• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
 
Последнее редактирование:

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
А против нас где бои (
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
И как всегда сначала лезвие, потом прист остается на лоу хп, проходит 30 минут иииииииииии Люц дает добивающий уже в прожавшийся провид приста!
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Ходил рамдом! И пару раз обосрался!
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
"А против нас где бои ( " ->
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Дак вот на кого люц всю арену летал, эх жалко что мы так и не встретились хд
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Онлайн настолько высокий, что друг на друга не кидает?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Дак вот на кого люц всю арену летал, эх жалко что мы так и не встретились хд
Я бы так не выпендривался, учитывая что вы ходите с парнем, ради которого холод в кару перелили
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Вчера вообще всю арену кидало на низкий рейт, не одной сильной пати)) лютик не пропускал глядишь и попадали бы, а так как всегда несколько пать аренят
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Я бы так не выпендривался, учитывая что вы ходите с парнем, ради которого холод в кару перелили
Она перелилась чтобы набить холоду рейт))) если бы ему нужна была бы кара то она пошла бы норм карой а не карой с мастой воды)))
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Она перелилась чтобы набить холоду рейт))) если бы ему нужна была бы кара то она пошла бы норм карой а не карой с мастой воды)))
я это понимаю, холод же неиграбельный
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
я это понимаю, холод же неиграбельный
Играбельный но кара профитней чтобы быстрей набить рейт, и поживучей за счёт имуна с провида, и когда дд на против 3 раунда сидят в фул дефе интересно (нет) долбится все это время в два кушника, тогда как карой можно убить в этот самый деф)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Играбельный но кара профитней чтобы быстрей набить рейт, и поживучей за счёт имуна с провида, и когда дд на против 3 раунда сидят в фул дефе интересно (нет) долбится все это время в два кушника, тогда как карой можно убить в этот самый деф)
наверное потому что там в кушечке только вио фулл раунд выплясывает
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Играбельный но кара профитней чтобы быстрей набить рейт, и поживучей за счёт имуна с провида, и когда дд на против 3 раунда сидят в фул дефе интересно (нет) долбится все это время в два кушника, тогда как карой можно убить в этот самый деф)
И выезжать только за счёт запретов и дамага по 30к, да
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
наверное потому что там в кушечке только вио фулл раунд выплясывает
та они всегда в кд сидят незнаю как противники умирают)))
Взять даже вас, вы с деспом постояно сидите на ней так как она тогда под вами сидит фул раунды в дд хд
 
Последнее редактирование:

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
И выезжать только за счёт запретов и дамага по 30к, да
Давай ты нече писать мне не будешь на счёт запретов ок, купив фул! чара которым убиваешь тока твинов )) или ты может можешь убивать дд в фул дефе? И покажешь класс на аренке?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
та они всегда в кд сидят незнаю как противники умирают)))
Взять даже вас, вы с деспом постояно сидите на ней так как она тогда под вами сидит фул раунды в дд хд
ну я на ней не сижу на постоянке, а под жнецом свапнуться в бабле ноу проблем вообще, минусанут меня и жнец уже бесполезен против сопросетов
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Давай ты нече писать мне не будешь на счёт запретов ок, купив фул! чара которым убиваешь тока твинов )) или ты может можешь убивать дд в фул дефе? И покажешь класс на аренке?
Дура глупая, не пиши, если не знаешь
И да, покажу, но не против твоей придурочной пати, 3 минуты не меняющей таргет в ожидании запрета, топ геймплей)
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Дура глупая, не пиши, если не знаешь
И да, покажу, но не против твоей придурочной пати, 3 минуты не меняющей таргет в ожидании запрета, топ геймплей)
Я незнаю? А может все таки знаю))) ага жду видосики)))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Я незнаю? А может все таки знаю))) ага жду видосики)))
если персом играет другой чел, это не говорит о том, что сменился владелец, так что мне глубоко насрать, что ты там знаешь
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
если персом играет другой чел, это не говорит о том, что сменился владелец, так что мне глубоко насрать, что ты там знаешь
Та ты не нервничай так))просто много челиков поменялось подумаешь)))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Все кары курвы :з
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Почему вортекс что-то пишет, который на твинов с 1к кд(да еще и в масте))))000) тратит своим варом почти 4 минуты на 2 раунда, когда может выйти в дд(!!!!!!) сете и закончить все за минуту?? Который видит вара в дд сете, но продолжает сидеть на присте в КД сетике? Или кнопка свапа доступна ТОЛЬКО под иммункой?
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Почему вортекс что-то пишет, который на твинов с 1к кд(да еще и в масте))))000) тратит своим варом почти 4 минуты на 2 раунда, когда может выйти в дд(!!!!!!) сете и закончить все за минуту?? Который видит вара в дд сете, но продолжает сидеть на присте в КД сетике? Или кнопка свапа доступна ТОЛЬКО под иммункой?
Это же вортекс, что ты хочешь от него)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Это же вортекс, что ты хочешь от него)
Такой же наглости сидеть в дд сете, которая у него была года 3 назад х) Хотя бы против пати, которая на 2 головы ниже его.
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Почему вортекс что-то пишет, который на твинов с 1к кд(да еще и в масте))))000) тратит своим варом почти 4 минуты на 2 раунда, когда может выйти в дд(!!!!!!) сете и закончить все за минуту?? Который видит вара в дд сете, но продолжает сидеть на присте в КД сетике? Или кнопка свапа доступна ТОЛЬКО под иммункой?
к стенке красиво отбегал, чтобы имунку с пета юзнуть :D
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Почему вортекс что-то пишет, который на твинов с 1к кд(да еще и в масте))))000) тратит своим варом почти 4 минуты на 2 раунда, когда может выйти в дд(!!!!!!) сете и закончить все за минуту?? Который видит вара в дд сете, но продолжает сидеть на присте в КД сетике? Или кнопка свапа доступна ТОЛЬКО под иммункой?
Do we have a second kubik here or what? Kubik take action, he trying to steal your first place.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,736
Реакции
4,155
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Почему блейзер ходя с терпилами говорит о свапах в дд сет, да ещё и о пропусках ? Шок
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Свежий видосик нашел где есть лучник, но он во вражеской пати (Смотреть с 11:32) Походу та еще имба))
Это же не фришка. Тут имба тот перс, который более раздоненый. И не важно лучник или ещё кто. А по факту луки не очень. Дамага хватает, но ватные и контроля нет. Паладинов хилов так же не очень много в основном дд. Там и урон неплохой и вкусные бафа(дебафы) и контроль есть. Самая имба по дамагу пока что всадники ). У меня все.
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Классно наверное записывать против твина и чела который 1й день на варе, честно говоря, даже у вормикса арена интереснее :(
Геффесту никакой перс не поможет, а Эдик на всех персах нормально отыгрывает, держи в курсе =)
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Геффесту никакой перс не поможет, а Эдик на всех персах нормально отыгрывает, держи в курсе =)
Ты очень смешон, Гефест на абсолютно любом класе выдает кпд больше тебя в разы, это 1-ое, 2-ое, на варе был Никита, а не Эдик, Эдик был на барде. Я бы на твоём месте просто так рот свой не открывал х)
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Заберите клоуна, кто вызывал, пожалуйста
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты очень смешон, Гефест на абсолютно любом класе выдает кпд больше тебя в разы, это 1-ое, 2-ое, на варе был Никита, а не Эдик, Эдик был на барде. Я бы на твоём месте просто так рот свой не открывал х)
Это был рофл если что, видимо для тебя это слишком сложно. Никита по твоему первый день на варе играет? Ошибаешься. Он в последнее время варом играет чаще, чем я гномом захожу. Геффест на демоне неплохо отыгрывал. Но про кпд на всех персах смешно) Пусть там бездна и не фулловая, но в соло фул шторма спокойно убивала. Или ты думаешь, что у меня гном овергирный? (Хоть и с нормальным эквипом) Приходилось почти все бои 2х3 быть. Повезло с локацией. Ох уж эти байты и жалкие попытки защитить друзьяшек и обосрать кого-то) Адекватный чел посмотрел бы видос и максимум высказал бы фейлы по геймплею, а не подрабатывал клоуном после того, как мне показалось, что на барде была Катя, а на варе Эд, т.к они часто вместе бегают) И да, про Вортекса позабавил, и кто тут после этого клоун? :D Можешь не отвечать, тебе больше видимо нечем заняться, а твоё мнение я не воспринимаю всерьёз)
 

Geffestˈ

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции
39
Баллы
9
Че за цирк вы устроили,куда мне до люца, а вообще да, тяжко наверное против чара в 105 шмоте с 900ку)
P.S Это еще и вамп еще и в бездне
Всем спасибо,всем пока, а то опять забанят.....
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Арена говно. Играешь от дд сета за лоу перса и умудряешься убивать овергирных дебилов - лох. Играешь на фул персе от дефа и убиваешь абсолютно любых людей - лох. Вам не угодишь. Вы придурки, идеал которых - рандомный Василий на фул персе, которого вагонит какой-то рукастый чел и знакомый бард. Идите в тетрис играйте, развивающая штука
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Арена говно. Играешь от дд сета за лоу перса и умудряешься убивать овергирных дебилов - лох. Играешь на фул персе от дефа и убиваешь абсолютно любых людей - лох. Вам не угодишь. Вы придурки, идеал которых - рандомный Василий на фул персе, которого вагонит какой-то рукастый чел и знакомый бард. Идите в тетрис играйте, развивающая штука
А ты когда то умел играть? Для тебя помоему и тетрис будет очень сложно, если учитывать тот факт что ты не одним персом не брал 2.5, на купленном варе твинов убить не можешь позор, вообще лучше не высовывайся убогий=D
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
А ты когда то умел играть? Для тебя помоему и тетрис будет очень сложно, если учитывать тот факт что ты не одним персом не брал 2.5, на купленном варе твинов убить не можешь позор, вообще лучше не высовывайся убогий=D
Ещё один аутист думает, что мне нужно покупать здесь персов :)
Из сопросетов вылезешь, тогда пиши мне что-то, человек который начал побеждать нормальных людей чисто за счёт хила в муке и передроченного дефа, гуляй
Если мне понадобится - я возьму эти вонючие 2.5, это не так сложно в фв, как преподносит ся, но это лишь самоутверждение для подобных тебе
 
Сверху