• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вы просто не умеете дефаться, говорили они. Дисбаланс в ваших головах, утверждали они.





 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Ща я эти скрины скину в группу черного рынка, мол продаю бура! Буду аферистом, раз уж с ареной у меня не прет)
Только ты в нике "у" замажь, чтобы никто не понял, кого ты продаешь, ну на всякий случай
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну хер его знает, когда тебе почти полляма хп сносят в 1.5 секунды
В 2к+ сопр и 14к дефа
Буст хп+щит и бард уже выхилит.
Другое дело, когда не успеваешь нажать буст или щит, да
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
на след первородку будет антик?
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Ага, в тщеславие
Ага,только обычно демоны тратят его первым,а это значит что или ты в никуда потратил щитки в первом первороде,либо у тебя они есть на второй+сердце
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Впрочем, я ничего другого не ожидал, что вылезет зетсуба/другие демоны и начнут пластинку "не умеете дефаться". Хотя на турнире чот я не заметил, чтоб хоть как-то дефались.
Ни один другой мастовик не способен даже половины такого дамага влить в такие статы. Но да, демоны не имба жи.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Впрочем, я ничего другого не ожидал, что вылезет зетсуба/другие демоны и начнут пластинку "не умеете дефаться". Хотя на турнире чот я не заметил, чтоб хоть как-то дефались.
Ни один другой мастовик не способен даже половины такого дамага влить в такие статы. Но да, демоны не имба жи.
То есть я тебе рассказал как дефаться,а ты просто перевел тему?Ну да,чего еще от тебя ожидать
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ага,только обычно демоны тратят его первым,а это значит что или ты в никуда потратил щитки в первом первороде,либо у тебя они есть на второй+сердце
Угу. Вот только есть как минимум еще 2й дд, от которого также нужно чем-то дефаться.
Опять же, 1й раз дефнуться не трудно. 2й раз уже проблемно. Это если дефаться только от 1 демона.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если второй дд не демон,значит проблем априори быть не может
Т.е. ты подтвержаешь полное превосходство демона над другими дд?
По твоим же словам другие дд проблем не доставят.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Т.е. ты подтвержаешь полное превосходство демона над другими дд?
Я подтверждаю полное превосходство демонов над теми,кто либо не дефается,либо дефается и ничего более,а палачем можно просто шотать в первород,если конечно не стакать демону месть перед первородом.Не демон тебя должен бить в первороде,а ты его(применимо в данном случае для палачей)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Че будешь делать на следующую первородку?
Ну обычно успевает откатиться буст хп+ можно законтролить демона в его прожим, т.к. уже не будет антиков. Но все это от ситуации зависит, но почти так и получается всегда.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я подтверждаю полное превосходство демонов над теми,кто либо не дефается,либо дефается и ничего более,а палачем можно просто шотать в первород,если конечно не стакать демону месть перед первородом.Не демон тебя должен бить в первороде,а ты его(применимо в данном случае для палачей)
По твоим же словам другие дд проблем не доставят.
Хех. Сначала догнать его нужно. Учитывая овердо*уя тапок.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Хех. Сначала догнать его нужно. Учитывая овердо*уя тапок.
Ну что за бред уже пошел,он не может бить и бегать,да и никто не бегает в прожиме просто так.Ну а за второго дд должен волноваться твой второй дд
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
А вообще,самая имбовая ветка в игре,это палач(если играть с эффектами)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
@
Демоны выписывают по полляма в такие статы, в какие другие дд и 200к не сносят
@
НЕ УМЕЕТЕ ДЕФАТЬСЯ ДЕМОНЫ НЕ ИМБА

Серьезно, может придумаете уже чет новое? А то 2+ года, а фраза одна и та же. Коготь снимает абсолютно все бафы - не умеете дефаться. Апают до невозможности базу - не умеете дефаться. Дают овердокуя антиков - не умеете дефаться. Дальше что? Дадут аое шипы - не умеете дефаться патями?

А вообще,самая имбовая ветка в игре,это палач(если играть с эффектами)
Вот только подавляющему большинству приходится играть на быстром режиме, в лучшем случае с показанными игроками х)
Включение упрощенных эффектов (по крайней мере у меня) сразу роняет фпс до 8-10.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Впрочем, я ничего другого не ожидал, что вылезет зетсуба/другие демоны и начнут пластинку "не умеете дефаться". Хотя на турнире чот я не заметил, чтоб хоть как-то дефались.
Ни один другой мастовик не способен даже половины такого дамага влить в такие статы. Но да, демоны не имба жи.
Ну да конечно, гномы то куда меньше дамажат или маг, если ему дать дамажить. А еще вообще не дамажат барды воды в прожиме, ну прям совсем дамага на донышке. Хватит ныть уже, палачиком проще всего кайтить демона. Кому кому но палачу ныть на демонов это просто рофл. У тебя дефалок просто овердохера, для того чтобы демон прихерел. Если ты не способен переиграть, переконтролить, закайтить демона так ищи причину в себе. Почему одни могут сейвиться, а другие нет?

Хех. Сначала догнать его нужно. Учитывая овердо*уя тапок.
Серьезно???? Догнать демона палачиком? ПРАВДА? когда у тебя на минуточку 2 стяжки, и 3 блинка как минимум. ДОГНАТЬ СЛОЖНО?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну да конечно, гномы то куда меньше дамажат или маг, если ему дать дамажить. А еще вообще не дамажат барды воды в прожиме, ну прям совсем дамага на донышке. Хватит ныть уже, палачиком проще всего кайтить демона. Кому кому но палачу ныть на демонов это просто рофл. У тебя дефалок просто овердохера, для того чтобы демон прихерел. Если ты не способен переиграть, переконтролить, закайтить демона так ищи причину в себе. Почему одни могут сейвиться, а другие нет?


Серьезно???? Догнать демона палачиком? ПРАВДА? когда у тебя на минуточку 2 стяжки, и 3 блинка как минимум. ДОГНАТЬ СЛОЖНО?
Говорю за демона - стрелочки на палача. Как это работает?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Палачи имба. Только овегирные.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Говорю за демона - стрелочки на палача. Как это работает?
Ооо, каефное "ДОГНАТЬ СЛОЖНА".
Особенно по корням бегать, да. И откуда ты взяла 3й блинк?
С базы блинк
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
о опять началось:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Палачи имба. Только овегирные.
да любой палач в прямых руках имба. другое дело, что овергиргный палач в любых руках имба
Говорю за демона - стрелочки на палача. Как это работает?
Ты утверждаешь, что тебе сложно дефаться от имба деманов. Тебе говорят как сейвиться и какие преимущества у того же палача. Если вас убивает демон без прожима, тогда остается только посочувствовать.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Кстати, а сколько у фулового демона в прожиме масты? Примерно 2.5к с сета 4+4 , пета и крыльев, 150 с оды, 100 со стаков отража, 240 душа, 140первород, 130 примерно бард... А еще если сопров меньше чем на 1к чем масты то они не работают. То есть сопры ниже 2.3к просто бесполезны против демона в фулпрожиме. Так и смысл выкладывать скрины "сопросета" с сопрой земли ниже минимума и говорить что не помогает?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Кстати, а сколько у фулового демона в прожиме масты? Примерно 2.5к с сета 4+4 , пета и крыльев, 150 с оды, 100 со стаков отража, 240 душа, 140первород, 130 примерно бард... А еще если сопров меньше чем на 1к чем масты то они не работают. То есть сопры ниже 2.3к просто бесполезны против демона в фулпрожиме. Так и смысл выкладывать скрины "сопросета" с сопрой земли ниже минимума и говорить что не помогает?
2300 сопр будет помогать без прожима, это первое. Второе -ни один адекватный демон не будет жать абсолютно все, чтобы разогнать себе 3 к масты и ударить так же как с 2600 к примеру.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сравнивать палача и демона по имбовости такое себе. У палача больше контроля, но как минимум палач не выдаёт такие цифры в кд сет, как власть, если его не слакать. От палача дефаться изи, смотря за его таргетом, власть непредсказуемая с её дальностью, а тем более если ещё умеет отменять первород. Сейчас отпишется Зетсуба и скажет, что должны смотреть по дебаффу и реагировать за 1-2 сек, когда после перворода летит сразу коготь с рукой со старта, когда ещё только выбегаешь с ворот. Вспоминаю, как я жил против Хиса с его ку со своими 795 кд, и как от власти сейчас влетает по всем с рукой со старта. Как по мне, власть менее зашкварна была, когда она баффы снимала ещё. От прожима власти помогает только сердце, у которого кд 5 мин, с щитом молний в основном. Барды не успевают отхилить хп до фулла во время Взрыва крови с 250 до 500к за 1-2 сек, когда уже кастуется первород. Обычное обсуждение, можете считать нытьём, как вы это умеете. :D У каждого класса есть свои + и -, но на мой взгляд - по имбовости на 1 месте - власть. Потом уже гномы, кары и палачи.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сравнивать палача и демона по имбовости такое себе. У палача больше контроля, но как минимум палач не выдаёт такие цифры в кд сет, как власть, если его не слакать. От палача дефаться изи, смотря за его таргетом, а власть непредсказуемая с её дальностью, а тем более если ещё умеет отменять первород. Сейчас отпишется Зетсуба и скажет, что должны смотреть по дебаффу и реагировать за 1-2 сек, когда после перворода летит сразу коготь с рукой со старта, когда ещё только выбегаешь с ворот. Вспоминаю, как я жил против Хиса с его ку со своими 795 кд, и как от власти сейчас влетает по всем с рукой со старта. Как по мне, власть менее зашкварна была, когда она баффы снимала ещё. От прожима власти помогает только сердце, у которого кд 5 мин, с щитом молний в основном. Барды не успевают отхилить хп до фулла во время Взрыва крови с 250 до 500к за 1-2 сек, когда уже кастуется первород. Обычное обсуждение, можете считать нытьём, как вы это умеете. :D У каждого класса есть свои + и -, но на мой взгляд - по имбовости на 1 месте - власть. Потом уже гномы, кары и палачи.
ну конечно, кто бы сомневался, что сейчас реснется второй нытик. Палач может убить в кд сет, привет Хису. А демон шотнет в сопро сет? нет. Так в чем разница. Что мешает смотреть за таргетом власти? Ранж лол, так он отображается в дебафах, держу вкурсе. Как и первород,как и разгон атаки. Конечно, если ты реагируешь 1-2 секунды, тебя за это время уже снесет. вообще почему ноют палачи, которые весь прожим власти могу свести в 0? одним порезом атаки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А демон шотнет в сопро сет? нет. Так в чем разница.
Дефосет защищает от всех критовиков. Жнецы, вары, сины и т.д.
Сопро - только от власти. Почему против остальных мастовиков можно спокойно выживать, в то время как от власти нужно одевать фулл сопросет? Не находишь это как минимум странным? Хотя о чем я, ты же аренишь с демоном. До последнего будешь упираться в "демоны не имба". Впрочем, как и зетсубо по вполне понятным причинам.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Играю магом. лехко дефаюсь от прожима власти.
релик на хп одевайте и изе. мине памагает
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Дефосет защищает от всех критовиков. Жнецы, вары, сины и т.д.
Сопро - только от власти. Почему против остальных мастовиков можно спокойно выживать, в то время как от власти нужно одевать фулл сопросет? Не находишь это как минимум странным? Хотя о чем я, ты же аренишь с демоном. До последнего будешь упираться в "демоны не имба". Впрочем, как и зетсубо по вполне понятным причинам.
а ничего, что ареня с Леной я говорила так же? не? Ты хочешь сказать, что гном не шотнет в обычные сопры с прожима? Что то помнится мне дохера кто против гномов сопрошмоточки намутил. Кара, хм, в 3 запрета к ряду тычками по 40-50к не убивает да?
и дело все в том, что палачи спокойно могут жить и без сопрошмоточек. проверено лично.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Порез атаки в тщеславие не работает, как оказалось(
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Играю магом. лехко дефаюсь от прожима власти.
релик на хп одевайте и изе. мине памагает
Ну так я тоже с реликом на хп бегаю, 350к хп почти. Только толку, от этого, когда влетает 230+2х120
а ничего, что ареня с Леной я говорила так же? не? Ты хочешь сказать, что гном не шотнет в обычные сопры с прожима? Что то помнится мне дохера кто против гномов сопрошмоточки намутил. Кара, хм, в 3 запрета к ряду тычками по 40-50к не убивает да?
и дело все в том, что палачи спокойно могут жить и без сопрошмоточек. проверено лично.
Мне влом искать твое же возмущение на дамаг демонов, которое было с полгода назад примерно. То ли в этой теме, то ли в другой. И не говори, что этого не было.
З.Ы.: ни квелли, ни твинкибелл не сносят в указанные выше статы и 200к
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Порез атаки в тщеславие не работает, как оказалось(
какой откат у тщеславия и какой откат у пореза? + ты что дашь порез в тщеславие? Предостаточно еще сейвов помимо пореза
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вапрос знатокам: В чем проблема ликанам под прожим нажать туман, сбросив таргет, что даст лишнее время прожать петоимун или дефнуться как-то еще, если вы НИУСПИВАЕТЕ?:D
Переживаю 80% прожимов от демонов менее гирнутыми персами, чем у вас, и не понимаю, что с вами не так
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну так я тоже с реликом на хп бегаю, 350к хп почти. Только толку, от этого, когда влетает 230+2х120

Мне влом искать твое же возмущение на дамаг демонов, которое было с полгода назад примерно. То ли в этой теме, то ли в другой. И не говори, что этого не было.
З.Ы.: ни квелли, ни твинкибелл не сносят в указанные выше статы и 200к
мое возмущение и сейчас присутствует, но это не меняет того факта, что задефать этот урон вполне реально
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вапрос знатокам: В чем проблема ликанам под прожим нажать туман, сбросив таргет, что даст лишнее время прожать петоимун или дефнуться как-то еще, если вы НИУСПИВАЕТЕ?:D
Переживаю 80% прожимов от демонов менее гирнутыми персами, чем у вас, и не понимаю, что с вами не так
Ну в инвиз часто влетает коготь+шипы, даже если нажал сразу после перворода
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вапрос знатокам: В чем проблема ликанам под прожим нажать туман, сбросив таргет, что даст лишнее время прожать петоимун или дефнуться как-то еще, если вы НИУСПИВАЕТЕ?:D
Переживаю 80% прожимов от демонов менее гирнутыми персами, чем у вас, и не понимаю, что с вами не так
Не анимешники автоматически в могиле
 
Сверху