• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
заитриговал , кто же там :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Когда Мику зовут аренить, а меня нет - сижу вот с таким же лицом, как у милой тян на моей аватарке ...
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
ЗОВУТ АРЕНИТЬ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА
вырвалось
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
он просто провинился :D
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
не только
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Да ладно, Люца можно пожалеть ещё
А вообще ходить с Аивери и каким то бардом с инстов(ник не запомнил) это не зашквар, поверьте Люцу и мне :D
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Да ладно, Люца можно пожалеть ещё
А вообще ходить с Аивери и каким то бардом с инстов(ник не запомнил) это не зашквар, поверьте Люцу и мне :D
ты тоже кароприводный как и люц?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ходить с карой и бардом не зашквар, люц не бардоприводный зашкварщик, нави изи ти8
господи с кем я общаюсь
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ходить с карой и бардом не зашквар, люц не бардоприводный зашкварщик, нави изи ти8
господи с кем я общаюсь
Егор просто поверь мне, именно с Аивери это не зашквар арена :D
люц с карой сосали вместе?
Да
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нельзя просто так взять и не использовать слово "Люц" без слова "бедный"
Ну блин, у меня теперь аллергия на кару началась, психику сломали мне сегодня :D
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
мы ему сегодня полчаса кряду в 6ках мозги промывали, приучали к лотку отучали от кары)) завтра посмотрим, помогло ли-/
а можно так сделать всему серваку?(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Егор просто поверь мне, именно с Аивери это не зашквар арена :D

Да
то есть чисто гипотетически можно найти такого мужика, переспав с которым, ты не будешь навифаном?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
По-моему, когда я с ней аренил, а ты со стейком и гатой, ты говорил не так:D
Спалился, кароприводный), со мной ещё просто был бард Pontality, от которого чистка была только теоретически, в светлом пробуде, где антик. А Гата чистила хорошо, я ходил с ней и знаю)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Демон получает в лицо столько контроля, что и двинуться нельзя
Син всегда столько контроля в лицо получает) 8 секунд с пробуды антика и Все ....Бобик Сдох.
Я на вас налетал сегодня, уже ощутил
У вас вар руина да и ты писал недавно, что не одетый демон) Чего же ты хотел?
Если говорить про пати Атум, прыгаешь на Квелли, она как раз малоподвижная и никаких проблем.
Тока у лены есть свои выходы и ее чистят по кд) так что она в состоянии переконтрлить) И да. Ну я буду лену бить и че? я в вечно антистане чтоли?Другой дд не проконролит или не кинет пета?

У сина меньше контроля? Я думаю, нет
от крита) Так что вот такие дела)
2 антистанки, вау. То есть 15 секунд Тщеславия и душа, которую на ряду с ценой могущества лучше оставлять для прожима
Для тебя Бру уже подготовил ответ.Наслаждайся.
Тут ты ошибаешься :D Перманентный имун к глыбам от ударов землескиллами, душа 25 сек имуна к контролю, тщеславие 15 сек имуна вообще к каким-либо дебафам, тапки, иммунящие глыбы (хз зачем, все равно перманентный иммун :D) + выводят с контроля. Мне б столько антиков, я бы разгулялся

А теперь взглянем в лицо реальности. Скольк ща демонов бугает фуловых + кототрые дамажат пистец как ??? А теперь сколько синов в мощи вообще в рей твыбивались или существуют выше рейта 2.5 .Сравниваем и получаем нормас вывод)))
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
По-моему, когда я с ней аренил, а ты со стейком и гатой, ты говорил не так:D
Состав не тот просто, бард воды+маг это абсурд, т.к. Стейк бьет очень больно раз в пару минут, и я тоже, а вы давите стабильно, ну и по сути все что она делала это чайковала на мне что помогала тебе меня быстрее убить
Заслуги кары в тех боях не было
то есть чисто гипотетически можно найти такого мужика, переспав с которым, ты не будешь навифаном?
Да, так и есть
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Состав не тот просто, бард воды+маг это абсурд, т.к. Стейк бьет очень больно раз в пару минут, и я тоже, а вы давите стабильно, ну и по сути все что она делала это чайковала на мне что помогала тебе меня быстрее убить
Заслуги кары в тех боях не было

Да, так и есть
ваще была. Она дергала бабл со стейка и его уносило с шипов
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Син всегда столько контроля в лицо получает) 8 секунд с пробуды антика и Все ....Бобик Сдох.
Ты же играешь в голосе с Натой и вы согласуете антиконтроли, разве нет? Ну разница 8 секунд и 15 секунд. Откат Тщеславия - 5 минут.
У вас вар руина да и ты писал недавно, что не одетый демон) Чего же ты хотел?
Ну то да, котейка без кд сета на варе, там сложно, но речь шла не про эквип х)
Тока у лены есть свои выходы и ее чистят по кд) так что она в состоянии переконтрлить) И да. Ну я буду лену бить и че? я в вечно антистане чтоли?Другой дд не проконролит или не кинет пета?
но это же работает в обе стороны, разве нет? Сядешь на демона - тебя будет бить гном, или как это работает? Так смысл бить в антик, если можно заставить барда почистить гномину?:D

от крита) Так что вот такие дела)
И что, критуешь, наверное, как Ваун, раз в полгода, да?:D
Для тебя Бру уже подготовил ответ.Наслаждайся.
Я и буру уже ответил. Меня не интересуют его теории о том, как же круто демону с кучей антиков. Если они понадобятся, я напишу Артурчику. Если бы у него был опыт игры на демоне, причем нормальный такой, а не "я сходил демоном в храм, имба ппц", я бы прислушался, но его нет, сам понимаешь:D
А теперь взглянем в лицо реальности. Скольк ща демонов бугает фуловых + кототрые дамажат пистец как ??? А теперь сколько синов в мощи вообще в рейт выбивались или существуют выше рейта 2.5 .Сравниваем и получаем нормас вывод)))
Ну ареня с гномом, выбирался в топы рейта Бэкстаб. Син в мощи, который появился совсем недавно и чуть ли не сразу выполз. Вполне себе нормальный пример. Синов в принципе почти нет, вот и всё, да и причем тут это все?:D Сины слабые, потому что их мало на норм рейте?
На серве нормальных всего две кары. Кара - слабая? Нет.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А Илигор сином уже не аренит? И играет ли вообще? Давно не видел его на арене.
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
._.
 
Последнее редактирование:

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ты же играешь в голосе с Натой и вы согласуете антиконтроли, разве нет?
я там в основном ору , что мне писта Хиль Хиль Хиль)
Ну то да, котейка без кд сета на варе, там сложно, но речь шла не про эквип х)
ну я к той фразе про арену сегодня против вас.
но это же работает в обе стороны, разве нет? Сядешь на демона - тебя будет бить гном, или как это работает? Так смысл бить в антик, если можно заставить барда почистить гномину?:D
Мне в начале нету смысла бить демона. ПРобуда + душа + антик барда .Почти минута вроде бы .Если я в это время поставлю себе задачу контролить Лену то я буду послан нахренТак как деомн или законтролит меня или даст писты. А отдефаться инвизом под гномом как то не айс)
И что, критуешь, наверное, как Ваун, раз в полгода, да?:D
если честно то я в шоке с своего крита) В Боге не критую ,а без бога криты летят( Ну я про то , что я не смогу нон тсопно контролить цель не выпуская с контроля.
Ну ареня с гномом, выбирался в топы рейта Бэкстаб. Син в мощи, который появился совсем недавно и чуть ли не сразу выполз
так как небыло еще ни у кого кд сетов толковых.
Синов в принципе почти нет, вот и всё, да и причем тут это все?:D Сины слабые, потому что их мало на норм рейте.
Да сины по сравнению с демонами слабые)
На серве нормальных всего две кары. Кара - слабая? Нет.
меня любая кара бесит )) Когда против меня)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну ареня с гномом, выбирался в топы рейта Бэкстаб. Син в мощи, который появился совсем недавно и чуть ли не сразу выполз. Вполне себе нормальный пример. Синов в принципе почти нет, вот и всё, да и причем тут это все?:D Сины слабые, потому что их мало на норм рейте?
Это прикол такой?:D Бэкстап с гномом, лол, они же оба бомжи. Им вообще хоть кто-то выше 2.5 проигрывал? Какие топы рейта, о чем ты?:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
не знаю. Они были на 2.6:D
БОЖЕ, куда катится этот серв? Единственный раз, когда я аренила против них, я левой жала ангелку, а правой писала в чатик, хотя под конец если честн даже жать чота стало впадлу, ибо они начисто сливались 2х3 инфосу и кому-то-там-еще-не-помню-кто-с-нами-был даже без хила
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
БОЖЕ, куда катится этот серв? Единственный раз, когда я аренила против них, я левой жала ангелку, а правой писала в чатик, хотя под конец если честн даже жать чота стало впадлу, ибо они начисто сливались 2х3 инфосу и кому-то-там-еще-не-помню-кто-с-нами-был даже без хила
вообще речь была о том, что у демона меньше дефалок, чем у сина. Как беседа добралась к тому, что сины немощные и на норм рейте не было мощевиков, я не знаю. Само вышло. Я вообще не планировал дискутировать на тему ущемленности того или иного класса, ведь всё ситуативно в этом плане. Крч такое. Никогда бы в жизни не вспомнил без нужды Бэкстаба, но если понадобится указать вампа на норм рейте, когда начну общаться на тему вампов с кем-либо, укажу Менрата, чоб нет:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
вообще речь была о том, что у демона меньше дефалок, чем у сина. Как беседа добралась к тому, что сины немощные и на норм рейте не было мощевиков, я не знаю. Само вышло. Я вообще не планировал дискутировать на тему ущемленности того или иного класса, ведь всё ситуативно в этом плане. Крч такое
А я просто добавила, что Бэкстап ноль и в бою против него можно спокойно дрочить одной рукой. Все нормально, это "посоветовали"
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Так то если чо я не говорил что маги сильнее демонов АЛЁ нубо гавеен, читай посты и вникай лучше! А что касается демонов то за высокий дамаг приходиться расплачиваться тем что у демона нет дэфалок, месть огня и всо.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Откопал видос, где голой властью без кд сета жил против критовиков довольно неплохо, хоть часто прист давала бабл, но на дефалки не жаловался.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Откопал видос, где голой властью без кд сета жил против критовиков довольно неплохо, был в светлом пробуде, хоть часто прист давала бабл, но на дефалки не жаловался.
Выкинь в мусорку ты играл этим демоном когда у людей ку то толком не было и можно было любым мастовиком бегать не опасаясь, сейчас сходи тебя любой нубас в крит уроне сваншотиит х
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Откопал видос, где голой властью без кд сета жил против критовиков довольно неплохо, хоть часто прист давала бабл, но на дефалки не жаловался.
ты сейчас и в самом деле пипирку с пальцем сравниваешь х) Не надо так
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Выкинь в мусорку ты играл этим демоном когда у людей ку то толком не было и можно было любым мастовиком бегать не опасаясь, сейчас сходи тебя любой нубас сваншотиит х
На то время у многих уже было 700-800+ ку, примерно год назад, а у Хелса больше ку, чем у меня кд на данный момент у жнеца) Сейчас если я пойду этим демоном без крыльев и всего остального, конечно шотнут, Л-логика.
 
Сверху