• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Админы вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
http://s019.radikal.ru/i602/1412/7a/128e1e27f284.png
вот скрин.и все таки щит на мне был.если только там не было первого удара жертвы 150к+
АЛО по скрину видно что у тебя рука была офнута, что ты наяриваешь на форум с этим бредом
Хотя мне Харден на арене месяцев этак 3 назад влупил при включенной руки 100к с лишним без крита, доо читер, багер, надо было на форум еще написать
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
женщина, масты у вара больше, чем твоих сопр, протри глаза =.=
как с ТАКОЙ панельную вообще можно играть пристом СВЕТА? если ты правда играешь с такой раскладкой, мне тебя жаль.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И что в нем такого?Нужен видос именно,чтобы было видно все факторы.
На скрине не видно якобы навешенного щита,включенной руки и т.д.
И да,на арене вар может подобрать 500 масты,а этой ой как больно.А если 500 масты под провидкой и стражем-пиши пропало.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Вот вот, в игре разрабы слишком до фига предоставили на волю случая(рандом), всё можно списать на наличие или отсутствие тех или иных факторов, тут даже видео не поможет разобраться, рай для читеров....
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вот вот, в игре разрабы слишком до фига предоставили на волю случая(рандом), всё можно списать на наличие или отсутствие тех или иных факторов, тут даже видео не поможет разобраться, рай для читеров....
Хоспади,В фв все стабильно в плане критов.Это всего лишь математика.Советую ознакомиться с теорией вероятности.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
http://s019.radikal.ru/i602/1412/7a/128e1e27f284.png
вот скрин.и все таки щит на мне был.если только там не было первого удара жертвы 150к+
как бы "Жертвоприношение" бьет 2 раза и пербый удар обычно сильнее,
мб не в тему, но зачем на панели навыки "Наблюдение", "Убеждение" и "Угроза"?
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
раскладка вообще убогая. даже что то там выяснять по поводу дефа и сопр не хочется, ты могла элементарно не успеть нажать хил или свет оч.
не понимаю, кому может быть удобно играть в свете с атакующими скиллами на цифровой панели.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Хоспади,В фв все стабильно в плане критов.Это всего лишь математика.Советую ознакомиться с теорией вероятности.
Нифига себе....на основе математики и теории вероятности, не имея конкретных данных, вычислить крит одного игрока по другому......да вы просто бог....бог всех форумных троллей:lol:
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Нифига себе....на основе математики и теории вероятности, не имея конкретных данных, вычислить крит одного игрока по другому......да вы просто бог....бог всех форумных троллей:lol:
"бог все форумных троллей" скорее уж вы. нету точного соотношения, это понятно и так. даже возьмите элементарно цифры дефа и крит. урона 450,50, 550,50; нету такого, чтобы метки было 801,5 или уклона 700,50, от того и точность в их расчете. такое понятие как "крит" в любой игре не постоянно, то же касается и дефа.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
как бы "Жертвоприношение" бьет 2 раза и пербый удар обычно сильнее
Что епта? Оба удара наносят процент от твоей силы атаки + статическое число в навыке + множитель мастерства, боевого духа, силы атаки в целом + 10% от макс оз, при этом вычитается вся эта цифра защитой, стихийными резистами(сопротивлением).

Сильнее может быть как первый, так и второй удар
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Нифига себе....на основе математики и теории вероятности, не имея конкретных данных, вычислить крит одного игрока по другому......да вы просто бог....бог всех форумных троллей:lol:
Эмм,ты дуракт или прикидываешься?как это нет точных данных.У каждого перса есть крит и крит уклон,крит урон и крит деф, атака и деф,метка и уклон,маста т сопры etc. Тебе мало этих данных для расчета?Если тебе это кажется сложным,то мне тебя жаль
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
раскладка вообще убогая. даже что то там выяснять по поводу дефа и сопр не хочется, ты могла элементарно не успеть нажать хил или свет оч.
не понимаю, кому может быть удобно играть в свете с атакующими скиллами на цифровой панели.
ну на счет раскладки не тебе судить у кого она и какая, если глянуть на твою раскладку можно тоже самое написать, так что со своими оскорблениеями вылезь с этой темы======>в туда
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
ну на счет раскладки не тебе судить у кого она и какая, если глянуть на твою раскладку можно тоже самое написать, так что со своими оскорблениеями вылезь с этой темы======>в туда
"в туда", грамотность хелпера...
да пжлста, я могу скинуть свою раскладку, критикуйте
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
просто пойми, для приста такая раскладка, как вару поставить на цифровую панель бафы, а атакующие скилла кинуть на оставшиеся места.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
просто пойми, для приста такая раскладка, как вару поставить на цифровую панель бафы, а атакующие скилла кинуть на оставшиеся места.
каждый играет , так как ему удобно и скилы ставит так ему удобно, и тема тут не касается того как и кто расставляет скилы, хотите пофлудить? есть темы ниже специально для флуда, если данная тема создана то в первую очередь прочтите данный вопрос и если есть что по существу отпишитесь а не обсуждайте тут кто и как скилы расставляет и у кого какие руки,спасибо за внимание:attack:
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Мышкой хилить. Да еще и мышкой нужно асист взять своего пати-товарища. Теперь понятно почему роняет...
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
каждый играет , так как ему удобно и скилы ставит так ему удобно, и тема тут не касается того как и кто расставляет скилы, хотите пофлудить? есть темы ниже специально для флуда, если данная тема создана то в первую очередь прочтите данный вопрос и если есть что по существу отпишитесь а не обсуждайте тут кто и как скилы расставляет и у кого какие руки,спасибо за внимание:attack:
ты пишешь это только по тому, что теиа твоей жены)0
в других темах ты про флуд молчишь
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Мышкой хилить. Да еще и мышкой нужно асист взять своего пати-товарища. Теперь понятно почему роняет...
кстати переключать таргет в пати с одного на другово человека не обязательно мышкой, это элементарно настраивается на кнопочки ( если что )
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
кстати переключать таргет в пати с одного на другово человека не обязательно мышкой, это элементарно настраивается на кнопочки ( если что )
Да? Ну подскажи, как кнопкой настроить на пати.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Да? Ну подскажи, как кнопкой настроить на пати.
настройка-клавиши-ищешь строку ( выбор себя ) это себя выбирать,далее, выбор группы 1 ( это первого с верху по твоему списку пати ) далее выбор группы 2 ( второго сверху по твоему списку пати ) и так далее,соответственно напротив выбираем кнопки которыми удобно переключать, если вы не знали этого то можете воспользоваться советом, приятной вам игры:beaman.png-82:
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
настройка-клавиши-ищешь строку ( выбор себя ) это себя выбирать,далее, выбор группы 1 ( это первого с верху по твоему списку пати ) далее выбор группы 2 ( второго сверху по твоему списку пати ) и так далее,соответственно напротив выбираем кнопки которыми удобно переключать, если вы не знали этого то можете воспользоваться советом, приятной вам игры:beaman.png-82:
Не особо понял, можно в виде скриншота?
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
http://c2n.me/390i51M после строки самоисполнение идет строка выбор себя ( это если задать кнопку выбераешь себя) ниже строка выбор группы 1 ( задаем кнопку, тем самым будем назначенной кнопкой выбирать первого сверху в вашей пати ) ниже выбор группы 2 ( второго сверху участника группы ) и так далее
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
ты пишешь это только по тому, что теиа твоей жены)0
в других темах ты про флуд молчишь
У каждого своя раскладка,вот у меня тоже неоч. она,но я привык и вроде как неплох,а насчёт что она прист света......вроде если не ошибаюсь она больше играет в каре или воде,непомню точно:tired:
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
У каждого своя раскладка,вот у меня тоже неоч. она,но я привык и вроде как неплох,а насчёт что она прист света......вроде если не ошибаюсь она больше играет в каре или воде,непомню точно:tired:
в воде нет , в основном в каре, но сопра в свет есть и бывает в свете играет
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
раскладка вообще убогая. даже что то там выяснять по поводу дефа и сопр не хочется, ты могла элементарно не успеть нажать хил или свет оч.
не понимаю, кому может быть удобно играть в свете с атакующими скиллами на цифровой панели.
ска я хилю мышкой тобиш юзаю 4 скила ска.а именно врачевание,свет,шарик и свет очищения по надобности.нравится играть кнопками играй,а к другим не лезь
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
У каждого своя раскладка,вот у меня тоже неоч. она,но я привык и вроде как неплох,а насчёт что она прист света......вроде если не ошибаюсь она больше играет в каре или воде,непомню точно:tired:
лаба сколько у тебя крит урона.будем по математике хардена считать :ura:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
лаба сколько у тебя крит урона.будем по математике хардена считать :ura:
Лел,это не моя математика.Это даже математикой трудно назвать.Дважды два в первом классе учат считать.
Предоставь видео,а потом тебе укажут на твою ошибку.
Мое мнение-у тебя была оффнута рука и щит уже кончался,поэтому прилетело 100к.И Эти 100к не крит,а чистый урон.+ на арене можно подобрать 500 масты.Отсюда и вытекает такой урон.Впредь советую меньше тебе ныть.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
как бы "Жертвоприношение" бьет 2 раза и пербый удар обычно сильнее,
мб не в тему, но зачем на панели навыки "Наблюдение", "Убеждение" и "Угроза"?

:beaman.png-82:для одаренных обьясню,я пользуюсь только ЦЕНТРАЛЬНОЙ панелью,на боковой только маунт ну и банки с арены уж если писец как приспичит.поэтому пихаю туда что хочу.понятно обьснила?
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Лел,это не моя математика.Это даже математикой трудно назвать.Дважды два в первом классе учат считать.
Предоставь видео,а потом тебе укажут на твою ошибку.
Мое мнение-у тебя была оффнута рука и щит уже кончался,поэтому прилетело 100к.И Эти 100к не крит,а чистый урон.

:beaman.png-82:почему тогда 1 удар и он критический?и да я не упала после этого удара.уже потом слетел шарик застанили петом и добили:wall:ибо выйти нечем было.и я не ною.мне просто интересно есть ли смысл вообще сидеть оценивать в крить деф
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Господи,когда до твоей головы дойдет,что это ПРОСТО НАДПИСЬ КРИТ.ТАМ И БЕЗКРИТА БЫЛО БЫ 100к,АЛО,100к БЫЛО БЫ.ТВОЙ КРИТ ДЕФ ТЕБЯ И СПАС ОТ КРИТА В 200К.Я достаточно доступно объяснил?
Я тебе уже говорил,тебе ЧИСТЫМ УРОНОМ ВЛЕТЕЛО 100к.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:тут 2м ударом тогда что?тоже читый домаг?или все таки крит?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
:beaman.png-82:тут 2м ударом тогда что?тоже читый домаг?или все таки крит?
Женщина,ты скиллы вообще читала?Твой щит способен выдержать урон 155% от твоих ХП.То есть он ударил,сожрал часть щита,потом осталось,допустим,30к щита.И потом от полнго урона вычитают 30к.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Смотри внимательно, я объясню всего 1 раз, повторять не буду

Что такое крит урон: это множитель твоей базовой атаки. Проще говоря, он показывает ВО СКОЛЬКО раз ты ударишь сильнее
Что такое крит дэф: это моножитель твоей защиты от крит урона врага.
Теперь детальнее.

Если у тебя 450 крит защиты, а у атакующего 550 критической атаки, то его крит будет равен 100% от его урона. Проще говоря, если по тебе ударят 100к простым, то при прохождении крита тебе так же прилетит 100к, ибо 100к*1=100к

Так понятнее?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Смотри внимательно, я объясню всего 1 раз, повторять не буду

Что такое крит урон: это множитель твоей базовой атаки. Проще говоря, он показывает ВО СКОЛЬКО раз ты ударишь сильнее
Что такое крит дэф: это моножитель твоей защиты от крит урона врага.
Теперь детальнее.

Если у тебя 450 крит защиты, а у атакующего 550 критической атаки, то его крит будет равен 100% от его урона. Проще говоря, если по тебе ударят 100к простым, то при прохождении крита тебе так же прилетит 100к, ибо 100к*1=100к

Так понятнее?
Я ей тоже самое написал,даже более подробно.Она слишком тупая и упертая,чтобы вчитываться в то,что ей говорят.
P.S. Да,хер я клал не интеллигентность в отношении таких тугих "Дам"
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
После фразы, что первый удар жертвы обычно сильнее, чем второй -я уже ничему не удивляюсь, поверь
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И дабы больше не возникало подобных вопросов, вот тебе не точная формулировка итогового урона именно Жертвы:
2*(hp+per+st+(a-d)+(m-s))*(km-kd)=y

2 - удара Жертвы
hp - множитель макс. оз (в данном случае, 10% от макс оз)
per - процентный урон от твоей силы атаки (указывается в описании жертвы. 90% там стоит, насколько я помню)
st - статическое значение в описании скила (в Жертве там что-то в районе 2600)
a - показатель силы атаки
d - показатель защиты атакованого
m - множитель мастерства
s - множитель сопротивления атакованого
km - критический урон
kd - критическая защита атакованого
y - итоговый урон
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
И дабы больше не возникало подобных вопросов, вот тебе не точная формулировка итогового урона именно Жертвы:
2*(hp+per+st+(a-d)+(m-s))*(km-kd)=y

2 - удара Жертвы
hp - множитель макс. оз (в данном случае, 10% от макс оз)
per - процентный урон от твоей силы атаки (указывается в описании жертвы. 90% там стоит, насколько я помню)
st - статическое значение в описании скила (в Жертве там что-то в районе 2600)
a - показатель силы атаки
d - показатель защиты атакованого
m - множитель мастерства
s - множитель сопротивления атакованого
km - критический урон
kd - критическая защита атакованого
y - итоговый урон
Для неё это будет слишком умно чтобы понять :DDD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
Мне интересно, у неё же муж хелпер, что же он не объяснит ей очевидные вещи? Или хелпер сам не знает?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хелпер должен помогать с игровым контентом данного сервера, имхо. В механике и работе спеллов/талантов и т.д он вовсе разбираться не обязан, хотя, было бы весьма неплохо.

Да и формула - это элементарное. Любой нуб знает, что атака блочится защитой, стихия блочится стихийным резитом, маста - сопрами, крит шанс - крит уклоном, крит мощь - крит защитой, уклон - меткой, а итоговый урон - это сумма этих вычислений, лол. У меня даже сестра, которая в ММО шарит, как я в бальных танцах, знает это
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Раскладка так себе, имхо
 

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
Хелпер должен помогать с игровым контентом данного сервера, имхо. В механике и работе спеллов/талантов и т.д он вовсе разбираться не обязан, хотя, было бы весьма неплохо.

Да и формула - это элементарное. Любой нуб знает, что атака блочится защитой, стихия блочится стихийным резитом, маста - сопрами, крит шанс - крит уклоном, крит мощь - крит защитой, уклон - меткой, а итоговый урон - это сумма этих вычислений, лол. У меня даже сестра, которая в ММО шарит, как я в бальных танцах, знает это
Хелпер должен знать механику игры. Толк от хелпера, который может отвечать на вопросы про титулы и назначение клавиш?
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
И дабы больше не возникало подобных вопросов, вот тебе не точная формулировка итогового урона именно Жертвы:
2*(hp+per+st+(a-d)+(m-s))*(km-kd)=y

2 - удара Жертвы
hp - множитель макс. оз (в данном случае, 10% от макс оз)
per - процентный урон от твоей силы атаки (указывается в описании жертвы. 90% там стоит, насколько я помню)
st - статическое значение в описании скила (в Жертве там что-то в районе 2600)
a - показатель силы атаки
d - показатель защиты атакованого
m - множитель мастерства
s - множитель сопротивления атакованого
km - критический урон
kd - критическая защита атакованого
y - итоговый урон
спасибо один ответ по теме.остальное лишний флуд:beaman.png-82:
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хелпер должен знать механику игры. Толк от хелпера, который может отвечать на вопросы про титулы и назначение клавиш?

Знание механики игры (типы урона, что иммунит что, как работает Гнев Бога войны и т.д.) - это углубление. Хелпер нужен, чтобы хотя бы познакомить с сервером и помогать, рассказывая особенности сервера, имхо. Это хорошо, если хелпер знает механику игры, но ОБЯЗАТЕЛЬНО её знать не нужно.
 

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
Знание механики игры (типы урона, что иммунит что, как работает Гнев Бога войны и т.д.) - это углубление. Хелпер нужен, чтобы хотя бы познакомить с сервером и помогать, рассказывая особенности сервера, имхо. Это хорошо, если хелпер знает механику игры, но ОБЯЗАТЕЛЬНО её знать не нужно.
Те же особенности сервера я могу узнать зайдя на форум и почитать темы. Мне нравятся как вечно оправдывают хелперов. "Хелпер не должен знать все"- согласна, но многое должен знать. Просто если ты идешь в хелперы, ты должен понимать, что у тебя будут спрашивать многое. И знания свои надо совершенствовать. Просто я такого мнения, если взялся за работу, будь добр выполняй её достойно. А если что-то не знаешь, лучше тихо помалкивать и мотать на ус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху