• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Rimsain я кстате тебя нытика вспомнил еще года 2-3 назад когда с квелли и атум я гонял на 2.8-2.9+ ты там соплями исходил что убить не можешь и просто стоя афк на респе сливался))) да и по сути своей ты вечный нытик и рукожоп не умеющий играть на гирных персах,сейчас на жнеце такая же картина, полный ноль, так что твое мнение находиться где то на уровне плинтуса с мнением остальных выскочек по типу тебя))
 

Siriuss

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
-14
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Стрелок
Гильдия
END
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну первые бои против тедди, и чет у нас он так не стоит, значит дело в тебе хД Просто клянчить персонажей и уметь ими играть это разные вещи Гефест)))
другой уровень xD
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Вебер, ты тока не обижайся, я сказал что скрою чат, но не смог, потому что не нашёл, как сделать точнее, было лень заморачиваться, но ничего и так сойдёт :DDDD
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Rimsain я кстате тебя нытика вспомнил еще года 2-3 назад когда с квелли и атум я гонял на 2.8-2.9+ ты там соплями исходил что убить не можешь и просто стоя афк на респе сливался))) да и по сути своей ты вечный нытик и рукожоп не умеющий играть на гирных персах,сейчас на жнеце такая же картина, полный ноль, так что твое мнение находиться где то на уровне плинтуса с мнением остальных выскочек по типу тебя))
Да я уже год почти не играю, ты о чем вообще:D
А по видосу, открой первые 5 минут и посчитай, убивца комнатный, если не можешь, я за тебя посчитаю и ткну
А, и да, про рукожопа уж точно не тебе говорить, ты за демона уже 4 год у тебя пошел, а уровень игры...... без слез не взглянешь
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да я уже год почти не играю, ты о чем вообще:D
А по видосу, открой первые 5 минут и посчитай, убивца комнатный, если не можешь, я за тебя посчитаю и ткну
А, и да, про рукожопа уж точно не тебе говорить, ты за демона уже 4 год у тебя пошел, а уровень игры...... без слез не взглянешь
Да зачем мне это? Если я и так знаю кто сколько и как убил, мой уровень игры? Дак зайди в игру и пошли 1х1 покажешь мне свой уровень терминатор комнатный))) к слову говоря я в плане урона масты уже год + ничего не менял на демоне, но мне и не нужно) я без ГП, акса фулл, шапки фулл, в оценке только 9 масты, но мне не мешает это убивать, хотя че я объясняю бомжу который даже на передоненом персе ничего не мог сделать
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Уже 3+ видос где есть против я, ужас, прекратите, не хочу смотреть на свою криворукость
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Не судьба видать, не получилось
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Уже 3+ видос где есть против я, ужас, прекратите, не хочу смотреть на свою криворукость
На еще один, двух или трехлетней давности=D
Гавейну туза распечатали тот подниматься не успевал
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
....обидно .....
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Всм переделай, я хочу именно под эти песни, что за бред, почему в Ютубе всё через одно место...бред какой-то
Авторские права и все такое, в некоторых странах запрещены определенные песни. В самом ютубе есть функция проверить трек на авторские права.
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
teddy, 2 times that u killed me, you were in mastery or kd?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Да я уже год почти не играю, ты о чем вообще:D
А по видосу, открой первые 5 минут и посчитай, убивца комнатный, если не можешь, я за тебя посчитаю и ткну
А, и да, про рукожопа уж точно не тебе говорить, ты за демона уже 4 год у тебя пошел, а уровень игры...... без слез не взглянешь
А мне кажется он со старта сервера демоном
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
ОН вернулся
это конечно не то что я планировал, по качеству да и по треку...но вот получилось как получислось
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Лол, так это ты
Ага, а ты шо думал, я пропал что ль, но вот блин даже самому не приятно снимать видео на таком мониторе, вот при тебе даю слово больше не буду снимать видос пока не куплю новый моник которой я хочу за 15к он того стоит хД
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Ну первые бои против тедди, и чет у нас он так не стоит, значит дело в тебе хД Просто клянчить персонажей и уметь ими играть это разные вещи Гефест)))
i havent seen 50cent after warriors got removed 70ku, did he already sell warrior?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я тоже варом записывал же хдд
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
найс чатик
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Айс на минималках (если вы поняли о чем я)
Зачем свапаться если можно сделать микс ку с кд :D
Научишь убивать с 1150 ку и без гп и норм атаки? даже если я прожмусь в фулл ку у меня атака не на много вырастет, сам понимаешь)
 
Последнее редактирование:

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Научишь убивать с 1150 ку и без гп и норм атаки? даже если я прожмусь в фулл ку у меня атака не на много вырастет, сам понимаешь)
Всмысле мало мало атаки?
Я когда на варе играю, у меня 35к своих, фул прожим у меня около 44к атака выстреливает.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Айс на минималках (если вы поняли о чем я)
Зачем свапаться если можно сделать микс ку с кд :D
Разве не все 2020 вары так делают? Да и микс не особо нужен, по 700 ку на 1.2 кд у всех, на крайний случай мастошапку свапнешь
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Разве не все 2020 вары так делают?
Не все, по крайней мере все нормальные вары которые свапаются чаще чем 2 раза за раунд так не делают. Но, возможно, теперь начнут благодаря видосику :D
Да и микс не особо нужен, по 700 ку на 1.2 кд у всех
700 ку и 1.2 кд это только если вар с ку реликом, модой и гп. А чтобы критовать крит дефом нужен хороший шк релик. На данный момент у фул вара 620-650 ку в зависимости от эрни\моды\оценки на гп. Чара с 450кд в дд сете он не шотнет без бв, а вот если у него без бв будет 700+ он уже может шотнуть если кританет тремя этапами)
На самом деле эту фичу не только вары практикуют а абсолютно все классы, в особенности за танками и за демонами замечал, и это уныленько
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Айс на минималках (если вы поняли о чем я)
Зачем свапаться если можно сделать микс ку с кд :D
Так ему даже смысла бить нету, ходить, мельтешить перед глазами, пока его вилка не прожмётся, не убьёт хила и там дальше как по накатанной
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Айс на минималках (если вы поняли о чем я)
Зачем свапаться если можно сделать микс ку с кд :D
Так варам сейчас и остаётся только в дд сеты ловить, все равно даже при фулл ку, никто уже не шотнет в кд, а в дд сет поймать и 750 ку хватит
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
i havent seen 50cent after warriors got removed 70ku, did he already sell warrior?
Нет не продал вчера аренили) если человек не сидит по кд в игре это значит продал? Ты наверно тоже скоро продашь после видоса гефеста))) он хоть убивает своим варом что не сказать за тебя) герыч своим варом и то полезней чем ты своим)))
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Нет не продал вчера аренили) если человек не сидит по кд в игре это значит продал? Ты наверно тоже скоро продашь после видоса гефеста))) он хоть убивает своим варом что не сказать за тебя) герыч своим варом и то полезней чем ты своим)))
Разница в статах этих варов просто колосальна, если у 50сента с пофикшеным бв +/-1550ку то у Джона дай бог 1.4 набралось, немного глупо сравнивать :/
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Нет не продал вчера аренили) если человек не сидит по кд в игре это значит продал? Ты наверно тоже скоро продашь после видоса гефеста))) он хоть убивает своим варом что не сказать за тебя) герыч своим варом и то полезней чем ты своим)))
Ты сейчас сказала не подумав, да?
Какого лешего ты сравниваешь вара у которого норм гир перс если не овер гир и вар у которого, просто гир, я конечно против Вара Вани ничего не имею, но Грек на варе до сих пор держит свое топовое место, ты лучше следи за своим базаром, а иначе пасть разорву, да не пожалею чтобы Ау в бан кинул... В твоём случаи несёшь чужь несусветную, это все равно что сравнивать Geroine VS Teppay, теппей же тоже килил, а че, тока он на стока туп как пропка, что не может идти без Трайне и ещё одного рукастого гира,но все же пропустим эту тему.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Нет не продал вчера аренили) если человек не сидит по кд в игре это значит продал? Ты наверно тоже скоро продашь после видоса гефеста))) он хоть убивает своим варом что не сказать за тебя) герыч своим варом и то полезней чем ты своим)))
Я конечно не соглашусь тоже, но не могу поставить диз, когда там у неё такие шары под кофтой.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
теппей же тоже килил, а че, тока он на стока туп как пропка, что не может идти без Трайне и ещё одного рукастого гира
Чел, так можно сказать почти про каждого, кто сидит в топе арены
Они собирают кп, что правильно, если хочешь подняться выше 2.4-2.5,если бы по твоей логике все искали пати в мире, то ни о каких топах и речи бы не шло
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Чел, так можно сказать почти про каждого, кто сидит в топе арены
Они собирают кп, что правильно, если хочешь подняться выше 2.4-2.5,если бы по твоей логике все искали пати в мире, то ни о каких топах и речи бы не шло
Прости, но я никогда мастерство человека не оцениваю по его рангу Арены на этом все.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
What?
Что он держит простите? Набил 2.5 до фикса варов, а сейчас аренит раз в год, ито посасывая болт...
А после фикса набил 2.6 ареня с якобы тупым демоном, держу в курсе
Очередной тупой высер:в
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Разница в статах этих варов просто колосальна, если у 50сента с пофикшеным бв +/-1550ку то у Джона дай бог 1.4 набралось, немного глупо сравнивать :/
Тоесть когда у Джона были топовые статы ему что мешало норм играть? Глупо говорить вот у него ку больше поэтому он тащит а у этого меньше он не тащит, грек сидел на 2.9 благодаря твинки не более и потому что кд на тот момент было у челиков меньше, убрав твинки что мы имеем вара который со своим гиром сливается всем кто движется) когда ты на демоне полезней чем твой вар в пати)))
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Ты сейчас сказала не подумав, да?
Какого лешего ты сравниваешь вара у которого норм гир перс если не овер гир и вар у которого, просто гир, я конечно против Вара Вани ничего не имею, но Грек на варе до сих пор держит свое топовое место, ты лучше следи за своим базаром, а иначе пасть разорву, да не пожалею чтобы Ау в бан кинул... В твоём случаи несёшь чужь несусветную, это все равно что сравнивать Geroine VS Teppay, теппей же тоже килил, а че, тока он на стока туп как пропка, что не может идти без Трайне и ещё одного рукастого гира,но все же пропустим эту тему.
Ну да держит место на дне)))
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Тоесть когда у Джона были топовые статы ему что мешало норм играть? Глупо говорить вот у него ку больше поэтому он тащит а у этого меньше он не тащит, грек сидел на 2.9 благодаря твинки не более и потому что кд на тот момент было у челиков меньше, убрав твинки что мы имеем вара который со своим гиром сливается всем кто движется) когда ты на демоне полезней чем твой вар в пати)))
Поверь, если бы твинки было не комфортно ходить с греком, он бы не ходил,сэйм ситуация со мной когда я ещё играл вампом и атум с Джоном взяли меня в кп) Нам попросту было комфортно аренить вместе
 
Сверху