• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
то чувство когда связка мява+кот проблемнее ,варест+бур.:Facepalm:Мява 2-й после ВарВары.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Ващет его Мангал вагонил вчера
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Вот и Мява дожил до момента, когда его считают топом, а он даже не заслужил, ведь тащил его Кот
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
мне вообще плевать, вагонят меня или нет:D Ты очень плохо меня знаешь. А твои пустые понты напрягают
А меня напрягает то, что строишь из себя умного, вот и все
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Так и не поняла, что в палачах такого охренительного, что им не нужен кд сет, кек
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Тухлый срачик :с
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Там же у жнеца было около 680 кд
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
то чувство когда связка мява+кот проблемнее ,варест+бур.:Facepalm:Мява 2-й после ВарВары.
Мява и кот молодцы, они очень стараются, мы же из всех возможных вариантов развития событий предпочли выбрать самый тупой.
Ничего нового, но пожалуйста, люди, ходящие с бардом и карой - зачем вы появляетесь с комментариями после первой победы за много боёв?
Зачем вы вообще появляетесь?
Пусть тут пишут экспертное мнение ребята с 1.9. Ведь даже они лучше вас.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
тупая я а отмазочки со стрелочками метаешь ты. слишком сложно. Я спросила, пч твин вамп с 1ми тщелками дамажит по тебе и барду, а ты несешь такой вот бред
1 перс вамп не затащит, ибо это не гном который с очереди шотает или демон.
просто смешно читать, что вампы недамажат, ты как Люц прям. сразу вспоминается видос Вареста, где он под пристом по 100к бьет, но вампы недамажат, да, а я тупая ага.
Так то у вапа в пати моей ни книги ни кд сета нету тоже)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
тупая я а отмазочки со стрелочками метаешь ты. слишком сложно. Я спросила, пч твин вамп с 1ми тщелками дамажит по тебе и барду, а ты несешь такой вот бред

просто смешно читать, что вампы недамажат, ты как Люц прям. сразу вспоминается видос Вареста, где он под пристом по 100к бьет, но вампы недамажат, да, а я тупая ага.
Так то у вапа в пати моей ни книги ни кд сета нету тоже)
я тебя растрою, но вампы риал не дамажат
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
твой жнец, чьи способности ты ущемляешь, полезнее тебя в твоей пати. Успокойся:D Уже во второй теме ты указываешь на то, что у него нет кд сета. Да и чо, палачу похеру, под ним все сами в кд стоят, не понимаю, к чему ты вообще свои порции бреда вливаешь сюда
что за жнец
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Официально заявляю, что почетное звание Второй после Мявы достается Менрату, а так же звание первый после Мявы или второй после Варвары присуждается самому Мяве
Теперь можете занимать очередь после Менрата
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Мява и кот молодцы, они очень стараются, мы же из всех возможных вариантов развития событий предпочли выбрать самый тупой.
Ничего нового, но пожалуйста, люди, ходящие с бардом и карой - зачем вы появляетесь с комментариями после первой победы за много боёв?
Зачем вы вообще появляетесь?
Пусть тут пишут экспертное мнение ребята с 1.9. Ведь даже они лучше вас.
1-й победы?у нас над вами куда больше побед ,чем у вас над нами.Опять пустой трёп.Если не записываю видео где мы вас убиваем (например как варест),то это значит что я не считаю вас достаточно интересной патькой ,чтоб выкладывать его.Заметьте у меня ни 1 видео против Вареста)хотя я один из немногих кто и сливы выкладывает.Да и к чему спор если мява с котом выиграли нас , а вы нет.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
параллельные миры открываются снова, я, пожалуй, останусь в этом, вопросов больше нет)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
1-й победы?у нас над вами куда больше побед ,чем у вас над нами.Опять пустой трёп.Если не записываю видео где мы вас убиваем (например как варест),то это значит что я не считаю вас достаточно интересной патькой ,чтоб выкладывать его.Заметьте у меня ни 1 видео против Вареста)хотя я один из немногих кто и сливы выкладывает.Да и к чему спор если мява с котом выиграли нас , а вы нет.
Дай ссылку на канал, хочу топ игру мага посмотреть:Popcorn:
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Че вы дизлайкаете, риал не дамажат(
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Почему не дамажные вампы мне бьют по 100к?????? (так же и шторм)
в 18к дэфа и 2к сопр :\
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
сори я не заскринила , но например от эмбра в руку летело по 125 - 150 к
В 2к сопр? Там наверно аура влетела. Или вамп был в 100 хосе. У меня арены 100 нет, как и голднаручей. В релик атаку не пихал, но только под петом и вампиризмом разгоняется 32к белой атаки в сотом хосе. А удар демона под четырьмя стаками бьет по 320% базы + 3,4к. Плетка или шрам бьют 150% плюс 13-14к с тычки примерно.
В общем твои 18к дефа пшик...
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да причем тут . Просто они ноют что не дамажат( ты просто вдумайся в какие статы летят эти 100к
я не согласен с мявой, что вампы не дамажат, но они не стоят на равне с властью/духом/бурей и жнецами
не знаю, 100к - какой-то супер урон ? ну хз :D , даже от якобы "слабых" магов, я частенько получаю 200 к шипами в лицо, а то и больше,ну такое)
вот шоты аурой от когтя - да, дисбаланс.

ну у меня пока перс слабенький, ещё 4 арена шмоток много и ток 5 книгу апнул, мб когда подкачаюсь и буду близок к "овергиру" ( если буду вообще, ах да, аурум, введи камни за донат, умоляю), мб я скажу, что вампы имба, хз :D
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
В 2к сопр? Там наверно аура влетела. Или вамп был в 100 хосе. У меня арены 100 нет, как и голднаручей. В релик атаку не пихал, но только под петом и вампиризмом разгоняется 32к белой атаки в сотом хосе. А удар демона под четырьмя стаками бьет по 320% базы + 3,4к. Плетка или шрам бьют 150% плюс 13-14к с тычки примерно.
В общем твои 18к дефа пшик...
если говорить что мои 18к дефа "пшик" что тогда говорить о дд у которых нет таких стат и в среднем 7-11к защиты
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
если говорить что мои 18к дефа "пшик" что тогда говорить о дд у которых нет таких стат и в среднем 7-11к защиты
Дэф от масты почти не спасает, я проверял, только от гнома помогает
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Дэф от масты почти не спасает, я проверял, только от гнома помогает
что вы пропускает все что я пишу( 2к сопры ало , сопра тоже не помогает?
и почему деф не режет входящий урон?
интересно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Дэф от масты почти не спасает, я проверял, только от гнома помогает
Деф от масты спасает, если его 15+ к, по тем же танкам прожим даже пол хп не сносит, ибо у них много дефа)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Деф от масты спасает, если его 15+ к, по тем же танкам прожим даже пол хп не сносит, ибо у них много дефа)
Зависит от того сколько у атакующего белой атаки, а так же базы и фиксированого урона на скиле(у магов еще и допы от маны, у вампов от хп). У гномов они низкие вот от них деф и защищает неплохо. У остальных мастовиков эти параметры куда выше и против них сопры лучше чем деф помогают.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Зависит от того сколько у атакующего белой атаки и базы на скиле. У гномов они низкие вот от них деф и защищает неплохо. У остальных мастовиков эти параметры куда выше и против них сопры лучше чем деф помогают.
У гномов низкая база?) Мне не померещилось?) 600+% базы в сумме с ударов очереди - это мало?) От шота Квели только защита в крыльях и помогает иногда) А белой атаки в прожиме под многократкой и яростным пламенем в бою 35+ к на 3 удара)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
не чувствую деф, но повторяю
вампы не дамажат
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
У гномов низкая база?) Мне не померещилось?) 600+% базы в сумме с ударов очереди - это мало?) От шота Квели только защита в крыльях и помогает иногда) А белой атаки в прожиме под многократкой и яростным пламенем в бою под 40к на 3 удара)
База одного удара, а не общий урон скила. Ударов шесть и шесть раз они режутся об деф. Сколько там на каждом ударе? 115% если не ошибаюсь? Сравни с 300% демона, мага или вампа. Ну ли жнеца, сколько там базы на лезвии под 10 танцующего?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
бедный мява один против всего мира
 
Сверху