• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Я не знаю с чего вы такое взяли, я такого и близко не говорил. Насколько помню, речь была о том сколько у варов масты в фул ку, про какой то лимит\кап масты на ураган впервые слышу вообще. Недавно проверял вара с 3000 масты и 600 крит урона, бил в прожиме по 90+к по мне. Ни 1 кушник сейчас столько мне не ударит в мой кд. Это так, пища для размышления про "кап масты"
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
А я смотрю ты слишком внимательный. Тогда открой, посмотри еще раз, и внимательно приглядись что я там подобрал. Ладно, не открывай и не смотри, я подобрал 500 масты. А еще ты не знаешь в каком она была шмоте, с рукой или без стояла.
Сегодня критовал по ней 40-60 максимум в 3-ках)
Незадолго до наступа перед ней появился шарик,который сразу впитался ,что говорит о том,что скорее всего рука была.А вот на счет шмота естественно знать не могу. Говорил я о том,что в условиях реального пвп вары все так же способны убивать. И даже не "с горем пополам заколупывать напару с другим дд",примером чего есть этот момент.К слову, похожая ситуация была в пятницу на дневных тройках,когда Ликорз сначала унес хиса,а потом и триню за собой,оставив кодеса последним выжившим.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А откуда вообще эта байка про ураган и 2300 масты?)
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Я не знаю с чего вы такое взяли, я такого и близко не говорил. Насколько помню, речь была о том сколько у варов масты в фул ку, про какой то лимит\кап масты на ураган впервые слышу вообще. Недавно проверял вара с 3000 масты и 600 крит урона, бил в прожиме по 90+к по мне. Ни 1 кушник сейчас столько мне не ударит в мой кд. Это так, пища для размышления про "кап масты"
А с чего ты решил, что никто из кушников тебе 90к в твои 1250кд не даст? Тебе это спокойно удаётся сделать же в чужие 1250+кд
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Охренеть от цен - бесплатно
Поныть на донат и получить штрафные баллы - бесценно
А ведь, кое где маунты стоят по 50к и никто не жалуется, особенно если роляешь их с рулетки за 100 голды:DD
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Тедди красавчик, отомстил за всех.
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Гном это реально зашквар. Их качать легче, вернее они дают профит раньше...
Взять шторма, ему нужен фул гир, отличный защитный мет и тд что бы от каждого бомжа не отлетать, а перспективе сопрошмотки и т.д..
Вар... сколько же боли в этом классе, месяца стоять в хоссе и крутить ку что бы вжать бога и глотнуть как Ортурия... Так же дофига сетов, выкручивать все по максу.
Кара - ко всему выше перечисленному еще 1-3 месяца крутить уклон. Так же вкачивать ооочень долго с 0.
Син так же на лоугире вообще не профитен, не живет, не дамажит, контролит разве что. без хорошого дд сета сины бесполезны. Водик дэфает любой нормальный бард без касоглазия который смотрит в экран.
перечислять дальше смысла нет ибо как не крути а гном это нечто сейчас для начинающего, я бы посоветовал именно его новичку.

берешь этого г(н)омика, делаешь сет в дабл тщ кд/масту и все. ты уже живешь лучше чем 50% классов с фул кд/сопро сетами. Контроль есть, дэф есть, урон есть, живет хорошо. да ку снесет тебя с атаки так 3 в хосс сет... с 3... за сколько там жнец в взрыве улетает в хос сете с крита? 1 атака? 1.5? Дальше мросто фулишь по схеме, а че дальшп делать? даже с кд прикол, 1к кд гном проживет в разы дольше против БВ. Подводные камни у всех есть, нет идеального класса. Но его качать сейчас тупо легче. И вот выйдет какая-нибудь Popsicle и будет ныть опять что против бв гном в масте видите ли не болго стоит. если сравнивать даваемый профит от класса у гномов сейчас сосут все, ибо средний гном может легко составлять конкуренцию фул персу когда те же вары чего то стоят только в фулловом виде...
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Но первые 2 - p2w в чистом виде, только донатом. И всякие "Легендарные сражения" - просто капля в море (причём с изрядной долей рандома). Про молотки я даже упоминать не хочу.
у меня нет фулл гп (и элема который мне ни к чему, хотя гп собсветнно тоже ни к чему) да и вообще всё что есть на персе - с легендарок. молотки раздают периодически когда есть повышенный шанс на дабл/трипл, хзхз
. а те, которые апают фулл гп специально выискивая на это средства и возможности, у того с башкой беда, имхо. у них и так уже есть статовое преимущество перед игроками их класса, по крайней мере так было раньше, сейчас гп действительно уже почти у каждого 2ого. так что в нынешних реалиях может уже и обоснованно апают, но я например всё равно не понимаю зачем столько заморочек, играй себе и играй
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
у меня нет фулл гп (и элема который мне ни к чему, хотя гп собсветнно тоже ни к чему) да и вообще всё что есть на персе - с легендарок. молотки раздают периодически когда есть повышенный шанс на дабл/трипл, хзхз
. а те, которые апают фулл гп специально выискивая на это средства и возможности, у того с башкой беда, имхо. у них и так уже есть статовое преимущество перед игроками их класса, по крайней мере так было раньше, сейчас гп действительно уже почти у каждого 2ого. так что в нынешних реалиях может уже и обоснованно апают, но я например всё равно не понимаю зачем столько заморочек, играй себе и играй
У тебя перс на столько древний, я удивляюсь что плесенью не покрывается.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Посмотри новый видос Рока и больше не пиши такого
P.S. На 5:38 минуте Рок прожимает бога и сносит Триню массой со второго урагана ,вливая как первым ,так и вторым с каждого этапа по 100к
В 1.1к кд это сделать не так сложно :) Про ликорза вообще смешно читать, ибо я там стояла с кесом кд(чо за вар? а хз) Так что довольно забавно читать подобные выводы о способности УБИВАТб с бв вара на МОИХ ошибках
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
В 1.1к кд это сделать не так сложно :)
Об этом,собственно, речь и шла.Учитывая,что 1.1к это стандартное кд для барда,то таких явлений как "бедный вар с горем пополам и другим дд в асист еле-еле затыкивает барда" происходить не должно,о чем писал Ганибал .Но если вы с Роком пытаетесь сказать обратное , то понято-принято.
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Обычно барды бегают с 1.1к кд ,тобишь в стандартном кд сете.Могут надевать леко шмотки и тогда бегать с около 1к кд либо меньше,а могут надевать выкрученные кд шмотки,чтобы было 1.2к кд,но такое я видел только на мерах,ибо ,как правило, от этого страдает эф. лека.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
164
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Предлагаю снизить урон у жнеца, так как урон под ревущем ветром 60к + при 3,2 грубо говоря массты, урон идет от 100к+ . При нынешних позерке сопр на барде грубо говоря это будет чуть ли не шот на 10 стаках, можно снизить время стаков с 10 сек до 5 сек, и убрать дамаг с ревущего ветра до 1к что бы снизить такой дамаг от жнеца. Дабы щас жнец выходит имбой на 10 стаках с таким дамагом и масстой )
 
Последнее редактирование:

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
:Senya-A::Pushok-G:режим все что можно,и всех кого можно.
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ты реально не понимаешь значение слова ТАНК?! Я для тебя разжую как для маленького. Это персонаж который должен впитывать большое количество урона. Если он по дамагу на равных с другими классами тут уже что то не так. Про наш сервер вообще молчу, тут танк уже в дд превратили. Танк по факту это класс поддержки, он должен помогать команде. Наносить урон это задача керри.
Кхм, вспомним проэкт этого же разработчика, а именно многострадальное ПВ, там танки и живут шо ппц и домага имеют достаточно что бы шотнуть с армагедона парочку ддшек
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Гном это реально зашквар. Их качать легче, вернее они дают профит раньше...
Взять шторма, ему нужен фул гир, отличный защитный мет и тд что бы от каждого бомжа не отлетать, а перспективе сопрошмотки и т.д..
Вар... сколько же боли в этом классе, месяца стоять в хоссе и крутить ку что бы вжать бога и глотнуть как Ортурия... Так же дофига сетов, выкручивать все по максу.
Кара - ко всему выше перечисленному еще 1-3 месяца крутить уклон. Так же вкачивать ооочень долго с 0.
Син так же на лоугире вообще не профитен, не живет, не дамажит, контролит разве что. без хорошого дд сета сины бесполезны. Водик дэфает любой нормальный бард без касоглазия который смотрит в экран.
перечислять дальше смысла нет ибо как не крути а гном это нечто сейчас для начинающего, я бы посоветовал именно его новичку.

берешь этого г(н)омика, делаешь сет в дабл тщ кд/масту и все. ты уже живешь лучше чем 50% классов с фул кд/сопро сетами. Контроль есть, дэф есть, урон есть, живет хорошо. да ку снесет тебя с атаки так 3 в хосс сет... с 3... за сколько там жнец в взрыве улетает в хос сете с крита? 1 атака? 1.5? Дальше мросто фулишь по схеме, а че дальшп делать? даже с кд прикол, 1к кд гном проживет в разы дольше против БВ. Подводные камни у всех есть, нет идеального класса. Но его качать сейчас тупо легче. И вот выйдет какая-нибудь Popsicle и будет ныть опять что против бв гном в масте видите ли не болго стоит. если сравнивать даваемый профит от класса у гномов сейчас сосут все, ибо средний гном может легко составлять конкуренцию фул персу когда те же вары чего то стоят только в фулловом виде...
наверное поэтому ты решил не качать гнома
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
наверное поэтому ты решил не качать гнома
Ни для кого не секрет что гном это класс для пусичек, которым хочется легко играть, при этом не париться за свою жизнь, и если человеку не нравится такой геймплей, то зачем ему качать этот класс, пусть он по времени прокачки и менее затратный?
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Ни для кого не секрет что гном это класс для пусичек, которым хочется легко играть, при этом не париться за свою жизнь, и если человеку не нравится такой геймплей, то зачем ему качать этот класс, пусть он по времени прокачки и менее затратный?
буду знать , но обращалась не к тебе сорь
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ходит такой миф что гномов пофиксили типо бабл все дела, но они как впитывали домаг стоя в дд сете и у них хп не двигается так и впитывают дальше
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ходит такой миф что гномов пофиксили типо бабл все дела, но они как впитывали домаг стоя в дд сете и у них хп не двигается так и впитывают дальше
пробиваются норм, если не под карой
 

ZKamito

Новичок Эйры
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
26
Ник
ZKamito
Класс
Стрелок
Вот и ребаланс подъехал. Что могу сказать поводу гнома , бабл порезали это ощущается прилично. Считаю, что гному можно оставить бабл такой какой он есть после ребаланса, но поднять % от входящего урона , щас щиток поглощает 75%, а 25% домага проходит по персонажу, предлогаю увеличить с 75% до 90%. И с темного пробуждения навык разлом души поднять с 30% до 60%. И хотел бы сказать пару слов за варов , их порез не много смущает , так как оценкой и реликом можно вернуть себе потерянное (ку) , что делает их порез не видимым относительно других классов. Учитывая , что вар в боге имеет от 160 до 190шк в ку релике, порез ку им не страшен. Предлагаю как было ранее сказано , что бы бог вара давал не x2 к шк, а 30% , сделать порез наступления не 44 и не рандом как щас , а 11%. А ку вернуть от пробуда с 10% до 60%. И изменить Сердце рио сейчас действует 20сек и восстанавливает каждые 5сек по 100% хп , предлагаю сделать действие 20сек и восстановление какждые 3сек по 50%.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Вот и ребаланс подъехал. Что могу сказать поводу гнома , бабл порезали это ощущается прилично. Считаю, что гному можно оставить бабл такой какой он есть после ребаланса, но поднять % от входящего урона , щас щиток поглощает 75%, а 25% домага проходит по персонажу, предлогаю увеличить с 75% до 90%. И с темного пробуждения навык разлом души поднять с 30% до 60%. И хотел бы сказать пару слов за варов , их порез не много смущает , так как оценкой и реликом можно вернуть себе потерянное (ку) , что делает их порез не видимым относительно других классов. Учитывая , что вар в боге имеет от 160 до 190шк в ку релике, порез ку им не страшен. Предлагаю как было ранее сказано , что бы бог вара давал не x2 к шк, а 30% , сделать порез наступления не 44 и не рандом как щас , а 11%. А ку вернуть от пробуда с 10% до 60%. И изменить Сердце рио сейчас действует 20сек и восстанавливает каждые 5сек по 100% хп , предлагаю сделать действие 20сек и восстановление какждые 3сек по 50%.
вары в боге сейчас бьют 60-80к, если настакать 100к максимум
давай лучше гномам дамаг с очереди срежем да, а то чет варов в дамаг фиксим, а гномы пуляют очереди по 300к+
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

ZKamito

Новичок Эйры
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
26
Ник
ZKamito
Класс
Стрелок
Давай ты сейчас удалишь свой пост и все забудут о том недоразумении что ты написал?
то что такой порез вара не сделают это факт но срез 70ку, без шк как то относительно , на оборот лучше бы убрали не много шк , а ку оставили. И тогда был бы профит и от шук релика. А так мой пост был по больше части за гнома , не жили за вара.
 

ZKamito

Новичок Эйры
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
26
Ник
ZKamito
Класс
Стрелок
Предложение по гномам. Поднять % от входящего урона , щас щиток поглощает 75%, а 25% домага проходит по персонажу, предлагаю увеличить с 75% до 90%. И с темного пробуждения навык разлом души поднять с 30% до 60%
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
то что такой порез вара не сделают это факт но срез 70ку, без шк как то относительно , на оборот лучше бы убрали не много шк , а ку оставили. И тогда был бы профит и от шук релика. А так мой пост был по больше части за гнома , не жили за вара.
Я не имею ввиду предложение по варам, а говорю о твоём бреде про ап гномов, а именно:
Предложение по гномам. Поднять % от входящего урона , щас щиток поглощает 75%, а 25% домага проходит по персонажу, предлагаю увеличить с 75% до 90%. И с темного пробуждения навык разлом души поднять с 30% до 60%
Ты, наверное, сильно головой ударился, перед тем как это написать, да? Потому что с виду так оно и есть
Никто в здравом уме(кроме гномов, конечно, они тупые твари все до 1) не предложит апать гномов, потому что они, блин, и так сильные, и сильные они не только из-за гребаного бабла, но и из-за очереди. И стоило понерфить у гномов их не пробиваемую защиту и сбалансировать её(ну абы как тоже баланс) - так сразу же повылазили защитники бедных и угнетенных гномов, у которых посмели отобрать самым наглым образом их преимущество и теперь они вынуждены прожимать бабл с умом, а не сидеть в нем в любое время дня и ночи
Меня просто тошнит от подобных людей, которые прекрасно осознают в своей гнилой душонке тот факт, что их класс гребаная и сломанная имба, благодаря чему можно играть ни разу не вспотев, но все равно будут жаловаться на нерф, потому что, видите ли, их вытащили из зоны комфорта и теперь они вынуждены находиться на равных условиях с остальными
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Любой играющий гном, который ноет на нерф своего класса просто обязан открыть свой рот и выстрелить в него очередью из револьвера, чтобы принести в мир гармонию и процветание
Лишь так они смогут хотя бы постоять у ворот в Рай и посмотреть, куда бы они могли попасть, если бы не ныли на нерф собственного класса
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Давайте лучше поговорим про политику доната на серве
 

ZKamito

Новичок Эйры
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
26
Ник
ZKamito
Класс
Стрелок
Я не имею ввиду предложение по варам, а говорю о твоём бреде про ап гномов, а именно:

Ты, наверное, сильно головой ударился, перед тем как это написать, да? Потому что с виду так оно и есть
Никто в здравом уме(кроме гномов, конечно, они тупые твари все до 1) не предложит апать гномов, потому что они, блин, и так сильные, и сильные они не только из-за гребаного бабла, но и из-за очереди. И стоило понерфить у гномов их не пробиваемую защиту и сбалансировать её(ну абы как тоже баланс) - так сразу же повылазили защитники бедных и угнетенных гномов, у которых посмели отобрать самым наглым образом их преимущество и теперь они вынуждены прожимать бабл с умом, а не сидеть в нем в любое время дня и ночи
Меня просто тошнит от подобных людей, которые прекрасно осознают в своей гнилой душонке тот факт, что их класс гребаная и сломанная имба, благодаря чему можно играть ни разу не вспотев, но все равно будут жаловаться на нерф, потому что, видите ли, их вытащили из зоны комфорта и теперь они вынуждены находиться на равных условиях с остальными
Гномам порезали бабл, я добавил момент улучшения да бы сбалансировать класс, что бы его не шотали в этот жи бабл. Из-за того что он пропускает 25% входящего , но если ты не понимаешь про что я или не хочешь понять, то можешь дальше долбится о том, что гномы имба и никто их не будет бустить. В моих словах нет просьбы апнуть гнома , там все по факту для сбалансирования класса , так как ему перерезали бабл боле чем.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Гномам порезали бабл, я добавил момент улучшения да бы сбалансировать класс, что бы его не шотали в этот жи бабл. Из-за того что он пропускает 25% входящего , но если ты не понимаешь про что я или не хочешь понять, то можешь дальше долбится о том, что гномы имба и никто их не будет бустить. В моих словах нет просьбы апнуть гнома , там все по факту для сбалансирования класса , так как ему перерезали бабл боле чем.
Если я правильно понял, то это та ситуация, когда ты в бабле ловишь шот, стоя в дд сете? Ты офигел?:Zloy:
Только бездамажные танки имеют на это право!
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Гномам порезали бабл, я добавил момент улучшения да бы сбалансировать класс, что бы его не шотали в этот жи бабл. Из-за того что он пропускает 25% входящего , но если ты не понимаешь про что я или не хочешь понять, то можешь дальше долбится о том, что гномы имба и никто их не будет бустить. В моих словах нет просьбы апнуть гнома , там все по факту для сбалансирования класса , так как ему перерезали бабл боле чем.
Не один гном не шотается незнаю что с тобой не так
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Если ты не умеешь вовремя свапаться и надевать бабл, то это не значит, что все гномы теперь унижены и будут шотаться.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Проще сказать кого из гномов сложно убить, которых и так на сервере 2-3 от силы, остальные так, пародия на них, не говоря о том, что статы у некоторых равные, а разница в игре колоссальная
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Я не имею ввиду предложение по варам, а говорю о твоём бреде про ап гномов, а именно:

Ты, наверное, сильно головой ударился, перед тем как это написать, да? Потому что с виду так оно и есть
Никто в здравом уме(кроме гномов, конечно, они тупые твари все до 1) не предложит апать гномов, потому что они, блин, и так сильные, и сильные они не только из-за гребаного бабла, но и из-за очереди. И стоило понерфить у гномов их не пробиваемую защиту и сбалансировать её(ну абы как тоже баланс) - так сразу же повылазили защитники бедных и угнетенных гномов, у которых посмели отобрать самым наглым образом их преимущество и теперь они вынуждены прожимать бабл с умом, а не сидеть в нем в любое время дня и ночи
Меня просто тошнит от подобных людей, которые прекрасно осознают в своей гнилой душонке тот факт, что их класс гребаная и сломанная имба, благодаря чему можно играть ни разу не вспотев, но все равно будут жаловаться на нерф, потому что, видите ли, их вытащили из зоны комфорта и теперь они вынуждены находиться на равных условиях с остальными
Всмысле все до одного...не понял...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Почему бы просто не урезать базовый урон урагана и очереди?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Почему бы просто не урезать базовый урон урагана и очереди?
Мое чисто СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ шо профитнее будет убрать у урагана аое, а у очереди запилить 3 этапа, вместо 6
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мое чисто СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ шо профитнее будет убрать у урагана аое, а у очереди запилить 3 этапа, вместо 6
Аое у бури отбирать не нужно, в этом же суть ветки, а гномам можно увеличить каст очереди до 3-3.5 секунд и оставить тот же урон
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Это жоска
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Аое у бури отбирать не нужно, в этом же суть ветки, а гномам можно увеличить каст очереди до 3-3.5 секунд и оставить тот же урон
Да я в рофл пишу хд ну если брать гномов, я бы этим уродам и контроля убрал немного, станлок на 10+ секунд без петов немного перебор
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да я в рофл пишу хд ну если брать гномов, я бы этим уродам и контроля убрал немного, станлок на 10+ секунд без петов немного перебор
Тикай с форума после таких слов
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Сверху