• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Это только последнее время. А так я 4 года тут играю, имею право:Mostimportant-E:
Ну так сначала сходи на арену и посмотри каково оно, потом уже можешь что-то написать по этому поводу
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Когда танк сам сидя в дефе бьёт по 70-80к в цель, которая тоже сидит в дефе - это не нормально. Когда я играл прошлым летом, по мне столько в деф лупил кубик, при этом он сам сидел в дефе
Нерф танка как таковой был необходим, но это совсем не то, впрочем от ребаланс тимы никто многого и не ждёт, лишь бы канон ребаланс других веток завезли
Так же как и гномы суммарно выдают 480к с очереди не нормально, так же демоны бьют 180 и все бы ничего, но только режут хил в 0 и спокойно добивают шипами, так же маги 300к с шипов такое себе, лезвие 400к ненормально, про ауры я промолчу пожалуй. Но порез хила у демонов вроде нерфанули, ладно. Это все они стукают в дефф сеты ЭТО ВСЕ НЕНОРМАЛЬНО го в майнкрафт играть ну нахИр
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Что не так с игроками на танках? У них у всех мозгов нет, или как?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Это же тенденция. Ноющие танки. Они будут всегда.
Раньше был Мрагос, а щас Рокмен с Кубиком.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Жалуетесь на порез БАГАНОЙ концентрации, так играйте в тёмной вере.
Неужели так сложно словить бафф и прожаться, насколько я помню там атаки даётся даже больше чем через концентрацию, не на постоянке правда, но 30 секунд для прожима хватит с головой.
Тот же темплар спокойно играет и выдаёт нормальный урон в тёмной вере)
Ах да,, я забыл вы же не хотите хоть немного думать во время игры...
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Перестаньте ныть на ноющих танков, не опускайтесь так низко
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Покажешь нытье с моей стороны?
Жалуетесь на порез БАГАНОЙ концентрации, так играйте в тёмной вере
Что не так с игроками на танках? У них у всех мозгов нет, или как?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
И где тут нытье?
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
А зачем резать было,если можно апнуть другие классы,апнули пристов добавили хила и допольнительный источник хила в виде ангелки, но 26с действия с откатом в 9с,что то рофляново как то)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
че за обобщение игроков на танках
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Фест, я хочу танка :(
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
979
Реакции
1,864
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А зачем резать было,если можно апнуть другие классы,апнули пристов добавили хила и допольнительный источник хила в виде ангелки, но 26с действия с откатом в 9с,что то рофляново как то)
оно хилит от 20 до 66к при фулл пробафе
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Нужно больше нерфов! а то как то плакс маловато))
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
оно хилит от 20 до 66к при фулл пробафе
та я знаю,ну как доп хил который юзнул и хилит себе, действие почти как у бабла откат,приятненько. но это никак не повлияло на то что присты ватные по отношению к другим сапортам. ну реально те таланты которые отвечают за пве силы,угрозы,снижение прерываний и т.д можно было заменить на более актуальное в пвп,присту б добавили в диссциплину 100-150 всех сопр было б сочненько
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Так же как и гномы суммарно выдают 480к с очереди не нормально, так же демоны бьют 180 и все бы ничего, но только режут хил в 0 и спокойно добивают шипами, так же маги 300к с шипов такое себе, лезвие 400к ненормально, про ауры я промолчу пожалуй. Но порез хила у демонов вроде нерфанули, ладно. Это все они стукают в дефф сеты ЭТО ВСЕ НЕНОРМАЛЬНО го в майнкрафт играть ну нахИр
Никто из выше перечисленных тобой классов не может спасать от смерти тммейтов с вероятностью 100%) то что урон сломан это понятно откуда пришло, но проблема, которую я обозначил а тексте заключается в другом
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А зачем резать было,если можно апнуть другие классы,апнули пристов добавили хила и допольнительный источник хила в виде ангелки, но 26с действия с откатом в 9с,что то рофляново как то)
Зачем делать ещё хуже, если можно этого избежать?
Это же тенденция. Ноющие танки. Они будут всегда.
Раньше был Мрагос, а щас Рокмен с Кубиком.
Все танки в любой мморпг и моба играх - тупые(исключение дай бог 1-2 танка на игру)
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Зачем делать ещё хуже, если можно этого избежать?

Все танки в любой мморпг и моба играх - тупые(исключение дай бог 1-2 танка на игру)
ну если сервер создан больше в пвп контент,так почему не убрать ту же силу пве,добавить пвп статов,по ветках снижение прерываний каста смысла мало от них больше пользы внесут апы других скилов или же статы.
Убираем пве статы,дольше будут бить боссов,а не так что фул гир чары за секунд 15-20 сметают пз босса,добавить в босса режим ярости что после 30% хп он может ваншотать рандомно цели с откатом в 1м,добавить масс контроль и станет поярче :DDD
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сказали ты защитник - иди защищай. Зачем тогда трогать дефалку? Если отталкиваться от утверждения, что танк выйграл от увеличения статов больше всех, то в этом случае нужно не откат увеличивать а эффект лечения снижать, т.к он зависит от показателя защиты.
Очевидно же, что если всем классам понерфят урон, то дефалки танка станут как никогда актуальнее, и по сколько суммарный дпс у всех уменьшится, то танк в пати банально не даст никому убить свою Тиму уж точно, тем более с таким откатом у дефалки можно даже не пытаться было бы таймить сейвы танка, т к они откатывались бы эквивалентно вражескому прожиму и все
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну если сервер создан больше в пвп контент,так почему не убрать ту же силу пве,добавить пвп статов,по ветках снижение прерываний каста смысла мало от них больше пользы внесут апы других скилов или же статы.
Убираем пве статы,дольше будут бить боссов,а не так что фул гир чары за секунд 15-20 сметают пз босса,добавить в босса режим ярости что после 30% хп он может ваншотать рандомно цели с откатом в 1м,добавить масс контроль и станет поярче :DDD
Из пве эквипа убирать пве стат и заменить его на пвп? Да ты гений, однако
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Из пве эквипа убирать пве стат и заменить его на пвп? Да ты гений, однако
Окей не так выразился,дд эквип и хило эквип, сделать полностью пвпшным без пве сил и прочего. В арену вместо метки поставить доп сопру всем стихиям или уменшение получаемого урона на 5-10% это просто предложение которые первыми приходят в голову,это не означает то что именно такие цифры я предлагаю туда вкладывать,это идея к тому что б сделать упор на пвп. Пве это круто и классно,но давно говорят о том что боссы фармятся авто ботом при хорошем эквипе и если нету агресии со стороны противников.
Так почему не добавить боссам не только плотности которую апали,а скилы. Которые позволят им создавать активные условия их фарма,гспд та даже драконов на базе гильдии раньше было сложнее проходить чем зоды,эли или ведьмы.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Никто из выше перечисленных тобой классов не может спасать от смерти тммейтов с вероятностью 100%) то что урон сломан это понятно откуда пришло, но проблема, которую я обозначил а тексте заключается в другом
Да какая, собственно, разница, даже если сделать баланс хороший, пвп в фв не будет, по больше степени из-за людей играющих тут, ведь это им на*** не нужно, на бг постоянно дерутся одни и те же лица, их, дай бог, 20-30 человек на весь серв наберется, на арене тоже самое, пытались делать пвп ивенты хд опять видим одни и теже рожи, это, видимо, никому не интересно, к сожалению, все хотят зайти, смотреть на стилечки, вешать ванильные ( а то и хуже, если взять список примеров, который малка кидала это просто шок) титулов и сидеть афкашить, вот это я понимаю геймплей, печально.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Аурум менять механику скила не может же? Только описание\откат\урон\хил и т.д?
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Аурум менять механику скила не может же? Только описание\откат\урон\хил и т.д?
думаю что может,просто геморойно малость с этим всем,для предложения всего этого баланса. Надо бы сначало вывести скилы всех классов,которые априори муссорные и их надо менять,коректировать и т.д (это уже будет неким апом) так как ну реально смотришь на некоторые ветки и таланты в них и думаешь "гспд какая же это шляпа,а надо что то из этой шляпы кликнуть,что б пройти по ветке талов дальше"
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Очевидно же, что если всем классам понерфят урон, то дефалки танка станут как никогда актуальнее, и по сколько суммарный дпс у всех уменьшится, то танк в пати банально не даст никому убить свою Тиму уж точно, тем более с таким откатом у дефалки можно даже не пытаться было бы таймить сейвы танка, т к они откатывались бы эквивалентно вражескому прожиму и все
Может быть, но не очевидно. Это такая вещь которую надо тестить. К тому же пати с танком серьезно в дамаге будут уступать, как в старые добрые времена
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Может быть, но не очевидно. Это такая вещь которую надо тестить. К тому же пати с танком серьезно в дамаге будут уступать, как в старые добрые времена
Так и должно быть, танк - персонаж поддержки, он не должен иметь урон как у дд, я думал эту простую истину уже все поняли, а оказывается нет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Так и должно быть, танк - персонаж поддержки, он не должен иметь урон как у дд, я думал эту простую истину уже все поняли, а оказывается нет
Почему тогда у сапог танка меньше хп было всегда? Всегда этому удивлялся
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Так и должно быть, танк - персонаж поддержки, он не должен иметь урон как у дд, я думал эту простую истину уже все поняли, а оказывается нет
Да уже черт с ним с этим дамагом, хоть бы помощь защиты так не нерфили жестоко, без суда и следствия, на одних догадках
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Танкам можно ауры на пати бустануть как вариант,но они вроде и так хорошие
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да уже черт с ним с этим дамагом, хоть бы помощь защиты так не нерфили жестоко, без суда и следствия, на одних догадках
Помощь будет меняться, вообще с эверестом ее прорабатывали, но немного иначе вышло
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чем у варов точно
У варов должно быть больше хп, потому что их количество дефалок(и само их качество) оставляет желать лучшего, чтобы их не убивали хотя бы за пару ударов
А почему у танков должно быть больше? Они ведь и так жир, и на недостаток хп они явно не жалуются
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У варов должно быть больше хп, потому что их количество дефалок(и само их качество) оставляет желать лучшего, чтобы их не убивали хотя бы за пару ударов
А почему у танков должно быть больше? Они ведь и так жир, и на недостаток хп они явно не жалуются
Почему у персонажа который держит агр хп должно быть больше? Ну серьезн?) Ты же про "суть и логику классов"
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Почему у персонажа который держит агр хп должно быть больше? Ну серьезн?) Ты же про "суть и логику классов"
Потому что у него больше защиты чем у остальных классов и входящий урон по нему проходит меньше чем по остальным?
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Все с хп нормально
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Танки никогда не дамажили и не должны дамажить)
я понимаю офф темболие 80тые ур но сама суть фраз танки не должны дамажить забавляет)
 
Сверху