• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вот это подстава
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
По Воображению за этот столик за мой счет
Ну то, что твой выбор пал бы на Егора - я не сомневалась

У Егора нет члена, он же богомол который боится женщин, подстраховался
Вот черт, а я ведь уже собралась в Краснодар
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
ну судя по твоей видяшке вы все думаете , что если я ушел в инвиз то это прожим) Хорошо , что вы так думаете) Если бы ты был более мение внимательным, то не увидел бы после первого моего удара с инвиза дебаф дыхла и понял, что я не жмусь)

ну если у тебя есть мозг и ты перестанишь нести бред , то квелли слол может унести ревери , как и хис и любой дд у кототрого есть метко сет. Достаточно меня чуток закинуть в контроль или ХОТЯ БЫ ТАКТИКА КВЕЛЛИ РУКА инвиз ПРОЖИМ) Т.е жнец с 1400 меткой или гном не смогут шотнуть кару? лол.

тут я чето проорал) Я запомню это фразу)

В принципе я частично согласен) Так же как и дд кототрый ходит с квелли) Она сама всех убьет)


А теперь обобщим ) Ты гонишь на кару когда в составе атум было 2 ддшки которые могу на изи снести ревери. При это МОщь не обладает мобильностью переключится сразу на этого дд находя сь в контроле противника) ( Самому не смешно когда квелли и хис имея кучу метки не убивали ее)

А типа у ревери нет кд сета с даблами триплами тщателок пережить прожим метки в нее?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какую оценку можно использовать как "Непонятно"?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ту, которая стоит сразу после "ты там зажрался с оценкамичтоле, ставь любую"
Ты, наверное, уже и не помнишь, как она выглядит.

Держи
Какая из них та, что ты указала?(
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сколько заплатил Атум за набитие рейта? :D Удивительное совпадение в скиллах на панели и клавиш даже, если сравнивать с её видосами :D Выложил бы свою игру, тогда я даже лайк поставил бы. В бою сразу было палево, что не ты на персе =) Удивился ещё, что била рейт вар ги :D
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
Сколько заплатил Атум за набитие рейта? :D Удивительное совпадение в скиллах на панели и клавиш даже, если сравнивать с её видосами :D Выложил бы свою игру, тогда я даже лайк поставил бы. В бою сразу было палево, что не ты на персе =) Удивился ещё, что била рейт вар ги :D
Да там итак невооруженным взглядом видно, что на персе Атум)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да там итак невооруженным взглядом видно, что на персе Атум)
Позавчера просто с ним и карой пошёл в тройки, сгорел, а вчера в первые секунды стало понятно, что не он был)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Такие интересные бои прямо, когда стоишь в контроле и не шевелишься, а гном с трипл тщателками шотит всех. Но наверное стоило выложить видос даже если бы на респе стояли. Тот неловкий момент, когда стараешься выкладывать интересные бои, а тут такое :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кароприводные без кары, без смс
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А я-то думал, что это у меня за вчера полтора часа отборного кала наснималось ;D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Такие интересные бои прямо, когда стоишь в контроле и не шевелишься, а гном с трипл тщателками шотит всех. Но наверное стоило выложить видос даже если бы на респе стояли. Тот неловкий момент, когда стараешься выкладывать интересные бои, а тут такое :D
Против Лены один дд должен был в Крите, а то она спокойно в масте бегает и лупит) Заметил как влетело 80+ очередью, RIP
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Син там как мясо,вообще бесполезный,ток в нужный момент водик кидает,Квели одна спокойно убивает всю пати
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Син там как мясо,вообще бесполезный,ток в нужный момент водик кидает,Квели одна спокойно убивает всю пати
Тебе приятнее считать, что вас убила одна квели, а не пати? Не завидую вашей самооценочке
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Наглядность - наше все
Может пора вводить для квелли отдельную регу 1х3?
Раз уж топ бард и второй вамп после варвары падают от нее соло, то и других затащит
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебе приятнее считать, что вас убила одна квели, а не пати? Не завидую вашей самооценочке
Посадив вместо сина кого-то другого с более похожей прокачкой - исход был бы тот же. А вот если бы вместо Квели был кто-то другой, то уже по другому могло быть. Самооценка тут не причём, констатация факта из очевидности. Ни для кого не секрет, что в любой пати в 3х3 решает Квели своим овергиром из дд.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Посадив вместо сина кого-то другого с более похожей прокачкой - исход был бы тот же. А вот если бы вместо Квели был кто-то другой, то уже по другому могло быть. Самооценка тут не причём, констатация факта из очевидности.
Вы мне нравитесь, от души) Одна "я уронила фулл пати от одной квили, син там не при чем", второй "я упал и дал лузануть своей пати против одной только квили, син бесполезен". Никто не отрицает, что квили дофига тащит, но пытаясь унизить противника вы только опускаете себя своим "мы всей пачкой дружно проиграли одной квили" :D
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Налядность - наше все
Может пора вводить для квелли отдельную регу 1х3?
Раз уж топ бард и второй вамп после варвары падают от нее соло, то и других затащит
Кто сказал ,что я топ?Ты так решила?:D Ну,спасибо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вы мне нравитесь, от души) Одна "я уронила фулл пати от одной квили, син там не при чем", второй "я упал и дал лузануть своей пати против одной только квили, син бесполезен". Никто не отрицает, что квили дофига тащит, но пытаясь унизить противника вы только опускаете себя своим "мы всей пачкой дружно проиграли одной квили" :D
Ой, с тобой спорить и что-то доказывать, равносильно диалогу с Карадом, лучше застрелиться)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ой, с тобой спорить и что-то доказывать, равносильно диалогу с Карадом, лучше застрелиться)
Конечно, ведь у вас мозг ломается, вы пытаетесь унизить сина за его бесполезность, а в итоге унижаете себя, говоря, что в ноль лузаете 2х3)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Конечно, ведь у вас мозг ломается, вы пытаетесь унизить сина за его бесполезность, а в итоге унижаете себя, говоря, что в ноль лузаете 2х3)
Я и не говорил, что син бесполезный, из-за него приходилось свапать кд сет и торчали в аое замедле с контузии. Но решал не он, а Квели, это все сразу понимают и так. И да, в петах Атум, без пробуда с антиком против такой пати безысходность была. Квели и без сина могла убить поодиночке, но не будь аое критовика с ней - не были бы в кд сете и было проще. Видимо ты не так часто в последнее время на Квели, у которой трипл тщателки с Атум попадала, чтоб судить про кого-то, мол, "Ой нупаасы, как вы могли от 1 Квели упасть, там был полезный син, который без Квели мог бы вас пошотать так за 1 минуту." Атум ходила не так давно с этим сином и с карой. Не такой уж опасный этот син там, чтоб его бояться как Хелса или Гавая.
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
снуфке больше не к чему придраться ?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я и не говорил, что син бесполезный, из-за него приходилось свапать кд сет и торчали в аое замедле с контузии. Но решал не он, а Квели, это все сразу понимают и так. И да, в петах атум, без пробуда с антиком против такой пати безысходность была. Квели и без сина могла убить поодиночке, но не будь аое критовика с ней - не были бы в кд сете и было проще. Видимо ты не так часто в последнее время на Квели, у которой трипл тщателки с Атум попадала, чтоб судить про кого-то, мол, "Ой нупаасы, как вы могли от 1 Квели упасть, там был полезный син, который без Квели мог бы вас пошотать так за 1 минуту."
Син там как мясо,вообще бесполезный
Син мясо и бесполезный -> квели с бардом считай играют 2х3 -> вам, ТРЕМ ФУЛЛ ПЕРСАМ, это должно быть на руку -> вы лузаете в 2 раунда, при этом активно доказывая, что вас перешотала квели, от которой даже лось не сдох. Хватит покушаться на логику, ее и так мало на этом форуме
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Порой мне кажется что когда Менрат попадает против кого то в 3х3 а там нет меня то он просто не знает кого бить и за частую стоит и думает над таргетом :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
снуфке больше не к чему придраться ?
Что ты, мне очень нравится деградация менрата и его женушки, у одного сосед играет в лагах и с пингом, а вторая пытается на форуме заливать, какой противник бесполезный и вообще дно, после лузов ему в 2 раунда
Два сапога пара
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
"вам, ТРЕМ ФУЛЛ ПЕРСАМ", Хватит покушаться на ЛОГИКУ ее и так мало на этом форуме
Ясно понятно, бесполезно говорить что-то про мои статы, они нормальные, но какие они ФУЛЛ, 784 кд КАРЛ, про остальное перечислять вообще не вижу смысла. Дайте мне револьвер плез... Ты сама себе противоречишь.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Что ты, мне очень нравится деградация менрата и его женушки, у одного сосед играет в лагах и с пингом, а вторая пытается на форуме заливать, какой противник бесполезный и вообще дно, после лузов ему в 2 раунда
Два сапога пара
Ясно
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
какое место после варвары свободно?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
давай поставим тебя выше , будешь 0,99
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ой мда, щас бы сюда топ вампа руофа варвару приплетать, при том что вы сами ничего не добились по сравнению с ним, олухи.
Завидуйте молча
 
Сверху