• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
Администрация прошу,можете в след.обнове добавить "Блузку Кровавой Мери" и чтобы ее возможно было красить,а еще Комплект стильки "Небесный Ангел" за руби,пожалуйста:love:
Думаю многие захотят и поддержат ^^
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82: Поддерживаю +++ :)
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
не поддержат те, кто уже кучу руби потратил на небесного ангела.xD
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
а так идея хорошая.^^
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Администрация прошу,можете в след.обнове добавить "Блузку Кровавой Мери" и чтобы ее возможно было красить,а еще Комплект стильки "Небесный Ангел" за руби,пожалуйста:love:
Думаю многие захотят и поддержат ^^
Если не забудем, то добавим.
У нас плановые обновления. На следующее, к примеру, ввод голда 85...
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
Плиз не забудьте,я буду вам очень. признательна ^^
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну хоть одну-то стильку можно оставить труднодоступной, а.
итак ходят все, как инкубаторские.
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
:bed:я просто хотела походить в этом стильке,не только я,все девочки хотят)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82: Ну одно дело,когда могут крабить и ходят. А другое дело когда у людей нету времени после работы, или же не на столько прокачен перс чтобы отжать хотя бы 1 кмень с ПЗ. О Боссах я вообще молчу. За голосование по 15 руби в день - многим это долго (и то не факт что рандом будет благополучным и человек сможет вытянуть хотя бы туфли с данного прикида). Будет более интереснее если введут какой то новый стиль,который будет трудно достать. А прикид небесного ангела поставить за руби. Все будут в плюсе. :):roza:Хорошей игры!
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
те, кто хочет - идут крабят и покупают. а вы все на блюдечке хотите, надоели.
Я ведь не прошу чего-то большего,а только стильку,пусть ангелку сделают за руби,и введут какой-нибудь другой труднодоступный стиль.
 

◕ ◡ ◕

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
108
Реакции
657
Баллы
28
Класс
Жрец, Стрелок
Это не честно будет для тех кто купил эти стили и потратил на них много огней или руби, они были не очень доступны и по этому так желаемы, а если их введут то сразу все их накупят и интерес к ним пропадёт. Да и не много обидно.
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Парни хотят чтобы голд наручи удешевили, а девушки только за стиль небесного ангела трясутся...
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:beaman.png-82: Ну одно дело,когда могут крабить и ходят. А другое дело когда у людей нету времени после работы, или же не на столько прокачен перс чтобы отжать хотя бы 1 кмень с ПЗ. О Боссах я вообще молчу. За голосование по 15 руби в день - многим это долго (и то не факт что рандом будет благополучным и человек сможет вытянуть хотя бы туфли с данного прикида). Будет более интереснее если введут какой то новый стиль,который будет трудно достать. А прикид небесного ангела поставить за руби. Все будут в плюсе. :):roza:Хорошей игры!

могу крабить - и не хожу. нет времени и нет желания ходить на руби. а стильки есть на двух персах.
даже нет, на трех.
я, например, прист. заводить вторые-третьи окна возможности нет вообще, т.е. боссов не убить, камень в ПЗ в соло тоже не отбить. так что о чем вы тут мне говорите?
так что - будет желание, а способ всегда найдется. если вы этого не получаете - значит дело только в вашей лени, а не рандоме/непрокачанном персе/отсутствии времени.
Пандора, кстати, очень дешево продает эти стильки, купила у нее два корсета и причу. на правах рекламы. да и кто мешает покупать их с рук у других за бр или огни? огни вообще крабить изи, даже пристом. а брюли и того проще.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Пандора, кстати, очень дешево продает эти стильки, купила у нее два корсета и причу. на правах рекламы.

моя жИна теперь продает по ценам мужа)))))):bablo:
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
Ладно,Ангелку не хотите,а Кровавую Мери?:beaman.png-82:
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
и?)
каждому свое)
Просто наблюдение на тему "кто практичнее". А аргументы в обоих темах одни и те же:нет времени, руби не дают фармить и тд.
Кстати сказать, купила фул стиль на аукционе за брюли. Да и на твинах уже есть. И тоже спасибо Пандоре <3 Мой любимый поставщик няшек. ^^
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Просто наблюдение на тему "кто практичнее". А аргументы в обоих темах одни и те же:нет времени, руби не дают фармить и тд.
Кстати сказать, купила фул стиль на аукционе за брюли. Да и на твинах уже есть. И тоже спасибо Пандоре <3 Мой любимый поставщик няшек. ^^
Ну девочки такие девочки:)
Лично у меня проблем с крабством не возникало, сет скупала у кого придется, в основном у Тигры. Собрать можно все, было бы желание.
Хотят бегать в этом стиле, пусть бегают. Он и так практически у каждой уже есть)
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Меня беспокоит лишь одно что голд пуха уступает зоду, исправьте введите новую голд пушку, дабы не обидеть голд сет.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Меня беспокоит лишь одно что голд пуха уступает зоду, исправьте введите новую голд пушку, дабы не обидеть голд сет.
С голд сетом все продумано. Новых голд пух не будет.
 

ShioShi.

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
7
Ник
ShioShi
Класс
Жрец
Гильдия
Majestic
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за Dailen.
Если стиль добавите, расширьте гардероб:D
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
Администрация прошу,можете в след.обнове добавить "Блузку Кровавой Мери" и чтобы ее возможно было красить,а еще Комплект стильки "Небесный Ангел" за руби,пожалуйста:love:
Думаю многие захотят и поддержат ^^
я злой цинник и вредина, но клип который ты кинула... аж до слёз) хд
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
+1.стилек много,а гардеробчик маловат:sorry:
Настюш я конечно же за расширение склада и рюкзака, но вам же девушкам сколько не увеличить, все равно все стильками будет забито, может проще че нить выкинуть?
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
:beaman.png-82: Ну одно дело,когда могут крабить и ходят. А другое дело когда у людей нету времени после работы, или же не на столько прокачен перс чтобы отжать хотя бы 1 кмень с ПЗ. О Боссах я вообще молчу. За голосование по 15 руби в день - многим это долго (и то не факт что рандом будет благополучным и человек сможет вытянуть хотя бы туфли с данного прикида). Будет более интереснее если введут какой то новый стиль,который будет трудно достать. А прикид небесного ангела поставить за руби. Все будут в плюсе. :):roza:Хорошей игры!
Ну в общем стиль небесного ангела, никогда не пойму в чем его красота? (почему все его так хотят, и чем он красив? Почему я вижу, что те кто покупают и но ходят в нем?) Ну для меня все стильки одинаковы. Я выбрала один и хожу в нем уже долгое время.. Ну я понимаю конечно Вас женщин, всегда хотите выглядеть красиво.. Но зачем вам столько шмоток??? Ладно в реальности, а в игре???
 

Neorika

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
29
Ник
Neorika
Класс
Жрец
Настюш я конечно же за расширение склада и рюкзака, но вам же девушкам сколько не увеличить, все равно все стильками будет забито, может проще че нить выкинуть?
Так и выкидывать жалко. какие-то стильки покупались за руби, все же, мы на них тратились). и потом, вот сейчас я не одеваю перса в эту шмотку, а потом одену, я же не знаю, какое у меня будет настроение. Так что вариант "выкинуть" явно не прокатит)
В общем, мне бы тоже очень хотелось иметь гардероб побольше, если это возможно)
 

HimikoSakaki

Герой Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
71
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
26
Ник
Himiko
Класс
Бард
Гильдия
Кочевница
Семейное положение
Forever Alone :3
Ну в общем стиль небесного ангела, никогда не пойму в чем его красота? (почему все его так хотят, и чем он красив? Почему я вижу, что те кто покупают и но ходят в нем?) Ну для меня все стильки одинаковы. Я выбрала один и хожу в нем уже долгое время.. Ну я понимаю конечно Вас женщин, всегда хотите выглядеть красиво.. Но зачем вам столько шмоток??? Ладно в реальности, а в игре???
ну мне нравится только прическа и корсет из того комплекта
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Ну в общем стиль небесного ангела, никогда не пойму в чем его красота? (почему все его так хотят, и чем он красив? Почему я вижу, что те кто покупают и но ходят в нем?) Ну для меня все стильки одинаковы. Я выбрала один и хожу в нем уже долгое время.. Ну я понимаю конечно Вас женщин, всегда хотите выглядеть красиво.. Но зачем вам столько шмоток??? Ладно в реальности, а в игре???
Для некоторых и стили приносят удовольствие в игровом процессе. На это тему можно разговаривать вечно и каждый будет прав :)
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
Для некоторых и стили приносят удовольствие в игровом процессе. На это тему можно разговаривать вечно и каждый будет прав :)
Ну естественно. (каждому свое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху