• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты про так себе вкус в музке забыл упомянуть
у меня нет привычки наезжать на музыкальные вкусы людей, какое бы дерьмо они ни слушали. Я же культурный мальчик
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бдыщ!
А , да , начни втирать про Вк , на это похер и Мы обсуждаем Арену , по поводу твоего база вообще отдельную тему создать можно.
Выходит я был полезней на арене чем Ты , я кинул Водик. А что сделал Ты? Наказал Качегара? Позвал Ревери на дневную арену?
Откуда в тебе столько понтов, парень?:D
Успокойся и играй в своё удовольствие, чё ты начинаешь вообще какую-то хрень нести:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Оно впрниципе так и есть. Когда квелли идет с вторым мастовиком я одеваю сопро сет и они с процентом 85% проепывают, так как квелли не может уложить обычным табом цель )
Это все, конечно, очень весело, но проигрывать бардом сину, сливаясь в водики, а потом писать на форуме "син бесполезность, лузаем одной квили" (еще раз, падает от водика - горит и пишет про бесполезность сина) - это победа, господа. Может мне тоже стоило на форум каждый раз писать про то, какой говайн бесполезный, когда я слакаю водик? Меня-то он больше ничем не напрягал - бесполезность?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Это все, конечно, очень весело, но проигрывать бардом сину, сливаясь в водики, а потом писать на форуме "син бесполезность, лузаем одной квили" (еще раз, падает от водика - горит и пишет про бесполезность сина) - это победа, господа. Может мне тоже стоило на форум каждый раз писать про то, какой говайн бесполезный, когда я слакаю водик?
да. Он расслабился
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Астанаавите эту музыкуу, она не даёт покоя мужикууу...
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Я одна чуть не заплакала, когда увидела, что можно жать без кд Арию света(?)?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Выходит я был полезней на арене чем Ты , я кинул Водик.
Если основываться на рандоме , что не всегда можно убить барда водиком хД то я думаю ты сам ответишь на свой вопрос) Я так и не понял зачем ты мне в вк написал. Убил 1 раз водиком и все .Вуаля полезность 2017.
А что сделал Ты? Наказал Качегара? Позвал Ревери на дневную арену?
Я тебе уже сказал, что это не твое дело с кем я пошел) Глупо тыкать на ревери пачке в которой есть гном кототрый убивает кару в уклоне на изи бризи. А на счет качегара .Ну *1/4/1* чел и че дальше? Я же не тыкаю тебя носом , что ты убежал от хила и упал в кд сете.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Это все, конечно, очень весело, но проигрывать бардом сину, сливаясь в водики, а потом писать на форуме "син бесполезность, лузаем одной квили" (еще раз, падает от водика - горит и пишет про бесполезность сина) - это победа, господа. Может мне тоже стоило на форум каждый раз писать про то, какой говайн бесполезный, когда я слакаю водик? Меня-то он больше ничем не напрягал - бесполезность?
Ты так говоришь как будто ната нон стопно водику сливается. У нас тут все Идеальные Барды. Че тЫ ТАК НЕ СКАЖЕШЬ АТУМКОТОТРАЯ ЛОМАЛАСЬ В КД СЕТ ОТ МЕНЯ И ПОТОТМ ПОШЛА ФИЗ СОПРУ ПРЯМ ВПИЛИЛА ВРУКУ ХД.
И не сравнивай Говайна с центром. Тут небо и земля .
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
ТРЭК БУЗОВОЙ "МАЛО ПОЛОВИН" ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН В АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ.
Название Ольга Бузова - Not Enough for Me
Дождались! ЕЕЕЕ
Осталось дождаться открытия набора в ги Однажды и тогда точно жизнь прожита не зря.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я ВОТ просто не могу понять логику центра. Да красава , что подловил на проепе барда водиком. Правда пототм пользы ноль ну ладно.
Видно по видусо , что квелли затащила Второй раунд .Да красава. (ПРАВДА ЕСЛИ БЫ БЫ ЦЕНТР НА МОЕМ МЕСТЕ ОН БЫ ЕЩЕ РАНЬШЕ ОТЛЕТЕЛ , ну да ладно( я основываюсь на сопросете кототрый есть у меня ) )
Нахрена было мне в вк писать про сина в мощи и тому подобное. И какая ему разница с кем я хожу? Ты пошел с зашкварным гномом , но я не тыкаю ему это тфакт в его любопытный нос
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
(должен быть мемчик но там маты )
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ты так говоришь как будто ната нон стопно водику сливается. У нас тут все Идеальные Барды. Че тЫ ТАК НЕ СКАЖЕШЬ АТУМКОТОТРАЯ ЛОМАЛАСЬ В КД СЕТ ОТ МЕНЯ И ПОТОТМ ПОШЛА ФИЗ СОПРУ ПРЯМ ВПИЛИЛА ВРУКУ ХД.
И не сравнивай Говайна с центром. Тут небо и земля .
А при чем тут Ната, если я говорю о шаре?:D Для меня все ядосины, кроме няшки Росси, на одно лицо
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я нон стоп водику сливаюсь?Что?
Боже, ты тупая или прикидываешься?
просто ты не указала про какого барда говоришь)
Логично, что про шар, не Ната же тут на бесполезность сина выделывается с самого утра
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты так говоришь как будто ната нон стопно водику сливается. У нас тут все Идеальные Барды. Че тЫ ТАК НЕ СКАЖЕШЬ АТУМКОТОТРАЯ ЛОМАЛАСЬ В КД СЕТ ОТ МЕНЯ И ПОТОТМ ПОШЛА ФИЗ СОПРУ ПРЯМ ВПИЛИЛА ВРУКУ ХД.
И не сравнивай Говайна с центром. Тут небо и земля .
а обычно в таких случаях, наверно, снимают сопры и кд еще скручивают :DDD да и "ломалась" громко сказано. Но очень глупо будет с твоей стороны отрицать имбаннутость урона от мощевика в соло таргет. Если уж я умудряюсь за мощесина сапортов убивать,то что можно говорить за типа, который вдоль и поперек знает свой класс? м? Что то я не помню чтобы я ломалась в кд сете, хотя 900 его не так уж и давно, и в руку. Об нубика в мощи ломалась в дуэли 50-50 стабильно, в темном пробуде,а в светлом, ну прастите, там даже делать ничего не надо. На омолвении минутку постоял, пока бог, и досвидули. курим до некст прожима.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Где я сказала, что рука не резистит урон ПОКАЖИ МНЕ ПЛЕС
урон водоворота никак от тебя не зависит? от слова совсем. От сина- да, от тебя - нет.
:D
P.S.: А видос зачетный, дает пищу для размышления над светобардом.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
а обычно в таких случаях, наверно, снимают сопры и кд еще скручивают :DDD да и "ломалась" громко сказано.
Лол ты пару раз подрят практичеки со старта ловила 2 удара по 150 + к ,а то и вообще в уклоне отлета с уроном 300 -400 к +
После этого была включенная сопра физе.
Если уж я умудряюсь за мощесина сапортов убивать
Интересно каких ты там сапортов убивала? хД Можно поподробней с с кринами желательно, а не ники с головы.
Что то я не помню чтобы я ломалась в кд сете, хотя 900 его не так уж и давно, и в руку.
Зато я прекрасно помню.
ну прастите, там даже делать ничего не надо. На омолвении минутку постоял, пока бог, и досвидули. курим до некст прожима.
и при этом ты сама раньше гнала на свет пробуд , а потом ливнула в него .Сейчас же твой темный пробуд и темная вера очень похожи на ПОНТЫ . " ЛЯ ,СМОТРИТЕ КАКАЯ Я КЛАССНАЯ .В ТЕМНОЙ ВЕРЕ ГДЕ НЕТУ ЩИТКА УМУДРЯЮСЬ ВЫХИЛИВАТЬ ВСЕХ . " Хотя сейчас бы Квелли (которая как танк) не выхиливать
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Эти бесполезные споры кто круче на арене
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
урон водоворота никак от тебя не зависит? от слова совсем. От сина- да, от тебя - нет.
Т.е. син как-то может повлиять на руку противника? :D
/* Зануда мод */
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
ЛЯ ,СМОТРИТЕ КАКАЯ Я КЛАССНАЯ .В ТЕМНОЙ ВЕРЕ ГДЕ НЕТУ ЩИТКА УМУДРЯЮСЬ ВЫХИЛИВАТЬ ВСЕХ .
СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КЛАССНЫЙ.В МЕРТВОЙ МУКЕ ГДЕ НЕТУ ДАМАГА УМУРДЯЮСЬ УБИВАТЬ.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Лол ты пару раз подрят практичеки со старта ловила 2 удара по 150 + к ,а то и вообще в уклоне отлета с уроном 300 -400 к +
После этого была включенная сопра физе.

Интересно каких ты там сапортов убивала? хД Можно поподробней с с кринами желательно, а не ники с головы.

Зато я прекрасно помню.

и при этом ты сама раньше гнала на свет пробуд , а потом ливнула в него .Сейчас же твой темный пробуд и темная вера очень похожи на ПОНТЫ . " ЛЯ ,СМОТРИТЕ КАКАЯ Я КЛАССНАЯ .В ТЕМНОЙ ВЕРЕ ГДЕ НЕТУ ЩИТКА УМУДРЯЮСЬ ВЫХИЛИВАТЬ ВСЕХ . " Хотя сейчас бы Квелли (которая как танк) не выхиливать
Вадя, у тебя такая бурная фантазия ) мне нравится. ливнула и ушла, убедившись в правильности своей точки зрения. кому кому но точно не тебе дискутировать на эту тему, с эдом, мангалом - да. Веганс вспомни, сколько на твоей памяти бардов в темной вере? потом проведи параллель патчей, найди 10 отличий. И не надо приписывать сюда понты пжлста :DDD
а на счет сапортов, смешной такой. давай скажи еще что по соточке в 900 кд бить не реально. россик, пока играл, в яде по 130-140к би в барда в руку в кд. Да не стабильным дамагом, но все же выдавал. Не знала, что мощь бьет меньше соре. а ну и сразу тебе скажу, я не собираюсь ничего тебе доказывать абсолютно так шт можешь даже не отвечать.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
атум и до бегала в тёмной вере и за ней все повторяли, и щас начнётся тоже самое, полагаю

хотя, тупые бабы не осилят мощь нашей старушки
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
давай скажи еще что по соточке в 900 кд бить не реально

мне нравится. ливнула и ушла, убедившись в правильности своей точки зрения.
Ну ну)
Не знала, что мощь бьет меньше соре.
ВЫше скрин.
я не собираюсь ничего тебе доказывать абсолютно
потому что сказать нечего)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28


Ну ну)

ВЫше скрин.

потому что сказать нечего)
ну и к чему тогда вот это вот?
Лол ты пару раз подрят практичеки со старта ловила 2 удара по 150 + к ,а то и вообще в уклоне отлета с уроном 300 -400 к +
После этого была включенная сопра физе.
Интересно каких ты там сапортов убивала? хД Можно поподробней с с кринами желательно, а не ники с головы.
я просто не очень сейчас понимаю, что ты пытаешься донести, что я лох и зря поднимаю кд/включаю сопру физе или то, что мощевиком сложно прожать сапа?
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
где вы находите кушников которые бьют в 900 кд 100+к?если тощие маги больше 80к в 850кд не ловят.А хелса скрин 100 % прожим в уклон.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
где вы находите кушников которые бьют в 900 кд 100+к?если тощие маги больше 80к в 850кд не ловят.А хелса скрин 100 % прожим в уклон.
в уклон бы прилетело больше, имхо. Но скрин всё равно очень старый, полагаю
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
где вы находите кушников которые бьют в 900 кд 100+к?если тощие маги больше 80к в 850кд не ловят.А хелса скрин 100 % прожим в уклон.
900 кд появилось когда перс уже бы не Атум. а так, вполне мощь может выдать такой дпс с фул прожима не в баблы.
 
Сверху