• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Гайд] Жнец Страж.

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Во первых твоя теория шлак потому,что отраж резиститься рукой как и любой другой урон плюс у некоторых в крыльях стоит уменьшение урона от отража. Во вторых Панцирь не жгёт хп в радиусе. В третьих,панцирь не создан как дд скилл если чо так и ныть на то,что он сначала поглащает урон а потом отражает это глупо.И если ты в начале арены выбегаешь под фул деф прожимом,то я тебя поздравляю:твоё место рядом с Джеферсоном и его днецом. А ещё тебе пример:у танка зеркало отражает 600% от его очков защиты.Танк может разогнать себе 16к защиты.Ты думаешь от зеркала по нему в ответ прилетает 96к урона за удар???

Эммм,чувак,ты вообще в Форсакен играешь?Щит не жрёт хп,только твои если по тебе не бить...где ты там такое в тёмной вере увидел я вообще не знаю.

А ты не задумывался,что в нынешних реалиях циферки урона слишком большие и щит сбивается за секунды а отраж просто резистится.Тем более отраж стража.

Между Буром и каким то непонятным ноунеймом думаю все выбирут ответы Бура.Хотя бы потому что,он играет жнецом с начала сервера,протестировал на нём всё что возможно и сейчас иногда что-то тестит,прикрепляя всё это аргументами и если нужно скринами
Ну вот еще 1 надо вставить свои 5 копеек не к тебе обращались и не к любезному буру и остальные обьяснения гроша ломаного не стоят! как я выхожу на арену это мое дело а вопрос был в том ЧТО Написано в описании скила и вопрос не к тебе(наверно заметил) а если продолжить тему то давай опиши мне хоть 1% отража от этого заявленого в Кровавом Щите действия а до этого засунь свое мнение ку да подальше!Ты даже не прочел что он не работает ваще и пытаешся мне что то тут обьяснить!С чем тебя и поздравляю мистер очевидность*)И я не увидел и не сталкивался в игре ни с 1 аргументом которые тут приводил бур его сведения очевидно утратили актуальность с течением времени собственно как и твои.Потому что если см вкладочьку бой то Кровавый реально отжигает по 2550 хп у всех кто торчит перед тобой! как те такое?Очевидно ты не разу не видел описание работы щита ветки Страж в Темной вере*) и не сталькивался с его работой в полях тополях! С искренним уважением!
 
Последнее редактирование:

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ну вот еще 1 надо вставить свои 5 копеек не к тебе обращались и не к любезному буру и остальные обьяснения гроша ломаного нестоят! как я выхожу на арену это мое дело а вопрос был в том ЧТО Написано в описании скила и вопрос не к тебе(наверно заметил) а если продолжить тему то давай опиши мне хоть 1% отража от этого заявленого в Кровавом Щите действия а до этого засунь свое мнение ку да подальше!
Я отвечаю на те сообщения, на которые хочу ответить.Не больше не меньше и не тебе указывать куда мне вставолять "свои 5 копеек".И отраж есть,если ты этого заметить не можешь,то наверное это твои проблемы.Мне сейчас лень заходить в игру и скринить тебе лог боя против человека у которого есть этот панцирь и который всё нормально отражает,следуя той механике которая в ней заложена.Допустим у тебя 200к хп,то есть щит должен отразить 170к урона в ответ?Ты смешной...Это же всё резистится сопрами,защитой стихий,уменьшением урона от отража и рукой.На деле выходит,что по тебе из 170к прилетит всего лишь 10к урона в лучшем случае.Если бы страж реально отражал 85% от хп которое бы не резистилось то он был бы такой же актуальный как и буревары п.ч. вносил бы нереальное количество урона. Но до тебя походу не доходит,что любой урон можно задефать и он не вносит те значения,которые написанны на скилах (кроме прожима сина мощи из инвиза в запрет кары :3)
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
а щит разве от хп отражает мне всегда казалось что от полученного жнецом урона(точно не помню и лень заходить)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
а щит разве от хп отражает мне всегда казалось что от полученного жнецом урона(точно не помню и лень заходить)
Не,в тёмной вере он отражает от хп,а полученный урон он только резистит на 30%(35% с руной)
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
ну всеровно соглашусь от данного щита почти нет дамага так как в отличии от отража буреВара(там коль помню не дефается урон не чем) у стража его можно снизить. могу ошибаться
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ну всеровно соглашусь от данного щита почти нет дамага так как в отличии от отража буреВара(там коль помню не дефается урон не чем) у стража его можно снизить. могу ошибаться
У вара отраж дефается только навыком в крыльях если не ошибаюсь,а у танка и стража ещё и рукой/сопрами
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Уважаемые дауны,хотелось бы вас попросить,не трогать класс жнеца своими кривыми/кучерявыми/ #яумамырукожоп (нужное подчеркнуть) клешнями,если вы не разбираетесь в этом классе,нахера вы сюда лезете,пишите обоссанные гайды,которые никому вообще не тарахтели...
Поэтому,создайте гайды на гномов-паскуд в ветке очка или там на приста в каре,но не жнеца,не позорьте этот класс и вообще удалите своего перса...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Уважаемые дауны,хотелось бы вас попросить,не трогать класс жнеца своими кривыми/кучерявыми/ #яумамырукожоп (нужное подчеркнуть) клешнями,если вы не разбираетесь в этом классе,нахера вы сюда лезете,пишите обоссанные гайды,которые никому вообще не тарахтели...
Поэтому,создайте гайды на гномов-паскуд в ветке очка или там на приста в каре,но не жнеца,не позорьте этот класс и вообще удалите своего перса...
Тут люди рассматривают + и - ветки Стража. У тебя еще вопросы есть?
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Уважаемые дауны,хотелось бы вас попросить,не трогать класс жнеца своими кривыми/кучерявыми/ #яумамырукожоп (нужное подчеркнуть) клешнями,если вы не разбираетесь в этом классе,нахера вы сюда лезете,пишите обоссанные гайды,которые никому вообще не тарахтели...
Поэтому,создайте гайды на гномов-паскуд в ветке очка или там на приста в каре,но не жнеца,не позорьте этот класс и вообще удалите своего перса...
советую тоже самое сделать тебе)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
я им играл с самого их появления но на этом серваке не цепляет
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Так вот в отличии от тебя я могу просто ошибится в тексте но я играю за Жнеца в Страже и прекрасно знаю и динамику и механику игры.И в каком месте он тестил ? Если несет такой бред? достаточьно в дуэли видет хп противника чтоб понять все его описания работы щита!и яб тебя и не трогал если ты тут не начала эту байду что кто то там еще появился видетели только потому что тебе прижало уши хДД.
Раз ты такой продвинутый страж, то всего лишь один вопрос : какой рейт на арене?...
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Я отвечаю на тИе сообщения, на которые хочу ответить.Не больше не меньше и не тебе указывать куда мне вставолять "свои 5 копеек".И отраж есть,если ты этого заметить не можешь,то наверное это твои проблемы.Мне сейчас лень заходить в игру и скринить тебе лог боя против человека у которого есть этот панцирь и который всё нормально отражает,следуя той механике которая в ней заложена.Допустим у тебя 200к хп,то есть щит должен отразить 170к урона в ответ?Ты смешной...Это же всё резистится сопрами,защитой стихий,уменьшением урона от отража и рукой.На деле выходит,что по тебе из 170к прилетит всего лишь 10к урона в лучшем случае.Если бы страж реально отражал 85% от хп которое бы не резистилось то он был бы такой же актуальный как и буревары п.ч. вносил бы нереальное количество урона. Но до тебя походу не доходит,что любой урон можно задефать и он не вносит те значения,которые написанны на скилах (кроме прожима сина мощи из инвиза в запрет кары :3)
Вот как жеш ты задрал я об этом и пишу все время что Кровавый щит работает НЕКОРЕКТНО! ну когда уже до тебя дойдет? (если ваще дойдет) а сколько по твоему он должен отразить урона? если отраж идет от урона (любого замечу ) и почему буревар отражает урон а Страж этого не может делать?Это до тебя кажется не доходит что сапп должен иметь такой щит если у него нет атаки и тд. а не бегать дном*)Тогда и эта ветка станет актуальной или я неправ? Почему то все твои доводы против Стража разбиваются об отраж буревара*)) он типа имеет права а страж нет?И описание механики у тебя страдает( не твое хп он отразит а 85% от прилетевшего урона! причем тут хп не могу понять.Че страшно стало если в ку вара влетит 250к отража за это ты сейчас колотишся? жалко что столько времени ушло на кликер? и если сделают стража как надо то все вары и сины уйдут тихо отдыхать в кусты а не сигать с криками банзай*)
 
Последнее редактирование:

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Вот как жеш ты задрал я об этом и пишу все время что Кровавый щит работает НЕКОРЕКТНО! ну когда уже до тебя дойдет? (если ваще дойдет)
Ты баран?Он работает так,как заложено механикой.Он придуман так,что его дамаг резистится.Он придуман так,что сначала надо сбить бабл а потом начнёт работать отраж.Где ты тут видишь некоректность?Это не дота чувак,тут нету чистого урона,который игнорирует любую защиту.Любой урон тут чем то резистится
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Раз ты такой продвинутый страж, то всего лишь один вопрос : какой рейт на арене?...
Раз ты такая продвинутая могла бы просто вкл мозги(речь идет о тупиковой ветке) если ты про это или про рейт Основы? и она не страж*)А чем тогда резистится по твоему мнению отраж буревара? есть что ответить? И еще 1 и как это интересно сбивается бабл?Пока я не увижу скрин логов боя с цифрами и обяснением механики все твои доводы просто пустой треп.
 
Последнее редактирование:

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Ты баран?Он работает так,как заложено механикой.Он придуман так,что его дамаг резистится.Он придуман так,что сначала надо сбить бабл а потом начнёт работать отраж.Где ты тут видишь некоректность?Это не дота чувак,тут нету чистого урона,который игнорирует любую защиту.Любой урон тут чем то резистится
Так покажи мне хоть 1 скрин где будет описание твоей механики лошара
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Раз ты такая продвинутая могла бы просто вкл мозги(речь идет о тупиковой ветке) если ты про это или про рейт Основы? и она не страж*)
ясно))))))очередной невменяемый теоретик, который может только кидаться на всех, как цепной пес, не подкрепляя слова чем либо)...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Последнее редактирование:

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
народ на провах рекламы кравтит кто рунки на барда?
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Желтые обычни с песнью свободы на 10 энки
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А я не спокоен? Удивительно...
Тебе не пора уже удалить своего дножнеца и свой гайд? Ей Богу, порой кажется, что гайд про вампа был лучше
Это нормальный гайд который будет дополнен и подкорректирован.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
а о том что щит в рабом состоянии снимает еще и по 3% от Хп персонажа с противников находящихся в пределах его ауры!Так понятно? не думал что еще таким продвинутым надо обяснять очевидные вещи.
Повторюсь, с матчастью у тебя ОЧЕНЬ плохо. Кровавый голод (талант по ветке под панцирем, если не понял) после исцеления тебя в течении 12 секунд наносит тебе урон в размере 3% от твоего макс ОЗ до тех пор, пока ты три раза не нанесешь урон. Все ещё не понимаю, о какой ауре урона вокруг стража идет речь =/
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
В классе жнец 3 ветки - да эта малопопулярна но ее рассмотреть нужно хотя бы по тому что вдруг кто то захочет поиграть.
вряд ли.эта ветка на серваке не играбельна.если бы было что выжать из этой ветки, то это давно бы сделали.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А я бы покатал в страже. Зачем вы наезжаете на ветку? Она ни в чем не виновата хд
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
вряд ли.эта ветка на серваке не играбельна.если бы было что выжать из этой ветки, то это давно бы сделали.
Да дело в том что чтобы что то из нее выжать нужно много времени , и много чего нужно делать.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Да дело в том что чтобы что то из нее выжать нужно много времени , и много чего нужно делать.
эта фри существует не первый год.......не пытайся изобретать колесо, ты только зря время тратишь.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да дело в том что чтобы что то из нее выжать нужно много времени , и много чего нужно делать.
Ничего такого сверхъестественного в ней не надо делать. Качается, как любая другая ветка
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Повторюсь, с матчастью у тебя ОЧЕНЬ плохо. Кровавый голод (талант по ветке под панцирем, если не понял) после исцеления тебя в течении 12 секунд наносит тебе урон в размере 3% от твоего макс ОЗ до тех пор, пока ты три раза не нанесешь урон. Все ещё не понимаю, о какой ауре урона вокруг стража идет речь =/
Немного не так если заюзал его раньше времени то будет с тебя снимать по 3% твоего Хп 12 сек. Если кто то начал тебя бить то толко 2 стака снимут с тебя по3% а вот потом начинается самое интересное он со всех кто рядом если юзнул масс режет по 1% 10 сек(в описании 3% от твоего хп наносит урон) а вот как раз вторая надпись гласит отражает атакующему входящий урон в размере 85% входящего урона! так вот это Нигде и никогда при любых тестах не снесло еще никому ни 1% хп о чем я собственно и пишу! Ну хоть сейчас понятно?
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion
Да дело в том что чтобы что то из нее выжать нужно много времени , и много чего нужно делать.
ты реально абсолютно не понимаеш что пишеш фигню по сути? Вот сначало дополни потесть там прикинь что к чему а уже потом и пиши гайды а так смешно читать ей богу! Сходи на Евро серв там посмотри как народ делает что ли*)Что ты собрался выжимать из саппа? его функция держать оттягивать и путатся под ногами(я про Жнеца в Страже)Да в качестве просто погонять тупиковую ветку можно но не более того на моем уже 1100 блока+16000 прочьки и ни о чем*)Как дд годится в пве и то не на фри при таком бешенном дамаге кому нужен танчик таскающий мобов за уши туда сюда ну в лучьшем случае в Храме яд таскать*)Единственный вариант если реально заработает Кровавый щит на полную катушку своих заявленых 85% отража от нанесенного урона но... не работает! хотя тут многие про всякие механики пишут без всяких там доказательств бо боятся если сделают как в описании ... сам понимаеш тру перс будет страшилка для любителей шотать*)
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ты реально абсолютно не понимаеш что пишеш фигню по сути? Вот сначало дополни потесть там прикинь что к чему а уже потом и пиши гайды а так смешно читать ей богу! Сходи на Евро серв там посмотри как народ делает что ли*)
Щас бы сравнивать евру и фри. Ты норм?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ты реально абсолютно не понимаеш что пишеш фигню по сути? Вот сначало дополни потесть там прикинь что к чему а уже потом и пиши гайды а так смешно читать ей богу! Сходи на Евро серв там посмотри как народ делает что ли*)
Тебе уже сказали как работает щит. Скинули скрин с описанием из игры еще вопросы есть?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Если ты хоть раз бегал за стража дуэлился и тд , сам знаешь как все действует именно в игре.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Немного не так если заюзал его раньше времени (чего? Раньше какого времени? Этот дебаф на тебе появляется разу же, как только ты включил панцирь. Ничего на него не влияет. кроме момента нажатия кнопки) то будет с тебя снимать по 3% твоего Хп 12 сек. Если кто то начал тебя бить то толко 2 стака снимут с тебя по3% (Эммм, что, прости? Ещё раз повторяю, он снимает тебе хп в течении 12 сек или пока ты триджы, ТРИЖДЫ!!!! не ударишь кого-то. Не тебя ударят. а ТЫ УДАРИШЬ) а вот потом начинается самое интересное он со всех кто рядом если юзнул масс режет по 1% 10 сек(в описании 3% от твоего хп наносит урон) (Слов нет, одни эмоции. Это я пожалуй комментировать не буду, ответы выше по тексту) а вот как раз вторая надпись гласит отражает атакующему входящий урон в размере 85% входящего урона! так вот это Нигде и никогда при любых тестах не снесло еще никому ни 1% хп о чем я собственно и пишу! Ну хоть сейчас понятно? (Ты черьезно? Тебе уже 10 раз обьяснили, как работает этот чертов рефлект и ты все ещё припираешься? Хорошо, я не поленюсь кинуть тебе ещё раз скрин, но уже в эту тему. Лови)

В этот раз скрин сделан в пвп. Как видно, дебафа Кровавого голода на мне нет, значит отраженный урон - это не его рук дело. Что же это? А это у нас отраж по вере. И на этом аддоне он, по всей видимости, работает даже корректнее и отражает урон даже если на тебе все ещё висит панцирь
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Все знают если щит активировать заранее твое хп будет уменьшаться. При нанесении по тебе урона все возобновится. Время эффектов также прописано.
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Это нормальный гайд который будет дополнен и подкорректирован.
Ты опять прикидываешься? Я не хочу ждать 3 года, пока ты признаешь, что твой гайд дерьмовый?
Слушай... ГАЙД НУЖНО ПИСАТЬ СРАЗУ И ПОЛНОСТЬЮ, НЕЛЬЗЯ ПРОПИСЫВАТЬ ПОСТОЯННО ВСЕ СВОИ ДВИЖЕНИЯ В ВЕТКЕ, НУЖНО ВСЕ ПРОТЕСТИТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ПИСАТЬ ГАЙД, В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ПРОСТО БОЖЬЕ НЕДОРОЗУМЕНИЕ
Фух, андестенд? Или ты и на инглише не спик?
 

ЛастХаос

Герой Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ВнеЗакона
Класс
Убийца
Гильдия
Dominion

В этот раз скрин сделан в пвп. Как видно, дебафа Кровавого голода на мне нет, значит отраженный урон - это не его рук дело. Что же это? А это у нас отраж по вере. И на этом аддоне он, по всей видимости, работает даже корректнее и отражает урон даже если на тебе все ещё висит панцирь
ну я кажется писал про петов что на них это работает идеально*) а вот на персах уже не работает и просил это исправить ну терь понятно?А скрин делают (в норм проэктах наведя курсор на дату канал и серв проэкта) чтоб не было проблем с определением времени скрина .Но не это главное а главное то что ты мне щас выложила скрин где как раз щит лупит аурой по 3% твоего хп ! просто и по пету и по визави а где на нем надпись что тебе нанесли урон? а следом ты вроде как отразила что то я такого не наблюдаю*)Так что не надо торопится и выкладывать то что только лишний раз подтверждает мои слова*) спс за проделанную вместо меня работу ценю*)
 
Последнее редактирование:

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
механика то везде одинаковая должа быть по сути может там нет этой проблемы*)
А теперь горбатый...Слушай, ты хейтишь гайд Ани, но ты сам, как Аня, которая стоит на своем месте, тебе подсказывают опытные люди, но ты будто не читаешь этого, пожалуйста, не будь как Аня
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А теперь горбатый...Слушай, ты хейтишь гайд Ани, но ты сам, как Аня, которая стоит на своем месте, тебе подсказывают опытные люди, но ты будто не читаешь этого, пожалуйста, не будь как Аня
Я Денис ну ты тупой
 
Сверху