• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
тебе пруфнуть разницу крови огня при стакахи и лезвия? или ты сольшься пока в конец не опозорился?
Ну пруфни неск. скринов, где у тебя по фулл персам 200к х3 с Лезвия к примеру, раз ты утверждаешь, что при 10 стаках с Лезвия больше дамага, чем с Крови огня, хоть и на арене разные ситуации бывают с дамагом, особенно если кара напротив и баффов нету
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Люц Тру жняк то, гоу тестить м? спор? лезиве ударать больше чем кровь.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В курсе, что офф рука, но в барда же это много от шторма в масте. Речь про то, что на мой взгляд при 10 стаках эффективнее ударить с Крови огня и будет больше дамага, чем с лезвия)
Много в барда - это 350+ в оф руку, а 170 такое себе. посчитай с учетом руки + в руке 250-280 сопр получится копеечный дпс.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Ну пруфни неск. скринов, где у тебя по фулл персам 200к х3 с Лезвия к примеру, раз ты утверждаешь, что при 10 стаках с Лезвия больше дамага, чем с Крови огня, хоть и на арене разные ситуации бывают с дамагом, особенно если кара напротив и баффов нету
какой ты ..., Атумша ты тут иди сюда поможем люцу найти разницу между 400% и 650% базы+Доп. Просто пробка.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
какой ты..., Атумша ты тут иди сюда поможем люцу найти разницу между 400% и 650% базы+Доп. Просто пробка.
Прочитай внимательнее скиллы, 650% базы у него в лезвии :DD, а +100% базы с 10 стаков накидывается не на все 3 удара с лезвия, 650% базы не будет с 10 стаков, иначе тут жнецы до сих пор бы всех шотили изи при 10 стаков после фикса. Даже если суммировать 3 удара с Лезвия - дпс выйдет меньше, чем около шот Кровью огня), а хотя, можешь стоять на своём и считать как хочешь)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Прочитай внимательнее скиллы, 650% базы у него в лезвии :DD, а +100% базы с 10 стаков накидывается не на все 3 удара с лезвия, 650% базы не будет с 10 стаков, иначе тут жнецы до сих пор бы всех шотили изи при 10 стаков после фикса. Даже если суммировать 3 удара с Лезвия - дпс выйдет меньше, чем около шот Кровью огня), а хотя, можешь стоять на своём и считать как хочешь)
Удали жнеца плз. тебе пруфы будут. ты очень тупой рили. повышает базу скилов, боже люц в яму....судя твое логике 1 удар 250% а птом 150....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Удали жнеца плз. тебе пруфы будут. ты очень тупой рили. повышает базу скилов, боже люц в яму....судя твое логике 1 удар 250% а птом 150....
Бесполезно с тобой диалог вести, ну бей при 10 стаках с Лезвия тогда, раз видишь больше дамага с этого). Что-то ни разу не выдал около шот таким образом мне, а вот у меня пруф есть с 213+ к, хоть и аурой по тебе. Хоть ты и в хоссе, а на арене ситуации разные бывают, но не суть. Орнул с про удали жнеца), разговор не о чём, ты опять включил режим неадеквата, а я тебя уже начал не узнавать, поспешил c выводом :D Интересно, что же такой нагибатор в уклоне аренит в основном с карой и делает на 2.4+? :D Крч надо закругляться с этим бесмысленным диалогом, а то тоже баллы словлю :D
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Люц чот фигню сказал :/
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
Бесполезно с тобой диалог вести, ну бей при 10 стаках с Лезвия тогда, раз видишь больше дамага с этого). Что-то ни разу не выдал около шот таким образом мне, а вот у меня пруф есть с 213+ к, хоть и аурой по тебе. Хоть ты и в хоссе, а на арене ситуации разные бывают, но не суть. Орнул с про удали жнеца), разговор не о чём, ты опять включил режим неадеквата, а я тебя уже начал не узнавать, поспешил c выводом :D Интересно, что же такой нагибатор в уклоне аренит в основном с карой и делает на 2.4+? :D Крч надо закругляться с этим бесмысленным диалогом, а то тоже баллы словлю :D
гспд возьмите барда или приста, добавьтесь в отряд что бы видно было даммаг который нанесете ему, настайкайте эти ваши 10 стаков и ударьте по очереди скилами. Допустим сначало ударит Люц лезвием потом кровью, потом пускай бьет Kasragon этими же скилами при 10 стаках. Сделайте скрины и сравните что дамажит больше. ну для нормального теста надо раз 30-40 попыток сделать (потому что может крит пройти либо верхняя атака сработает либо нижняя) что бы посмотреть в среднем сколько выходит.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц чот фигню сказал :/
Да улыбает тот факт, что его даже на 2.6+ не было, а орёт про удали жнеца, сколько пафоса в фразе) как говорится, на словах Лев Толстой, а на деле ... простой)
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
слишком мало жнецов в теме
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
А не проще протестить ?
Да и это глупо всем играть под 1 тактику, вон люц отличился свей, так тут нашел тру жнец и доказывает обратное х)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Ты не жнец в шторме, вброс не актуален, помню тот прожим с аурой)
тупой Люц что дальше бояны? ты хоть что-то аргументируй, утопающий люц.... какой ты тупой люц гоу 1х1?)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Мда, как обычно чушь несёшь, щас бы вспоминать ещё офф, и гордиться своими достижениями тут :DD Кем ты был там?) когда у нас сины были не с большой разницей в шмоте) а тут почему ты не опасен в тех же тройках под бардом?) Много кококо только, ну давай подуэлимся, если это потешит твоё эго, а я попаду :D
меня Герыч учил делать проще крч гоу 1х1. на ножах, ну или что там у нас косы....
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Дискуссии жнецов, где неправ никто. Прикольно:D
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
как видят твои руки со стороны ---------------------------------------------- как думаешь сам о своих руках
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Чо?
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ща бы какой то касрагон не понятно с какой дыры вылез и кторый как писал рейт набил в сборке с карой и бардом в уклоне и то не на долго, будет говорить что то люцу который в разных сборках в масте сидел в топе, о да люц кривой, пипец у тебя логика.... выкинь мозг в окошко, по поводу спора что дамажнее, кровь или лезвие тут не в теме сами решайте)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Это не ответ на мои вопросы, как печально. А лишь жалкая отписка.
Еще раз для тупых, где тут оскорбления родителей?
И как связаны лайки с уважухой?
И этот человек говорит мне что-то про балабольство. Сморозил какую-т ересь от безысходности и не может нормально аргументировать
ты дцп? я не писал про оскорбление родителей, а лишь указал что цеплять в диалог их не нужно, ибо это святое! ты баран? ты написал что если люди получают лайки значит они поднимутся в глазах окружающих! если поднятся в глазах окружающих это не значит что они тя уважают то поясни мб я чего не знаю) если ты считаешь что люди с которыми ты не согласен несут ересь, то забейся дома в угол ибо в мире овердофига таких людей) а некоторые и челюсть сломать могут хД
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Люц с Треней и каким-то гномом, кажется, первое время набивал рейт. Именно этой сборкой.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Люц с Треней и каким-то гномом, кажется, первое время набивал рейт. Именно этой сборкой.
на сколько мне память не изменяет когда он только качался, он ходил треней и 3тьего в мире искали! помню я и чекушка с ним ходили) по поводу бардов, абсалют все дд кто с высоким рейтом ходили с бардами) 1 пачка только удевляла это менас и квели с яной, но там можно было без барда ибо лена била огнём чего у народа не было, люди старались от варов, магов и демонов дефотся сопрами) а менас все равно дамажил как черт... а Яна прикольный брелок хДД я все сказал)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Люц с Треней и каким-то гномом, кажется, первое время набивал рейт. Именно этой сборкой.
Каким ещё гномом, со мной бегали, правда я половину арен пропускал
Так стоп, то есть, если ты не умеешь кидать петов, то все - ты дно, не скиловый, пашелвонотсюда")? Как вобще можно сравнивать варов в БУРЕ и Мавра в Фанте с эквипом, как у твина? Мавр вообще красавчик вне конкуренции зачем его сюда приплетать? Бризи ниоч и передон, и вобще не играет, шотил в мастосеты онли:D (бризи, у меня на тебя не горит, не воспринимай если что близко к сердцу, я просто правда так считаю) из варов признаю только Нлайна и Вондера. Не знаю как можно судить игру буревара, когда там иммунов к контролю вагонище, наступ в боге нон кд, работает в контроле,жесткий буст шк, и 1к ку МАМА Я ТАЩУ. Эти два вара отличаются умом и сообразительностью, а именно, вовремя, а не как Люц, прожать сейвы, и реализация бога, либо просто хосс сета в ку не с 2х шаров, как у Фаталити, Легионера, Бризи и еще длинннннный список однотипных буреваров, а своевременно.
Да будет хейт.
Да все норм, я вот тебя вообще за барда не считаю) Щяс зайду вдруг, опять будешь сборки под меня собирать и проигрывать,
забей он тупой.
Говоря о тупых, если хочешь дулю со мной ок, но у меня меткосет с тщательными, что криворукий жнец-теоретик будет делать? Если я ещё и в щите буду с 21 к дэфа и постоянно отхиливаться, придумай на что мы спорим и если меня заинтересует, я скачаю клиент и как говорит шмара -"обоссу"
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Люц с Треней и каким-то гномом, кажется, первое время набивал рейт. Именно этой сборкой.
Каким-то гномом...Харт какой-то гном, смешно аж плакать хочется
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
Инструкция как стать рукастым варом:
1. Одеваешь такой хосс сет , делаешь 900ку.
2.Собераешь кд сет( как без него ведь).
3.Собираешь руку, врубаешь бога и ваншотишь в 850 кд 100х3 ,профит.
Это капец баян.
Даже не смешно уже
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Вай жнецы начинают срачик вау:D
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
ты дцп? я не писал про оскорбление родителей, а лишь указал что цеплять в диалог их не нужно, ибо это святое! ты баран? ты написал что если люди получают лайки значит они поднимутся в глазах окружающих! если поднятся в глазах окружающих это не значит что они тя уважают то поясни мб я чего не знаю) если ты считаешь что люди с которыми ты не согласен несут ересь, то забейся дома в угол ибо в мире овердофига таких людей) а некоторые и челюсть сломать могут хД
Сморозил бред и слился.
Кстати я не говорил, что если люди получают лайки , то они поднимаются в глазах. Там не придаточное как бэ, у тебя проблемы и со чтением походу и где я задеваю родителей? Я до сих пор жду(
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
поможем люцу найти разницу между 400% и 650% базы+Доп. Просто пробка.
BuR написал(а):
Допустим, у противника 5к защиты и 10% поглощения дамага с веры. У тебя 20к атаки. И три навыка: с 1х450 базы, 3х150, 30х15
Навык с 450 базы: Дамаг = 20.000*450% - 5.000 (защита) - 10% = 76.500
Навык 3х150: Дамаг = (20.000*150% - 5.000 - 10%)*3 = 67.500
Навык 30х15: Дамаг = (20.000*15% - 5.000 - 10%)*15 = 0
Вот эта да! Не все так просто оказывается х)
а давай)
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Говоря о тупых, если хочешь дулю со мной ок, но у меня меткосет с тщательными, что криворукий жнец-теоретик будет делать? Если я ещё и в щите буду с 21 к дэфа и постоянно отхиливаться, придумай на что мы спорим и если меня заинтересует, я скачаю клиент и как говорит шмара -"обоссу"
Даже меня, далекой от срачей, всегда удивляло, что некоторые индивидумы умудряются влезть в те дырки, которые явно не для них предназначались...
Такое ощущение, что на варах реально тупеют люди.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Так стоп, то есть, если ты не умеешь кидать петов, то все - ты дно, не скиловый, пашелвонотсюда")? Как вобще можно сравнивать варов в БУРЕ и Мавра в Фанте с эквипом, как у твина? Мавр вообще красавчик вне конкуренции зачем его сюда приплетать? Бризи ниоч и передон, и вобще не играет, шотил в мастосеты онли:D (бризи, у меня на тебя не горит, не воспринимай если что близко к сердцу, я просто правда так считаю) из варов признаю только Нлайна и Вондера. Не знаю как можно судить игру буревара, когда там иммунов к контролю вагонище, наступ в боге нон кд, работает в контроле,жесткий буст шк, и 1к ку МАМА Я ТАЩУ. Эти два вара отличаются умом и сообразительностью, а именно, вовремя, а не как Люц, прожать сейвы, и реализация бога, либо просто хосс сета в ку не с 2х шаров, как у Фаталити, Легионера, Бризи и еще длинннннный список однотипных буреваров, а своевременно.
Да будет хейт.
.-. я тожи петов не умею бросать :с
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Это как скрин, где мне от Боди уже в оф руку и мастосет прилетело 900+к :D Нашел, блин, что скринить, крутой фановый пАцан

кто виноват что ты даун в тройках руку теряешь?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не знаю какие там у вас вычисления, но от деспа и люца с 10 стаков я ловлю трипл 80к+ и ещё кровотоком два по 30к+.
С крови огня 10 стаков летит где-то 170к. И это не разовый урон и жнецы примерно одинаковой раскачки.
Не очень сложная математика, я думаю.
Ой да даже без стаков лезвие бьёт сильнее крови огня10 стаков.
(40к х3)+((30-36к) х2)
Плюсом лезвие бьёт массово.с
Энивей будет профитнее лезвие 10 стаков и добить кровью
Один скрин урон без стаков, а другой с стаками в барда
П.с.Как копировать юрл с телефона?:D
 

Вложения

Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Сморозил бред и слился.
Кстати я не говорил, что если люди получают лайки , то они поднимаются в глазах. Там не придаточное как бэ, у тебя проблемы и со чтением походу и где я задеваю родителей? Я до сих пор жду(
upload_2017-4-13_16-37-25.png
для тупого тебя, ты даже не помнишь что говорил и когда! кто ты? ты телка которая за слова не отвечает) сказал бы матом кто ты но правила форума не позволют) а про родителей если ты после 3х моих пояснений до сих пор нечего не понял то мне рили жаль тебя, какой ты отсталый чел сам по себе а начинаешь что то писать еще и доказываешь это)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ставь лайк, если из сообщений Ригарда читаешь первые пару слов, а дальше скроллишь.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Лайковымогатели
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
M
Посмотреть вложение 5975для тупого тебя, ты даже не помнишь что говорил и когда! кто ты? ты телка которая за слова не отвечает) сказал бы матом кто ты но правила форума не позволют) а про родителей если ты после 3х моих пояснений до сих пор нечего не понял то мне рили жаль тебя, какой ты отсталый чел сам по себе а начинаешь что то писать еще и доказываешь это)
Малыш, я прекрасно помню что, когда и для чего я говорил.
Соответстаенно вопрос, как мое ссобщение задевает родителей?
И я так и не дождался пруфака того что я якобы считаю, что авторитетность зависит от лайков
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Вообще-то, база от 10 стаков накидывается на все удары лезвия/смирения))
Запил
Вообще-то, база от 10 стаков накидывается на все удары лезвия/смирения))
Запилим видосик по возможности. а так забей, там клиника. ах да в дули Люц если че выиграл, ну мало ли кому интересно)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Запилим видосик по возможности. а так забей, там клиника. ах да в дули Люц если че выиграл, ну мало ли кому интересно)
Думаю, Луц мне на слово поверит)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Каким ещё гномом, со мной бегали, правда я половину арен пропускал

Да все норм, я вот тебя вообще за барда не считаю) Щяс зайду вдруг, опять будешь сборки под меня собирать и проигрывать,

Говоря о тупых, если хочешь дулю со мной ок, но у меня меткосет с тщательными, что криворукий жнец-теоретик будет делать? Если я ещё и в щите буду с 21 к дэфа и постоянно отхиливаться, придумай на что мы спорим и если меня заинтересует, я скачаю клиент и как говорит шмара -"обоссу"
да хоть 10 раз можешь меня убить в дуэли в метке, это не изменит обсалютно ничего, а вот на счет теоретика, ммм щас бы сидеть токо на форуме и про теоретиков загонять. вообще весело тут, один играя за свой класс не знает простой механики, 2й просто буре-вар и этим все сказано, но что самое печальное, что из-за вас питухов я не выспался, и получил кучу баллов(спасибо аред).
 
Сверху