• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
надеюсь не разблочат
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Попытка №2
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Аллах-Бабах х)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Г-геймплей
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Кубик не лагай
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
258
Реакции
830
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Спасибо кубику, который показал, что зря гнобили Люца за его видосы
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Даже у Шмары видео были и то интереснее, тут челик даже петостаны не юзает, а впрочем зачем? Если овергир даунам трёх кнопок хватает
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Даже у Шмары видео были и то интереснее, тут челик даже петостаны не юзает, а впрочем зачем? Если овергир даунам трёх кнопок хватает
с каких это пор не станит ьпетами означает нуб ?) мб наоборот м ? петами умеешь станит ьа вот своим классом нет
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
попробуй найти чт онить другое к чему можно придраться) ибо пета станы выбор каждого)
Про однокнопочный плейстайл и абуз кары уже говорили неоднократно, не интересно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Про однокнопочный плейстайл и абуз кары уже говорили неоднократно, не интересно
стрела.щип.безумие.щип.стрела.щип) забавно что то тут ? то что 1 написал про 3 кнопки другйо повторил) если ты не заметил 1 у меня всег о4 скила с уроном на свет) 2 Сила гнева 15 сек кд и Горная лава 60 сек кд ну и бесполезный скил для скалы Разлом земли 15 сек кд урон земли что же мне еще юзать ? жду от тебя что та гениальное кроме ясно с тобой и на подобии
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
стрела.щип.безумие.щип.стрела.щип) забавно что то тут ? то что 1 написал про 3 кнопки другйо повторил) если ты не заметил 1 у меня всег о4 скила с уроном на свет) 2 Сила гнева 15 сек кд и Горная лава 60 сек кд ну и бесполезный скил для скалы Разлом земли 15 сек кд урон земли что же мне еще юзать ? жду от тебя что та гениальное кроме ясно с тобой и на подобии
У меня вся панель скилов юзается, этого достаточно для ответа на тему твоей однокнопочности? Твои познания о классе ровно такие же как и о фв в целом - на уровне дерьма, твой максимум это на пафосе дуэль магу кидать, юзать со старта антик с гп, сливаться за пол минуты и орать "ну ита жи мой контр класс", но ничего страшного, на арене под карой со своей кпшкой от тебя лишь кнопка резиста урона на пати требуется, самое оно для тебя, "ненапрягающегося"
А почему ты например в алмаз не пошёл? Не умеешь контролить?(((
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
У меня вся панель скилов юзается, этого достаточно для ответа на тему твоей однокнопочности? Твои познания о классе ровно такие же как и о фв в целом - на уровне дерьма, твой максимум это на пафосе дуэль магу кидать, юзать со старта антик с гп, сливаться за пол минуты и орать "ну ита жи мой контр класс", но ничего страшного, на арене под карой со своей кпшкой от тебя лишь кнопка резиста урона на пати требуется, самое оно для тебя, "ненапрягающегося"
А почему ты например в алмаз не пошёл? Не умеешь контролить?(((
почему я тут вижу ток срач а не обьяснение что я должен юзать) почему ты не в громе ? или в огне ? ты задаешь вопросы и сам же отвечаешь) а почему я в скале потому что сколько не контроль демонов варов гномов всеравно в лицо прожим дадут лучше отдефать чем тужится над контролями прожим Кеппера тому сведетель
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,184
Реакции
1,896
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
стрела.щип.безумие.щип.стрела.щип) забавно что то тут ? то что 1 написал про 3 кнопки другйо повторил) если ты не заметил 1 у меня всег о4 скила с уроном на свет) 2 Сила гнева 15 сек кд и Горная лава 60 сек кд ну и бесполезный скил для скалы Разлом земли 15 сек кд урон земли что же мне еще юзать ? жду от тебя что та гениальное кроме ясно с тобой и на подобии
Контрудар забыл,который в логе появляется чаще контузии
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
почему я тут вижу ток срач а не обьяснение что я должен юзать) почему ты не в громе ? или в огне ? ты задаешь вопросы и сам же отвечаешь) а почему я в скале потому что сколько не контроль демонов варов гномов всеравно в лицо прожим дадут лучше отдефать чем тужится над контролями прожим Кеппера тому сведетель
Я тебе уже сказал, в моем понимании чтобы быть хотя бы полезным нужно уметь контролить, ты целенаправленно идешь в ветку без какого либо контроля просто потому что 1)ты тупой кароеб и тебе не нужны какие либо станы, тебе нужен просто урон и дефать свою пати от прожима, 2) сложно жать больше чем 2 кнопки одновременно, поэтому я и говорю тебе что ты мусор, который изи может вагониться на пати и быть полезным просто дефая её, не юзая какой либо контроль, очень интересно, ага. Можешь больше не выкладывать сюда свои видео? Их все равно смотреть никто не будет кроме твоих друзей
Причина, по которой я играю во льду это банальный контроль, хоть какой либо, который не требует от персонажа овергира чтобы заливать соляры, потому что он может и контролить, и влить урон при правильном раскасте, и это тебе не одну кнопку в цель жать под запретами, там надо немного(для тебя очень много) уметь думать. Чтобы играть в огне нужен шмот с топовой оценкой на ку+масту, и то оно будет полезно лишь на масс замесах, на которые я не хожу в связи с отсутствием какого либо фана на них, с громом тоже самое, только там ещё есть маножор, но он будет бесполезен пока у пристов существует пробудный скил с регеном фул маны, такие дела
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Смишно когда говорят танкам за 3 кнопки, а другим нет, то говорят что танки бесполезные неиграбельны, когда танками играю их гнобят за 3 кнопки... Вы уже определитесь там.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Я тебе уже сказал, в моем понимании чтобы быть хотя бы полезным нужно уметь контролить, ты целенаправленно идешь в ветку без какого либо контроля просто потому что 1)ты тупой кароеб и тебе не нужны какие либо станы, тебе нужен просто урон и дефать свою пати от прожима, 2) сложно жать больше чем 2 кнопки одновременно, поэтому я и говорю тебе что ты мусор, который изи может вагониться на пати и быть полезным просто дефая её, не юзая какой либо контроль, очень интересно, ага. Можешь больше не выкладывать сюда свои видео? Их все равно смотреть никто не будет кроме твоих друзей
Причина, по которой я играю во льду это банальный контроль, хоть какой либо, который не требует от персонажа овергира чтобы заливать соляры, потому что он может и контролить, и влить урон при правильном раскасте, и это тебе не одну кнопку в цель жать под запретами, там надо немного(для тебя очень много) уметь думать. Чтобы играть в огне нужен шмот с топовой оценкой на ку+масту, и то оно будет полезно лишь на масс замесах, на которые я не хожу в связи с отсутствием какого либо фана на них, с громом тоже самое, только там ещё есть маножор, но он будет бесполезен пока у пристов существует пробудный скил с регеном фул маны, такие дела
Там тока 1 бой с карой... А те бои которые он без кары ты не видешь что-ли?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Подумать только, сколько зависти скиловым ребятам, только и можете, что тяфкать под ногами со своими петами
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Там тока 1 бой с карой... А те бои которые он без кары ты не видешь что-ли?
Я не смотрел видео вообще, мне достаточно того что я вижу на арене в 6 от его исполнения, и не пиши мне плиз, ты и твой разум мне омерзительны
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я тебе уже сказал, в моем понимании чтобы быть хотя бы полезным нужно уметь контролить, ты целенаправленно идешь в ветку без какого либо контроля просто потому что 1)ты тупой кароеб и тебе не нужны какие либо станы, тебе нужен просто урон и дефать свою пати от прожима, 2) сложно жать больше чем 2 кнопки одновременно, поэтому я и говорю тебе что ты мусор, который изи может вагониться на пати и быть полезным просто дефая её, не юзая какой либо контроль, очень интересно, ага. Можешь больше не выкладывать сюда свои видео? Их все равно смотреть никто не будет кроме твоих друзей
Причина, по которой я играю во льду это банальный контроль, хоть какой либо, который не требует от персонажа овергира чтобы заливать соляры, потому что он может и контролить, и влить урон при правильном раскасте, и это тебе не одну кнопку в цель жать под запретами, там надо немного(для тебя очень много) уметь думать. Чтобы играть в огне нужен шмот с топовой оценкой на ку+масту, и то оно будет полезно лишь на масс замесах, на которые я не хожу в связи с отсутствием какого либо фана на них, с громом тоже самое, только там ещё есть маножор, но он будет бесполезен пока у пристов существует пробудный скил с регеном фул маны, такие дела
как сказал великий Мрагос почитав все это) каждый защищает свой класс уверяя что именно его класс сложней а остальные изи имба класс) честно ? перестань фигней страдать) ты хотя бы досмотрел видос ? там 1 бой с карой и т она против кара) но помоему что бы я не написал ща от тебя будет 1 только срач
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Я не смотрел видео вообще, мне достаточно того что я вижу на арене в 6 от его исполнения, и не пиши мне плиз, ты и твой разум мне омерзительны
Ну да ты то ещё тот сверх разум тока и можешь писать какие все некчемные тока сам там же плаваешь
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
как сказал великий Мрагос почитав все это) каждый защищает свой класс уверяя что именно его класс сложней а остальные изи имба класс) честно ? перестань фигней страдать) ты хотя бы досмотрел видос ? там 1 бой с карой и т она против кара) но помоему что бы я не написал ща от тебя будет 1 только срач
Извини, но Мрагос вовсе не великий, а такой же мусор как и ты, который ехал на каре пока это было возможным в его исполнении, а дальше внезапно произошел тупик его возможностей, и тот ливнул
В отличии от тебя и твоего вдохновителя Мрагоса - я могу в объективность, и сказать какой класс на данный момент в мете, а какой помойный, вот только то что твой класс относится к этой самой мусорной мете которая не меняется порядком трёх лет не делает тебе никакой чести даже близко, потому что ничего интересного или гипер захватывающих боев в твоих видео даже близко нет и не будет
Специально промотал первые 3 твоих боя, вот хоть убей ничего интересного кроме афк Дамира я не увидел, вряд ли дальше будет лучше
Ну да ты то ещё тот сверх разум тока и можешь писать какие все некчемные тока сам там же плаваешь
Под "некчемными" я имею ввиду таких тупых людей как ты, которые к игре никак не относятся, вы просто есть, есть в любой игре, со своим никому не нужным имхо, со своими орфографическими вырвиглазными ошибками, которые изо дня в день пишут херню и искренне считают себя правыми, независимо от того что уже почти каждый юзер на форуме\игре прямым текстом пишет вам "ты дура"
Я ничего не имею против фвшников,только против игры, которая скатилась и с ней ничего не делают уже на протяжении трёх лет, всё что я делаю на форуме это гноблю тупых куриц вроде тебя или кубика, за их не правоту и отсутствия в какие либо аргументы
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Извини, но Мрагос вовсе не великий, а такой же мусор как и ты, который ехал на каре пока это было возможным в его исполнении, а дальше внезапно произошел тупик его возможностей, и тот ливнул
В отличии от тебя и твоего вдохновителя Мрагоса - я могу в объективность, и сказать какой класс на данный момент в мете, а какой помойный, вот только то что твой класс относится к этой самой мусорной мете которая не меняется порядком трёх лет не делает тебе никакой чести даже близко, потому что ничего интересного или гипер захватывающих боев в твоих видео даже близко нет и не будет
Специально промотал первые 3 твоих боя, вот хоть убей ничего интересного кроме афк Дамира я не увидел, вряд ли дальше будет лучше
Сравнивать кто из магов апасней и что-то может так это явно не ты а Эдик поэтому сиди где сидел и помалкивай
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Извини, но Мрагос вовсе не великий, а такой же мусор как и ты, который ехал на каре пока это было возможным в его исполнении, а дальше внезапно произошел тупик его возможностей, и тот ливнул
В отличии от тебя и твоего вдохновителя Мрагоса - я могу в объективность, и сказать какой класс на данный момент в мете, а какой помойный, вот только то что твой класс относится к этой самой мусорной мете которая не меняется порядком трёх лет не делает тебе никакой чести даже близко, потому что ничего интересного или гипер захватывающих боев в твоих видео даже близко нет и не будет
Специально промотал первые 3 твоих боя, вот хоть убей ничего интересного кроме афк Дамира я не увидел, вряд ли дальше будет лучше
О ВЕЛИКИЙ СВЕРХ РАЗУМ подскажи как играть скала танком в 3х3 а то танков в скале в 3х3 вообще нет я не знаю у кого учиться
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Сравнивать кто из магов апасней и что-то может так это явно не ты а Эдик поэтому сиди где сидел и помалкивай
:DDDD это дно, ты - худшее существо что я когда либо встречал, даже Шмара или Артурия на твоем фоне выглядят умнее
О ВЕЛИКИЙ СВЕРХ РАЗУМ подскажи как играть скала танком в 3х3 а то танков в скале в 3х3 вообще нет я не знаю у кого учиться
Я уже вышел дал тебе ответ, учись читать
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
:DDDD это дно, ты - худшее существо что я когда либо встречал, даже Шмара или Артурия на твоем фоне выглядят умнее

Я уже вышел дал тебе ответ, учись читать
Когда нехер сказать хд
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
:DDDD это дно, ты - худшее существо что я когда либо встречал, даже Шмара или Артурия на твоем фоне выглядят умнее

Я уже вышел дал тебе ответ, учись читать
(1)ты тупой кароеб и тебе не нужны какие либо станы, тебе нужен просто урон и дефать свою пати от прожима, 2) сложно жать больше чем 2 кнопки одновременно, поэтому я и говорю тебе что ты мусор, который изи может вагониться на пати и быть полезным просто дефая её, не юзая какой либо контроль, очень интересно, ага. Можешь больше не выкладывать сюда свои видео? Их все равно смотреть никто не будет кроме твоих друзей) вроде уже писал не сколько не тужся враги свой прожим под антиком и так дадут и поэтмоу проще отдефать чем парится с контролем не ?) старнный агро челик ты однако) ибо считаешь что либо ты контролишь либо ты никто) себя в пример что ли берешь ?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Пздц,ахахахааха
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
(1)ты тупой кароеб и тебе не нужны какие либо станы, тебе нужен просто урон и дефать свою пати от прожима, 2) сложно жать больше чем 2 кнопки одновременно, поэтому я и говорю тебе что ты мусор, который изи может вагониться на пати и быть полезным просто дефая её, не юзая какой либо контроль, очень интересно, ага. Можешь больше не выкладывать сюда свои видео? Их все равно смотреть никто не будет кроме твоих друзей) вроде уже писал не сколько не тужся враги свой прожим под антиком и так дадут и поэтмоу проще отдефать чем парится с контролем не ?) старнный агро челик ты однако) ибо считаешь что либо ты контролишь либо ты никто) себя в пример что ли берешь ?
То что враги прожимают антики это не значит что не нужно юзать контроль вовсе, не находишь? А ещё могу тебя удивить, но если начать давить контролем, то противники могут сливать антики раньше планированного, и тогда задефаться\убить их становится проще, я понимаю тебе сложно в последовательность действий, но ты попытайся плиз
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
в прочем видосик что тогда что сейчас удался :) одговорки срачи дизлайки много много агра и прочее) у каждого своя игра и свой интерес к ветке) безусловно 1х1 ты законтролил и все такое но 1х1 эт оне 3х3 что бы рили контроли решали) жду твои станы в 3х3) как дождался станов мага кеппера) спасибо за ваши оры дизлайки и прочее я на верном пути) пожалуй закроем этот срачик и будем жить мирно)
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Да
в прочем видосик что тогда что сейчас удался :) одговорки срачи дизлайки много много агра и прочее) у каждого своя игра и свой интерес к ветке) безусловно 1х1 ты законтролил и все такое но 1х1 эт оне 3х3 что бы рили контроли решали) жду твои станы в 3х3) как дождался станов мага кеппера) спасибо за ваши оры дизлайки и прочее я на верном пути) пожалуй закроем этот срачик и будем жить мирно)
Да, ты лучший и видосы твои классные, но не выкладывай их больше, пожалуйста
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
интересно смотреть видосы кародрочера, против кародрочера(не про люца), занимательно
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
в прочем видосик что тогда что сейчас удался :) одговорки срачи дизлайки много много агра и прочее) у каждого своя игра и свой интерес к ветке) безусловно 1х1 ты законтролил и все такое но 1х1 эт оне 3х3 что бы рили контроли решали) жду твои станы в 3х3) как дождался станов мага кеппера) спасибо за ваши оры дизлайки и прочее я на верном пути) пожалуй закроем этот срачик и будем жить мирно)
пративникаф стало на 2 больше контролить нивазможна(((( как жи играть то теперь
Держу в курсе, пока светобарды в мете - маги льда будут помойными, в связи с тем что их контроль против них бОльшую часть времени не работает, но ты можешь сходить с пристом и ощутить контроль во всей красе, хотя на вряд ли)))
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
258
Реакции
830
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
к чему вообще хейт? вам не нравится, что ваш выбор такая игра, где можно быть в топе, будучи таким, и вы не можете с этим смириться?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
к чему вообще хейт? вам не нравится, что ваш выбор такая игра, где можно быть в топе, будучи таким, и вы не можете с этим смириться?
Можно быть в топе у Эдика и радоваться жизни
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
То что враги прожимают антики это не значит что не нужно юзать контроль вовсе, не находишь? А ещё могу тебя удивить, но если начать давить контролем, то противники могут сливать антики раньше планированного, и тогда задефаться\убить их становится проще, я понимаю тебе сложно в последовательность действий, но ты попытайся плиз
Почему ты не убиваешь тогда.???раз у тебя все так легко
А впрочем можешь не отвечать
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Почему ты не убиваешь тогда.???раз у тебя все так легко
А впрочем можешь не отвечать
Кем? магом который отстает по статам чуть ли не в 3 раза?
Зачем ты мне задаешь настолько тупой вопрос если просишь следом не отвечать?:DDD какая же ты конченая
 
Сверху