• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Не с первого раза прочел и понял что ты написал, но все таки сообразил что ты имел ввиду в конце своего предложения.
Ты просил сказать какие бусты еще танк имеет кроме того абуза, я тебе перечислил. С баблом гнома, под которым они свапаются на похер конечно не сравнится щиток скалы, но чтобы стоять в дд сете против масты - это спокойно, и чтобы пати с танком не убили никак в течении 25 сек в кд сет - тоже спокойно =)
ну на самом деле , под баблом гнома толком нормально и не постоишь в масте , потому что рано или поздно бабл разорвут. А то что в твоем видосе против квели ты не заметил что она ребафнула бабл как только ты начал пробивать, извини
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
ну на самом деле , под баблом гнома толком нормально и не постоишь в масте , потому что рано или поздно бабл разорвут. А то что в твоем видосе против квели ты не заметил что она ребафнула бабл как только ты начал пробивать, извини
Ответь на простой вопрос: Почему все должны шотиться с 1-й тычки, а гном не должен?
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы

Deasolle

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
6
Класс
Убийца
Ранг
Глава гильдии
Все,включая варов с от 400к до 600к хп в зависимости от ветки,релика?
речь ведь идёт про шот в дд сет, а тот же вар/жнец/кто угодно ещё с большим количеством хп тоже шотаются, если их подловить в дд сет, чего нельзя сказать о гномах, которые могут в любой момент переиграть свой бабл и не отлететь на респ стоя в мастосете, при этом попутно уложив кого-то лицом в пол с одной очереди
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
По поводу вышесказанной идеи про то,что бы убрать метку и уклон. Та же проблема. Кары не способны стабильно держать в стане и поэтому уклон отдаленно помогает не выйти и не встать на одном месте ,ловя стан за станом.А про то, что достаточно надеть дд сет и полууклон напротив уже не будет чувствоваться, думаю говорить не стоит. Если же брать фул уклон,то в метко сете он спокойно пробивается, почему ни одна адекватная кара и не будет стоять просто так в фул уклоне под врагом . Другими словами ,убрав уклон ,нужно будет предложить весомую альтернативу в виде контроля, если говорить конкретно за кару
Отсутствие контроля не оправдание надевать уклон сет, с самого старта игры такой стат как "уклон" всегда был имбалансным и ломал игру в салат, имхо в уклоне всегда играли и играют только анскильные дауны, которые любят абузить додж контроля по себе, потому что сбалансированный стат позволяет
От того что уберут статы как уклон\метка, бабовардилкам на карах всего лишь придется больше думать, чем на данный момент, в целом ситуация для них не поменяется никак. Они будут так же душить свой таргет манососом\запретами\снятием\петоконтролем, а по ситуации свапаться в дд сет и убивать,прям как и другие дд, к слову)))) Однако при этом вполне заслуженно тоже стоять в контроле, если слакают
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
При чем тут дамаг мастовиков гномов? я за критовиков говорю. Сделай крит и я буду шотиться с одной тычки
ну хорошо , ты говоришь от лица критовиков. Не нравится то, что гномоки в хоссе под тобой бегают , но понимаешь в чем проблема у этого щитка есть ограничение под тобой гном даже под бардом под своим щитком долго не простоит , потому что рано или поздно твою ку пробьет даже если будем считать 30 секунд бабла , простоять спокойно можно 20 секунд даже меньше. Так к чему резать даже если допустим под твое бв( в текущем состоянии) приходится не 15 секунд сидеть в щите и в кд , а перебафать его за 5 секунд до конца
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,765
Реакции
4,260
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
речь ведь идёт про шот в дд сет, а тот же вар/жнец/кто угодно ещё с большим количеством хп тоже шотаются, если их подловить в дд сет
Я б поспорил, жнецом в бусте живу от тех же критовиков, кроме варов
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
ну хорошо , ты говоришь от лица критовиков. Не нравится то, что гномоки в хоссе под тобой бегают , но понимаешь в чем проблема у этого щитка есть ограничение под тобой гном даже под бардом под своим щитком долго не простоит , потому что рано или поздно твою ку пробьет даже если будем считать 30 секунд бабла , простоять спокойно можно 20 секунд даже меньше. Так к чему резать даже если допустим под твое бв( в текущем состоянии) приходится не 15 секунд сидеть в щите и в кд , а перебафать его за 5 секунд до конца ?
При чем тут кд сет, ты начала говорить за то, что гном в масте должен спокойно стоять под фул критовиком и танковать по 5 тычек от ку сета в свой хосс. Объясни нам всем, почему так должно быть?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,727
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Дарина, ты все слышала?
 

нулевой

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
-10
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ДАНТЕ
Класс
Воин
вы переоцениваете гномов если у гнома инвиз 1мин а откат 10сек это не значит что и щит у гномов такой же без отката! гном без щита что любой дд в сэте хоса без руки шотается и в кд 1-2 скила! не трогайте щит гнома для гнома щит это тоже самое что бог для вара.
 

Popsicle

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
При чем тут кд сет, ты начала говорить за то, что гном в масте должен спокойно стоять под фул критовиком и танковать по 5 тычек от ку сета в свой хосс. Объясни нам всем, почему так должно быть?
я тебе говорю за то, что постоять спокойно вовремя действия щита то есть 15 сек не получится в любом случае , а лишь малую часть. потому что ты быстрее пробьешь бабл своим ку сетом
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
я тебе говорю за то, что постоять спокойно вовремя действия щита то есть 15 сек не получится в любом случае , а лишь малую часть. потому что ты быстрее пробьешь бабл своим ку сетом
Пожалуй соглашусь с ним
Тут человек серьезно говорит что бедному гному пришлось ребафать бабл стоя в мастосете против вара в боге,я удаляюсь
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Вот это я талант, надоела даже тем людям, которые не играют
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Отсутствие контроля не оправдание надевать уклон сет, с самого старта игры такой стат как "уклон" всегда был имбалансным и ломал игру в салат, имхо в уклоне всегда играли и играют только анскильные дауны, которые любят абузить додж контроля по себе, потому что сбалансированный стат позволяет
От того что уберут статы как уклон\метка, бабовардилкам на карах всего лишь придется больше думать, чем на данный момент, в целом ситуация для них не поменяется никак. Они будут так же душить свой таргет манососом\запретами\снятием\петоконтролем, а по ситуации свапаться в дд сет и убивать,прям как и другие дд, к слову)))) Однако при этом вполне заслуженно тоже стоять в контроле, если слакают
Заслуженно ?Тогда я пасс,если имея один 100% стан с откатом в 20 секунд и 8 секунд антика с откатом в 220 на ветку , будешь заслуженно стоять в станах х)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Заслуженно ?Тогда я пасс,если имея один 100% стан с откатом в 20 секунд и 8 секунд антика с откатом в 220 на ветку , будешь заслуженно стоять в станах х)
Почему другим классам и веткам это не мешает играть без уклона, а каре мешает?
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А у других классов идентичный набор станов/антиков?
А ты хочешь дать дд классу с 4 своими сейвами ещё и контроль? Есть такие классы и ветки, у которых нет даже этого, про контроль я молчу, причем нацепить уклон на некоторых даже не представляется возможным
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну на самом деле , под баблом гнома толком нормально и не постоишь в масте , потому что рано или поздно бабл разорвут. А то что в твоем видосе против квели ты не заметил что она ребафнула бабл как только ты начал пробивать, извини
Это рофл? Любой дд в хосс сете ляжет от критовика с 1 тычки и это норма, а ты тут заливаешь что гном ДОЛГО НЕ ПРОСТОИТ. Он и не должен выстоять в хосс сете, он должен как и все классы упасть *1,4,1* в пол.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,727
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Кстати. Когда-то накрученную в крыльях и камнях защиту планируют убирать?
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
90 база, 30 убирает финалка таланта, по вере /2, итого 30
Ну если играть не через гибрид, тогда верно. Но большинство через гибрид играет и не берут ласт талант на -30.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,727
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну если играть не через гибрид, тогда верно. Но большинство через гибрид играет и не берут ласт талант на -30.
Скорее наоборот, меньшинство играет через гибрид. В фулл духе каждые 30 сек жаться можешь. В гибриде - каждые 45. То же и живучести касается
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Скорее наоборот, меньшинство играет через гибрид. В фулл духе каждые 30 сек жаться можешь. В гибриде - каждые 45. То же и живучести касается
Все гномы, которых встречал, кидали дот с жгучего, это без гибрида сделать анриал.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,727
Реакции
2,797
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Гном ноет что она не долго стоит в дд сете против БО вара. Это при том что большинство классов если прослакают этот момент словят шот в КД!

Не, это уже клиника... Т.е. сины, вары, демоны, вампиры,жнецы должны включать мозги что бы от обычного шального крита ласты не склеить а гномы не падать от БВ карл...
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Дот у жгучего с некоторым шансом налагается и без таланта. Описание кривое.
Этот дот вешается раз в хреналлион атак. Я же говорю о постоянном доте, который еще и стакается.
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Гном ноет что она не долго стоит в дд сете против БО вара. Это при том что большинство классов если прослакают этот момент словят шот в КД!

Не, это уже клиника... Т.е. сины, вары, демоны, вампиры,жнецы должны включать мозги что бы от обычного шального крита ласты не склеить а гномы не падать от БВ карл...
Там рок видос выложил, что он квели убить в бабл не может, так вот когда они потом убили лучиаса, ей с бога в бабл 180к х2 влетело, так что она имела в виду, что скорей, что то другое.
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
А ты хочешь дать дд классу с 4 своими сейвами ещё и контроль? Есть такие классы и ветки, у которых нет даже этого, про контроль я молчу, причем нацепить уклон на некоторых даже не представляется возможным
Я понимаю,что у некоторых классов все намного хуже, но могу свободно говорить лишь за свой .Очевидно,что у кары много дэфов . И ,конечно,я не говорю о том,чтобы бустить контроль при наличии стольких дэфов , ибо о таком имбалансе говорить нету смысла .Но при этом ,думаю, очевидно ,что дэфы не могут служить заменой контроля у класса ,ибо кара это все таки дд,который должен вносить свой импакт,а не стоять в станах и дэфаться ,не имея возможности в большинстве случаев застанить в ответ .Дэфы и контроль - вещи не взаимоисключающие друг друга,между их количеством должна быть золотая середина .Другими словами просто убрать уклон это не выход,если не обратить внимание на балансировку контроля / дэфов .
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Там рок видос выложил, что он квели убить в бабл не может, так вот когда они потом убили лучиаса, ей с бога в бабл 180к х2 влетело, так что она имела в виду, что скорей, что то другое.
Там не 180х2, а 300+ , и в бабл гнома ни 1 чудо в жизни столько не ударит, да и бога там нету,
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Вот сидишь такой читаешь и думаешь уже ливать с такими ребалансами или всё же посмотреть что будет дальше.
Ну судите строго критику но со стороны, да дельные идеи и т.д. но обьясните мне зачем было ставить обновы,прогресировать.делать выше статы,добавлять средства доп статов,что б это всё потом откатывать.
Это то самое что с 21 столетия,вернутся обратно в 19ое. Название сервера само по себе фри, так почему не сбалансировать оставив высокие статы,позволив даже месячному персу одеть шмотки,оценить х3 масты по 12 или к.у по 17,деф по 21,сопру на макс и т.д
И оказывать конкуренцию другим ребятам которые играют кучу времени.Уберите свап эквипа 1 кнопкой,пусть ребята кликают с сумки,панельки откуда угодно,это уже будет балансировкой,а уже от этого вносить изменения в скилы. Касательно бардов,будущая обнова которая стоит на официалке,сама по себе фиксит их,максимальный порог буста сопры 400. Скил который даёт эту сопру и возможность юзать фантазию которая баблит 160% от тек.запаса маны. Жрёт маны в % отношения к максимальному запасу манны.
Кровь апнутая,присты слегка апнутые,переделанные ветки бездны,холода и т.д в прогресивную сторону.
Да понимаю,может быть обнову сейчас не получается поставить,но уходить в прошлое для того что б балансить,какой смысл в этом. Если можно стабилизировать равенство между персами который годовалые и новые. Так как статы будут равные в оценках,а старички которые с красивыми духами,реликами,гпшками и т.д остаются в +. А тогда уже смотреть на балансировку скилов
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Шёл 2020 год...
Гномы и кары ноют на обделенность... Боже, что пошло не так?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Скоро вары ныть начнут что в хосс вылетает не 3 ляма крит а 2.5...
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
А с чего вы взяли, что гном в мастосете вообще способен простоять хотя бы 3 сек под богом вара? У гнома бабл хавает сколько? 1.6кк? А сколько вар критует с урагана в мастосет? Насколько я помню, меня щит дефал только от 1-2 ударов урагана, а дальше прилетал шот сразу же.
 
Сверху