• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
давай крч ты фул прожмешься а я руку офну и уклон одену, для скринчика.

мне ваще все равно) я 4 боя торговала лицом впитывая дамаг и контроль.
А вообще я тебе так скажу, глупо кричать о том что у вас пати слабая или у нас сильная. Стейк не бессмертный, а щит ему сбивается на изи ядом. Вместо Лены мог быть домер и скорее всего исход был бы тот же. У вас 2 из 3 тел в уклоне. Вся суть боя пережить все ваши водики, арфы, богов, а потом уж можно и убить пустых свапаясь в метку\масту.
Отдали 1 раунд из-за лагов и 1 прожали таки Стейка. хз что тут позорного или это новый уровень хейта? когда сказать нечего, можно ведь просто ничего не говорить, начинаешь цепляться за раунды и угрожать карой.
Сейчас тут кто-то, кто в жизни не аренил со Стейком, должен сказать, что он бессмертная имба, тащущая любого саппорта в верхи топа
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
давай крч ты фул прожмешься а я руку офну и уклон одену, для скринчика.
это было не в тему как то)
Вместо Лены мог быть домер и скорее всего исход был бы тот же.
я чет сомниваюсь в этом. Он уже ходил с стейком и отлетал .Тупо сравнивать дамаг и жир квелли и пиваса.
Отдали 1 раунд из-за лагов и 1 прожали таки Стейка.
О нчалось ЛАГИ .....ЛАГГИИИИИИ
хз что тут позорного или это новый уровень хейта?
проигрывать 2 синам раунды позорно вашим составом) Я уже выше слова Хестии цитировал. Ни один я так думаю.
начинаешь цепляться за раунды и угрожать карой.
ну ты же начинаешь на арене заливкой видоса угрожать хД Почему бы мне карой непригрозить)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Сейчас тут кто-то, кто в жизни не аренил со Стейком, должен сказать, что он бессмертная имба, тащущая любого саппорта в верхи топа
я аренил со стейком если че) не знаешь то лучше молчи.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
я аренил со стейком если че) не знаешь то лучше молчи.
Ну естественно, я ж с рандомами аренила, откуда мне знать, как стейк отваливается?) Да и это не про тебя было, просто на такой случай у форума всегда есть тела вроде лося
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
это было не в тему как то)

я чет сомниваюсь в этом. Он уже ходил с стейком и отлетал .Тупо сравнивать дамаг и жир квелли и пиваса.

О нчалось ЛАГИ .....ЛАГГИИИИИИ

проигрывать 2 синам раунды позорно вашим составом) Я уже выше слова Хестии цитировал. Ни один я так думаю.

ну ты же начинаешь на арене заливкой видоса угрожать хД Почему бы мне карой непригрозить)
ну ты же начинаешь во все чатики писать и на форум, или ты дневную забыл? а так я просто спросила какие угрозы?
по версии твоей и хестии нам ваще проигрывать стремно.
лаггги - там же видно не?
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Можете ставить мне дизы за игру магом,но толку.Никогда не говорил что умею играть магами)
а совсем недавно все горели на сборку шторм+маг и кричали ЗААШКВААААААААААААРРР
а так смешной видос )
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
а совсем недавно все горели на сборку шторм+маг и кричали ЗААШКВААААААААААААРРР
а так смешной видос )
просто безвыходность)выйдешь из кд шот.а в кд не прожмёшь толстых фантиков)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
когда это было?)и прожать кару без подхилла я тоже смогу)
То чуство , что уже труши все сказал, а его мозг автоматом пытается найти изъян в моем сообщении , что бы за счет него он оправдал свою тупость .Я тебе уже сказал , что я с пивом в 2 раунда убивали ревери так же как и как и я с мангалом вионель в тройках.Фраза про подхил вообще не в тему.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
134
Реакции
95
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
мощь + кара проитв составов квелли + мангал или квелли + хис или квелли + любой второй жирны (типо стейка ) Где у обоиз жесткие дефалки и мутко сеты для прожима кары? Лол что?
Мне вот интересно, а какие жесткие дефалки у водобарда? Вы тут недавно плакались что у сина мало дефалок! А сколько их у меня? Уклонка на 3 сек которую не кастануть когда тебя ассистят ну и бабл который тот же гавайн снимает в миг?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Мне вот интересно, а какие жесткие дефалки у водобарда?
бабл + бабл барда света. + ты в антиконтроле .Просто сидишь себе в кд сете и син тебя уже не убьет.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
бабл + бабл барда света. + ты в антиконтроле .Просто сидишь себе в кд сете и син тебя уже не убьет.
А ты не с бардом случайно?А у тебя не ядосин который контузию чуть ли не по кд жмет и стоит в вечной иммунке?Так ты одевай сопросет,он масту оденет,будет все честно
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
а совсем недавно все горели на сборку шторм+маг и кричали ЗААШКВААААААААААААРРР
а так смешной видос )
Твое "совсем недавно" это когда? На какой глобалке?

А ваще я вот думал, что может быть еще более унылее недавнего видоса Авалона, а тут Атум заливает "очень интересный" видос, в котором ни у кого даже хп не проседает. Выключил не посмтрев и минуты. Слишком уныло и неинтересно. Зачем такой кал вообще сюда лить? Только чтобы кому-то что-то доказать? Но единственное, что ты доказала так это то, что Квелли рил способна вывозить в одну калитку.
Сейчас тут кто-то, кто в жизни не аренил со Стейком, должен сказать, что он бессмертная имба, тащущая любого саппорта в верхи топа
Зачем аренить с Стейком, чтобы знать, что водобарды дают присту все приемущества светобардов? Ну кроме тикалки по 80к.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
134
Реакции
95
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
бабл + бабл барда света. + ты в антиконтроле .Просто сидишь себе в кд сете и син тебя уже не убьет.
Вопрос был именно про мои дефалки. Да и у вас разве нет бабла от светобарда? Антиконтроль? Но он у вас тоже есть! Если ты о антиконтроле с водобабла то напомню ещё раз он слетает от одного ядовика в миг, неговоря уж об асисте.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне вот интересно, а какие жесткие дефалки у водобарда?
бабл + бабл барда света. + ты в антиконтроле .
бабл + бабл барда света.
бабл барда света.
а у тебя то нету таких дефалок да:с а еще 3 страницы назад выяснили, что антиконтроль не ДЕФАЛКА НЕ СПСАЕТ ОТ ПРЯМОГО УРОНА привет
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
Началось в колхозе утро
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Твое "совсем недавно" это когда? На какой глобалке?

А ваще я вот думал, что может быть еще более унылее недавнего видоса Авалона, а тут Атум заливает "очень интересный" видос, в котором ни у кого даже хп не проседает. Выключил не посмтрев и минуты. Слишком уныло и неинтересно. Зачем такой кал вообще сюда лить? Только чтобы кому-то что-то доказать? Но единственное, что ты доказала так это то, что Квелли рил способна вывозить в одну калитку.

Зачем аренить с Стейком, чтобы знать, что водобарды дают присту все приемущества светобардов? Ну кроме тикалки по 80к.
не смотри) тебе хейт проплатили)? или в инсты лыжи навострил)?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Стэйк видимо забыл про тапки, антик с пробуда и песнь. К слову при наличие двух бардов в пати за тот же водоворот ваще можно не беспокоиться.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Теперь влезает лойс и пишет снова об антиках,когда речь шла о дефалках х) Показываете себя как нельзя лучше
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
Меня больше всего удивляет. Если ваши персы такие обделенные, несчастные, без дефалок и без чего-то там ещё, то что вы все забыли в топе арены? Вот серьезно, который раз замечаю, что люди с 2.4-2.5 сюда особо не суются. Но топы обязательно на что-нибудь да ноют
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Теперь влезает лойс и пишет снова об антиках,когда речь шла о дефалках х) Показываете себя как нельзя лучше
Учимся читать
Антиконтроль? Но он у вас тоже есть! Если ты о антиконтроле с водобабла то напомню ещё раз он слетает от одного ядовика в миг, неговоря уж об асисте.
Можешь не пытаться даже.
Ты себя уже проявил
Речь не про антик да?)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Учимся читать

Можешь не пытаться даже.
Ты себя уже проявил
Ладно,покажу тебе в последний раз,животное
Мне вот интересно, а какие жесткие дефалки у водобарда?
бабл + бабл барда света. + ты в антиконтроле .Просто сидишь себе в кд сете и син тебя уже не убьет
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
134
Реакции
95
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Стэйк видимо забыл про тапки, антик с пробуда и песнь. К слову при наличие двух бардов в пати за тот же водоворот ваще можно не беспокоиться.
Тапки конечно спасают от глыб двух синов! От водика то спасают, но вот до водика как то недоживают тапки ибо на мне гавайн с вечным замедлом которое не снимается, а руку то мне как то надо собирать не так ли? Антик есть и у них в пати от светобарда.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ладно,покажу тебе в последний раз,животное
Я вроде даже квотнул нужную часть сообщенмя. Нужели ты её не осилил?
Еще раз
Антиконтроль? Но он у вас тоже есть! Если ты о антиконтроле с водобабла то напомню ещё раз он слетает от одного ядовика в миг, неговоря уж об асисте.
Слово "Антиконтроль" видим?
Слейся животное уже. Не в тему хэйтишь.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,115
Реакции
953
Баллы
28
Я вроде даже квотнул нужную часть сообщенмя. Нужели ты её не осилил?
Еще раз

Слово "Антиконтроль" видим?
Слейся животное уже. Не в тему хэйтишь.
а еще 3 страницы назад выяснили, что антиконтроль не ДЕФАЛКА НЕ СПСАЕТ ОТ ПРЯМОГО УРОНА привет
Просто тупой хеллс приравнивает иммунки к дефалкам,а стейк почему-то пытается доказать что-то ему,что офк бесполезно.Если ты не умеешь думать,то внимания ты тоже не стоишь
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Унылый что-то хэйт.
Атумша как обычно игнорирует вопросы заданные ей и пытается отшутиться, упрямо отрицая, что видосы от лица светобарда унылы ввиду того, что даже хп у пати не скачет, да и ваще на быстром смотреть как просто дергаются персонажи... ну такое.
Снуфка слитая еще несколько страниц назад все так же безуспещно пытается хэйтить. Удачи.
Зецуба упрямо не видит и не плнимает о чем идет речь.
Просто тупой хеллс приравнивает иммунки к дефалкам,а стейк почему-то пытается доказать что-то ему,что офк бесполезно.Если ты не умеешь думать,то внимания ты тоже не стоишь
Читать научись. Я рад что ты в сообщении стейка увидил слово антиконтроль. Но суть в том, что он говорит о том, что у барда помимо бабла антиконтроля нет. Но мы то знаем, что это не так)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Один только Лойсик на всем черном форуме классный, топовый и всегда объективен.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
слабенькие вы, а леро4ка могла 20 страниц с льюисом
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И я, чо уж там
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вообще интересно другое. вроде сбросили рейт, "богов", а как летал на 2700на одних и тех же, так и на 2к летаешь все на тех же. Другие пати существуют?
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
вообще интересно другое. вроде сбросили рейт, "богов", а как летал на 2700на одних и тех же, так и на 2к летаешь все на тех же. Другие пати существуют?
ты не в той игре чтоб так спрашивать
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
вообще интересно другое. вроде сбросили рейт, "богов", а как летал на 2700на одних и тех же, так и на 2к летаешь все на тех же. Другие пати существуют?
Набьют рейт на сет арены в 3х3, а потом просто активу в 6х6 раз в неделю набивать и все. И никакая обнова/очередной сброс рейта этого не изменит, пока не будет хоть какого-то подобия баланса в классах. Арена сейчас для большинства - просто неприятность, которую нужно перетерпеть, набивая 2350/2400 через светобардов/демонов/буреваров/гномов.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ладно,покажу тебе в последний раз,животное
лол зецубо ) Бабл у барда воды откатывается 10 сек .дает антик и уменьшение урона 40% юзается в контроле юЛя пока .Давайте скажем, что барды воды обделены дефалками.
С каждым днем все больше убеждаюсь , что те люди кто начал водится с Атум становятся 2пыми. ТО у демонам сложно дефаться то у Стейка теперь их нету. СИН В МОЩИ ИМБА ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ КЛАССАМ.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
134
Реакции
95
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
лол зецубо ) Бабл у барда воды откатывается 10 сек .дает антик и уменьшение урона 40% юзается в контроле юЛя пока .Давайте скажем, что барды воды обделены дефалками.
С каждым днем все больше убеждаюсь , что те люди кто начал водится с Атум становятся 2пыми. ТО у демонам сложно дефаться то у Стейка теперь их нету. СИН В МОЩИ ИМБА ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ КЛАССАМ.
Тебе может капсом повторить или так увидишь? Бабл син в яде в одиночку снимает очень быстро и не за 10 секунд и даже не за 5 а быстрее и это в одиночку. Об асисте я думаю и так понятно! Ну и когда идёт спам контузии то тот же бабл кастануть получается раза с пятого. Ну и ты сказал что куча дефалок? Дак один бабл это куча?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,084
Реакции
251
Баллы
28
Класс
Бард
Тебе может капсом повторить или так увидишь? Бабл син в яде в одиночку снимает очень быстро и не за 10 секунд и даже не за 5 а быстрее и это в одиночку. Об асисте я думаю и так понятно! Ну и когда идёт спам контузии то тот же бабл кастануть получается раза с пятого. Ну и ты сказал что куча дефалок? Дак один бабл это куча?
Хватит ныть (простите,не удержалась)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
лол зецубо ) Бабл у барда воды откатывается 10 сек .дает антик и уменьшение урона 40% юзается в контроле юЛя пока .Давайте скажем, что барды воды обделены дефалками.
С каждым днем все больше убеждаюсь , что те люди кто начал водится с Атум становятся 2пыми. ТО у демонам сложно дефаться то у Стейка теперь их нету. СИН В МОЩИ ИМБА ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ КЛАССАМ.
Если бы барды воды были такие классные и имба, их было бы больше чем 2а шт
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А что если они имба, но есть более имбоватые персонажи?
 

Центровой

Житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
17
Ник
Centr
Класс
Убийца
Гильдия
Арейн
Ранг
Глава гильдии
Хелс - уникальный человек , у него талант находить зашкварность в любом поступке кроме своего . Он будет до конца доказывать свою правоту ,приплетая все личное и не личное что бы казаться правым. Если Вы, не дай Бог задели его самолюбие кританув не в нужный момент, не смените во-время сет или же чего хуже не прожмете его Ваш ждет море Хейта , вы в прицеле и он будет раз за разом искать зашкварность , доказывать Вам что Вы полное Дно , что это не Ваш класс и т.д.Пусть хоть весь серв будет спорить и доказывать ему что Кара - зашквар и пугать ей это бред , он всеравно что-то ответит.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Тебе может капсом повторить или так увидишь? Бабл син в яде в одиночку снимает очень быстро и не за 10 секунд и даже не за 5 а быстрее и это в одиночку. Об асисте я думаю и так понятно! Ну и когда идёт спам контузии то тот же бабл кастануть получается раза с пятого. Ну и ты сказал что куча дефалок? Дак один бабл это куча?
Стейк ты че выпил? молока Атум ??? , что стал таким тупым? Через 5 сек стянуть бабл? Ну ок через 5 сек снова кинешь на себя бабл. + бабл барда света. Лол кек
 
Сверху