• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я хз как тебе объяснить.
  • Прочитай ЭТУ тему с того момента когда ты в ней появилась с наездом на ВИЗЕН
то чувство, когда угорела с горящей инсейн, которая горяча насколько, что не ленится сидеть и отслеживать по тайму фейлы, а потом писать это в комменты на видосах, при этом пруфая свое умение играть шлаком на форуме, но тебя обвиняют в том, что ты на кого-то наехала.
эх, люблю интерпретации моих действий в угоду чьей-то точке зрения.
А теперь дай ответы на вышеупомянутые вопросы или слейся отсюда нахрен в свои темы топовых бабопристок обсуждать кто и как качнул ветку.
СМАТРИ Я ПРАКАЧАЛ ДИСЦИПЛИНУ НА ЭЛЬФЕ, СЖЕЧЬ НАКУЙ!
а теперь подтяни сам себя за тупую отмазку о ИЗУЧЕНИИ ИСТОРИИ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ ЧТЕНИЕ СРАЧА на настолько узкопрофильную тему, что о ней знает человека 3 максимум, через пару дней после того как эпично слился на теме фоток все той же снуф :D
может тебе заказать смену форумного звания на "специалист по истории форумных срачей 3 категории сложности"? :DD
ну и да, ты еще третий раз вбрось свой бред о КОКОК ПРИСТЫ СРАЧИ КОКОК, а то я опять не триггернулась на это, вдруг поможет)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
через пару дней после того как эпично слился на теме фоток все той же снуф :D
Гато, а ты мнение каждый день меняешь?
Прекрасно же знаешь, что я вбросил ЛЕВУЮ фотку, и это знала ,и ты, и я и даже сама Снуфф. По-моему тут так же для каждого было ясно что это просто стёб и не более. А ну да, там друзьяшки снуфф , что-то писала про то, что я пытаюсь переобуться. Но это так нелепо , как твои высеры здесь и сейчас в этой темке, ага.
Для начала перечитай темку повнимательнее, прежде чем юзать это как аргумент.
а теперь подтяни сам себя за тупую отмазку о ИЗУЧЕНИИ ИСТОРИИ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ ЧТЕНИЕ СРАЧА на настолько узкопрофильную тему, что о ней знает человека 3 максимум
Ты не поверишь, но я сидел и пялил на видосы со времен старого серва, между этим натыкаясь на разные срачи, один из них ваш со снуф.
НО!
К чему ты это написала мне?
И как он связан с моей темкой пр офотку снуф?
Че за слив гаточка? Как перестать оратьь?
ну и да, ты еще третий раз вбрось свой бред о КОКОК ПРИСТЫ СРАЧИ КОКОК, а то я опять не триггернулась на это, вдруг поможет)
Да, мой косяк. Ты ж теперь на вампе, эта штука не работает. А чсв вампов на этом серве нет.
UPD: А нет, есть. Авалоном зовется. Тебе вот только с такими и спорить, он то 100% знает всё лучше всех.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Гато, а ты мнение каждый день меняешь?
Прекрасно же знаешь, что я вбросил ЛЕВУЮ фотку, и это знала ,и ты, и я и даже сама Снуфф. По-моему тут так же для каждого было ясно что это просто стёб и не более. А ну да, там друзьяшки снуфф , что-то писала про то, что я пытаюсь переобуться. Но это так нелепо , как твои высеры здесь и сейчас в этой темке, ага.
Для начала перечитай темку повнимательнее, прежде чем юзать это как аргумент.
да мне как-то пофигу, как ты от этого отмажешься, я как считала что ты просто мажешься, так и считаю.
и не тебе чет про смену моих точек зрения говорить, я тебе ее не озвучивала вообще, перестань переворачивать мои слова, у тебя плохо получается)
Ты не поверишь, но я сидел и пялил на видосы со времен старого серва, между этим натыкаясь на разные срачи, один из них ваш со снуф.
НО!
К чему ты это написала мне?
И как он связан с моей темкой пр офотку снуф?
Че за слив гаточка? Как перестать оратьь?
да, ты сидел и палил видосы свежестью 2015 года, перелистывая тонны страниц форума вместо того, чтобы напрямую зайти на каналы тех, кто их сюда выкладывал, благо это одни и те же личности.
мы же все так делаем.
и вот уж совпадение совпадений, сначала ты пытаешься вбросить левую фотку снуф, с тебя орет вся адекватная часть форума, и тут же, не прошло и полгода, как ты резко решаешь отлистать 200 страниц флуда назад, чтобы посмотреть видосики и совершенно случайно натыкаешься на срач о все тех же фотках снуф))0))
а самое интересное кроется в том, что ты почему-то сначала заявил что ИЗУЧАЛ ИСТОРИЮ СЕРВЕРА И ЛЮДЕЙ, господин профессор истории форума фвфри, и вот ты уже просто видосы палить пошел. что потом придумаешь? что тебе ссылку просто скинули и ты пошел заценить?
Да, мой косяк. Ты ж теперь на вампе, эта штука не работает. А чсв вампов на этом серве нет.
UPD: А нет, есть. Авалоном зовется. Тебе вот только с такими и спорить, он то 100% знает всё лучше всех.
мое увожение, с третьей попытки додумался до смены триггера, это успех.

господин профессор истории сервера и людей поставьте зачет плизки у меня кошка рожала я потом подготовлюсь получше и сдам историю своих же срачей(((((
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
да мне как-то пофигу, как ты от этого отмажешься, я как считала что ты просто мажешься, так и считаю.
и не тебе чет про смену моих точек зрения говорить, я тебе ее не озвучивала вообще, перестань переворачивать мои слова, у тебя плохо получается)
Не озвучивала, но она очевидна. Не мажься, боже.
да, ты сидел и палил видосы свежестью 2015 года, перелистывая тонны страниц форума вместо того, чтобы напрямую зайти на каналы тех, кто их сюда выкладывал, благо это одни и те же личности.
Да ,я сидел и листал. Нашел еще несколько каких-то каналов, про которые не знал. Прикинь и это можно легко чекнуть по моим подпискам, но "Я ЖЕ ГАТУ И Я ЗНАЮ ВСЁ ЛУЧШЕ ВСЕХ". Да конечно давай дальше еще ченить придумай и попробуй выдать за действительность. А то пока как-то неудачно.
мы же все так делаем.
Тебе вот откуда знать? Говорить за всех - это новая мета такая да?
и вот уж совпадение совпадений, сначала ты пытаешься вбросить левую фотку снуф, с тебя орет вся адекватная часть форума,
А адекватная часть форума - это кто?
Ты и снуффка?) Может давай заглянем в ту тему еще раз и почитаем ту же Хадли, которая так же срубила лайков от АДЕКВАТНОЙ части форума. Опять же да, твоя вечная проблема- прекращай считать что твою тчоку зрения кто-то разделяет. Это не так.
и тут же, не прошло и полгода, как ты резко решаешь отлистать 200 страниц флуда назад, чтобы посмотреть видосики и совершенно случайно натыкаешься на срач о все тех же фотках снуф))0))
Гата, давай посомтрим на дату ласт сообщения в темке с фотками снуфф и на дату когда я расставил оценки древнему срачу между тобой и снуфкой? Посмотрела? Ну что поняла наконец что ты себя закопала еще набольшее дно своими громкими выкриками?) И что там ну нифига не СРАЗУ?)
И да, ОБЪЯСНИ МНЕ ДУРАКУ, какая взаимосвязь между МОЕЙ ТЕМКОЙ С ФОТКАМИ СНУФ И ТВОИМ С НЕЮ СРАЧЕМ))0
Еахрен ты сюда вообще приплетаешь, че за тупая бабаская черта?)
а самое интересное кроется в том, что ты почему-то сначала заявил что ИЗУЧАЛ ИСТОРИЮ СЕРВЕРА И ЛЮДЕЙ, господин профессор истории форума фвфри, и вот ты уже просто видосы палить пошел. что потом придумаешь? что тебе ссылку просто скинули и ты пошел заценить?
Ты так неумело придераешься к моим словам, абсолютно не понимаю что это одно и то же. Как перестать орать, лера?
Че за сливы? Я тебя не узнаю.
Не получается у тебя оправдаться. Пытайся еще, я подожду.
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
где
видосики
арены
от
топчикав
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Видосики от буреваров выкладывали вообще?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Тебя какой-то шнур баянит, а ты с Егором в сп((9
у нас с Егором свободные отношения, я могу мутковать с любыми парнями, и он тоже с любыми парнями зажимается
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не озвучивала, но она очевидна. Не мажься, боже.
скинула переписку друзьяшкам, почему-то им тоже не очевидно. наверное, мы все недостаточно умные для того, чтобы профессор истиории форума перестал выдавать желаемое за действительное((
Да ,я сидел и листал. Нашел еще несколько каких-то каналов, про которые не знал. Прикинь и это можно легко чекнуть по моим подпискам, но "Я ЖЕ ГАТУ И Я ЗНАЮ ВСЁ ЛУЧШЕ ВСЕХ". Да конечно давай дальше еще ченить придумай и попробуй выдать за действительность. А то пока как-то неудачно.
и фотку снуфф ты вбросил, зная, что это не она)000)0
Тебе вот откуда знать? Говорить за всех - это новая мета такая да?
сарказм не твой конек(
А адекватная часть форума - это кто?
Ты и снуффка?) Может давай заглянем в ту тему еще раз и почитаем ту же Хадли, которая так же срубила лайков от АДЕКВАТНОЙ части форума. Опять же да, твоя вечная проблема- прекращай считать что твою тчоку зрения кто-то разделяет. Это не так.
сколько хадля отстегнула тебе за пиар?
ну и да, предъявить мне выше на строку о том, что я говорю за всех и самому же с удовольствием встать на эти грабли, ммм. это достойно.
Гата, давай посомтрим на дату ласт сообщения в темке с фотками снуфф и на дату когда я расставил оценки древнему срачу между тобой и снуфкой? Посмотрела? Ну что поняла наконец что ты себя закопала еще набольшее дно своими громкими выкриками?) И что там ну нифига не СРАЗУ?)
И да, ОБЪЯСНИ МНЕ ДУРАКУ, какая взаимосвязь между МОЕЙ ТЕМКОЙ С ФОТКАМИ СНУФ И ТВОИМ С НЕЮ СРАЧЕМ))0
Еахрен ты сюда вообще приплетаешь, че за тупая бабаская черта?)
что за тупая лосиная черта, спалиться на НИВИРАЯТНЫХ совпадениях и делать вид, что это просто случайность, объяснения которому ты никак не можешь придумать, все мечешься между званием профессора истиории сирвира и любителем посмотреть видосики двухлетней давности)0
Ты так неумело придераешься к моим словам, абсолютно не понимаю что это одно и то же. Как перестать орать, лера?
Че за сливы? Я тебя не узнаю.
Не получается у тебя оправдаться. Пытайся еще, я подожду.
ты так неумело придрался к вбросу про висен, пытаясь придать моим словам свой особенный смысел, абсолютно не понимая, что триггерить меня бесполезно. как перестать орать с тебя, профессор?
че за попытки защитить курочек, которые пытаются унизить кого-то, а потом не могут даже лицом по клаве покататься, чтобы затащить? я тебя не узнаю.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
"О преимуществах чс или как гата сама себе длиннопосты строчит"
Дайте мне такое терпение, чтобы идиотов в игноры не кидать :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
"О преимуществах чс или как гата сама себе длиннопосты строчит"
Дайте мне такое терпение, чтобы идиотов в игноры не кидать :D
Лера, зачем ты присуммонила сюда непредвзятую Снуффку?) Что ты этим хотела показать?
Ах да, она вот продав своего перса, сама взяла и реснулась на форуме вот да.
Как ты там говорила?
мы же все так делаем.
А я то думаю, че это гата так долго отвечает?
скинула переписку друзьяшкам, почему-то им тоже не очевидно. наверное, мы все недостаточно умные для того, чтобы профессор истиории форума перестал выдавать желаемое за действительное((
.
Да конечно. Такие нелепые мазы (я уже вроде бы говорил, да?)
Просто хэйт в моей темке с "фоткой Снуф" видят только Снуфф и ко. Тебя просто задевает, что даже какой-то мать его Лойс подстегивает великую жрицу Гату, богиню срачей и гор текста, за балабольство и ты в наивных попытках смешать всё в кучу, даже тот случай с фоткой снуфф, дабы как-то сменить тему и выставить меня плохим и коварным. Только вот незадача: до этого наше общение со снуф было более менее. Не было никаких предпосылок для хейта снуфф. А ты полистай, Лер, почитай, мб поймешь то насколько тебя смешно читать и насколько лживы и бесполезны твои наезды в мою сторону насчет "ХэЙтА сНуФ". Да ага.
И кстати, твое "независимое Жюри" так же не заметило того замечательного "пруфа" в виде переписки брошенного мною, ведь так получается? Или они видели но сочли за чистую монету?) Ну тогда мне очень жаль тебя и твою Ко, если вы не в силах понять, что абсолютно левый чувак,бросивший фотку - это не является пруфом. Но даже зная это и прекрасно зная мои старые темки, с начала и до самого конца пестрящие САРКАЗМОМ (для даунов: открываем мой профиль и чекаем), типа всяких гайдов на классы и заявочек в хэлперы, ты все равно продолжаешь тяфкать, что-то там про хэйт. Ты по праву вторая лицемерная баба. Ты упала в моих глазах, мисс топ прист всея фв по версии мисс пристки всея фв.
сарказм не твой конек(
.
В том предложении просто НОЛь сарказма.
Да и очень смешно что-то выслушивать про сарказм от человека, который темку с фотками снуфф воспринимает всерьез, Сириосли?)
Ты бы мне еще про лицемерие начни что-то втирать. Ты в себе разберись и своем окружении, а то стоило копнуть, а тут оказывается Снуффка Гату её голыми фотками шантажировало. Я не удивлен что тебя это зацепило.

сколько хадля отстегнула тебе за пиар?
ну и да, предъявить мне выше на строку о том, что я говорю за всех и самому же с удовольствием встать на эти грабли, ммм. это достойно.
.
  • Гата вбрасывает бесполезный "аргумент"
  • Я его опровергаю
  • Гато не пытается переубедить, а прост вбрасывает тупую шутку уровня "Аред, когда речь идет о серьезных проблемах сервера"
Сама как думаешь, кто прав в этой ситуации?
А стой, дай подумать. "Конечно же" ты! Ведь именно так ты думаешь)
И вот насчет Хадли: К чему твой вброс про пиар от хадли? Шутка не удалась, и опять же возвращаемся в верхнюю часть сообщения, где я говорю, что ТЫ НЕ МОЖЕШЬ В ЮМОР/САРКАЗМ и всё, что с этим связано. Плиз даже не пытайся, ну не получается. Для даунов вроде тебя поясняю: У второстепенных людей, никак не связанных с данной ситуацией тоже ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ которое они в праве высказывать, это для тебя будет пищей для размышления, а то у тебя по жизни одни заговоры, ога.
Едем дальше
что за тупая лосиная черта, спалиться на НИВИРАЯТНЫХ совпадениях и делать вид, что это просто случайность, объяснения которому ты никак не можешь придумать, все мечешься между званием профессора истиории сирвира и любителем посмотреть видосики двухлетней давности)0
А тут у нас всё та же песня "Гата отшучивается". Третий раз повторяю, ты не права и у тебя не получается в сарказм прям вообще никак (сори за бояны), ты так же уже немного надоедаешь тем, что из сообщения в сообещие пытаешься свою правду выдать за истину. Ты если слилась не продолжай что-то выдумывать и нагаваривать. А в том, что кто-то листает темку "Посоветовали..." почти с самого начала я не вижу ничего постыдного и странного, чтобы вот так удивляться. И кст, почему я не удивлен, что гата тупо проигнорила всё то, что я её отписал выше?0 Что за тупая бабская черта.
ты так неумело придрался к вбросу про висен, пытаясь придать моим словам свой особенный смысел, абсолютно не понимая, что триггерить меня бесполезно. как перестать орать с тебя, профессор?
че за попытки защитить курочек, которые пытаются унизить кого-то, а потом не могут даже лицом по клаве покататься, чтобы затащить? я тебя не узнаю.
Ты так неумело пытаешься доказать что я к кому-то придрался. КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ?????
Я знаю правду. Ты знаешь правду. Никто кроме нас срачик этот не читает. Запруфать свои слова я могу без каких-либо проблем. Но ты все равно продолжаешь переворачивать всё с ног на голову. Когда я в том сообщении писал что-то из разряда "гата совсем епанулась" это у нас не е п а ца какая придирка да?) Тебя это задевает? Ну раз задевает то прислушайся, а то уже рил с ума сходишь. Завязывай с форумом. Ты прекрасно помнишь как я "ПрИДрАлсЯ" к твоему вбросу про визен, но вот не в силах вспомнить про вопросы, которые впоследствии последовали от меня на протяжение нескольких страниц, на подобии этого:
Гато, иди перегори.
Где в том сраче вообще хоть что-то связанное с фотками снуф? В том сраче вбросы снуфф по поводу твоего реала.
Где взаимосвязь\?
Кст у тебя каждый день меняется мнение что ли?)
Лера, продолжай крч себя и дальше закапывать. Мне нравится, когда унижаются Олды мнящие себя топами:3
 
Последнее редактирование:

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вам еще не надоело?
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Продолжайте
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тот неловкий момент, когда зашёл неделю назад почитать форум, а там срутся Гата с Лойсом, потом через неделю заглянул, а там это не прекращается, такое ощущение, что и через месяц ничего не поменяется :D Вас Снуфка не кусала? :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На форуме ничего не меняется, а на арене что-то поменялось? Или так же 1-2 пати зашкваров аренят всю арену друг с другом? И у кого круче соска, те и тащат)
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
На форуме ничего не меняется, а на арене что-то поменялось? Или так же 1-2 пати зашкваров аренят всю арену друг с другом? И у кого круче соска, те и тащат)
ты же один из них
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты же один из них
Да брось, я не всё время с сосками аренил, в мире в основном искал пати. Да и забил на арену из-за отсутствия фана и разнообразия. Да и народ сам осознаёт, я думаю, во что превратилась арена)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Да брось, я не всё время с сосками аренил, в мире в основном искал пати. Да и забил на арену из-за отсутствия фана и разнообразия на арене. Да и народ сам осознаёт, я думаю, во что превратилась арена)
Толк вам от этого осознания, если же вы сами зашквары и загубили арену? Тебя позовет кара аренить - ты пойдешь с ней аренить, и так все будут отмазываться, якобы по фану или никто не зовет, хотя почему то когда я искал пати в мире мне много кто предлагал пойти, и там не было пати с карой)) Вы просто не умеете фаниться, и всё на этом
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Толк вам от этого осознания, если же вы сами зашквары и загубили арену? Тебя позовет кара аренить - ты пойдешь с ней аренить, и так все будут отмазываться, якобы по фану или никто не зовет, хотя почему то когда я искал пати в мире мне много кто предлагал пойти, и там не было пати с карой)) Вы просто не умеете фаниться, и всё на этом
Ну сколько времени уже прошло, могло бы уже что-то поменяться на этой арене. Были зашквар времена, все в своё время зашкварили, но как это может не надоедать - хз.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну сколько времени уже прошло, могло бы уже что-то поменяться на этой арене. Были зашквар времена, все в своё время зашкварили, но как это может не надоедать - хз.
Потому что это ру комьюнити, им не интересен фан, им важны лишь победы, зашквар не изменится до тех пор пока люди не поменяют сборки и не начнут аренить без кары, а это измениться может лишь с последующими фиксами в глобалках\админы сами могут накрутить статы в метке теми же бафами от слез например, больше никак
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ондрей типа умным стал? или пародирует кого
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ставь лукас, если ни одного поста лося и гаты не прочитал
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, зачем ты присуммонила сюда непредвзятую Снуффку?) Что ты этим хотела показать?
Ах да, она вот продав своего перса, сама взяла и реснулась на форуме вот да.
Как ты там говорила?

А я то думаю, че это гата так долго отвечает?

Да конечно. Такие нелепые мазы (я уже вроде бы говорил, да?)
Просто хэйт в моей темке с "фоткой Снуф" видят только Снуфф и ко. Тебя просто задевает, что даже какой-то мать его Лойс подстегивает великую жрицу Гату, богиню срачей и гор текста, за балабольство и ты в наивных попытках смешать всё в кучу, даже тот случай с фоткой снуфф, дабы как-то сменить тему и выставить меня плохим и коварным. Только вот незадача: до этого наше общение со снуф было более менее. Не было никаких предпосылок для хейта снуфф. А ты полистай, Лер, почитай, мб поймешь то насколько тебя смешно читать и насколько лживы и бесполезны твои наезды в мою сторону насчет "ХэЙтА сНуФ". Да ага.
И кстати, твое "независимое Жюри" так же не заметило того замечательного "пруфа" в виде переписки брошенного мною, ведь так получается? Или они видели но сочли за чистую монету?) Ну тогда мне очень жаль тебя и твою Ко, если вы не в силах понять, что абсолютно левый чувак,бросивший фотку - это не является пруфом. Но даже зная это и прекрасно зная мои старые темки, с начала и до самого конца пестрящие САРКАЗМОМ (для даунов: открываем мой профиль и чекаем), типа всяких гайдов на классы и заявочек в хэлперы, ты все равно продолжаешь тяфкать, что-то там про хэйт. Ты по праву вторая лицемерная баба. Ты упала в моих глазах, мисс топ прист всея фв по версии мисс пристки всея фв.

В том предложении просто НОЛь сарказма.
Да и очень смешно что-то выслушивать про сарказм от человека, который темку с фотками снуфф воспринимает всерьез, Сириосли?)
Ты бы мне еще про лицемерие начни что-то втирать. Ты в себе разберись и своем окружении, а то стоило копнуть, а тут оказывается Снуффка Гату её голыми фотками шантажировало. Я не удивлен что тебя это зацепило.


  • Гата вбрасывает бесполезный "аргумент"
  • Я его опровергаю
  • Гато не пытается переубедить, а прост вбрасывает тупую шутку уровня "Аред, когда речь идет о серьезных проблемах сервера"
Сама как думаешь, кто прав в этой ситуации?
А стой, дай подумать. "Конечно же" ты! Ведь именно так ты думаешь)
И вот насчет Хадли: К чему твой вброс про пиар от хадли? Шутка не удалась, и опять же возвращаемся в верхнюю часть сообщения, где я говорю, что ТЫ НЕ МОЖЕШЬ В ЮМОР/САРКАЗМ и всё, что с этим связано. Плиз даже не пытайся, ну не получается. Для даунов вроде тебя поясняю: У второстепенных людей, никак не связанных с данной ситуацией тоже ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ которое они в праве высказывать, это для тебя будет пищей для размышления, а то у тебя по жизни одни заговоры, ога.
Едем дальше

А тут у нас всё та же песня "Гата отшучивается". Третий раз повторяю, ты не права и у тебя не получается в сарказм прям вообще никак (сори за бояны), ты так же уже немного надоедаешь тем, что из сообщения в сообещие пытаешься свою правду выдать за истину. Ты если слилась не продолжай что-то выдумывать и нагаваривать. А в том, что кто-то листает темку "Посоветовали..." почти с самого начала я не вижу ничего постыдного и странного, чтобы вот так удивляться. И кст, почему я не удивлен, что гата тупо проигнорила всё то, что я её отписал выше?0 Что за тупая бабская черта.

Ты так неумело пытаешься доказать что я к кому-то придрался. КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ?????
Я знаю правду. Ты знаешь правду. Никто кроме нас срачик этот не читает. Запруфать свои слова я могу без каких-либо проблем. Но ты все равно продолжаешь переворачивать всё с ног на голову. Когда я в том сообщении писал что-то из разряда "гата совсем епанулась" это у нас не е п а ца какая придирка да?) Тебя это задевает? Ну раз задевает то прислушайся, а то уже рил с ума сходишь. Завязывай с форумом. Ты прекрасно помнишь как я "ПрИДрАлсЯ" к твоему вбросу про визен, но вот не в силах вспомнить про вопросы, которые впоследствии последовали от меня на протяжение нескольких страниц, на подобии этого:


Лера, продолжай крч себя и дальше закапывать. Мне нравится, когда унижаются Олды мнящие себя топами:3
мне даже читать твою простыню лень, но думать, что я суммоню сюда кого-то и отвечаю так долго не потому что у меня есть ИРЛ, а потому что у меня аргументов нет - это твой максимум :DD
типа, нет аргументов - меняй тему на мой скил, не помогает - меняй тему на длительность ответов. что же делать дальше, если и это не поможет? переедешь на мою скилуху за вампа?)
отвечу вот на вопрос, для лося, который слишком внимательно читал срач. в сраче, ВНИМАНИЕ, идет обсуждение фоток интересного содержания обеими участницами.
итак, я намекаю снуф на то, что у меня есть некие интересные фотографии, и теперь давайте-ка подумаем ГДЕ ЖЕ ТУТ ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОК СНУФ ХМММММММММ
даж не знаю(
и да, пора заканчивать диалог с тобой, сходи еще поохоться за фотками с реала, потом слей на форум и пытайся орать с этого, иначе век не отмоешься(
кто-нибудь, объясните лосю, что не важно, кто там был на фотке, он все равно обделался, скатившись на унижение, основанное на внешности.
Тот неловкий момент, когда зашёл неделю назад почитать форум, а там срутся Гата с Лойсом, потом через неделю заглянул, а там это не прекращается, такое ощущение, что и через месяц ничего не поменяется :D Вас Снуфка не кусала? :D
не-не, мне надоело читать оправдашки в стиле "да я изучал историю сервера и людей", поэтому я ливаю отсюда :D
пора следовать примеру снуфы и еще раз закидывать лойса в чс, ибо он не отвалит, а повторять 10 страниц срача о прямых руках вионель чет не нравки
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
мне даже читать твою простыню лень, но думать, что я суммоню сюда кого-то и отвечаю так долго не потому что у меня есть ИРЛ, а потому что у меня аргументов нет - это твой максимум :DD
типа, нет аргументов - меняй тему на мой скил, не помогает - меняй тему на длительность ответов. что же делать дальше, если и это не поможет? переедешь на мою скилуху за вампа?)
отвечу вот на вопрос, для лося, который слишком внимательно читал срач. в сраче, ВНИМАНИЕ, идет обсуждение фоток интересного содержания обеими участницами.
итак, я намекаю снуф на то, что у меня есть некие интересные фотографии, и теперь давайте-ка подумаем ГДЕ ЖЕ ТУТ ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОК СНУФ ХМММММММММ
даж не знаю(
и да, пора заканчивать диалог с тобой, сходи еще поохоться за фотками с реала, потом слей на форум и пытайся орать с этого, иначе век не отмоешься(
кто-нибудь, объясните лосю, что не важно, кто там был на фотке, он все равно обделался, скатившись на унижение, основанное на внешности.
О найс сливчик. Гато у нас, как я понял, отвечает только на то, что ей выгодно. А то я смотрю и за руки свои тут замолвила и за долготу ответа, но блин, и дураку понятно, что я акцентировал внимание далеко не на этом. Это вполне очевидный факт и такой сверхразум как Гатоо, по идее, должна это понимать (ну как так-то? такой форумный стаж и так нелепо слиться?).
Лера, а теперь ты показала твой максимум - прицепиться к паре брошеннхы слов, проигнорив основную часть сообщения за отсутствием каких-либо аргументов. Апплодирую стоя, достойно съезжаешь с темы.

И раз ты никак не можешь признать своё прокол в том, что я якобы ХЭЙТИЛ СНУФФКУ И НЕУДАЧНО НАЕХАЛ НА ЕЁ РЕАЛ итд итп У НАС ЖЕ ВЕЗДЕ ЗАГОВОРЫ, ДА ЛЕР? То я спэшл фо ю реквотну своё сообщение.
Просто хэйт в моей темке с "фоткой Снуф" видят только Снуфф и ко. Тебя просто задевает, что даже какой-то мать его Лойс подстегивает великую жрицу Гату, богиню срачей и гор текста, за балабольство и ты в наивных попытках смешать всё в кучу, даже тот случай с фоткой снуфф, дабы как-то сменить тему и выставить меня плохим и коварным. Только вот незадача: до этого наше общение со снуф было более менее. Не было никаких предпосылок для хейта снуфф. А ты полистай, Лер, почитай, мб поймешь то насколько тебя смешно читать и насколько лживы и бесполезны твои наезды в мою сторону насчет "ХэЙтА сНуФ". Да ага.
И кстати, твое "независимое Жюри" так же не заметило того замечательного "пруфа" в виде переписки брошенного мною, ведь так получается? Или они видели но сочли за чистую монету?) Ну тогда мне очень жаль тебя и твою Ко, если вы не в силах понять, что абсолютно левый чувак,бросивший фотку - это не является пруфом. Но даже зная это и прекрасно зная мои старые темки, с начала и до самого конца пестрящие САРКАЗМОМ (для даунов: открываем мой профиль и чекаем), типа всяких гайдов на классы и заявочек в хэлперы, ты все равно продолжаешь тяфкать, что-то там про хэйт. Ты по праву вторая лицемерная баба.
Придумай для начала хоть какие-то аргументы перед тем как говорить, что я ЯКОБЫ КОГО-ТО ХЭЙТЮ ЗА РЕАЛ, балаболина.
Я рассчитывал на какую-то информативность и аргументированность с твоей стороны (ну мало ли мб они есть), но нет как я писал
  • Гата вбрасывает бесполезный "аргумент"
  • Я его опровергаю
  • Гато не пытается переубедить, а прост вбрасывает тупую шутку уровня "Аред, когда речь идет о серьезных проблемах сервера"
так оно и осталось.

м
отвечу вот на вопрос, для лося, который слишком внимательно читал срач. в сраче, ВНИМАНИЕ, идет обсуждение фоток интересного содержания обеими участницами.
итак, я намекаю снуф на то, что у меня есть некие интересные фотографии, и теперь давайте-ка подумаем ГДЕ ЖЕ ТУТ ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОК СНУФ ХМММММММММ
даж не знаю(
Так давайте посмотрим тот срач и попытаемся найти где лера якобы шантажирует Снуффку
как бы тебе так потолще намекнуть, чтобы с первого раза дошло..
мне по барабану все, что ты здесь пишешь, ибо Беларусь второй день жарит всю ту картошку, которую накопала за выходные :D
вообще без разницы, у кого сколько сантиметров, какого размера у меня сиськи, как я хилю, как я выгляжу, аще плевать)
я слишком люблю себя, чтобы меня задевало мнение диванного эксперта в Интернетике)
Я бы даже поверила в это, если б парой страниц ранее не был срач как раз по поводу "господикакойяклассныйприст" ;)
Ты с энтузиазмом срешься на 2-3 страницы из-за своих "навыков" игры пристом, но.. Да, я неправильно ляпнула, см тут не при чем, их и в помине не было. Скорее, намеки на "да тебе парень не дает". Меня до жути забавляет твоя реакция на 2 разных оскорбления :З Стоит задеть игрой - все, это взрыв, это 100% срач, это доказывание чего-то на пол форума, это "да мы вас там слили!1!!" и далее в таком духе. Но попытка задеть тебя, как девушку, странно провалилась ;)
За посягательство на игровые навыки ты готова глотку рвать, а за намеки на хреновость твоей .. внешности? фигуры? характера? (пожалуй, всего вместе) я получила только пару жалких отговорок, уводящих от темы. Проблемы с самооценкой?) Или не с самооценкой?) Когда это игра стала цениться выше, чем собственное тело?) Очень уж странное поведение - стирая клавиши в пыль доказывать свою игровую пригодность, но не возгореть на оскорбление тебя, как человека.

Приоритеты на высоте - тап-место в игре ценить больше себя х)
Задротка, Лера, ой какая задротка

Да-да, я знаю, тебе "плевать", тебе "все равно", для тебя "не важно мнение кого-то там с инетика". Какая разница, что ты пишешь?) Ты уже настолько привыкла врать и людям, и себе, что твои слова потеряли смысл х) Но ты пишешь. И будешь писать. И на это ты ответишь.

Выводы сама сделаешь или помочь?)
Ой сорямба, здесь идет срач между снуф и гато4кой за скил всея пристки. Годы идут, а ничего не меняется, забавно да?)
Вот тот срачевник, а теперь читаем И ИЩЕМ ГДЕ ГАТА ШАНТАЖИРУЕТ СНУФКУ ЕЁ ФОТКАМИ.
Я могу кинуть сиськи более чем половины девушек, играющих на сервере. Ты там подумай хорошенько, вдруг и ты в этом списке ;)
Так смешно порой наблюдать, как бабы, чья грудь дошла даже в мой лс, показывают себя хорошенькими девочками:D Ещеее смешнее, что это, бл, пол серва :DDDDDD Я, левый человек, видела сиськи половины серва. Ни о чем не говорит?))) Как курицы спорят тут о своей порядочности, с пеной у рта показывая свою "хорошую" сторону - такое шоу еще поискать надо.
Бабы, просто, пожалуйста, поменьше верьте кому попало, а хд И ты тоже, Лера, чисто на всякий))))))) Мало ли, что я могу знать))))))))))))))))))))

С тобой мы вообще посрались. Ну так, память освежить
единственные фотографии, к которым ты имеешь доступ - это те, что висят в общем доступе в моем профиле ВК.
не блефуй, плохо получается.
фотографий других нет, ибо я великолепно знаю, что стоит мне сфоткать что-то, способное меня скомпроментировать - это мгновенно дойдет до хейтеров.
тебе я тоже советую не забывать об этом. сегодня он(а) твой друг, а завтра твои сиськи обсуждает весь форсакен)0
тащемта. про куриц согласна, да.
особенно, если они не знают, что фотки слиты, эт прям ваще смачно.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты знаешь, что и где ты фоткала. И знаешь получше, чем я ;)
Забавная ситуация, да? Ты не уверена, что я что-то видела. Но и 100% уверенности в том, что я не при делах, у тебя тоже нет. Ты, мягко говоря, не склонна доверять людям, а я тебе такой повод даю разочароваться в парнях ;) Ты поливаешь дерьмом всех за их спиной, и ты прекрааасно знаешь, как мастерски люди умеют это делать, улыбаясь в глаза) У тебя такое шаткое положение, до жути забавно. Ты сама не раз обсуждала чьи-то фотки, но что ты делаешь сейчас, когда под "прицелом" твоя обнаженка? Все бабы, чьи фотки побывали и у тебя, свято верили, что они, единственные и неповторимые, никем не могут быть обмануты, свято верили в честность людей, в то, что они-то не могут оказаться на месте "вон той курицы, чью грудь обсуждают в конфе". А ты, Лера?) Каково быть по ту сторону, когда ты знаешь, что у меня есть реальная возможность лицезреть твои фото?)
не стала читать дальше
>Но и 100% уверенности в том, что я не при делах, у тебя тоже нет.
есть, п.ч. фото нет)
нет фото - нет компромата)
зато есть Рина, пытающаяся взять на понт :D
так забавно наблюдать)
Ну что нашли? Лично я - нет.
И как перестать орать с того, как бабы которые когда-то друг друга шантажировали своими обнаженками необоснованно щас за это наезжают на меня? Просто орирую стоя с тебя гата.
Кстати да, как вы могли заметить некоторые сообщения были подчеркнуты, а то мало ли гата опять приепётся к какому-нибудь невзначай брошенному слову на подобии "Топ ПрИСтк" и навешает 100500 ярлыков не по теме, ибо как вы могли заметить, она это очень любит.
 
Сверху