• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Adorisse

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
29
Баллы
6
Класс
Жрец
Семейное положение
В подчинении у Фюρēρ
Чёт прочитала всю эту балаболь и чорд. По мнению "диванных экспертов" карам лучше не аренить вообще, ибо это зашквар и вечный засер каждую арену, с гномов и др классов так не горит как с кар :D крипово, оч.
Неделю, мб дней 10 аренили с Кубом и всё, ему повесили ярлык что он чисто на каре поднялся, смешно :D (фу куб, докатился с карой аренить, но почему-то сейчас ты нас с Натахой кинул и не ходишь с нами, как так то? Требую зашкварной арены танк+кара!)
Куб нормально и без кары аренит.
Фюрер поднялась за счет кары? Если это сказано было с серьезным утверждением то ля, мне вас оч жаль ибо у нее и до меня 2.5 было :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я тоже не ожидал от тебя такого предательства, а ведь раньше мы могли гнобить всех в гч, что же с тобой стало...
я и так могу гнобить. Но ты же не играешь толком. Вот если бы ты играл, я бы ещё подумал
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
То приятное чувство когда Героин писал что я не оч не дамажу и на подобии поставил бесполезное то прекрасное чувство когда твоя бывшая жена цытирую *танк скала в 3х3 бесполезен* сказала поставила бесполезен ну провареста и так ясно и видимо горящий гефест
чтож этот видос безусловно удался) залью еще если кто попадется норм и не лажанусь со семкой)
 

Вложения

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
я и так могу гнобить. Но ты же не играешь толком. Вот если бы ты играл, я бы ещё подумал
Ты предал не только меня, но и своих друзей, свою семью, свое звание, свой титул, опустился до уровня статиста из инстинктов, я больше не могу закрывать на это глаза, Миша вернись в деревню
 

meowina

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Фюрер поднялась за счет кары? Если это сказано было с серьезным утверждением то ля, мне вас оч жаль ибо у нее и до меня 2.5 было :D
хорошо,ткни мне моим же сообщением,где я сказала,что она поднялась именно за счет тебя или ты считаешь себя единственной карой на серве?тогда у меня для тебя грустные новости...:Senya-E:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты предал не только меня, но и своих друзей, свою семью, свое звание, свой титул, опустился до уровня статиста из инстинктов, я больше не могу закрывать на это глаза, Миша вернись в деревню
моя жизнь слишком изменилась, чтобы я просто так возвращался. Я должен выполнить свой долг
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
хорошо,ткни мне моим же сообщением,где я сказала,что она поднялась именно за счет тебя или ты считаешь себя единственной карой на серве?тогда у меня для тебя грустные новости...:Senya-E:
Я с карой до кати не ходила, так что не неси ересть 1 раз с вио тогда поаренила и все
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
моя жизнь слишком изменилась, чтобы я просто так возвращался. Я должен выполнить свой долг
не надо новых рекрутов к нам набирать, Эдик и так набрал аутистов, а зод можно купить на деньги Артура, он откладывал себе на лечение
 

meowina

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
по твоей же логике ты и 1 раз сдыхала и то от зефира,не позорься,плиз
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не надо новых рекрутов к нам набирать, Эдик и так набрал аутистов, а зод можно купить на деньги Артура, он откладывал себе на лечение
у Артура нет шапки ещё
 

meowina

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Боже ну дак скажи с кем тогда раз ты все за меня знаешь?
где я сказала,что всё знаю за тебя?:D или это очередной бред из твоей головы?
как минимум я вспоминаю ту же криворукую рокси или ее не было?)
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
То приятное чувство когда Героин писал что я не оч не дамажу и на подобии поставил бесполезное то прекрасное чувство когда твоя бывшая жена цытирую *танк скала в 3х3 бесполезен* сказала поставила бесполезен ну провареста и так ясно и видимо горящий гефест
чтож этот видос безусловно удался) залью еще если кто попадется норм и не лажанусь со семкой)
что там с ПроВарестом?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
где я сказала,что всё знаю за тебя?:D или это очередной бред из твоей головы?
как минимум я вспоминаю ту же криворукую рокси или ее не было?)
1 бой сходила с ней потому что она пати кинула с берсерком а говориш не знаешь
 

Adorisse

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
29
Баллы
6
Класс
Жрец
Семейное положение
В подчинении у Фюρēρ
хорошо,ткни мне моим же сообщением,где я сказала,что она поднялась именно за счет тебя или ты считаешь себя единственной карой на серве?тогда у меня для тебя грустные новости...:Senya-E:
Сейчас бы считать себя ед. карой сея серва, я тебя умоляю не смеши, мне слишком пофиг :D
Можно тыкнуть на каждого дд и барда который хоть раз с карой аренил и сказать ему "ФУ ПОДНЯЛСЯ ЗА СЧЕТ КАРЫ", много ума не надо, ну) (примерно так сейчас и выглядит сита)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сейчас бы считать себя ед. карой сея серва, я тебя умоляю не смеши, мне слишком пофиг :D
Можно тыкнуть на каждого дд и барда который хоть раз с карой аренил и сказать ему "ФУ ПОДНЯЛСЯ ЗА СЧЕТ КАРЫ", много ума не надо, ну) (примерно так сейчас и выглядит сита)
Пошли на арену
 

meowina

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Сейчас бы считать себя ед. карой сея серва, я тебя умоляю не смеши, мне слишком пофиг :D
Можно тыкнуть на каждого дд и барда который хоть раз с карой аренил и сказать ему "ФУ ПОДНЯЛСЯ ЗА СЧЕТ КАРЫ", много ума не надо, ну) (примерно так сейчас и выглядит сита)
я тебя попросила ткнуть моим же сообщением мне в лицо,где она поднялась за счет тебя,ну пожалуйста.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
То приятное чувство когда Героин писал что я не оч не дамажу и на подобии поставил бесполезное то прекрасное чувство когда твоя бывшая жена цытирую *танк скала в 3х3 бесполезен* сказала поставила бесполезен ну провареста и так ясно и видимо горящий гефест
чтож этот видос безусловно удался) залью еще если кто попадется норм и не лажанусь со семкой)
Снятая арена на быстром режиме автоматически становится дерьмом.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
То приятное чувство когда Героин писал что я не оч не дамажу и на подобии поставил бесполезное то прекрасное чувство когда твоя бывшая жена цытирую *танк скала в 3х3 бесполезен* сказала поставила бесполезен ну провареста и так ясно и видимо горящий гефест
чтож этот видос безусловно удался) залью еще если кто попадется норм и не лажанусь со семкой)
Не повторяй ошибок, не вклинивайся в этот курятник, ибо хейтеров у тебя уже явно больше чем объективных зрителей. Делай канал, ставь ссылочку на канал, подписывай друзяшек и все всё и так увидят.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кстати, почему твой танк с триплами и 5реликом бьёт меньше танка вареста с 1 тщ и 2 реликом? :D
потому что ветки разные, полагаю, не:? Ты же катал танком, поч не знаешь ответ на свой вопрос?:D
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
не надо новых рекрутов к нам набирать, Эдик и так набрал аутистов, а зод можно купить на деньги Артура, он откладывал себе на лечение
Я все еще хожу без голд рук в кд, скинь на лечение
 

Adorisse

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
29
Баллы
6
Класс
Жрец
Семейное положение
В подчинении у Фюρēρ

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Не повторяй ошибок, не вклинивайся в этот курятник, ибо хейтеров у тебя уже явно больше чем объективных зрителей. Делай канал, ставь ссылочку на канал, подписывай друзяшек и все всё и так увидят.
да мне как то всеравно на хейтеров) как я выше написал видос удался) для себя доказал что скала танк норм пусть хоть и убийства идут под асистом
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
и к чему это?Да хоть 10, сути не меняет.
суть в том что я не собирался включать эфекты ради вас ибо те кому надо посмотрят и заценят видос иб ез эфектов а т ои вообще со скрытыми персами а кому над прост в ьи впихнуть свою капейку *ты* мне как то всеравно
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
суть в том что я не собирался включать эфекты ради вас ибо те кому надо посмотрят и заценят видос иб ез эфектов а т ои вообще со скрытыми персами а кому над прост в ьи впихнуть свою капейку *ты* мне как то всеравно
Как можно заценить видос без эффектов?Было бы все равно, не отвечал бы.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Как можно заценить видос без эффектов?Было бы все равно, не отвечал бы.
Запили свой видос с эффектами то ноете видосов давайте а когда дают не нравятся
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Как можно заценить видос без эффектов?Было бы все равно, не отвечал бы.
так же как и я играю без эфектав) я писал что записываю 1 раз) безусловно в след раз все недочеты исправлю начиная от большей скорости видоса
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Запили свой видос с эффектами то ноете видосов давайте а когда дают не нравятся
Я не играю уже, но я заливал.
так же как и я играю без эфектав) я писал что записываю 1 раз) безусловно в след раз все недочеты исправлю начиная от большей скорости видоса
Да лучше не кидай, вообще не понимаю людей, которые играют на быстром, неужели настолько интересно)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Я не играю уже, но я заливал.

Да лучше не кидай, вообще не понимаю людей, которые играют на быстром, неужели настолько интересно)
Топ бард играю без эффектов и нас таких много не топоф конечно а тех кто играет без эффектов а топов тока 2 я и кара
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я не играю уже, но я заливал.

Да лучше не кидай, вообще не понимаю людей, которые играют на быстром, неужели настолько интересно)
Играть на глобалке которой больше 3-х лет без изменений в принципе не интересно, быстрый эффект это всего лишь дополнение к статусу "не играю"
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
я уже выше написал да насчет твоег омнения ? не нравится крестик найдешь где
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Сверху