• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
ну так ты дд ведь, странно было бы если бы у дд были статы по сопрам как у хилов еще и ку бы иметь и масту.
хД за 10 минут увеличил почти на соточку
upload_2018-3-5_0-32-46.png



Вообще я думаю можно сделать сопру 2600 земли в кд сете и это должно спасать ддшек.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
хД за 10 минут увеличил почти на соточку Посмотреть вложение 8609


Вообще я думаю можно сделать сопру 2600 земли в кд сете и это должно спасать ддшек.
понимаешь, вот когда кое кто аренил кое каким сином, там не было сопр земле вообще. Мне кажется тут дело не 2600 сопр. Ты либо будешь грамотно жать свои сейвы классовые, либо тебя будут убивать все равно. Камито с 20к дефа напомнить?
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
понимаешь, вот когда кое кто аренил кое каким сином, там не было сопр земле вообще. Мне кажется тут дело не 2600 сопр. Ты либо будешь грамотно жать свои сейвы классовые, либо тебя будут убивать все равно. Камито с 20к дефа напомнить?
дай выпендриться своими статами на форуме.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
остальное все в подписи. Может я в барды решил податься? Кстати у тебя у самой сопросет на землю есть)
мой сопросет заканчивается на 1 шмотке с 2й тщ. шикарный сопросет да
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
мой сопросет заканчивается на 1 шмотке с 2й тщ. шикарный сопросет да
ну если уже серьезно) У тебя больеш всего сопры земле среди бардов.И мне кажется разница там не пару единиц ))0 Все говорили .Сопра тебе не поможет Хелс от гномов. В итоге. Прожим Квелли от 55 к опустился до 20 к. А если фул деф встать то все 15 к .)))
Так что
Мне кажется тут дело не 2600 сопр
Еще как дело в сопре.Или ты дефалки прожимаешь на прожим или ты прост остоишь и куришь .При этом ты не тратишь те же дефалки)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Смотришь по урону и сопре,ты понимаешь что это не в какие вороты не идет, и сразу можно официально закинуть демонов в архив►в папку"Зашквар фв 2017-2018"
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
244
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
понимаешь, вот когда кое кто аренил кое каким сином, там не было сопр земле вообще. Мне кажется тут дело не 2600 сопр. Ты либо будешь грамотно жать свои сейвы классовые, либо тебя будут убивать все равно. Камито с 20к дефа напомнить?
Без названия.png Когда ты прожал 2 бабла и петоимун, а классовых сейвов нет, потому-что ты вар. :(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Посмотреть вложение 8610 Когда ты прожал 2 бабла и петоимун, а классовых сейвов нет, потому-что ты вар. :(
если бы ты прожал петоимун, то урона бы не было вообще, а так, я ловила варом от Хлеба в арену и в руку не в сейвы 240к. Но, хз, Вондер/Тирель как то жил/живут. Говорят вару не сложно дефаться там защиту разгоняют, хп и тд
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
А есть смысл гнать на людей из-за того что они ходят с гномом/карой/бардом/демоном??
Все играют так, как комфортнее. Конечно, меня как приста бесит что после респа и 30+ секунд боя, мана твоих дд улетает, а залить ты ее можешь кому-то одному, все же, многие гоняли с карами, и считали что это показатель. С демонами, гномами и бардами аналогичная ситуация.
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
То чувство, когда не тащишь никак и вполне доволен собой
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

поцаны я выиграла
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,147
Баллы
28
Ник
Geroine
Мусорная атумша выложила скрин где ей с фулл прожима котороый длится 20 сек дали такую дагу которую ну ни как же нельзя сейвануть
ну ты тупая или да? или ты тупаЯ? или просто ты тупая да? но скорее всего ты тупая тупица которая тупая с тупыми скринами и просто сама по себе тупая
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
тупая тупаЯ тупая ты тупая тупица тупая с тупыми тупая
Прости, я не удержалась(

Вообще я тут немного перечитала последние 2 страницы и решила, что хочу написать, что если бы вы все были хотя бы немного как я и уважали чужие достижения, то всем бы тут жилось проще, включая вас самих же.
 
Последнее редактирование:

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Кстати я убедился , что не квелли катала Атум ,а скорее всего наоборот.Ну там Атум жестко выхиливает если чсн + квели очень жирная и нон стоп в щитках.
ты недооцениваешь Лену)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
ну если уже серьезно) У тебя больеш всего сопры земле среди бардов.И мне кажется разница там не пару единиц ))0 Все говорили .Сопра тебе не поможет Хелс от гномов. В итоге. Прожим Квелли от 55 к опустился до 20 к. А если фул деф встать то все 15 к .)))
Так что

Еще как дело в сопре.Или ты дефалки прожимаешь на прожим или ты прост остоишь и куришь .При этом ты не тратишь те же дефалки)
Как то странно что в твои сопри она так много бьет.В деф ловлю по30к в хос 55-60к.Нету 2.5+ сопр огню, даже сопро шмоток на огонь нету .-. Что со мной не так ?
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Как то странно что в твои сопри она так много бьет.В деф ловлю по30к в хос 55-60к.Нету 2.5+ сопр огню, даже сопро шмоток на огонь нету .-. Что со мной не так ?
у сина защиты меньше чем у жнеца не на много но меньше
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Уклон сет под прожим демона?(Алиша) Когда от него-то хреново(пушта у кого-то сопры на донышке..), а потом еще и Тираелька летит в хоссе?? Вы серьезно?) Сказочник-Хелс
Можн я поматерюсь? или сами все поймете?))0
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Скиньтесь что ли мне на сопры, ато я чот какой-то слабенький
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Чем барду поможет уклон против вара в хосе? Нет, уклон это круто конечно, но беда в том, что он не помогает от таких как Квели, Хис,Гавай, Хлеб,Вондер,Бризи,Алиш,Турель, Лайнел и еще много сюда влезет. Суть в том, что в уклоне я практически и не ареню, да он есть и что? При чем тут уклон сет? Можно спросить ту же Треню или других бардов, кто грешит уклон сетом, сколько раз ловили шоты даже от того же Инфейса/Зетсубы на жнеце?
Уклон сет под прожим демона?(Алиша) Когда от него-то хреново(пушта у кого-то сопры на донышке..), а потом еще и Тираелька летит в хоссе?? Вы серьезно?) Сказочник-Хелс
Можн я поматерюсь? или сами все поймете?))0
Ну хз, пока грамотно в уклон меня убивали только Хеллс и Гавай, от варов успевала сменить сет( хотя да, бывало прилетало богом) хотя против Алиша с Джо стояла в уклоне, и до наступления Джо успевала сменить сет. Но хил я херовый и умирали мои дд. Хотя вроде пару раз 1:2 было.-. не помню кто у меня дд были, но вроде Вадим с Настой. И с кем- то другим попадалась.
А вообще как раз против демонов пришлось сделать уклоносет.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну хз, пока грамотно в уклон меня убивали только Хеллс и Гавай, от варов успевала сменить сет( хотя да, бывало прилетало богом) хотя против Алиша с Джо стояла в уклоне, и до наступления Джо успевала сменить сет. Но хил я херовый и умирали мои дд. Хотя вроде пару раз 1:2 было.-. не помню кто у меня дд были, но вроде Вадим с Настой. И с кем- то другим попадалась.
А вообще как раз против демонов пришлось сделать уклоносет.
потому, что тебя не жали?) если на тебя сядет вар и демон в ассист или гном, чем тебе поможет уклон?
 

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain
Чот многа слова Алиш(прекратите)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,047
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Смущаете Алиша :3
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Чем барду поможет уклон против вара в хосе?
других бардов, кто грешит уклон сетом, сколько раз ловили шоты даже от того же Инфейса/Зетсубы
потому, что тебя не жали?) если на тебя сядет вар и демон в ассист или гном, чем тебе поможет уклон?
Не отрицаю, меня вдвоем они не жали, но ранее об ассисте не говорилось, как и Вадим говорил об уклоне от демона.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
уклон у бардов мусор, проверено
шмарохелсорежим:

 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
гномы уже не дамажат в 16к защиты, я спокойно в ку сете бегаю
а от демонов тупо в инвиз сбежать можно :\
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
гномы уже не дамажат в 16к защиты, я спокойно в ку сете бегаю
а от демонов тупо в инвиз сбежать можно :\
зато с варами у тебя проблемки хД .
Кстати ты не прав .Если гном не в щит тебя шарахнет то 16 к защиты тебя не спасут) Можно проверить на твинки или квелли) Ну конечно если ты в ку сете будешь стоять)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
зато с варами у тебя проблемки хД .
Кстати ты не прав .Если гном не в щит тебя шарахнет то 16 к защиты тебя не спасут) Можно проверить на твинки или квелли) Ну конечно если ты в ку сете будешь стоять)
ну шотаться от варов это как фетиш, а вот про защиту, ну я против всех гномов бегал на арене так, не замечал чтобы сильно били
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
ну шотаться от варов это как фетиш, а вот про защиту, ну я против всех гномов бегал на арене так, не замечал чтобы сильно били
проитв квелли побегай или твинки) Мне фул прожим в мои сопры и 19 к защиты иногда влетает 20 к. Думаю в 16 к защиты и в ку сет( гже меньше сопры чем в арене ) И без моих сопр ( потому , что такое тока в мощи реально следать) Влетит
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
проитв квелли побегай или твинки) Мне фул прожим в мои сопры и 19 к защиты иногда влетает 20 к. Думаю в 16 к защиты и в ку сет( гже меньше сопры чем в арене ) И без моих сопр ( потому , что такое тока в мощи реально следать) Влетит
бегал против них, норм стою :D
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
как перестанешь сливаться мне с женой, пока я бью рейт, напишешь это :с
раз в год было когда бардик улетел от водика) Я же тебе не напоминаю , что ты практически по кд сливался мне когда не набивал аренку)
А лучше напомю шохи когда я вас соло (5рых дд)покрошил) когда все мои дд и бард умудрились упасть на старте)

Или лучше напомнить как пускают бога в меня а падаешь ты) И оказывается я вара развернул (
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
раз в год было когда бардик улетел от водика) Я же тебе не напоминаю , что ты практически по кд сливался мне когда не набивал аренку)
А лучше напомю шохи когда я вас соло (5рых дд)покрошил) когда все мои дд и бард умудрились упасть на старте)

Или лучше напомнить как пускают бога в меня а падаешь ты) И оказывается я вара развернул (
да изич, мне то все равно на мои шоты, это моя фишечка :D
но вы с готемкой сколько там, раза два слились и один выиграли
про варов уже писал
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Я это к тому ,что вот эта фраза
но вы с готемкой сколько там, раза два слились и один выиграли
ну ты ттут уже сказочником заделался) Это было 1 раз и под конец арены. И то за счет того, что бард по тупости упал от водика. А не из-за твоей невероятной тактики и игры)
Я вообще не понимаю смысл вот твоих фраз типо
как перестанешь сливаться мне с женой, пока я бью рейт, напишешь это :с
Говорили про гномов И тут даже Кент поймет , что син в яде без номрас сопры будет жить ровно сколько ,скока на нем висят уклонки.
Приплел левые фразы .Типо вот ты нам слился , когдая набивал рейт и водиком чпокнул барда .
Ну ок. ты падал еще более позорней в тройках и в шохах. Че дальше?)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Сверху