• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

вам не надоело быть шакалами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Мой пост относиться ко всем. Мне плевать кто вы. Я понимаю на оффе есть повод быть жадными, грубыми , агрессивными и вечно пытаться за.с.рать и унизить всех кто вам не лижет задницу, всех у кого есть свое мнение, всех кто выделяется, всех кто тупо не такой, как вы ,а тут какие поводы у вас для этого? Я как не зайду в игру так сразу " твой пукан бомбит " " раки " " ты сосешь" " она сосет " и т.д. Один паренек пришел в игру и спросил что тут да как, а вы как стая шакалов набросились на него , мне откровенно было стыдно за вас. А вот к примеру " помощники" , человек в мире попросил помощи, что нельзя написать ответ в приват? Или нужно показушно писать в мир и демонстрировать всем какой я хороший , вон видите, помогаю. А например игровой процесс, вот чего вы так грызетесь за валюту ,которую даже потрогать не в состоянии, да что там потрогать вы ее понюхать можете? Один чел продавал модный шмот по цене дороже чем нужно, для меня было удивлением то, что вы как шакалы пытались его загрысть, стоило ему ткнуть вас носом в вашу же ущербность и пошло поехало, а про вашу грызню в пз( покинутые земли) я вообще молчу, эти жалкие 15 руби, вы за них готовы глотку порвать, даже если они вам и не нужны, ради чего? Ради чего убивать трех-крылого нуба? Я мля был в шоке когда меня начали умолять , чтоб я отдал несчастную точку, ЛЮДИ ЭТО ПИКСЕЛЬНОЕ ГО.ВНО ОНО НЕ СТОИТ ТОГО,ЧТОБ ЗА НЕГО УМОЛЯТЬ! Где ваша гордость( трех-крылые нубы)? Где ваша честь ( те кто льет этих нубов)? Во что вы превратили сервер? Когда я пришел на него тут было уважение, спокойствие, в мире были добрые шутки и не было того убого ср.ача как щас, люди были отзывчивыми, тут тупо люди были добрее. А щас ? Вы как стая шакалов что готова сожрать друг друга ради куска пиксельно го.вна и почувствовать себя крутым... Даже не знаю, как это еще назвать эту дурость. У вас тут есть все, голд воляется под ногами, крутую броню добыть не сложно, донат не решает, игровою валюту можно получить даром( голосование,руби) а вы все равно смогли все зас.рать, вы еще жаднее чем на оффе, черт на оффе люди щедрее и добрее чем вы! Тут у вас есть все а вы все равно ведете себя как убогие и жадные шакалы. Вам самим не противно быть такими? Вы кричите ,что вы папки, мамки , что крутые и всех гнете в игре, но это пиксельный, не реальный мир, что вам даст ваша крутость? Что вам даст то что вы гнете всех? Есть нубы, ну полные нубы, что играть не умеют даже при макс донате или даже без него и их уважают больше, с ними больше ищут общения и дружбы и дружбы просто так , потому что хороший человек, а не ради того чтоб в будущем что нить поиметь с него. Ваша крутость, выипоны и нагиб всх вам никогда не дадут того, что имеют эти простые не умеющие играть люди, у которых просто есть честь, есть добро, которые уважают людей и себя, которым тупо не жалко отдать несчастную точку в пз, просто так отдать , потому, что просто вежливо попросили.
Меняйтесь, станьте добрее и щедрее, хватит быть как шакалы и убл.юдками, хватит вести себя как утырки. Да может вы и школьники и вас обижают по жизни, может и уже взрослые и у вас не ладиться по жизни ... Но, зачем вымещать зло в играх? в играх нужно отдыхать ,отстраняться от го.вна мира и стремиться к чему то хорошему, а не переносить го.вно еще и в играх , лучше вам от этого не станет. В играх стремиться к тому хорошему, чего то добиваться например , чтоб тебя уважали, а не неавидели и были с тобой лишь потому ,что тебе можно на.со.сать или говоря культурно " быть с тобой пока есть спрос и выгода".
Я вот даже не могу понять , где то время, когда девушек в играх даже слить было стыдно и потом еще и извинялись за это, когда писать мат и оскорблять родных, было позорно, где черт возьми те дети, те подростки и взрослые люди , что уважали друг друга и тупо старались помогать друг друга, а не гребли все под себя, как шакалы?

Добавлю.
И да после этих слов вы будете вставлять комментарии типо "поцана бомбануло","тут только ты ноешь" и т.д. и т.п. Вы будете оправдывать свое и без того разбитое "Я" передо мной, показывая свою бессмысленную крутость... Это лишний раз доказывает что я прав.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Накипело, а не бомбануло. Понимаю.
К сожалению, исправь людей нельзя, пока они сами не захотят к себе нормально отношения.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Для начала.. зачем выносить это на форум? у каждого свой стиль игры (кто то рвет ПМы после слива, а кто то спокойно пережил и дальше качаться стал). То что здесь написано, не изменит абсолютно ничего. Что касается ПЗ если сливают, как Вы выразились "Трехкрылых нубов", так зачем они туда ходят? прокачаются и пускай идут, это опять таки, личное дело каждого, то что умоляют респы отдать, опять таки - их дело, никто не вправе судить человека, за то, что он не такой как все. Ибо каждый по своему уникален, что касается "тру папок, тру мамок серва".... на фришках их нет, есть люди, которые хорошо знают свой класс, которые долго играют им, и могут победить равного по раскачке(имхо), если это для Вас "тру" то пускай будет так. Абсолютно бессмысленно было создавать данную тему, так как ничего после нее не изменится. И кстати, ваше "поцана бомбануло" "тут только ты ноешь" и т.д. Почему то мне кажется, что большинству именно так и покажется :)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Нуу, просто на нубах поднимают свою самооценку, типо великий траль, буду тралировать каждого нуба :3

Со мной такого не случалось, с чем-то могу согласится даже.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
на счет слива девушек, не надо тут делать половое неравенство О_о
а так почти согласна с выше сказанным:30:

где тот старый добрый фан только ради фана?:sorry:
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Для начала.. зачем выносить это на форум? у каждого свой стиль игры (кто то рвет ПМы после слива, а кто то спокойно пережил и дальше качаться стал). То что здесь написано, не изменит абсолютно ничего. Что касается ПЗ если сливают, как Вы выразились "Трехкрылых нубов", так зачем они туда ходят? прокачаются и пускай идут, это опять таки, личное дело каждого, то что умоляют респы отдать, опять таки - их дело, никто не вправе судить человека, за то, что он не такой как все. Ибо каждый по своему уникален, что касается "тру папок, тру мамок серва".... на фришках их нет, есть люди, которые хорошо знают свой класс, которые долго играют им, и могут победить равного по раскачке(имхо), если это для Вас "тру" то пускай будет так. Абсолютно бессмысленно было создавать данную тему, так как ничего после нее не изменится. И кстати, ваше "поцана бомбануло" "тут только ты ноешь" и т.д. Почему то мне кажется, что большинству именно так и покажется :)
Как я знаю, форум создан для общение игроков, да, и тема создана в разделе "Общение и фулд"
Кончено, даже "трехкрылым нубам" хочется руби, не все же донят или зависают у форта,чтобы накарабить "лишних брюлей",чтобы купить, теже самые руби или огонь, накопить руби с помощи голосование, долго, боссов убить анриал, если ты "трехкрылый нуб" скажу почему,потому что, все записывают респ боссов, и приходят к ним вовремя.
Остается только пз, так как,можно взять компас, "стырить" камень, и быстро по компасу тпешнутся,но всегда может прибежать син в инвизе, а раз ты "трехкрылый нуб", то и он тебя может "шотнуть"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Интересно, а тут соглашаются потому что действительно думают так же, или чтобы выглядеть белыми и пушистыми?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
прочел много слов о человеческих качествах, но на то это и игра, что бы быть тем, кем хочется: злым пкашником/добрым устроителем ивентов с призами. "Вася - хороший, отзывчивый человек, добрый, всегда поможет", а в реале Вася мобилы у школьников "отжимает". Для отних игра - отдых от реала, для других зависимость, не нам судить, на ср.ачи в мой адрес могу не реагировать в силу возраста и опыта 6+ лет игры в другом проекте, где много читал о себе, сексуальной ориеттаци, маме, сестре (которой у меня нет), дело в том, как вы сами воспринимаете происходящее: я не гажу в пм после того, как слили меня и не реагирую, когда мне гадят в пм. В уставе всех ги одного из проектов был вопрос: "Как вы относитесь к убийству других персонажей и к смерти своего персонажа"? Тут личное дело каждого, как играть...
 

Feller

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Feller
Класс
Жрец
Не могу полностью со всем согласиться, но мир чат, простите, за*ран, всегда, это да, причем чаще всего полнейшим бредом. А вот про сливы, ну что поделать, так всегда и везде было, в конце концов многим уже просто нечего делать, кроме как убивать все живое.
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Когда я пришел на него тут было уважение, спокойствие, в мире были добрые шутки и не было того убого ср.ача как щас, люди были отзывчивыми, тут тупо люди были добрее.С этим я соглашусь cfqhec.
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Feller нечего делать да,но смысл лить неодетых?А я знаю ответ.Потому что они немогут слить свою ровню,ракалы.
 

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
Все началось с приходом позитивов (c)
 

Feller

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Feller
Класс
Жрец
Feller нечего делать да,но смысл лить неодетых?А я знаю ответ.Потому что они немогут слить свою ровню,ракалы.
Возможно и так, но тогда не остается больше кого-то, на ком они могут самоутвердиться.
 

Артём

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
4
Ник
WarCryer
Класс
Воин
Ну я почему то не удивился...Тут как было хреново, так и осталось( Хэлперы(я вообще хз чем они тут занимаются,т.к. сколько не пиши хрен ответят)Админы тоже подзабили на серв! Вот и бегают имхонагибаторы, которые льют мелких(неодетых)персов и орут после этого, что он непобедимый(рак, если честно) Я мало знаю людей,которые играют честно(не сливая мелких)
 

Артём

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
4
Ник
WarCryer
Класс
Воин
Не могу полностью со всем согласиться, но мир чат, простите, за*ран, всегда, это да, причем чаще всего полнейшим бредом. А вот про сливы, ну что поделать, так всегда и везде было, в конце концов многим уже просто нечего делать, кроме как убивать все живое.
Какое живое? Они видят прекрасно, что перед ними стоит 3-крылое создание....И это "суперхиро" льет его для поднятия самооценки? Это как то нелепо) Сделайте им арену там,или просто поединки) Раз у них так КНОПКИ чешутся)) Пусть друг друга льют и не мешают другим развиваться!(Без новых игроков вы будете сидеть со своими имхохиро,которые мешают развитию новых игроков..)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Что вообще 3 крылые забыли на руби?Пусть сидят в форте, развиваются.
 

Wanderer

Новичок Эйры
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Ник
wanderer
Класс
Защитник
Какая хорошая порция бреда с одной стороны, и правды с другой. Порой даже казалось что автор противоречит сам себе, но не суть.

Удивило сообщение :
Все началось с приходом позитивов (c)
На этот сервер перешло большое количество игроков с другого сервера (думаю напоминать название не стоит, ибо все понимают о каком из серверов идет речь). Если уж и судить о переходе игроков, то не только Позитивов.
Видимо, всем старичкам, особенно старичкам-"нОгибаторам" не даёт покоя мысль о том, что появились новые, достаточно хорошие (а некоторые и лучшие) игроки, нежели чем ранее упомянутые старички, когда-то возомнившие себя Тру.
Появление новой массы людей, несомненно , несет за собой не малую кучу дерьма. Что и могло в какой-то степени вызвать недовольство и повод для подобных цитат . Хотя есть огромное сомнение, что до перехода новых ребят, этого дерьма на сервере было меньше. Просто теперь если что есть чем оправдать сервер, кинув цитату наподобие этой.
Хотя , как по мне, прилив народа на сервер только улучшает его работу, появляются хоть какие-то новые лица.

По сабжу. Каждый выбирает СВОЙ стиль игры. Кто-то игру шакалом, кто-то мирным крабом/аренщиком. Кому-то интересно слить твинов у форта, кому-то крабить этот форт, а другим и вовсе флудить в мире.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кпц. Развели тут демагогию.
У вас почему 3-и крылья стали показателем нормального стиля игры?
Сотню раз сталкивалась с ситуацией, когда на меня прыгали 3-е крылые нубы, не убивали, поливали матом и уходили в туман. (ну или я им помогала отправиться в туман, не суть)
Так что, товарищи, крылья - это не показатель адекватности, и среди мелких находятся крысы, и среди фуловых персов есть нормальные люди, не стоит стричь всех под одну гребенку.
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
+ согласен(пример тот же,того же ЛД-покинутых-и арены)не говоря об этом(постоянная толпа у коллекционера-не раз читал маты оскорбление (ты мешаешь уйди не могу к нпс подобраться)*для этого есть шифт*а что в игре творится там полный хаус...(человек удачно оценил какую либо вещь)и начинаются оскорбления в его адрес..такое было,есть и будет..ибо люди сами не понимают что свинью из себя делают..
 

Damir

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FunDread
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Боженьки
Ранг
Глава гильдии
Омг,создайте еще группу поддержки пострадавшим от оскорблений в игре.
Прямо-таки собрались тут обиженки.
Что-то не нравится?-игнор,мать вашу.НАУЧИТЕСЬ ДОБАВЛЯТЬ В ИГНОР.
А то так смотрю все культурные дохера стали.
О ну да,раскачанные персы должны же в лд маленьких не бить,руби им оставлять и т.д.-это просто край маразма.
 

Damir

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FunDread
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Боженьки
Ранг
Глава гильдии
Омг,создайте еще группу поддержки пострадавшим от оскорблений в игре.
Прямо-таки собрались тут обиженки.
Что-то не нравится?-игнор,мать вашу.НАУЧИТЕСЬ ДОБАВЛЯТЬ В ИГНОР.
А то так смотрю все культурные дохера стали.
О ну да,раскачанные персы должны же в лд маленьких не бить,руби им оставлять и т.д.-это просто край маразма.
И да,когда я пришел на сервер,и начал учить игре "СТАРИЧКОВ",я выслушал не одну порцию дерьма в свою стороны,так что не нужно тут заливать,что до нас тут бегали пони и все радовались жизни.
И да,пока ВЫ НЕ ПРОКАЧАЕТЕСЬ,не лезьте вы бл на руби.
Вот для чего нужны руби в основном?Купить себе баф на мастерку,иммунку.Остальное уже не важно.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Не читал, но мне понравилось. Странно, что кого-то так заботит поведение всяких красноглазиков из игры.
Да будет срач в комментах, аминь!
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Меня радует одно, что есть люди кто видят эту проблему и так же как и я хотят играть и общаться нормально... А таких как дамир или харден, как говориться " горбатого тока могила исправит" как не печально но факт.

Так же добавлю, я не делал половое неравинство, а хотел сказать , что девушек раньше уважали и ценили, а не как щас, используют, как вещь/инструмент и если не справилась - поливают грязью, примеры думаю приводить не надо, все девушки что играют за приста ,думаю понимают о чем я. Так же я могу понять одно, если ты пришел увидел руби босса или точку в пз у которой мало респа, да ты ее отбиваешь у нубов или не нубов, вобщем защищаешь , но если ты пришел и кто то уже ковыряет моба или сторожит точку и не трогает тебя и просит отдать, неужели тяжело поделиться? Что обеднеете, если человеку отдадите эти руби?
И это лично тебе дамир. Зная тебя, хардена и всю твою свору, могу сказать со 100% точностью , что этих самых " старечки" на агрессию спровоцировали имеено вы, ибо вы го.вно ,а не люди, которые не способны нормально общаться в обществе. Ибо пока вас не было на этом серевере я даже и не знал про такое выражение как " пукан бомбит"
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Вам не надоело флудить в теме? Фигню всякую обсуждаете, давайте лучше говорить о глобальном потеплении, оно близко.
 

Damir

Новичок Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Ник
FunDread
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Боженьки
Ранг
Глава гильдии
Меня радует одно, что есть люди кто видят эту проблему и так же как и я хотят играть и общаться нормально... А таких как дамир или харден, как говориться " горбатого тока могила исправит" как не печально но факт.

Так же добавлю, я не делал половое неравинство, а хотел сказать , что девушек раньше уважали и ценили, а не как щас, используют, как вещь/инструмент и если не справилась - поливают грязью, примеры думаю приводить не надо, все девушки что играют за приста ,думаю понимают о чем я. Так же я могу понять одно, если ты пришел увидел руби босса или точку в пз у которой мало респа, да ты ее отбиваешь у нубов или не нубов, вобщем защищаешь , но если ты пришел и кто то уже ковыряет моба или сторожит точку и не трогает тебя и просит отдать, неужели тяжело поделиться? Что обеднеете, если человеку отдадите эти руби?
И это лично тебе дамир. Зная тебя, хардена и всю твою свору, могу сказать со 100% точностью , что этих самых " старечки" на агрессию спровоцировали имеено вы, ибо вы го.вно ,а не люди, которые не способны нормально общаться в обществе. Ибо пока вас не было на этом серевере я даже и не знал про такое выражение как " пукан бомбит"
Омг,ты меня даже не знаешь,а говоришь так,как будто всю жизнь жил со мной.
Про пз могу сказать одно:если меня нормально попросить,то я отдам точку(если я один бегаю).Но 1 я редко посещал пз вообще,т.к. в основном помогал отбивать от противников Lilati,Phoenix,Deneris.
Это я-то провоцировал на конфликт?Ну,мб и провоцировал)))0 Но в основном я просто учил игре старичков,а они бесились от этого,типо я нуб и никто,а учу папок))0
С руби тоже самое,если меня норм просят,то я и отдаю,в основном присткам.Посанам не отдаю.Принципиальная позиция.
P.S. Так что опять ты облажался, аластарчик
P.S.S. Не пишутся тут предложения с красной строки,так что вникайте сами.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Ого)) сейчас тоже скажу,когда как "вы" говорите пришли "позитив" люди с плея играть,чет нам на руби боссах 3х крылым,никто ничего не предлагал ,а ток писали когда сливались ,тип "вы че Бомжи" ,хДД попутали ,так что не надо тут говорить (кто и кого куда послал) . А то что Харден умыл варов ,так ето правда,научил на кнопки тыкать итп. А то что срачь в мире ,так без этого никуда ,никому не надо тут "Не будете ли ,вы ,так любезны ..... Людям сидор - п ...р подавай ,не будет азарта потухнет игра , а как он будет если не огребать? Ведь именно слив дает стимул идти ,оцениваться, качать сопру ,ну и всякое такое .
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Хорошо,Виталий как тебе приятно когда тебя гнут,сливают оскорбляют унижают.и самое главное тебе это даёт стимул:D заметь и без этого(го*на) ты бы одевался качался и играл...
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Хорошо,Виталий как тебе приятно когда тебя гнут,сливают оскорбляют унижают.и самое главное тебе это даёт стимул:D заметь и без этого(го*на) ты бы одевался качался и играл...
Слушай ,а ты не в церковную школу играть пришел, ты регаешься в ЛД ПЗ и идешь на респ, зная что могут убить,ху.. спрашивается ты туда идешь ? канючить? Люди всякие есть , ты сам делаешь выбор ,зарегавшись туда, даваи встанем на точки элементалеи к примеру? и станем просить ГИ которая их фармит что бы они ее отдали нубам ,зачем тогда точится и все выше упомянутое ? смотреть на фул перса в вг? Итак фв стало слишком приватнои (сиси писи муси пуси) Иди и забирай ,не можешь сам позови ГИ,друга . После того как ты проявишь уважение ,через месяц тебя ,этот как ты говоришь нуб сольет под боссом ,напишет ,что вертел что тебе так дорого . И ты поидешь искать справедливости ?))
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Фига вы двинули тему) выражусь коротко, нет срача и приравнивание всех к испражнениям, мир чат будет пуст, а если он будет пуст, то там какие то подружатки на весь мир чат будут обсуждать какие то сопли про то как она сломала ноготь(ну эт к примеру), а так хоть можно почитать на сколько деградируют инфузории)(эт про тех кто так любит всех унизить и быть королем опущенных)) вродь еще чет хотел сказать, а точно заканчивайте этот словестный понос вам сеня в ШКОЛУ))) деградираванные за лето инфузории ) и не забудьте подарить цветы классному руководителю))(ему будет приятно)
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Эмм... по-моему, это ПВП-сервер... смысл с него тогда, если не лить? Ведь ПЗ, руби-боссы и арена-данжи придуманы как раз для того, чтобы посливать и посливаться. Да и материть после слива... неужели лучше материть людей в реальности? На то она и онлайн ИГРА, чтобы дать себе волю. Не нравится такое отношение в игре - тогда что ты тут забыл? Вон иди в реал и рассказывай людям, что они зря матерятся и зря за копейку давятся. Игра на то и игра, чтоб оттянуться и побыть "неадекватом".
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Эмм... по-моему, это ПВП-сервер... смысл с него тогда, если не лить? Ведь ПЗ, руби-боссы и арена-данжи придуманы как раз для того, чтобы посливать и посливаться. Да и материть после слива... неужели лучше материть людей в реальности? На то она и онлайн ИГРА, чтобы дать себе волю. Не нравится такое отношение в игре - тогда что ты тут забыл? Вон иди в реал и рассказывай людям, что они зря матерятся и зря за копейку давятся. Игра на то и игра, чтоб оттянуться и побыть "неадекватом".

:D
я в реале такого не разу не слышала, что узнаю о себе тут.
мне кажется никто тут особо не уловил суть или я не так поняла смысл темки. только вижу, что наши завсегдатые форумные комментаторы пытаются показать свою озабоченность этой проблемой, показать всю мощь своего мозга и выдать какой нибудь афигенно умный комент, придравшись к любому, казалось бы не значительному словечку, жаль что иногда кроме "бомбит" ничего не вылезает (это кстати можно отнести к любой теме). не надо в "неадекватности" перегибать палку господа, а вот я слышала по новостям, что в ла2 на встрече сервера один игрок другого убил. подумайте, тут тоже психи есть :DD
а еще чем то напоминает фвшка дом 2, тут форум как лобное место, где постоянно кого нибудь карают злобные ведущие (прошу прощенья за мою столь обидную аналогию)- топы по сообщениям, не считая админов. Очень важную роль в принятии решения кто "днище" играют слухи, которые за частую не правдивы и вымышлены. А если, что то пойдет не по их сценарию, то этих бунтарей станут грязью поливать, и очень им повезет если будут затрагивать только игровой процесс. Отличие местных Ксюш Бороденых в том, что выгнать они не в силах, поэтому они будут стараться списать всё на "бред, упоротость, тупость". А логика зрителей (обычных игроков) кто громче орет тот и прав, и это нормально, обычных психологический прием, навязывание мнения, путем постоянного напоминания "я тут папка, а они ничтожества" или "я дофига правильный, пишу грамотно и много, а они школяры ссаные". Но а главная суть дома 2 найти свою жену/мужа, ну этого добра тут предостаточно, переженились все и со всеми. А если кто то из подобных 16 летних романтиков поругался, то подобно самоубийству он показательно пишет в мч "подарю перса" (врут, я проверяла). и из всего этого бреда, мне больше всего нравится то какое место играют слухи в этом всем. надо было учится на психолога и можно бы было написать целую работу на эту тему, я даже название придумала "Страх и Ненависть в DA"или "P.S я выхилю тебя". знаю, что суть 1 фильма не совсем в тему, но название... :3
удачных комментарий дамы и господа, не судите строго, вы же знаете как я люблю "бред" писать
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Очередная ахинея. Логики нету.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Пересмотрела дом-2.Соглашусь с вышесказанным комментом.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Пупсики, если Вы так будете реагировать на пиксельные дела, которые происходят в игре, то вашей психике придёт однозначный конец). А насчёт оскорблений, ну что поделать, ну не умеют люди нежно и ласково, без мата, закрыть людям рот (не все конечно, бывают и исключения). По поводу оскорбления девушек...не знаю сколько я играю, пусть даже и магом (играю как нубася), никто ни разу меня не оскорбил. По поводу руби, хм...мне вот тоже интересно, почему те, у которых итак всё есть, жадничают) Но это их дело. По поводу сливов...ну это же пвп-сервер, хотя 5-крылому, фул вкаченному игроку сливать малышей у форта...ну некрасиво, ей Богу некрасиво. Это всё равно, что 12-летний подросток поколотит 5-летнего ребёнка. Всем бобров, единорогов, конфеток и радугу :s002_002:). У меня всё.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Пупсики, если Вы так будете реагировать на пиксельные дела, которые происходят в игре, то вашей психике придёт однозначный конец). А насчёт оскорблений, ну что поделать, ну не умеют люди нежно и ласково, без мата, закрыть людям рот (не все конечно, бывают и исключения). По поводу оскорбления девушек...не знаю сколько я играю, пусть даже и магом (играю как нубася), никто ни разу меня не оскорбил. По поводу руби, хм...мне вот тоже интересно, почему те, у которых итак всё есть, жадничают) Но это их дело. По поводу сливов...ну это же пвп-сервер, хотя 5-крылому, фул вкаченному игроку сливать малышей у форта...ну некрасиво, ей Богу некрасиво. Это всё равно, что 12-летний подросток поколотит 5-летнего ребёнка. Всем бобров, единорогов, конфеток и радугу :s002_002:). У меня всё.
Ну,сказала про смешение реала и пикселя, взяла привела пример с реала,крч, прощай логика)
 

mia11

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
33
Ник
amidamaru
Класс
Вампир
Какое живое? Они видят прекрасно, что перед ними стоит 3-крылое создание....И это "суперхиро" льет его для поднятия самооценки? Это как то нелепо) Сделайте им арену там,или просто поединки) Раз у них так КНОПКИ чешутся)) Пусть друг друга льют и не мешают другим развиваться!(Без новых игроков вы будете сидеть со своими имхохиро,которые мешают развитию новых игроков..)
Совершенно блин согласна-не будет новых игроков -не будет вливаний .Подумайте над этими словами гмы и кто там еще остался. Просто у людей отпадет охота тут играть, в Мире срачь и ругань с утра до вечера.Школота проигрывает бабки на обеды)).Пора бы банить за мат и ругань ,и неодэкватность.ДАВНО ПОРА,,,
 

mia11

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
33
Ник
amidamaru
Класс
Вампир
Омг,создайте еще группу поддержки пострадавшим от оскорблений в игре.
Прямо-таки собрались тут обиженки.
Что-то не нравится?-игнор,мать вашу.НАУЧИТЕСЬ ДОБАВЛЯТЬ В ИГНОР.
А то так смотрю все культурные дохера стали.
О ну да,раскачанные персы должны же в лд маленьких не бить,руби им оставлять и т.д.-это просто край маразма.
Вообщето речь не про лд .На лд идут чтобы помирать -и так ясно.И посмотри на себя -что ты пишеш-сплошной мат .Еще о чем то рассуждаеш.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вообщето речь не про лд .На лд идут чтобы помирать -и так ясно.И посмотри на себя -что ты пишеш-сплошной мат .Еще о чем то рассуждаеш.
Где ты мат тут увидела,девочка?
То есть,если я пишу матом,то не могу рассуждать здраво?-еще одна порция бреда.
Мб уже хватит из себя делать недотрог?Это пвп сервер,как никак.
Крабируйте форт,крабируйте пристанку,ведь там нет пвп.А потом уже одетыми идите и убивайте.Все игроки проходили начальную стадию,Когда их убивали,но прокачались,как видишь.А вы тут только сопли разводите,мол,какие топы плохие льют на руби и не дают раскачаться молодому поколению.За руби вам нужны для пвп ТОЛЬКО мастерка и иммунка.Все,нет ничего больше такого архиважного.
 

Unon

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Unon
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Где ты мат тут увидела,девочка?
То есть,если я пишу матом,то не могу рассуждать здраво?-еще одна порция бреда.
Мб уже хватит из себя делать недотрог?Это пвп сервер,как никак.
Крабируйте форт,крабируйте пристанку,ведь там нет пвп.А потом уже одетыми идите и убивайте.Все игроки проходили начальную стадию,Когда их убивали,но прокачались,как видишь.А вы тут только сопли разводите,мол,какие топы плохие льют на руби и не дают раскачаться молодому поколению.За руби вам нужны для пвп ТОЛЬКО мастерка и иммунка.Все,нет ничего больше такого архиважного.
не только маста и имунка,еще закалка.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
хотя 5-крылому, фул вкаченному игроку сливать малышей у форта...ну некрасиво, ей Богу некрасиво. Это всё равно, что 12-летний подросток поколотит 5-летнего ребёнка.

часто наблюдаю картину: подхожу к форту посливать КОС, бегают 1-2 перса без GPS от нпс к дереву, постоят и обратно, сбился бот, почему бы не слить?
 

idsofthot

Новичок Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
49
Ник
idsofthot
Класс
Вампир
Какие 3 крыла? В первый день игры выхожу с форта, в 77 шмоте почти без камней, я как раз на них пытался нафармить, тут же подлетает 5крылый и с удара сливает: да еше и орет: Слил как свинью!!
мне вобще по барабану если честно, НО сдается мне что с введением голд шмота и 6 камней на этом сервере малость перегнули. Разница между прокачанными и новичками просто дикая.
Часто слышу советы: крабь Форт, ЛД, Арену:
с Форта за проход 4,5 брильята сколько надо брильянтов на голд пуху или тапочки??? 600-800 брильянтов или больше это сколько проходов?
ЛД- чтобы там заработать очки нужно хоть как-то соответсвовать противникам но противники все сплошь 4-5 крылые и все в голде, сливают с удара, или 2-х не особо то и важно важно что откуда бы руки не росли если ты ваншотный то с ЛД вынесешь до 1000 очков не больше а зачастую и меньше а каждый камешек 1-го уровня на споротивление 500 очков...
ну про арену я вообше промолчу.. к чему я все это написал?
Это не первый проект который может убить, шедрость создателей, я с такими уже встречался на бесплатных серверах ПВ
сидит там чел 20 в супер-пупер мега шмоте и все:? новички придут плюнут и уйдут, команда разрабов практически на эту кучку игроков и работает. естественно недолго и сервер благополучно закрывается.. хотя начиналось все очень даже весело.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Какие 3 крыла? В первый день игры выхожу с форта, в 77 шмоте почти без камней, я как раз на них пытался нафармить, тут же подлетает 5крылый и с удара сливает: да еше и орет: Слил как свинью!!
мне вобще по барабану если честно, НО сдается мне что с введением голд шмота и 6 камней на этом сервере малость перегнули. Разница между прокачанными и новичками просто дикая.
Часто слышу советы: крабь Форт, ЛД, Арену:
с Форта за проход 4,5 брильята сколько надо брильянтов на голд пуху или тапочки??? 600-800 брильянтов или больше это сколько проходов?
ЛД- чтобы там заработать очки нужно хоть как-то соответсвовать противникам но противники все сплошь 4-5 крылые и все в голде, сливают с удара, или 2-х не особо то и важно важно что откуда бы руки не росли если ты ваншотный то с ЛД вынесешь до 1000 очков не больше а зачастую и меньше а каждый камешек 1-го уровня на споротивление 500 очков...
ну про арену я вообше промолчу.. к чему я все это написал?
Это не первый проект который может убить, шедрость создателей, я с такими уже встречался на бесплатных серверах ПВ
сидит там чел 20 в супер-пупер мега шмоте и все:? новички придут плюнут и уйдут, команда разрабов практически на эту кучку игроков и работает. естественно недолго и сервер благополучно закрывается.. хотя начиналось все очень даже весело.
бл, какие же вы тугие все.
вы что, думаете, всем тем, кто уже фул - шмот с молитвы такой выпал? что они не сидели ночами, не оценивались, не крабили арену/форт/пристань/лд?
я ходила на лд с 3-их крыльев и без сопр, и даже тогда, когда начинала я, уже были 5-ти крылые, которые меня ваншотили. что-то я не вижу тем на форуме, созданных мной, и наполненных моим нытьем о том, что МЕНЯ ВАНШОТЯТ!111 УБЕРИТЕ ФУЛОВЫХ!111

очнитесь, люди. НИЧЕГО на халяву не бывает (сыр в мышеловке тому исключение). хотите долго жить и больно бить - наматывайте свои сопли на кулак и идите КАЧАТЬСЯ. смерть от фулового перса в лд - это не стремно.
касаемо арены - не должно кидать вас нонстопом на фуловых, рейт не тот, извините. а один раз кинуло - так это тоже не очень смертельно.

или вы чего пытаетесь добиться? чтобы фуловые персы сидели себе в игре, не аренили, не ходили на лд, не крабили руби, не фармили пристань? приходили, как вы любите говорить, "с работы, заходили в игру отдохнуть" и.. афкали в ВГ? и мы это должны делать, потому что ВЫ ленивые и обидчивые детишки, которые не в состоянии добиться чего-то в условиях конкуренции?
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
Ну вот вы снова развели палемику) Соплежуйкины) вы пришли уже почти на готовое, то что вы получаете за неделю другую, многие потратили на такое же месяц другой а то и больше) и вы еще смеете открывать свои сопливые рты про то что вас обижают и т.д, я бы посмотрел на вас когда тут это только начиналось, вы бы наверно ваще вены вскрыли или покончили с собой другим иным суицидальным способом, так что хватит ваши сопли пускать тут по форуму, а то аж до меня они уже добрались)))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну вот вы снова развели палемику) Соплежуйкины) вы пришли уже почти на готовое, то что вы получаете за неделю другую, многие потратили на такое же месяц другой а то и больше) и вы еще смеете открывать свои сопливые рты про то что вас обижают и т.д, я бы посмотрел на вас когда тут это только начиналось, вы бы наверно ваще вены вскрыли или покончили с собой другим иным суицидальным способом, так что хватит ваши сопли пускать тут по форуму, а то аж до меня они уже добрались)))

ну тогда, когда качались вы, мы качались на другом сервере, на котором нужно крабить на ВСЕ. абсолютно.
и не форт, а башенку в три окна. так что..разницы не вижу особой.
 

YPCO

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
114
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
33
Ник
YPCO
Класс
Вампир
Гильдия
Epatage
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Есть любимая Кися <3
ну тогда, когда качались вы, мы качались на другом сервере, на котором нужно крабить на ВСЕ. абсолютно.
и не форт, а башенку в три окна. так что..разницы не вижу особой.
3 окна, по сути багаюз, почти смертный приговор)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху