• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ищу жену
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
боже... почему нельзя в мире играть? зачем столько грязи? плакать хочется....(((
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я знаю, что где-то в глубине души ты понимаешь, что я тру варчик и пвпшник, но никогда не озвучишь) докачаешь своего дцп варчика, тогда может поймёшь
Я не отрицаю что как вар ты делаешь больше чем 98% других варов, быть одним из лучших среди идиотов которые надеются только на бога такое себе достижение, но на этом все, я не считаю тебя "тру игроком", потому что игра за вара слишком легкая, чтобы начать оценивать скил игрока по достоинству, но ты же не поймешь этого
Вот если доиграешь до момента когда Варест из армии вернется - он научит играть тебя за буревара, а пока не вижу повода тебе гордиться, тем более перед новичком, который только на этом сервере начал играть варом, и то только в этой обнове)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а вот и не правда, бывают времена когда мне хочется убивать. это не смотря на мой ангельский характер))
Когда-нибудь тебя забанят на всех пацанских цитатниках:D
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я не отрицаю что как вар ты делаешь больше чем 98% других варов, быть одним из лучших среди идиотов которые надеются только на бога такое себе достижение, но на этом все, я не считаю тебя "тру игроком", потому что игра за вара слишком легкая, чтобы начать оценивать скил игрока по достоинству, но ты же не поймешь этого
Вот если доиграешь до момента когда Варест из армии вернется - он научит играть тебя за буревара, а пока не вижу повода тебе гордиться, тем более перед новичком, который только на этом сервере начал играть варом, и то только в этой обнове)
Ну я вообще на оффе начал играть варом и всегда катал бурей) а что варест? он там кидал видяшку боя за бурю, с 2 шаров бога врубил, вот так скилл ребята) мгновенного на панели вообще нет) я понимаю, на твоём месте я бы тоже выгораживал тех с кем играл, а не тех кто приперся только недавно (относительно) да ещё и чсвшный
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
upload_2017-1-11_3-6-30.png
кстати помню время хДД
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
до конца твоей жизни:D
не ну я рад что ты будешь помнить обо мне всегда хД словно ты была моя тёлочка, кторую я помотросил и бросил. и ты будешь приходить на берег моря смотреть на закат и вспоминать про меня хДДДДДД
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не ну я рад что ты будешь помнить обо мне всегда хД словно ты была моя тёлочка, кторую я помотросил и бросил. и ты будешь приходить на берег моря смотреть на закат и вспоминать про меня хДДДДДД
куда тебя несет?:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну я вообще на оффе начал играть варом и всегда катал бурей) а что варест? он там кидал видяшку боя за бурю, с 2 шаров бога врубил, вот так скилл ребята) мгновенного на панели вообще нет) я понимаю, на твоём месте я бы тоже выгораживал тех с кем играл, а не тех кто приперся только недавно (относительно) да ещё и чсвшный
Варест играл тремя ветками, в основном в фантоме, а буря и щит лишь развлечение, но даже тогда он выигрывал, о боже у Вареста нет мгновенного на панели, вот это беда, быть может он может и без него выиграть? Скил который дает замедло и то с шансом как полезно смотрите, наверное ты мне в дуэли проигрывал как раз потому что юзал этот скил?:D
Вообще не имеет значения когда ты приперся, во сколько ты приперся, зачем ты приперся, столько раз люди тебе доказывали, приводили пример что вары это легкий класс и что даже Миша который варами то играть не умел тебя обыграл легчайше тупо продавив бога первее, да и счет по видосам был 3\0 что ли в их пользу, вот это ты называешь скилом? Тебе не дали реализовать бога = ты упал, вот это супер игра за буревара? Мне только смешно становится когда ты начинаешь доказывать всю сложность ветки буря)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Варест играл тремя ветками, в основном в фантоме, а буря и щит лишь развлечение, но даже тогда он выигрывал, о боже у Вареста нет мгновенного на панели, вот это беда, быть может он может и без него выиграть? Скил который дает замедло и то с шансом как полезно смотрите, наверное ты мне в дуэли проигрывал как раз потому что юзал этот скил?:D
Вообще не имеет значения когда ты приперся, во сколько ты приперся, зачем ты приперся, столько раз люди тебе доказывали, приводили пример что вары это легкий класс и что даже Миша который варами то играть не умел тебя обыграл легчайше тупо продавив бога первее, да и счет по видосам был 3\0 что ли в их пользу, вот это ты называешь скилом? Тебе не дали реализовать бога = ты упал, вот это супер игра за буревара? Мне только смешно становится когда ты начинаешь доказывать всю сложность ветки буря)
ты просто тупой, и пытаешся доказать что то бури вару хДД
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Варест играл тремя ветками, в основном в фантоме, а буря и щит лишь развлечение, но даже тогда он выигрывал, о боже у Вареста нет мгновенного на панели, вот это беда, быть может он может и без него выиграть? Скил который дает замедло и то с шансом как полезно смотрите, наверное ты мне в дуэли проигрывал как раз потому что юзал этот скил?:D
Вообще не имеет значения когда ты приперся, во сколько ты приперся, зачем ты приперся, столько раз люди тебе доказывали, приводили пример что вары это легкий класс и что даже Миша который варами то играть не умел тебя обыграл легчайше тупо продавив бога первее, да и счет по видосам был 3\0 что ли в их пользу, вот это ты называешь скилом? Тебе не дали реализовать бога = ты упал, вот это супер игра за буревара? Мне только смешно становится когда ты начинаешь доказывать всю сложность ветки буря)
Лан, а я не выигрываю) вспомнил бой с Мишей, где у меня был чувак который купил барда моттаки и пошёл им аренить первый раз и не знал как хилить, ну ок, думай как тебе выгодно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты просто тупой, и пытаешся доказать что то бури вару хДД
Да, пожалуй ты прав, поэтому пользуясь случаем:
Когда тебе пишет буревар и начинает с тобой спорить за сложность класса
уууууу.jpg
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Вы в край долбанилусь, причем лицом об что-то.
5 страниц обсуждений плохой хелперши(пиздос она невоспитанное чмо, как таких круглый шар носит)
5 страниц ебанутости с этим мемом
Само бы дно охуело с того, что вы его хуй знает какой раз прорвали
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Лан, а я не выигрываю) вспомнил бой с Мишей, где у меня был чувак который купил барда моттаки и пошёл им аренить первый раз и не знал как хилить, ну ок, думай как тебе выгодно
Так ты суть уловил или нет? Не имеет значения даже кто хил, там Миша просто первее прожал бога и ты умер, это по твоему скил? Я так не думаю, но и ты делаешь точно так же, убиваешь лишь под богом, это все скил и твое умение играть? не думаю
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Мда ну вы хейтеры =\
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
нормальный характер надо просто привикнуть:D
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
давайте теперь будем офелью хейтить:D
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
тупой он у тебя ты сама не понимаешь чего ты хочешь хД
Я близнецы по знаку зодиака,просто разделяется мнение :D Сначала думаю одно,хочу ОДНО,а потом совершенно наборот:DDD
 

ereηtor

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
erentor, Omērist
Класс
Воин, Убийца
Семейное положение
Пристраиваюсь позади Alanais :3
Сук, скок нафлудили (9 Теперь читать(
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
мангал ваще тварь(( обещал стать моей женой, птом 1к руби просил как какая то шкура продажная но я стерпел... но потом он стал М персом и этого я не простил хД
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Так ты суть уловил или нет? Не имеет значения даже кто хил, там Миша просто первее прожал бога и ты умер, это по твоему скил? Я так не думаю, но и ты делаешь точно так же, убиваешь лишь под богом, это все скил и твое умение играть? не думаю
В кд сет он бы меня не прожал даже при среднем саппорте, сам вондер не может прожать, можешь у него и спросить. Мне больше с тобой спорить не о чем, на тебе очки такого же цвета, что и кофточка на непонятном чудаке, которого ты без остановки форсишь
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Щас бы на знак зодиака всё свалить :D
передаю привет стрельцам, нуачо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
мангал ваще тварь(( обещал стать моей женой, птом 1к руби просил как какая то шкура продажная но я стерпел... но потом он стал М персом и этого я не простил хД
Я сам себя не простил, о чем ты
В кд сет он бы меня не прожал даже при среднем саппорте, сам вондер не может прожать, можешь у него и спросить. Мне больше с тобой спорить не о чем, на тебе очки такого же цвета, что и кофточка на непонятном чудаке, которого ты без остановки форсишь
Все все ладно, чсвшный буревар успокойся, а то ещё шотнешь, и не обижай Робби, вы с ним между прочим очень даже похожи
 
Сверху