладинами присты наверн совсем вымрут, зачем если есть вампы в крови, светобарды, хило палы, ненужный класс вырезать
Не думаю
Присты афигенны
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Сидишь в одноклассниках
Го на тему каку-нить хотя бы, я не знаю
Ну не пошел у нас срач.
Это даже на срач не похоже, так... милый диалог двух давно не видившихся друзей.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Го на тему каку-нить хотя бы, я не знаю
Ну не пошел у нас срач.
Это даже на срач не похоже, так... милый диалог двух давно не видившихся друзей.
Давай обсудим жирных страшных баб, играющих пристами и орущих, что они топ
 
Сверху