• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Продолжай кататься на зашкваре.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Проще уходи в тьму, кровь уже не та.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Разнообразить ваш никчемный срач #2
Мява,толку выкладывать видосы где маг все раунды стоит в кд под замедлом вампа,юзает сейвы,но в итоге они кончаются , в него влетает фант и они на пару с вампом убивают мага.Кара+ маг одна из самых убогих связок на арене.Абсолютно все бои на арене я пытался хоть как то жить, а это сложн ,когда в тебя жмуться 2 дд( не в обиду каре,просто кара без контр-скиллов,уж так вышло)Сейчас бы шлак заливать.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Мява,толку выкладывать видосы где маг все раунды стоит в кд под замедлом вампа,юзает сейвы,но в итоге они кончаются , в него влетает фант и они на пару с вампом убивают мага.Кара+ маг одна из самых убогих связок на арене.Абсолютно все бои на арене я пытался хоть как то жить, а это сложн ,когда в тебя жмуться 2 дд( не в обиду каре,просто кара без контр-скиллов,уж так вышло)Сейчас бы шлак заливать.
у нас и так арена отсосов, можно хоть на вас себя утешить то(((
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Немного упустила момент дискуссии, но все таки вставлю свои пять копеек(не могу без этого соре);

Я конечно извиняюсь, но когда удержание мужика около своей задницы, да и в принципе наличие мужика - стало главным в жизни бабы?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Когда гарга была и дебаф на хп:(
тонешь такой в контроле , ибо с антистанов только таблетка и не можешь похилить своих дд , а чистить ты их и не сможешь , поэтому они тоже как и ты стоишь в контроле и молишься на то , что ты таки сможешь прожать гаргу и убить крестом(привет бардам с тапками)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
тонешь такой в контроле , ибо с антистанов только таблетка и не можешь похилить своих дд , а чистить ты их и не сможешь , поэтому они тоже как и ты стоишь в контроле и молишься на то , что ты таки сможешь прожать гаргу и убить крестом(привет бардам с тапками)
Не согласен!
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Из своего опыта за кровь, всегда убивал крестом через гаргу, будь даже там бард
соре у меня не было нормального вампа( да и я всегда видела в вампе хила а не убийцу крестом
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
Мява,толку выкладывать видосы где маг все раунды стоит в кд под замедлом вампа,юзает сейвы,но в итоге они кончаются , в него влетает фант и они на пару с вампом убивают мага.Кара+ маг одна из самых убогих связок на арене.Абсолютно все бои на арене я пытался хоть как то жить, а это сложн ,когда в тебя жмуться 2 дд( не в обиду каре,просто кара без контр-скиллов,уж так вышло)Сейчас бы шлак заливать.
Для начала надо магом научится играть, а потом писать оправдашки х) у тебя маг по сути с трех тычек убил вампа на видео, а ты чет ноешь что не можешь. Конечно, если стоять на одном месте секунд 30 (первое видео) то вы будете проигрывать. Короче, учись бегать по арене, как в жо... Стрелянный, и все у тебя получится, поверь х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
считать, что сборка с карой слабая, конечно, такое себе х)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Для начала надо магом научится играть, а потом писать оправдашки х) у тебя маг по сути с трех тычек убил вампа на видео, а ты чет ноешь что не можешь. Конечно, если стоять на одном месте секунд 30 (первое видео) то вы будете проигрывать. Короче, учись бегать по арене, как в жо... Стрелянный, и все у тебя получится, поверь х)
очередной бесполезный вброс.Обосную.Я стоял за корнями свыше 30 сек ,чтобы вар меня не достал и только.Конечно проще кидаться тупыми вбросами и не смотреть ,что вообще происходит на видео.
считать, что сборка с карой слабая, конечно, такое себе х)
Вилке не понять.Дать мага ?сходишь с карой?просто чисто поржать хочу с тебя.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Для начала надо магом научится играть, а потом писать оправдашки х) у тебя маг по сути с трех тычек убил вампа на видео, а ты чет ноешь что не можешь. Конечно, если стоять на одном месте секунд 30 (первое видео) то вы будете проигрывать. Короче, учись бегать по арене, как в жо... Стрелянный, и все у тебя получится, поверь х)
О "топ" маг диванных войск с топ аналитикой вылез.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
очередной бесполезный вброс.Обосную.Я стоял за корнями свыше 30 сек ,чтобы вар меня не достал и только.Конечно проще кидаться тупыми вбросами и не смотреть ,что вообще происходит на видео.

Вилке не понять.Дать мага ?сходишь с карой?просто чисто поржать хочу с тебя.
ну я думаю, если мангал пойдет с какой-нибудь вио, например, будет оч опасно х)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А чо когда каре контроль убрали?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А как же я? Из меня же лучший аналитик и диванный восседатель!!!
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Кто там шо про лапки говорил найс реклама вк
Лапки.png
 

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
очередной бесполезный вброс.Обосную.Я стоял за корнями свыше 30 сек ,чтобы вар меня не достал и только.Конечно проще кидаться тупыми вбросами и не смотреть ,что вообще происходит на видео.
Скажи, что же я такого тупого вбросил, или может что-то выдумал) говорю по факту как есть на самом деле, и что тебе нужно делать. Я сужу не только по этому видео вампа, а по твоим тоже. Ну не умеешь ты играть магом, признай это) не нужно каждый раз писать оправдашки аля "не та сборка" или "маги неочень". Ты же идешь на арену за победами а не просто посливаться, следовательно, если пошел, то выкладывайся на полную, а не как ты любишь делать:"там зашквар, смысл бегать, я лучше постою"...
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну я думаю, если мангал пойдет с какой-нибудь вио, например, будет оч опасно х)
А я думала опасность сборок с карой в том, что дд в меткосете упадет с любого рандомного аое крита, ну ок
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А я думала опасность сборок с карой в том, что дд в меткосете упадет с любого рандомного аое крита, ну ок
часто вообще на норм кару сейчас летаешь?:D
Чё за подпись, убери не позорься
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
часто вообще на норм кару сейчас летаешь?:D
Чё за подпись, убери не позорься
по рассказам люца(а может и не люца:D) , вио убила 1х3 вауна люца и барда :D
СТРАШНА ЖИТЬ
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
вы все ни очень, бомжи) особенно хестия)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
очередной бесполезный вброс.Обосную.Я стоял за корнями свыше 30 сек ,чтобы вар меня не достал и только.Конечно проще кидаться тупыми вбросами и не смотреть ,что вообще происходит на видео.

Вилке не понять.Дать мага ?сходишь с карой?просто чисто поржать хочу с тебя.
но вар же фант же
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Скажи, что же я такого тупого вбросил, или может что-то выдумал) говорю по факту как есть на самом деле, и что тебе нужно делать. Я сужу не только по этому видео вампа, а по твоим тоже. Ну не умеешь ты играть магом, признай это) не нужно каждый раз писать оправдашки аля "не та сборка" или "маги неочень". Ты же идешь на арену за победами а не просто посливаться, следовательно, если пошел, то выкладывайся на полную, а не как ты любишь делать:"там зашквар, смысл бегать, я лучше постою"...
стоп,а где я писал что я топ маг и моё мастерство владения магом зашкаливает?(
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
в качестве апа темки, по итогам турнира звание второго после варвары торжественно присуждается мяве
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
2-е место после варвары еще вакантно.
Менрат, твое существование бесполезно, а не мои сообщения. Пч твин вамп может в соло убить тебя и твоего барда, а ты ноешь, что не можешь?77 Привет с дневной арены.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
2-е место после варвары еще вакантно.
Менрат, твое существование бесполезно, а не мои сообщения. Пч твин вамп может в соло убить тебя и твоего барда, а ты ноешь, что не можешь?77 Привет с дневной арены.
Ты просто тупая, прости, но твой божественный дар никто не перебьет, хотя сравнивать жнеца моего без кд сета:D
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
2-е место после варвары еще вакантно.
Менрат, твое существование бесполезно, а не мои сообщения. Пч твин вамп может в соло убить тебя и твоего барда, а ты ноешь, что не можешь?77 Привет с дневной арены.
Ты тупая или да?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Как это мило ;3
Срачики от зашквара, смените класс и играйте чем-то попроще, чем бард/гном/демон/вар.
Бесите
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты просто тупая, прости, но твой божественный дар никто не перебьет, хотя сравнивать жнеца моего без кд сета:D
твой жнец, чьи способности ты ущемляешь, полезнее тебя в твоей пати. Успокойся:D Уже во второй теме ты указываешь на то, что у него нет кд сета. Да и чо, палачу похеру, под ним все сами в кд стоят, не понимаю, к чему ты вообще свои порции бреда вливаешь сюда
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
твой жнец, чьи способности ты ущемляешь, полезнее тебя в твоей пати. Успокойся:D Уже во второй теме ты указываешь на то, что у него нет кд сета. Да и чо, палачу похеру, под ним все сами в кд стоят, не понимаю, к чему ты вообще свои порции бреда вливаешь сюда
Не неси чепуху Хестия, плез.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сверху