• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Жнец Страж.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
джеф, ты тестируешь такие вещи, которые с твоим опытом игры нужно уже знать..... больше 4 лет, емае... то, сколько уклона пробьет метка, можно понять, если навести на ее значение... там написано будет...какой шанс попасть.. боже, зачем я ето пишу.. все равно же не поймет..
но писать гайд, добавляя: "я тестирую".... т.е. ты вообще еще не разобрался ни в чем, но пишешь гайд
ето баста
Тестировать нужно все , для проверки и результатов. Да я играл на оф но за другой класс. На счет метки я показываю какой максимум можно разогнать именно в страже + -.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
На счет метки я показываю какой максимум можно разогнать именно в страже + -.
Боже,1.2к+ метки можно разогнать на любом классе...чё тут тестировать то?И этого с головой хватит,чтобы пробить процентов 70 уклонистов сервера (привет сины,кара и Вионель)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Боже,1.2к+ метки можно разогнать на любом классе...чё тут тестировать то?И этого с головой хватит,чтобы пробить процентов 70 уклонистов сервера (привет сины,кара и Вионель)
Сейчас речь не о любом классе а о жнеце. Ну оценкой метку ты набьешь но есть еще + в ветках так что можно добить почти до 1.3 + + + по необходимости.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,928
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
22(!!!) страницы?!

 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Сейчас речь не о любом классе а о жнеце. Ну оценкой метку ты набьешь но есть еще + в ветках так что можно добить почти до 1.3 + + + по необходимости.
Ну ка,давай вещай,какие + к метке от ветки идут)))А то об этом в гайде ничего не указанно.И не забывай ещё про баф пета на метку и зелье тогда уж...ах да,ты петами пользоваться не умеешь,забыл совсем
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну ка,давай вещай,какие + к метке от ветки идут)))А то об этом в гайде ничего не указанно.И не забывай ещё про баф пета на метку и зелье тогда уж...ах да,ты петами пользоваться не умеешь,забыл совсем
Завтра будет опубликована доп инфа в гайде с переделанной раставкой талантов ветки , и дописана информация по каждому из сетов.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Завтра будет опубликована доп инфа в гайде с переделанной раставкой талантов ветки , и дописана информация по каждому из сетов.
Ахаха,что,путь теней не затащил,решил таланты из него выкинуть? :D Или из нормального гайда у Авалона ветку спёр? :D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Нет путь теней я не выкидывал и ветка не от Авалона.
А что ж ты будешь делать?Сам же говорил,что больше некуда очки вкидывать,бла бла бла...ну хоть понял что твой скилл билд убогий и решил переделать,уже прогресс
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А что ж ты будешь делать?Сам же говорил,что больше некуда очки вкидывать,бла бла бла...ну хоть понял что твой скилл билд убогий и решил переделать,уже прогресс
От старого я не отказываюсь будет несколько вариантов прокачки.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
От старого я не отказываюсь будет несколько вариантов прокачки.
На страже несколько вариантов прокачки?Ты издеваешься?Ты ещё гибрид предложи с палачём :D Страж это ж как син яд,тут особо то и не поизвращаешься,вариант всего 1
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
лучше не надо,не позорь жнецов,пожалуйста...делай гайды на вампиров лучше,как делать квест веры и как качать ги,все что угодно,жнецов не трогай,не позорь этот благородный класс
Ненада гайдов на вампиров)))
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
1.5 к метки можно разогнать на изи ^_^
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
К чему создавать *гайд* когда все *тестируеться* Обычно люди все сразу пишут и публикуют....
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
К чему создавать *гайд* когда все *тестируеться* Обычно люди все сразу пишут и публикуют....
Да сразу основная информация была и прописана но я уточнил что все будет дополнятся со временем.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
На страже несколько вариантов прокачки?Ты издеваешься?Ты ещё гибрид предложи с палачём :D Страж это ж как син яд,тут особо то и не поизвращаешься,вариант всего 1
Ты исключаешь варианты билдов?
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Да сразу основная информация была и прописана но я уточнил что все будет дополнятся со временем.
Но так жи номральные люди не делают (с) Есть билд(который ты публикуешь рассказывая за конкретный класс) Есть набор рун,че там еще можно рассказать,это все пишеться за один раз) А не я создал перса и походу дела рассказываю как я его качаю на протяжении года допустим и ет овсе время дописываеться :D
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
лучше IQ свой протестируй....
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
На страже несколько вариантов прокачки?Ты издеваешься?Ты ещё гибрид предложи с палачём :D Страж это ж как син яд,тут особо то и не поизвращаешься,вариант всего 1
Крайне ограниченное видение этого класса .Вариантов как мин 4!!! если не обладаеш информацией или фантазией лучше не коментируй то в чем не разбераешся!
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
А что тут не так?
Ты мне вот что протестируй -Кровавый Щит в Темной вере при фул энке! будеш удивлен!Вот за что стоит воевать!
P.S.Все что там заявлено о бонусах имея темную веру НЕ РАБОТАЕТ а ведь именно эти маленькие зеленые буковки и делают эту ветку играбельной!
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Потому что разницы в кд или уклоне особо не чувствуется (кроме как незначительной прибавки атаки и 120 масты от хосс сета).Только вот в кд его и ДД не шотнут и мастовики будут долго пинать засчёт сопр,большого резиста и бабла от хп.А в уклоне по нему либо кританут и шотнут (привет буревары/гномы/сины) либо переждут его панцирь (так как дамажить ему нечем) и забьют пантре в масте.Поэтому страж в уклоне - мёртвый страж
Мертвый он потому что многое заявленное в нем НЕ РАБОТАЕТ! иначе вокруг стража была бы просто куча трупов синов варов и тд прикольно было бы посм как дохли бы гномы где то далеко в кустах*))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Крайне ограниченное видение этого класса .Вариантов как мин 4!!! если не обладаеш информацией или фантазией лучше не коментируй то в чем не разбераешся!
Может тогда есть предложения, какие же 4 ветки будут актуальны на фришке? Я вот не вижу там даже одной нормальной.
Ты мне вот что протестируй -Кровавый Щит в Темной вере при фул энке! будеш удивлен!Вот за что стоит воевать!
P.S.Все что там заявлено о бонусах имея темную веру НЕ РАБОТАЕТ а ведь именно эти маленькие зеленые буковки и делают эту ветку играбельной!
4) В темной вере многие считают, что рефлект не работает. Обьясняю. "Не работает" он по той причине, что сам панцирь поглощает урон полностью, следовательно, 100% от нуля = ноль. Урон начнет отражаться только после того, как истечет действие панциря.
И мне интересно, что же там ещё не работает?
Мертвый он потому что многое заявленное в нем НЕ РАБОТАЕТ! иначе вокруг стража была бы просто куча трупов синов варов и тд прикольно было бы посм как дохли бы гномы где то далеко в кустах*))
Мертвый он потому, что не обладает ДД потенциалом ВООБЩЕ. Рефлект? Не смешите меня, об него при всем желании никто не убьется. Такие себе аргументы)))
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Крайне ограниченное видение этого класса .Вариантов как мин 4!!! если не обладаеш информацией или фантазией лучше не коментируй то в чем не разбераешся!
Мне даже интересно стало посмотреть как 4 мёртвых варианта ветки ты предложишь
Мертвый он потому что многое заявленное в нем НЕ РАБОТАЕТ! иначе вокруг стража была бы просто куча трупов синов варов и тд прикольно было бы посм как дохли бы гномы где то далеко в кустах*))
Во первых рефлект работает.Во вторых он как то бьёт только с красной рукой и дефается соответственно под рукой.В третьих он слабее рефлекта танка,только вот от того почему-то никто не дохнет особо.Ну и в четвёртых,как уже сказал наш любимый Авалон:
Мертвый он потому, что не обладает ДД потенциалом ВООБЩЕ.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Джеффри напиши гайд как найти мозги
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Даже не могу норм читать посты Джеферсона, плохо становится. Это что за треш на авке?)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Мне даже интересно стало посмотреть как 4 мёртвых варианта ветки ты предложишь

Во первых рефлект работает.Во вторых он как то бьёт только с красной рукой и дефается соответственно под рукой.В третьих он слабее рефлекта танка,только вот от того почему-то никто не дохнет особо.Ну и в четвёртых,как уже сказал наш любимый Авалон:
Обьясняю для особо продвинутых-Тактика игры за Стража напоминает Айкидо по сути он сап и дд ему и не нужно а вот напряги мозги и представь.Виходит стаж на Арену под бафом хп 100%+16% имея 600 хп и получает в спину удар сина на 300к хп (двойной с инвиза +еще 200) и лупит он в щит.Что мы должны получить в результате? Отраж правильно? на 425к хп и соответственно труп крутого дд! а мы нифига не имеем бо наш Кровавый не работает!Мало того если синчик умудрился выжить аура должна жечь его еще каждую сек по 15к хп чего тоже не имеем! В результате кто то или разработчики или локализаторы кастрировали перса со стальными яйцами!
P.S. Во первых криво работает во вторых где то и как то лес Там --->
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Почему как только я кинула Джефу с чс, появилось новое существо порящее что-то невнятное :с
Это карма?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Обьясняю для особо продвинутых-Тактика игры за Стража напоминает Айкидо по сути он сап и дд ему и не нужно а вот напряги мозги и представь.Виходит стаж на Арену под бафом хп 100%+16% имея 600 хп и получает в спину удар сина на 300к хп (двойной с инвиза +еще 200) и лупит он в щит.Что мы должны получить в результате? Отраж правильно? на 425к хп и соответственно труп крутого дд! а мы нифига не имеем бо наш Кровавый не работает!Мало того если синчик умудрился выжить аура должна жечь его еще каждую сек по 15к хп чего тоже не имеем! В результате кто то или разработчики или локализаторы кастрировали перса со стальными яйцами!
P.S. Во первых криво работает во вторых где то и как то лес Там --->
для особо продвинутых, перечитай, что тебе писал Бур
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
для особо продвинутых, перечитай, что тебе писал Бур
перечитал и что? Особенно радует мысль про дд хДД да любое нубло на этом серве взяв в зубы кликер через неделю станет дд*)) А твой бур имеет представление об игре за Жреца в ветке страж только на уровне домыслов и где то как то.В таком случае и советы уходят где то туда!
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Почему как только я кинула Джефу с чс, появилось новое существо порящее что-то невнятное :с
Это карма?
а ты что тут разводящяя на базаре? Корона придавила уши? Кто ты какая ваще? поделись информацией! и что стоит твое чс? Судя по тому что ты написала 0.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
а ты что тут разводящяя на базаре? Корона придавила уши? Кто ты какая ваще? поделись информацией! и что стоит твое чс? Судя по тому что ты написала 0.
Ну если у нас тут базар, то чего ты влез со своим панцирем и стражем? Совсем болен?
Моя корона идеально сидит, спасибо за заботу.
Судя по той информации, что имеется корона, ответ очевиден. Совсем глупенький?

Тебе Бур все ясно написал, даже я поняла не играя жнецом.
Да, Бур дает довольно дельные советы, ведь в отличии от тебя и джефы - ноунеймов, он тестил на протяжении достаточного времени жнеца вдоль и поперек.

Если ты не понимаешь этого, то это исключительно твои трудности, и не влезай в диалог со мной, я вроде тебе не писала.
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Ну если у нас тут базар, то чего ты влез со своим панцирем и стражем? Совсем болен?
Моя корона идеально сидит, спасибо за заботу.
Судя по той информации, что имеется корона, ответ очевиден. Совсем глупенький?

Тебе Бур все ясно написал, даже я поняла не играя жнецом.
Да, Бур дает довольно дельные советы, ведь в отличии от тебя и джефы - ноунеймов, он тестил на протяжении достаточного времени жнеца вдоль и поперек.

Если ты не понимаешь этого, то это исключительно твои трудности, и не влезай в диалог со мной, я вроде тебе не писала.
Так вот в отличии от тебя я могу просто ошибится в тексте но я играю за Жнеца в Страже и прекрасно знаю и динамику и механику игры.И в каком месте он тестил ? Если несет такой бред? достаточьно в дуэли видет хп противника чтоб понять все его описания работы щита!и яб тебя и не трогал если ты тут не начала эту байду что кто то там еще появился видетели только потому что тебе прижало уши хДД.
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
В который раз вчитываюсь и в который раз задаюсь вопросом: о чем ты?
а о том что щит в рабом состоянии снимает еще и по 3% от Хп персонажа с противников находящихся в пределах его ауры!Так понятно? не думал что еще таким продвинутым надо обяснять очевидные вещи.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Так вот в отличии от тебя я могу просто ошибится в тексте но я играю за Жнеца в Страже и прекрасно знаю и динамику и механику игры.И в каком месте он тестил ? Если несет такой бред? достаточьно в дуэли видет хп противника чтоб понять все его описания работы щита!и яб тебя и не трогал если ты тут не начала эту байду что кто то там еще появился видетели только потому что тебе прижало уши хДД.
я неумаляю заслуги бура или как там его который очевидно тестил на заре проэкта но.. времена изменились пару обнов прошло как никак надо считатся с реалиями сегодняшнего дня
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Шо не так с его авой-то?
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Может тогда есть предложения, какие же 4 ветки будут актуальны на фришке? Я вот не вижу там даже одной нормальной.


И мне интересно, что же там ещё не работает?

Мертвый он потому, что не обладает ДД потенциалом ВООБЩЕ. Рефлект? Не смешите меня, об него при всем желании никто не убьется. Такие себе аргументы)))
Обясняю Щит поглощает только 30% урона это первое.А самое бестолковое обяснение это что он не работает так как урон 0 и отраж 0 а нафига тогда ваще отраж кто тогда это обяснит? если он активен одновременно с поглощением? Да просто пойди найди Жнеца в страже и подуэлься и тогда я увижу тут что то похожее на информацию а не бред сивой кобылы хДД
 
Последнее редактирование:

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Обьясняю для особо продвинутых-Тактика игры за Стража напоминает Айкидо по сути он сап и дд ему и не нужно а вот напряги мозги и представь.Виходит стаж на Арену под бафом хп 100%+16% имея 600 хп и получает в спину удар сина на 300к хп (двойной с инвиза +еще 200) и лупит он в щит.Что мы должны получить в результате? Отраж правильно? на 425к хп и соответственно труп крутого дд! а мы нифига не имеем бо наш Кровавый не работает!Мало того если синчик умудрился выжить аура должна жечь его еще каждую сек по 15к хп чего тоже не имеем! В результате кто то или разработчики или локализаторы кастрировали перса со стальными яйцами!
P.S. Во первых криво работает во вторых где то и как то лес Там --->
Во первых твоя теория шлак потому,что отраж резиститься рукой как и любой другой урон плюс у некоторых в крыльях стоит уменьшение урона от отража. Во вторых Панцирь не жгёт хп в радиусе. В третьих,панцирь не создан как дд скилл если чо так и ныть на то,что он сначала поглащает урон а потом отражает это глупо.И если ты в начале арены выбегаешь под фул деф прожимом,то я тебя поздравляю:твоё место рядом с Джеферсоном и его днецом. А ещё тебе пример:у танка зеркало отражает 600% от его очков защиты.Танк может разогнать себе 16к защиты.Ты думаешь от зеркала по нему в ответ прилетает 96к урона за удар???
а о том что щит в рабом состоянии снимает еще и по 3% от Хп персонажа с противников находящихся в пределах его ауры!Так понятно? не думал что еще таким продвинутым надо обяснять очевидные вещи.
Эммм,чувак,ты вообще в Форсакен играешь?Щит не жрёт хп,только твои если по тебе не бить...где ты там такое в тёмной вере увидел я вообще не знаю.
Обясняю Щит поглощает только 30% урона это первое.А самое бестолковое обяснение это что он не работает так как урон 0 и отраж 0 а нафига тогда ваще отраж кто тогда это обяснит? если он активен одновременно с поглощением? Да просто пойди найди Жнеца в страже и подуэлься и тогда я увижу тут что то похожее на информацию а не бред сивой кобылы хДД
А ты не задумывался,что в нынешних реалиях циферки урона слишком большие и щит сбивается за секунды а отраж просто резистится.Тем более отраж стража.
Так вот в отличии от тебя я могу просто ошибится в тексте но я играю за Жнеца в Страже и прекрасно знаю и динамику и механику игры.И в каком месте он тестил ? Если несет такой бред? достаточьно в дуэли видет хп противника чтоб понять все его описания работы щита!
Между Буром и каким то непонятным ноунеймом думаю все выбирут ответы Бура.Хотя бы потому что,он играет жнецом с начала сервера,протестировал на нём всё что возможно и сейчас иногда что-то тестит,прикрепляя всё это аргументами и если нужно скринами
 
Сверху