• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А теперь, господа властедемоны, разуваем глаза и показываем, где я сказал, что у демонов много дефалок? :D Я лишь указал на обилие антиконтроля у демонов, который помогает им своевременно использовать месть/щитки или попытаться переконтрить прожавшегося противника. Тупите вы, но тупым называете меня :D Л - логика (точнее, её отсутствие).
А теперь ты ползи к началу спора и скажи, пожалуйста, о чем была там речь? Вотивсё.

Далее, ты понимаешь, что демоны в большинстве случаев не будут сливать антик с ОТКАТОМ В ПЯТЬ ГРЕБАНЫХ МИНУТ на то, чтобы прожать щитки?:D Я думаю, нет, ведь ты не знаешь, как именно играют демоны. Всё, что ты знаешь - это "УУУ, У НИХ КУЧА АНТИКОНТРОЛЯ ВЫБЕГАЮТ, АОЕШКОЙ СОБИРАЮТ РУКУ И ПРОЖИМАЮТСЯ, СЛОЖНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ". Этого недостаточно, друг мой
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
А теперь, господа властедемоны, разуваем глаза и показываем, где я сказал, что у демонов много дефалок? :D Я лишь указал на обилие антиконтроля у демонов, который помогает им своевременно использовать месть/щитки или попытаться переконтрить прожавшегося противника. Тупите вы, но тупым называете меня :D Л - логика (точнее, её отсутствие).
Смотри)
Можно ливнуть в светлый пробуд и будет +1 поглощалка с Адской сделки. Я давно так бегал, помогало нормально. Хотя хз, актуально сейчас будет так, или нет.
ну ливнешь в светлый пробуд, получишь свою поглощалку, просрешь антик и будешь в разы бесполезнее, чем был. Тщеславие - слишком сильная штука
А с души антика не хватит.
Ему почти минуты антиконтроля не хватает, бедненький ты наш!
Когда я не в стане/глыбе/молче, я могу на себя накинуть и щиточки, и имунку с пета, да даже банально искупление заюзать, срезав ему атаку.
Демону тоже надо юзать баблы и иммуночки,но у него одна месть дефает,поэтому 2 антика это вполне нормально для него
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а по моему чтобы прожать сейв, надо что бы было, что жать,а если у тебя его нет, не существует в природе в принципе (1 ток), то абсолютно все равно в контроле ловить прожим врага или в антике. разве это не так работает?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Короче бур это второй люц хДД
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Они на столько слоу, что не понимают что душа у демонов контролиться, тапок контролиться, и только тщеславие спасает от любых станов. Сейчас бы рылом катать на жнеце с 900 к.у и 100ш.к и что-то базарить за демонов в которых ты не фига не шаришь как и люц.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Всё, что ты знаешь - это "УУУ, У НИХ КУЧА АНТИКОНТРОЛЯ ВЫБЕГАЮТ, АОЕШКОЙ СОБИРАЮТ РУКУ И ПРОЖИМАЮТСЯ, СЛОЖНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ". Этого недостаточно, друг мой
Бывает как-то иначе?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Смотрю) Только вот ты так и не переслал ничего из того, где бы я что-то говорил о количестве дефалок :D
Не, посаны, завязывайте с этим пранком :D Вам говоришь об антике и его роль в дефе своего персонажа, вы выдумываете какую-то дичь, типа я сказал, что у демонов много дефалок и т.д.
абсолютно все равно в контроле ловить прожим врага или в антике
Спешил фор ю:
Когда я не в стане/глыбе/молче, я могу на себя накинуть и щиточки, и имунку с пета
Или ты будешь утверждать, что телу в антике ничуть не легче дефаться "общими" для всех персонажей дефалками, нежели телу, которое элементарно тонет в контроле?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Они на столько слоу, что не понимают что душа у демонов контролиться, тапок контролиться, и только тщеславие спасает от любых станов. Сейчас бы рылом катать на жнеце с 900 к.у и 100ш.к и что-то базарить за демонов в которых ты не фига не шаришь как и люц.
Зато в них очень шаришь ты.
Твоя игра демоном как ничья более ярко демонстрирует нам всю "сложность" игры за демона
Не продолжай плиз
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вот все таки вы странные. Го пример на магах. Вот в теории у них 2е глыбы, тапки снимают контроль, куча контроля, стрела нон кд, гримуар а все такое. В теории такая чет имба ппц, а на практике кто-то опасных магов кроме Мангала видел?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Смотрю) Только вот ты так и не переслал ничего из того, где бы я что-то говорил о количестве дефалок :D
Не, посаны, завязывайте с этим пранком :D Вам говоришь об антике и его роль в дефе своего персонажа, вы выдумываете какую-то дичь, типа я сказал, что у демонов много дефалок и т.д.

Спешил фор ю:

Или ты будешь утверждать, что телу в антике ничуть не легче дефаться "общими" для всех персонажей дефалками, нежели телу, которое элементарно тонет в контроле?
Хорошо,объясню еще проще х) К примеру жнецу-можно нажать бабл и стоять в стане танковать лицом дамаг дальше,а еще порезать атаку и тд,у вас много чего есть чтобы жить.А у демона этого нет,мне надо как-то жить без бустов хп на 500к и элементарно стоя в стане я умру,поэтому надо юзать антик и переконтроллить\убежать\сделать что угодно чтобы не сдохнуть.Ну и как я говорил выше,антик еще нужен для прожима,п ч законтролят в прожим и будешь юзлесс потом до след прожима
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
завезите бабосрач с влагалищами, этот неинтересен
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сейчас бы рылом катать на демоне с почти 3к масты в прожиме и что-то базарить за жнецов в которых ты не фига не шаришь
:DDD
P.S.: Играл и демоном, и гномом, и светобардом, и буреваром - все в нормальном эквипе, и знаю слабые и сильные стороны того или иного класса. Я просто не афиширую это "ОГО! Я КАТАЮ НА ДЕМОНЕ/БУРЕ/КАРЕ/БАРДЕ".
Эт че, мейнстрим теперь такой? - не знаешь что ответить, скажи, что оппонент не шарит/лоурейт/ноунейм :D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
:DDD
P.S.: Играл и демоном, и гномом, и светобардом, и буреваром - все в нормальном эквипе, и знаю слабые и сильные стороны того или иного класса. Я просто не афиширую это "ОГО! Я КАТАЮ НА ДЕМОНЕ/БУРЕ/КАРЕ/БАРДЕ".
Эт че, мейнстрим теперь такой? - не знаешь что ответить, скажи, что оппонент не шарит/лоурейт/ноунейм :D
Каким ты демоном играл,например?Надеюсь хотя бы на 2,4+?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Спешил фор ю:

Или ты будешь утверждать, что телу в антике ничуть не легче дефаться "общими" для всех персонажей дефалками, нежели телу, которое элементарно тонет в контроле?
тебе показать как 300 раз тыкаешь на иммун вне контроля, а он не жмется? Так что нет, ничем. Потому что петосейвы, такое себе. Или ты их используешь "предугадав" действия противника, в момент прожима пряма пока еще в тебя летит вар с наступа (к примеру) или в ответственный момент он тебя все равно не спасет, ибо не прожмется.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Го пример на магах.
го
Вот в теории у них 2е глыбы, тапки снимают контроль, куча контроля
Ты забыла дописать "куча контроля который контрится бардовскими тапками, антиком барда с пробуда, демонами и прочими"
гримуар а все такое.
Что и всё такое? Продолжение будет? Что там у магов по антистанам, м?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бывает как-то иначе?
Ну вообще, почти) Сейчас же с такой стратой не убьешь никого, нужно байтить на дефалки, кайтить ближников и тд Ведь если ты прожмешься, а от прожима дефнутся - ты бесполезен обычно до следующего раунда (или матча)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
К примеру жнецу-можно нажать бабл и стоять в стане танковать лицом дамаг дальше,а еще порезать атаку и тд,у вас много чего есть чтобы жить.А у демона этого нет,мне надо как-то жить без бустов хп на 500к и элементарно стоя в стане я умру,поэтому надо юзать антик и переконтроллить\убежать\сделать что угодно чтобы не сдохнуть.
Только вот тот же взрыв/порез атаки не скастуешь, сидя в контроле. Хорошо, что ты хотя бы уже не отрицаешь роли антиконтроля в дефе персонажа. Касательно количества дефалок я и не спорю, если чу. Нахера мне напоминать из раза в раз о том, что у демонов только месть, я не понимаю :D
Каким ты демоном играл,например?Надеюсь хотя бы на 2,4+?
Зачем я буду сейчас палить ник человека, который на правах анонимности дал покатать своего чара на пару недель? Нет, не 2.4+.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
го

Ты забыла дописать "куча контроля который контрится бардовскими тапками, антиком барда с пробуда, демонами и прочими"

Что и всё такое? Продолжение будет? Что там у магов по антистанам, м?
То есть ты учитываешь что мага можно контрить и не все так радужно как на первый взгляд,а демоны имба независимо от всего?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
:DDD
P.S.: Играл и демоном, и гномом, и светобардом, и буреваром - все в нормальном эквипе, и знаю слабые и сильные стороны того или иного класса. Я просто не афиширую это "ОГО! Я КАТАЮ НА ДЕМОНЕ/БУРЕ/КАРЕ/БАРДЕ".
Эт че, мейнстрим теперь такой? - не знаешь что ответить, скажи, что оппонент не шарит/лоурейт/ноунейм :D
не 3 а 3.3к+ под бардом
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Только вот тот же взрыв/порез атаки не скастуешь, сидя в контроле. Хорошо, что ты хотя бы уже не отрицаешь роли антиконтроля в дефе персонажа. Касательно количества дефалок я и не спорю, если чу. Нахера мне напоминать из раза в раз о том, что у демонов только месть, я не ипу понимаю :D

Зачем я буду сейчас палить ник человека, который на правах анонимности дал покатать своего чара на пару недель? Нет, не 2.4+.
Можно нажать таблетку и нажать бабл,а демону можно нажать таблетку и пососать,если что.Ниже 2,4 можешь в пример не брать,п ч за 2 недели с создания перса я набил 2,5 довольно легко,не умея играть еще
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Можно нажать таблетку и нажать бабл
Про какой бабл речь? Про панцирь со стража, который поглотит от силы 30к дамага и слетает? Или про щит с оберега? Опять же, было бы все так просто. Юзаешь таблетку - на тебе уже через полсекунды снова куча г*вна контроля (отдельный привет ядосинам, водобардам и гномам).
за 2 недели с создания перса я набил 2,5 довольно легко,не умея играть еще
Т.е., человек ,не умея играть классом, за 2 недели берет 2.5, и утверждает что класс не имба? Все верно? :D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Вот все таки вы странные. Го пример на магах. Вот в теории у них 2е глыбы, тапки снимают контроль, куча контроля, стрела нон кд, гримуар а все такое. В теории такая чет имба ппц, а на практике кто-то опасных магов кроме Мангала видел?
Тапки снимают паралич и замедло,но это не на всё время действия тапок)Спроси у мангала какого ему геймить магом ?если маг и может выехать на арене ,то только с зашкварными сопартийцами и выступит он в роли саппорта ,но никак не в роли дд.Думаю тут со мной мангал согласится.Можешь кидать свой бесполезный диз.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Т.е., человек ,не умея играть классом, за 2 недели берет 2.5, и утверждает что класс не имба? Все верно? :D
Вполне нет,ведь нормальным пати я проигрывал по кд,если люди не умеют дефаться,это не значит что класс имба,это значит что игроки не хотят знать что и как работает и просто ноют
Если и говорить что какой-то класс\ветка имба с полной уверенностью,то сюда подходит только кара исключительно из-за запретов
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Тапки снимают паралич и замедло,но это не на всё время действия тапок)Спроси у мангала какого ему геймить магом ?если маг и может выехать на арене ,то только с зашкварными сопартийцами и выступит он в роли саппорта ,но никак не в роли дд.Думаю тут со мной мангал согласится.Можешь кидать свой бесполезный диз.
Про какой бабл речь? Про панцирь со стража, который поглотит от силы 30к дамага и слетает? Или про щит с оберега? Опять же, было бы все так просто. Юзаешь таблетку - на тебе уже через полсекунды снова куча г*вна контроля (отдельный привет ядосинам, водобардам и гномам).

Т.е., человек ,не умея играть классом, за 2 недели берет 2.5, и утверждает что класс не имба? Все верно? :D
Бур,просто демоном надо уметь играть понимаешь(
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вполне нет,ведь нормальным пати я проигрывал по кд,если люди не умеют дефаться,это не значит что класс имба,это значит что игроки не хотят знать что и как работает и просто ноют
Но ты же сам, выше написал, что даже умение играть демоном не особо требуется для быстрого взятия 2.5, разве нет? А пристом, не умея играть, за 2 недели возьмешь 2.5? А магом? По-моему, вот эта твоя фраза вот прям как нельзя точно описывает то, насколько "балансен" класс.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Но ты же сам, выше написал, что даже умение играть демоном не особо требуется для быстрого взятия 2.5, разве нет? А пристом, не умея играть, за 2 недели возьмешь 2.5? А магом? По моему, вот это твоя фраза вот прям как нельзя точно описывает то, насколько "балансен" класс.
Это описывает только то,что некоторые саппорты даже не соизволят включить руку против прожима демона,ну или просто не дефаются,а власть за счет дамага с прожима убивает на изи таких,но если задефать прожим(что довольно легко при равном гире),то она стает бесполезненькой
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А теперь еще и труша знаток магов. Ну пожалуйста, ну прошу вас, умрите, просто умрите
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Ну до атумши ему явно ж далеко
Она просто показала на примере мага что все не так радужно,как в описании проведя аналогию демону,но ты тупой и не понял
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Просто друзьяшки атумши любят кидать мне дизы ,хотя по сути я написал всё как есть на самом деле,но всёравно получил диз.Это не более чем личная неприязнь. И да ,я вовсе не говорил что разбираюсь в магах)Честно говоря маги это не моё.Но это не значит ,что я пересяду на имбу типа демона.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Но ты же сам, выше написал, что даже умение играть демоном не особо требуется для быстрого взятия 2.5, разве нет? А пристом, не умея играть, за 2 недели возьмешь 2.5? А магом? По-моему, вот эта твоя фраза вот прям как нельзя точно описывает то, насколько "балансен" класс.
Но я брал 2.5 жнецом за 2 недели с его создания, тупо прожимая лезвие по кд. Жнецы имба, получается, и ты на ней катаешь с тех самых пор, как сервер начал свою работу х)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Странно, Снуфка вылезла, но не напомнила нам про то, что она самая лучшая и про свою 2.7 чсв колокольню.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Но я брал 2.5 жнецом за 2 недели с его создания, тупо прожимая лезвие по кд. Жнецы имба, получается, и ты на ней катаешь с тех самых пор, как сервер начал свою работу х)
ты брал?я правда это вижу или просто с утра глаза не промыл.Помоему тебя просто провагонили.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тапки снимают паралич и замедло,но это не на всё время действия тапок)Спроси у мангала какого ему геймить магом ?если маг и может выехать на арене ,то только с зашкварными сопартийцами и выступит он в роли саппорта ,но никак не в роли дд.Думаю тут со мной мангал согласится.Можешь кидать свой бесполезный диз.
Труша ты что тупой? Где я сказала,что маги изигейм или имба? Я пример привела, что так то у них вроде много всего есть, а на практике не все так радужно. То же самое с демонами, да у них есть ппц какой прожим в барда летит 100+даблл 80. Но вот после души, тщеславия и перворода демон брелок, торгующий лицом. И не факт, что он доживет до сл прожима. Демоны не виноваты, что пиплз в 2к17 не научился дефаться от перворода, от бога вара, от водика сина или дыхла. Такшт такой себе наезд. Вы же против кушников сделали кд? против гномов релики на деф? что мешает сделать пару шмоток на сопру земле? А вот например как дефаться от сосущей мрази с 900 уклона под запретом, во сне и без маны и без бафов... Хотя тоже можно
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
вагонили меня только несколько матчей х)
я помню те времена и жнеца Quesmits ,группа кстати ничо такая)Но давайте ребятки не путать,то когда ты реально тащишь в большинстве случаев сам,когда набиваешь рейт и когда тебя просто таскают около-топовые ддшки.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Труша ты что тупой? Где я сказала,что маги изигейм или имба? Я пример привела, что так то у них вроде много всего есть, а на практике не все так радужно. То же самое с демонами, да у них есть ппц какой прожим в барда летит 100+даблл 80. Но вот после души, тщеславия и перворода демон брелок, торгующий лицом. И не факт, что он доживет до сл прожима. Демоны не виноваты, что пиплз в 2к17 не научился дефаться от перворода, от бога вара, от водика сина или дыхла. Такшт такой себе наезд. Вы же против кушников сделали кд? против гномов релики на деф? что мешает сделать пару шмоток на сопру земле? А вот например как дефаться от сосущей мрази с 900 уклона под запретом, во сне и без маны и без бафов... Хотя тоже можно
Сделал я такой допустим сет на сопру земле,в меня прожался хестия я выжил.И следом вар или хистерия мне вьепал с крита тысяч 500,потому что я в сопросете.1х1 да согласен,круто иметь сопро сет)Но когда в основном все ходят маста+ку.Не вижу смысла.Не шотнет один,шотнет другой.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я помню те времена и жнеца Quesmits ,группа кстати ничо такая)Но давайте ребятки не путать,то когда ты реально тащишь в большинстве случаев сам,когда набиваешь рейт и когда тебя просто таскают около-топовые ддшки.
ну до 2450 я выкатывался сам с Лионель и рандомным дд. Потом я помню, как ходил с Атум и Бризи, а рейт мне вроде добивал Харт на Пивасе. Разница так-то невелика х) Не думаю, что Зецуба выползал в 2.5 ареня рандомом:D
А группа годнейшая, да
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Тапки снимают паралич и замедло,но это не на всё время действия тапок)Спроси у мангала какого ему геймить магом ?если маг и может выехать на арене ,то только с зашкварными сопартийцами и выступит он в роли саппорта ,но никак не в роли дд.Думаю тут со мной мангал согласится.Можешь кидать свой бесполезный диз.
Геймить тяжело, но интересно, правда иногда досадно что из-за наличия барда в противоположной пати со светлым пробудом который дает антик на 15 секунд а ты ничего в это время не можешь сделать чтобы засейвить пати - удручает, в остальных случаях я уже смирился с тем что будет не так то просто как другим классам
На самом деле до сброса рейта у меня был в руках маг моей знакомой, ну скажем так он неплохой, но прокачка оставляет желать лучшего по сравнению с овергирными, и я им брал 2.5 рейта и выше ареня с гномом у которого эквип был 90 арена и с палачом в полумасте\ку
Это я к чему, в целом ты прав что без нормального дд пати с магом далеко не уедет, но зашквар сборка не обязательна, достаточно иметь под рукой адекватного дд который мягко говоря не дебил, ну и когда этого нормального дд будут запинывать пытаться асистом - магом можно кого нибудь под прожим завалить, короче со времен диссы у магов мало что изменилось :D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
ну до 2450 я выкатывался сам с Лионель и рандомным дд. Потом я помню, как ходил с Атум и Бризи, а рейт мне вроде добивал Харт на Пивасе. Разница так-то невелика х) Не думаю, что Зецуба выползал в 2.5 ареня рандомом:D
А группа годнейшая, да
С факофом и треней на присте 2,5 добивал
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Геймить тяжело, но интересно, правда иногда досадно что из-за наличия барда в противоположной пати со светлым пробудом который дает антик на 15 секунд а ты ничего в это время не можешь сделать чтобы засейвить пати - удручает, в остальных случаях я уже смирился с тем что будет не так то просто как другим классам
На самом деле до сброса рейта у меня был в руках маг моей знакомой, ну скажем так он неплохой, но прокачка оставляет желать лучшего по сравнению с овергирными, и я им брал 2.5 рейта и выше ареня с гномом у которого эквип был 90 арена и с палачом в полумасте\ку
Это я к чему, в целом ты прав что без нормального дд пати с магом далеко не уедет, но зашквар сборка не обязательна, достаточно иметь под рукой адекватного дд который мягко говоря не дебил, ну и когда этого нормального дд будут запинывать пытаться асистом - магом можно кого нибудь под прожим завалить, короче со времен диссы у магов мало что изменилось :D
Маг с прожима опасен согласен)Но в нынешних реалиях сложно нормально прожаться когда 99% составов арено патек состоят из кары)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Маг с прожима опасен согласен)Но в нынешних реалиях сложно нормально прожаться когда 99% составов арено патек состоят из кары)
вчера аренил, крч, какой-то рандомный маг долбил в меня по сотке. Ник Meow вроде и чот такое. Я плакал:D
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Сверху