• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
демоны такие прям обиженные,недавно шмара говорил что маги лучше них,теперь зецуба говорит что у синов дефалок больше,весело тут
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
демоны такие прям обиженные,недавно шмара говорил что маги лучше них,теперь зецуба говорит что у синов дефалок больше,весело тут
А то )) каждый день чето новое узнаешь)
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
стандартная фраза человека который понял , что сморозил пургу и которому нечего сказать) Продолжай)Демон .....у которого нету дефалок хД
Что есть дефалки? Абилки, которые могут спасти нас от смерти, то есть прожимов или просто огромного количества урона в тело. Если посмотреть на дефалки с этой стороны, то у демонов есть только месть огня. Про оберегобаблы и петоимун я говорить не буду, ведь они есть у всех. А теперь твоя очередь. Сколько у сина скиллов, которые помогают избежать бурста дмг? И откаты у них какие? У мести огня откат 120 секунд. Не так уж и много, но на деле это спасает только от одного прожима демона, и то не факт, после чего демон беспомощный, ведь оберегобаблы вообще не спасают от высокого урона, а петоимун (сначала призовите пета, потом заставьте его вас имунить) висит 8 секунд, что дефает, ну, в довольно редких случаях:D



Вы не играли демонами, а мы играли синами, ну как бы это вот х)
 
Последнее редактирование:

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
господи, только щас осознал что у демонов из дефалок только месть огня
моя жизнь больше не станет прежней
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Что есть дефалки? Абилки, которые могут спастись нас от смерти, то есть прожимов или просто огромного количества урона в тело. Если посмотреть на дефалки с этой стороны, то у демонов есть только месть огня. Про оберегобаблы и петоимун я говорить не буду, ведь они есть у всех. А теперь твоя очередь. Сколько у сина скиллов, которые помогают избежать бурста дмг? И откаты у них какие? У мести огня откат 120 секунд. Не так уж и много, но на деле это спасает только от одного прожима демона, и то не факт, после чего демон беспомощный, ведь оберегобаблы вообще не спасают от высокого урона, а петоимун (сначала призовите пета, потом заставьте его вас имунить) висит 8 секунд, что дефает, ну, в довольно редких случаях:D



Вы не играли демонами, а мы играли синами, ну как бы это вот х)
у сина только две дефалки,это уклонка и инвиз(из которого изи выводят :\),откаты у них 200с и 105с,а если ты про клинок скорби и лоскут тени,то они нифигашеньки не спасают
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
у сина только две дефалки,это уклонка и инвиз(из которого изи выводят :\),откаты у них 200с и 105с,а если ты про клинок скорби и лоскут тени,то они нифигашеньки не спасают
две? ну допустим, две. Не заметил, что это уже больше, чем у демона?:D
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Из 2-ого боевого инвиза выводят? Че за рофлы?
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
у сина только две дефалки,это уклонка и инвиз(из которого изи выводят :\),откаты у них 200с и 105с,а если ты про клинок скорби и лоскут тени,то они нифигашеньки не спасают
а расовый скил ликанов, канает?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Из 2-ого боевого инвиза выводят? Че за рофлы?
ну ваще выводят. Гномы световой бомбой из пробуда, и вроде кара, если задевает снятием (но про кару неточно)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
Карой и Совершенством магов можно с боевого инвиза вывести.

юпд: Про гномов забыл, да.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Демоны жалуются на деф защиту? чтоо простите? Вы там в дмге еще не жалуетесь?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Что есть дефалки? Абилки, которые могут спасти нас от смерти, то есть прожимов или просто огромного количества урона в тело. Если посмотреть на дефалки с этой стороны, то у демонов есть только месть огня. Про оберегобаблы и петоимун я говорить не буду, ведь они есть у всех. А теперь твоя очередь. Сколько у сина скиллов, которые помогают избежать бурста дмг? И откаты у них какие? У мести огня откат 120 секунд. Не так уж и много, но на деле это спасает только от одного прожима демона, и то не факт, после чего демон беспомощный, ведь оберегобаблы вообще не спасают от высокого урона, а петоимун (сначала призовите пета, потом заставьте его вас имунить) висит 8 секунд, что дефает, ну, в довольно редких случаях:D
Начнем)
1) У демона 2 антистанки + они бешенно скачат по арене . Син ближник) Он не может спокойно в это время жать демона и толку от него мало)
2) Клинок не катит ( син должен быть почти рядом с целью , а демоны обычно в другом конце арены)
3)Инвиз? выводят или не дают залезать в него) В пачке где был зецубо обычно бегает квелли и там мне явно не оченьк айфово уйти в инвиз и им задефаться когда я захочу)
4) Туман? в нег оурон проходит ,да и это на пару секунд .
5) уклонка - ну тут да.
Вывод. Демон который дальник ))0 Имеет 2 антиконтроля , бешенный урон , достаточное количество контроля спокойно отымеет сина. Тем БОЛЕ В МОЩИ. Как же вы меня достали.ИДИТЕ В МОЩИ ПОБЕГАЙТЕ.
Ахренеете ОТ ЖИЗЫ. А точнее от Беспомощности сина .
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Вы чо совсем свиньи антистаны с дэфалками путать?
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
Начнем)
1) У демона 2 антистанки + они бешенно скачат по арене . Син ближник) Он не может спокойно в это время жать демона и толку от него мало)
2) Клинок не катит ( син должен быть почти рядом с целью , а демоны обычно в другом конце арены)
3)Инвиз? выводят или не дают залезать в него) В пачке где был зецубо обычно бегает квелли и там мне явно не оченьк айфово уйти в инвиз и им задефаться когда я захочу)
4) Туман? в нег оурон проходит ,да и это на пару секунд .
5) уклонка - ну тут да.
Вывод. Демон который дальник ))0 Имеет 2 антиконтроля , бешенный урон , достаточное количество контроля спокойно отымеет сина. Тем БОЛЕ В МОЩИ. Как же вы меня достали.ИДИТЕ В МОЩИ ПОБЕГАЙТЕ.
Ахренеете ОТ ЖИЗЫ. А точнее от Беспомощности сина .
у демонов не вечная охота
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Демон как бы 30 сек без охоты наяривает ну такой себе дальник
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
У демона 2 антистанки + они бешенно скачат по арене
Тут ты ошибаешься :D Перманентный имун к глыбам от ударов землескиллами, душа 25 сек имуна к контролю, тщеславие 15 сек имуна вообще к каким-либо дебафам, тапки, иммунящие глыбы (хз зачем, все равно перманентный иммун :D) + выводят с контроля. Мне б столько антиков, я бы разгулялся
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А Адскую сделку со светлого пробуда никто за дефалку не считает? Там поглощение дамага же, а в тёмном пробуде сделка даёт 500 атаки, или все в тёмном пробуде?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я может чот в этой жизни не понимаю, но разница между мощевиком и любым другим дд (кроме кары) только в том, что мощь - солотаргетный челик.
Да и антиконтроль какбы не защищает от дамага в лицо.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
На повестке дня: была ли хоть одна пати без демона или кары, демона и кары? Откуда столько развелось, пылает аж
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Демоны жалуются на деф защиту? чтоо простите? Вы там в дмге еще не жалуетесь?
ты вообще понял, о чем писали?
Начнем)
1) У демона 2 антистанки + они бешенно скачат по арене . Син ближник) Он не может спокойно в это время жать демона и толку от него мало)
2) Клинок не катит ( син должен быть почти рядом с целью , а демоны обычно в другом конце арены)
3)Инвиз? выводят или не дают залезать в него) В пачке где был зецубо обычно бегает квелли и там мне явно не оченьк айфово уйти в инвиз и им задефаться когда я захочу)
4) Туман? в нег оурон проходит ,да и это на пару секунд .
5) уклонка - ну тут да.
Вывод. Демон который дальник ))0 Имеет 2 антиконтроля , бешенный урон , достаточное количество контроля спокойно отымеет сина. Тем БОЛЕ В МОЩИ. Как же вы меня достали.ИДИТЕ В МОЩИ ПОБЕГАЙТЕ.
Ахренеете ОТ ЖИЗЫ. А точнее от Беспомощности сина .
ты так говоришь, будто у тебя нет антиконтроля:D Ну серьёзно
2 антистанки, вау. То есть 15 секунд Тщеславия и душа, которую на ряду с ценой могущества лучше оставлять для прожима, окей. Допустим. Заканчивается их время действия, что дальше? Сказать? Ничего. Демон получает в лицо столько контроля, что и двинуться нельзя. Я на вас налетал сегодня, уже ощутил. Копец демоны имба, а син в мощи слабый, дада ок.
И вот тебе не нравится, что в антиконтроле демоны слишком подвижные и надоели кайтить тебя. Что тебе мешает сменить таргет? Если говорить про пати Атум, прыгаешь на Квелли, она как раз малоподвижная и никаких проблем. Видишь прожим демона, дефаешься, все счастливы. А потом садишься обратно на демона, который сосет без антика.
Достаточное количество контроля? Стан от когтя, стан от первы и пытка. У сина меньше контроля? Я думаю, нет. Уверен, что нет.

а теперь еще раз по твоим пунктам:
1) Про антик я тебе уже достаточно написал
2) Помимо клинка есть и лоскут, но да, согласен, они слабо дефают. Не согласен только с тем, что демоны далеко от тебя, ведь обычно ты либо ни на шаг не отходишь, либо сидишь на ком-то другом (не обязательно же кидать его на демона, ну)
3) Из инвиза в большинстве случаев тебя вряд ли выводят. Только квелли и пивас, да и от тех, я думаю, ты можешь успеть удрапать, разве нет?
4) Туман тебя спасает от прожима власти, да и в принципе от какого-либо прожима, ведь он дает тебе больше вариантов для действий, а у твоего хила есть возможность тебя отхилить. Не вижу смысла принижать его пользу
5) уклонка - ну тут да.

Собсна вот.:D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Была. Моя пати. Пока я не ливнул обратно в кровь
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тут ты ошибаешься :D Перманентный имун к глыбам от ударов землескиллами, душа 25 сек имуна к контролю, тщеславие 15 сек имуна вообще к каким-либо дебафам, тапки, иммунящие глыбы (хз зачем, все равно перманентный иммун :D) + выводят с контроля. Мне б столько антиков, я бы разгулялся
поиграй демоном, а потом расскажи про эти вкусности снова х)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да и антиконтроль какбы не защищает от дамага в лицо.
Вполне таки защищает. Ты можешь законтрить того же мощевика в прожиме, того же гнома в прожиме и т.д.. Ты можешь на крайняк под прожим порезать противнику атаку/масту/метку/что-то_еще. Демона же в тщеславии не законтришь, не порежешь. Остается только стоять и смотреть, как он убивает твоих сопати
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
кароприводный люцик
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Вполне таки защищает. Ты можешь законтрить того же мощевика в прожиме, того же гнома в прожиме и т.д.. Ты можешь на крайняк под прожим порезать противнику атаку/масту/метку/что-то_еще. Демона же в тщеславии не законтришь, не порежешь. Остается только стоять и смотреть, как он убивает твоих сопати
мимимишный смайлик. я потому и не маг кст xD
вот танком ещё мона отдефать
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Вы серьезно? Демоны жалуются на антиконтроль и пытаются доказать, что его у них мало?
Моя остановочка
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну ладно кара, ну ладно бард , но вместе
умер в моих глазах
Со стороны состав зашкварный, но я так давно ещё не горел
жиза про видос , но ты то с карой , че гореть?
Ну, после этой арены я могу признать, что Вио божит на арене, а другие барды умеют дефить и чистить) Слиться Нафане, Доре, Ретри - это надо ещё уметь. Не дефнуть от Алистана тоже. Нету чистки - написал, что офф рука, прыгнул в кд сет. Кара там чёт развлекается где-то, её не бьют, а бабл на ней, крч сдох от Алистана без руки и сейвов :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вы серьезно? Демоны жалуются на антиконтроль и пытаются доказать, что его у них мало?
Моя остановочка
демоны не жалуются на антиконтроль. Можешь перечитать и перечитать снова, если продолжишь думать, что тут жалобы на антиконтроль
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Вы серьезно? Демоны жалуются на антиконтроль и пытаются доказать, что его у них мало?
Моя остановочка
Ты,как обычно,влезаешь не туда.Я лишь говорил по существу что у демона одна дефалка,об антиках речи не было вообще,никто даже не жаловался
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Было бы че снимать там
Та хоть что-то б лишь
Я про то , что хестия начал сравнивать синов и демонов) Особенно демона и сина в мощи.
Когда ещё ужас кидал молчу на 6сек и лоскут давал уклон,можна было что-то ныть на мощу. А счас пусть в трубочку сопят. Единственное чем можна давить в мощи это критами всё
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Та хоть что-то б лишь
Арена разбавилась новыми патями, которые ранее особо не мелькали на арене и в 99% случаев эти новые сборки с карой и светобардом. Вот простой пример. Тут правда в качестве вишенки на торте нет светобарда, но мне просто лень монтировать.
Всегда бы так (ну, я про кол-во людей на арене, а не про кару), а то уже надоело аренить против одних тех же.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
И к слову соски какие-то ноунеймные реснулись. Первый раз такие ники видел
кстати да :\ надеюсь люди с новыми сезонами шмота сделают много метки и будут их истреблять, что бы они не плодились дальше/мечты/
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кикните люца из жизни
 
Сверху