• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
а щас он катает на маге и сосет на нем
а сейчас я хожу на аренку дай бог 10 раз за неделю)и опять же балабольство ,от кого я там сосу опять мы не выяснили.Сосёт это наверное ты описал в общем магов и что они все делают учитывая ,что класс стал хернёй
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А как вы определяете, добился или нет? Только по фактору "ОН ОБИЖАЕТ ДРУЗЯШЕК - НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ. НЕ ОБИЖАЕТ - ДОБИЛСЯ"?
Я помню, он при старте новой фрихи выехал ядосином в топ. Че еще надо?
Лось, тебе уже давно пора понять, что пытаться байтить меня на срач - бесполезная трата времени, особенно для тебя
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
а сейчас я хожу на аренку дай бог 10 раз за неделю)и опять же балабольство ,от кого я там сосу опять мы не выяснили.Сосёт это наверное ты описал в общем магов и что они все делают учитывая ,что класс стал хернёй
от всех подрят
сам дно маг и на вареста чет гонишь
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Лось, тебе уже давно пора понять, что пытаться байтить меня на срач - бесполезная трата времени, особенно для тебя
Тебя никто не байтит на срачи. Тебе задают вполне очевидные вопросы, на которые, ты, как ни странно, не способна дать ответов, ввиду отсутствия аргументов, ведь ты вылезла здесь только для того чтобы отстоять своих друзяшек без какой-либо конкретики. Ты не играла, как я помню, когда играл труша. Ты чего-то там не знаешь но при этом оставляешь свое никому ненужное далеко не объективное мнение. О чем речь?)

А персов у нас видимо меняют только, чтобы тасчить, а не потому что надоедает конкретный класс за долгие годы игры на нем, что на фри, что на офе. Да.

И если решишь квотнуть мои сообщения, плиз, ответь на мой самый первый вопрос, адресованный тебе, а пока что твое пребывание в этом сраче бесполезнее чем все темы Эваноры вместе взятые)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Кто мыло уронил? поднимите
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Выскажу пожалуй свое имхо по поводу Вареста. Хоть он ещё то чсв что аж порой хочется разбить ему лицо об асфальт, но оно вполне обоснованно т.к. он был одним из лучших магом на руофе, моя школа все дела. Шучу, на самом деле это он учил меня стоять и дефаться против каждого класса, всем давно известно что для того, чтобы научиться играть против определенного класса - нужно знать их фишечки, и желательно практиковать много боев с сильным противником, Варест как раз таки был таким, он учил меня стоять против варов в щите\фантоме т.к. я не шарил в механике скилов, учил меня стоять против вампов, т.к. мне было крайне сложно их контролить да и позиционку я не умел держать толком, это видно даже на видео Труши, против синов в яде и немного против гномов, хотя я там уже сам допер что и как делать.
В общем, все что я хочу сказать так это то, что на фришке раскрывается полный потенциал игрока на скиле, ведь у тебя есть больше возможностей и персонажи между собой более менее равны, конечно сейчас это уже не так, ведь решает просто эквип, аля шотнут тебя с бога или нет, но все же Варест был лучше меня даже на диссе, это опять же мое мнение.
Труша ты вот сказал что я был норм на офе, а я по своей игре так вообще ни разу не считаю :D Я не ставлю в грош всяких Эснаров Джастсмайлов 37 Несси и т.д., т.к. я со своей дерьмоигрой их переигрывал, но вот именно ГневБога и Вареста я считал лучше себя, на тот момент у них были знания о классе куда обширнее моего, имхо глупо отрицать что Варест был слабым просто потому что его брала Лякоста в свой зашквар, она сама как прист такое себе, вот и ходила вечно овергиром лишь бы не проигрывать равным противникам, но она бы не стала брать Вареста если бы тот уступал овергирным топам не только по прокачке, но ещё и по рукам
Короче вот
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Выскажу пожалуй свое имхо по поводу Вареста. Хоть он ещё то чсв что аж порой хочется разбить ему лицо об асфальт, но оно вполне обоснованно т.к. он был одним из лучших магом на руофе, моя школа все дела. Шучу, на самом деле это он учил меня стоять и дефаться против каждого класса, всем давно известно что для того, чтобы научиться играть против определенного класса - нужно знать их фишечки, и желательно практиковать много боев с сильным противником, Варест как раз таки был таким, он учил меня стоять против варов в щите\фантоме т.к. я не шарил в механике скилов, учил меня стоять против вампов, т.к. мне было крайне сложно их контролить да и позиционку я не умел держать толком, это видно даже на видео Труши, против синов в яде и немного против гномов, хотя я там уже сам допер что и как делать.
В общем, все что я хочу сказать так это то, что на фришке раскрывается полный потенциал игрока на скиле, ведь у тебя есть больше возможностей и персонажи между собой более менее равны, конечно сейчас это уже не так, ведь решает просто эквип, аля шотнут тебя с бога или нет, но все же Варест был лучше меня даже на диссе, это опять же мое мнение.
Труша ты вот сказал что я был норм на офе, а я по своей игре так вообще ни разу не считаю :D Я не ставлю в грош всяких Эснаров Джастсмайлов 37 Несси и т.д., т.к. я со своей дерьмоигрой их переигрывал, но вот именно ГневБога и Вареста я считал лучше себя, на тот момент у них были знания о классе куда обширнее моего, имхо глупо отрицать что Варест был слабым просто потому что его брала Лякоста в свой зашквар, она сама как прист такое себе, вот и ходила вечно овергиром лишь бы не проигрывать равным противникам, но она бы не стала брать Вареста если бы тот уступал овергирным топам не только по прокачке, но ещё и по рукам
Короче вот
Че ты тут за друга впрягаешься?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Выскажу пожалуй свое имхо по поводу Вареста. Хоть он ещё то чсв что аж порой хочется разбить ему лицо об асфальт, но оно вполне обоснованно т.к. он был одним из лучших магом на руофе, моя школа все дела. Шучу, на самом деле это он учил меня стоять и дефаться против каждого класса, всем давно известно что для того, чтобы научиться играть против определенного класса - нужно знать их фишечки, и желательно практиковать много боев с сильным противником, Варест как раз таки был таким, он учил меня стоять против варов в щите\фантоме т.к. я не шарил в механике скилов, учил меня стоять против вампов, т.к. мне было крайне сложно их контролить да и позиционку я не умел держать толком, это видно даже на видео Труши, против синов в яде и немного против гномов, хотя я там уже сам допер что и как делать.
В общем, все что я хочу сказать так это то, что на фришке раскрывается полный потенциал игрока на скиле, ведь у тебя есть больше возможностей и персонажи между собой более менее равны, конечно сейчас это уже не так, ведь решает просто эквип, аля шотнут тебя с бога или нет, но все же Варест был лучше меня даже на диссе, это опять же мое мнение.
Труша ты вот сказал что я был норм на офе, а я по своей игре так вообще ни разу не считаю :D Я не ставлю в грош всяких Эснаров Джастсмайлов 37 Несси и т.д., т.к. я со своей дерьмоигрой их переигрывал, но вот именно ГневБога и Вареста я считал лучше себя, на тот момент у них были знания о классе куда обширнее моего, имхо глупо отрицать что Варест был слабым просто потому что его брала Лякоста в свой зашквар, она сама как прист такое себе, вот и ходила вечно овергиром лишь бы не проигрывать равным противникам, но она бы не стала брать Вареста если бы тот уступал овергирным топам не только по прокачке, но ещё и по рукам
Короче вот
Странно. Я думал, что ГневБога играет хуже, чем ты и Варест, а потом он просто апнул гир. Ну ладно:в
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Че ты тут за друга впрягаешься?
Хочу и впрягаюсь законом не запрещено
Странно. Я думал, что ГневБога играет хуже, чем ты и Варест, а потом он просто апнул гир. Ну ладно:в
Ой не, поверь мне, посмотрев видео трехлетней давности как я играл против вампа тьмы мне захотелось стереть себе память :D Хорошо отыгрывать я перестал спустя 3-6 месяцев после появления мса, по огромному ряду причин, но это не мешало мне разваливать якобы топов которые просто в топ на шмоте выезжали, а вот вареста я не мог победить и гнев бога, но против второго я мало попадался и уже не помню с ним боев
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сложность игры на чём-то в фв, вы серьёзно?) проще ммо игры я не знаю, а сложность игры магом на офе, где нету шотного дамага, о да, как сложно) жми любой скил - глыбы, ура, ты полезен, просто лу4ший, пусть сейчас покажет как играет магом не на уровне шотнуться в воротах, где решают скорость действий и думалка, а эти "сочные" 5минутные бои. где можно жать магом что попало - ну такое сорьки


и трушу тоже касается:D он же тоже щас маг? к чему некровидео какие-то, заливайте ваши видосы за магов и выясните всё
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
почему лаукруа гонит на вареста? я не шарю немного
ну он всегда меня божил.. а потом я пошел с лякостой аренить.. и в общем от любви до ненависти пять-шесть ваншотов от варика
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
сложность игры на чём-то в фв, вы серьёзно?) проще ммо игры я не знаю, а сложность игры магом на офе, где нету шотного дамага, о да, как сложно) жми любой скил - глыбы, ура, ты полезен, просто лу4ший, пусть сейчас покажет как играет магом не на уровне шотнуться в воротах, где решают скорость действий и думалка, а эти "сочные" 5минутные бои. где можно жать магом что попало - ну такое сорьки


и трушу тоже касается:D он же тоже щас маг? к чему некровидео какие-то, заливайте ваши видосы за магов и выясните всё
какая скорость действий на этом серве.. думалка. тут поможет лишь чутье джедая и около 3к масты. я конечно пытаюсь.. но маги рип х(
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
какая скорость действий на этом серве.. думалка. тут поможет лишь чутье джедая и около 3к масты. я конечно пытаюсь.. но маги рип х(
маги никому не нужны(
 

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
30
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
Иди дальше мыло роняй бабл-бой)
Я смотрю у тебя через каждый пост с обращением к пасанам, которые служили/служат именно эти слова. Видимо тебя часто звали поднять чье-то мыло, обиженный ?:D А если по сути говорить, то вообще не понимаю на счет твоего нытья в сторону вареста... Тебе уже чуть ли не каждый говорит, что он лучше тебя показал себя, что на офе, что на фри. И являлся действительно одним из лучших магов ру офа. Но ты продолжай себя утешать, мой юный очкотёр :D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я смотрю у тебя через каждый пост с обращением к пасанам, которые служили/служат именно эти слова. Видимо тебя часто звали поднять чье-то мыло, обиженный ?:D А если по сути говорить, то вообще не понимаю на счет твоего нытья в сторону вареста... Тебе уже чуть ли не каждый говорит, что он лучше тебя показал себя, что на офе, что на фри. И являлся действительно одним из лучших магов ру офа. Но ты продолжай себя утешать, мой юный очкотёр :D
сейчас бы о юности говорить,да тупая малолетка?)и я что заметил все Маги с титахи защищают друг друга,совпадение?не думаю. + по мнение "сосо" мне каждый сказал что я хуже вареста,а теперь вопрос .Кто все?ты Варест и его жёнушка?)
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Мангол все ровно лучший маг
 

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
30
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
дайте санокса(
Что же ты такой тупой?( внимательно прочти последние две страницы темы. Посмотри, кто начал всю эту ерунду с "якручеего". Назвать по никам тебе тех кто так считает? Всех не смогу, долго придется, но тех кто тут писал за ласт сутки, пожалуйста: Мангал, Рина, Найтвинг, Атум... Заметь, топовые и околотоповые ники своих классов по критериями фри, если так судить. Лучше ты, опытный подбиратель мыльниц, расскажи мне кто считает наоборот?!)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Что же ты такой тупой?( внимательно прочти последние две страницы темы. Посмотри, кто начал всю эту ерунду с "якручеего". Назвать по никам тебе тех кто так считает? Всех не смогу, долго придется, но тех кто тут писал за ласт сутки, пожалуйста: Мангал, Рина, Найтвинг, Атум... Заметь, топовые и околотоповые ники своих классов по критериями фри, если так судить. Лучше ты, опытный подбиратель мыльниц, расскажи мне кто считает наоборот?!)
Но ты малой сути то не понял Атум,Рина,Мангал они ж все из одной секты)как и ты.Мои знакомые просто не настолько дегры чтобы вступать в разговор двух людей и вставлять свои необоснованные ничем комменты.На это способно только ваша секта обиженных педиков. Раунд
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Но ты малой сути то не понял Атум,Рина,Мангал они ж все из одной секты)как и ты.Мои знакомые просто не настолько дегры чтобы вступать в разговор двух людей и вставлять свои необоснованные ничем комменты.На это способно только ваша секта обиженных педиков. Раунд
всё таки что то с тобой в армейке случилось xD
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я не знаю, радоваться или плакать с того, что Атум, Мангала и меня впихнули в одну "секту", это при постоянных срачах-то за последние годы
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Я не знаю, радоваться или плакать с того, что Атум, Мангала и меня впихнули в одну "секту", это при постоянных срачах-то за последние годы
у тебя появилась секта и друзьяшки
радуйся конеш
 

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
30
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
Но ты малой сути то не понял Атум,Рина,Мангал они ж все из одной секты)как и ты.Мои знакомые просто не настолько дегры чтобы вступать в разговор двух людей и вставлять свои необоснованные ничем комменты.На это способно только ваша секта обиженных педиков. Раунд
Разговор двух людей - это когда ты общаешься тет-а-тет, а не на форуме, идиот). Я бы не вылезал, если бы ты меня не вспомнил, а так ты и про меня начал говорить). П.с. Этому малому через недельку 23 года будет, ни че не путаешь, м?)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Почему срачь вечно оживает только к ночи =(
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Ну в такой формулировке это уже приятненько звучит :D

Разговор двух людей - это когда ты общаешься тет-а-тет, а не на форуме, идиот). Я бы не вылезал, если бы ты меня не вспомнил, а так ты и про меня начал говорить). П.с. Этому малому через недельку 23 года будет, ни че не путаешь, м?)
старпер -)
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Объясните, на ру офе было интересно что ли?(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На руофе не было сетов с меткой, что очень апалоло чсв всяким разным "скиловым" парням.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ты Аллах акбар то крикнуть успел?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
как это по мне не топ1 урон, всмысле?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,047
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
К чему скрин?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Это смотрелось очень эпично если бы записал на видео.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С водика на оффе сином так же до -18 делал на зодах, было весело)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Разносил половину пз и баловался этим дерьмом в шестерках еще в начале времен. Чем хвастаешься, непонятн:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
щас бы гордиться прожимом в офф руки, ну мне не понять топ намба ван папку, наверное
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,047
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Напоминает Отрицателя, который также хвастается с;
 
Сверху