• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
свалите отсюда, боже
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
сейчас зайду за паладина хила, вспомнил пасы все же, он послабее будет чем основа, но отхил по сути выше конечно же
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
в ласт скиле описание странное. вобщем дает иммун к урону на 7 сек таргет скил. дает цели и вашему персонажу иммун. тобишь на себя и на 1 цель кидается баф этот а так же в видео посмотрите добавки к ласту сейчас залью видео
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Хмммм ... тогда почему они у меня слетают?)) И о каком опыте вообще может идти речь, если даже в самом навыке четко и ясно написано "Расходует все эффекты Star Mark и повышает эффективность исцеления навыком Starsky Praise на 15% за каждый потраченый эффект"?

j) 80 любой синей энергии: Добавлен эффект: Starsky Praice больше не расходует эффекты Star Mark
Во. даже 80 энки нужно, чтобы стаки не слетали. И вообще, это патч от 13 октября 2016 года. Нам это ещё пол года ждать как минимум))
Даже если такая фишка будет в будущей перспективе, то это уже большой повод качать палладина. Если эти стаки спадать не будут, это будет имбовый скил.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
кхм..мда
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
удолите, це не так!
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
lol1505589925.jpg
 
Последнее редактирование:

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Разнообразить ваш никчемный срач #2
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Маг + кара шлак, тут даже и говорить не о чем, так что видосы можно было даже и не выкладывать типа я крутой убил кару. Маг потонет в контроле, маг будет в кд против кушников, и после всех прожимов и сейвов умрет.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Маг + кара шлак, тут даже и говорить не о чем, так что видосы можно было даже и не выкладывать типа я крутой убил кару. Маг потонет в контроле, маг будет в кд против кушников, и после всех прожимов и сейвов умрет.
наконец-то (тупые) тёлочки задумаются, что играть карой не "весело"
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
наконец-то (тупые) тёлочки задумаются, что играть карой не "весело"
А если тебе дадут кару с 900 уклоном на всегда, ты скажешь да нууу, зачем мне вамп, карой ВЕСЕЛО=DDD cтоишь как вросшее дерево на месте и жмешь на кнопачки, умираешь почти всегда последним, ВЕСЕЛЬЕ. Орешь своему ДДшке когда запрет вешаешь.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
А если тебе дадут кару с 900 уклоном на всегда, ты скажешь да нууу, зачем мне вамп, карой ВЕСЕЛО=DDD cтоишь как вросшее дерево на месте и жмешь на кнопачки, умираешь почти всегда последним, ВЕСЕЛЬЕ. Орешь своему ДДшке когда запрет вешаешь.
Если мне дадут кару с 900 уклоном, я её сразу удалю))))
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Найтмар, задумайся, с бабами тебе не везет, может пора пробовать новое?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Найтмар, задумайся, с бабами тебе не везет, может пора пробовать новое?
Долго наверное высиживала эту фразу??? И с чего такие глубочайшие познания в области, с кем мне везет а с кем нет? Или ты опираешься на мои ШИРОЧАЙШИЕ игровые свадебки чьих и не только у меня было ОГОГО сколько, а задуматься уже давно тебе пора, и отнести тебя в разряд к эваноре что всегда в погоне за чсв на форуме и которая всегда ищет к себе внимания, но увы на тебя мне глубоко и далеко, так что покедова=D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Долго наверное высиживала эту фразу??? И с чего такие глубочайшие познания в области, с кем мне везет а с кем нет? Или ты опираешься на мои ШИРОЧАЙШИЕ игровые свадебки чьих и не только у меня было ОГОГО сколько, а задуматься уже давно тебе пора, и отнести тебя в разряд к эваноре что всегда в погоне за чсв на форуме и которая всегда ищет к себе внимания, но увы на тебя мне глубоко и далеко, так что покедова=D
Думаешь людям, за которыми и так бегают по личкам, нужно еще больше внимания?) От тебя?) В погоне за чсв?) У меня вполне сформированная самооценка и никто из форумных обитателей не в силах ее пошатнуть, о какой погоне за чсв речь?)

Я не хотела ничего писать, но такие люди, как ты, вот совершенно не в силах меня задеть, ибо никакие попытки в колкости в мою сторону не затмят тот факт, что ты до самой смерти будешь отравлять самому себе жизнь своим дерьмовым характером, а это, знаешь, ну не то чтобы утешает и приносит удовольствие, скорее просто умиляет и не дает относиться к тебе иначе, чем снисходительно, а с таким отношением сложно обижаться, простите)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Думаешь людям, за которыми и так бегают по личкам, нужно еще больше внимания?) От тебя?) В погоне за чсв?) У меня вполне сформированная самооценка и никто из форумных обитателей не в силах ее пошатнуть, о какой погоне за чсв речь?)

Я не хотела ничего писать, но такие люди, как ты, вот совершенно не в силах меня задеть, ибо никакие попытки в колкости в мою сторону не затмят тот факт, что ты до самой смерти будешь отравлять самому себе жизнь своим дерьмовым характером, а это, знаешь, ну не то чтобы утешает и приносит удовольствие, скорее просто умиляет и не дает относиться к тебе иначе, чем снисходительно, а с таким отношением сложно обижаться, простите)
Потухни))) ты 0.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Забавно, сидишь пьешь молочко с печеньками, улыбаешься и умиляешься, а тебе "потухни" х) Ну молочко у меня холодненькое, если что, не знаю, вдруг это важно
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чот вас не в ту степь понесло
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Я просто попросила советик ;с
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Совет можно просить в личке =(((
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Но Рина раздает советы тут ;с
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Имне тогда совет. Как тащить на кроовампе, не катаясь на имбах?
 
Сверху