• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ещё один аутист думает, что мне нужно покупать здесь персов :)
Из сопросетов вылезешь, тогда пиши мне что-то, человек который начал побеждать нормальных людей чисто за счёт хила в муке и передроченного дефа, гуляй
Если мне понадобится - я возьму эти вонючие 2.5, это не так сложно в фв, как преподносит ся, но это лишь самоутверждение для подобных тебе
Ну ты за все годы которые играешь так это и не смог сделать, хотя аренил часто)))) я уверен что и на варе ума не хватит взять:Xdnew: Ну сделай муку я посмотрю как ты ей будешь играть)
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
Так, шмара на вызов цирка приехал, люца вызвал кто-то другой, осталось вызвать артурию и лойса, вызывайте, чего медлите
 
Последнее редактирование:

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Или ты думаешь, что у меня гном овергирный? (Хоть и с нормальным эквипом) Приходилось почти все бои 2х3 быть.
Бедный,несчастный Люц. Аж жаль стало на пару секунд.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ну ты за все годы которые играешь так это и не смог сделать, хотя аренил часто)))) я уверен что и на варе ума не хватит взять:Xdnew: Ну сделай муку я посмотрю как ты ей будешь играть)
Если даже я вылезу за муку, то в 1 день ты отправишься на свалку истории, ибо за пять минут теста можно прошарить весь геймплей
А принимая во внимание 2 фактора - твоя мука онли темная и макс сопры - там и шарить не надо будет, чтобы кинуть серп под доты тебе мимо имунки и мести, тем самым отправив тебя на форум катать отмазки
Скажешь что я не прав - автоматически обосрался)
Вот щас бы понты колотить за муку, которая отхилами превосходит палача, хотя ты этого не понимаешь все равно
А если тебе не хватает ума понять, что мне тупо не нужно рвать очко ради самоутверждения, это not my problem
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Если даже я вылезу за муку, то в 1 день ты отправишься на свалку истории, ибо за пять минут теста можно прошарить весь геймплей
А принимая во внимание 2 фактора - твоя мука онли темная и макс сопры - там и шарить не надо будет, чтобы кинуть серп под доты тебе мимо имунки и мести, тем самым отправив тебя на форум катать отмазки
Скажешь что я не прав - автоматически обосрался)
Вот щас бы понты колотить за муку, которая отхилами превосходит палача, хотя ты этого не понимаешь все равно
А если тебе не хватает ума понять, я о мне тупо не нужно рвать очко ради самоутверждения, это not my problem
Но ты никогда и никого не выйграл сколько играешь насерве)) к чему это пуканье я бы я бы, сперва что-то сделай а потом пукай)) нечтожество))))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Но ты никогда и никого не выйграл сколько играешь насерве)) к чему это пуканье я бы я бы, сперва что-то сделай а потом пукай)) нечтожество))))
Может, потому, что я и не стремился занимать какие-то высоты, а просто играю и пишу на форуме по фану? О боги, ты настолько примитивный, что мои трусы перед стиркой умнее тебя
Пойми, если мне ПОНАДОБИТСЯ - я СДЕЛАЮ, я даже выделил важные слова для тебя
Расписал бы в несложных ребусах и раскрасках, но на форуме нет интерпретаций для простейших, извини
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Может, потому, что я и не стремился занимать какие-то высоты, а просто играю и пишу на форуме по фану? О боги, ты настолько примитивный, что мои трусы перед стиркой умнее тебя
Пойми, если мне ПОНАДОБИТСЯ - я СДЕЛАЮ, я даже выделил важные слова для тебя
Расписал бы в несложных ребусах и раскрасках, но на форуме нет интерпретаций для простейших, извини
Типичная отмазка рукожопого слабака)))
 

PaulDA

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
6
Возраст
42
Ник
PaulDA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Семейное положение
Холост

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Самоутверждение "Шмары"
Орать про полезность о себе
После с власти ливать в муку
Арена от одно угла до другого(Только один шмара так делает)
И вонять на форуме якой крутой играть на простом классе
Понимаю
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Помои завоняли про легкость класса, но я за все годы не увидел что бы хоть 1 сел на муку и показал как легко ей играть, а кваканье клопа который от моей муки улетает за 1 серп как было 1-2 года назад так ниче и не изменилось, тебя нуба и во власти унижал всегда, а если сопру одеть то и банки хватает как отхила, иди поплачь кому то другому. уже давно униженый и опущеный никчемный бард))) который не одного турика и не одной дуэли не выйграл за все годы игры на фришке)))) если бы тут были всадники на серве там есть такая ветка тьмы, которя онли дамажит кровотоком, там еще жоще, но бомжи вроде тебя привыкли ныть, когда не понимают что сосут за прокаст и что им делать когда барда щит не помогает, ты просто жалкий криворукий пес который кукарекает время от времени на форуме:Loool::Loool::Loool: научись жать больше 3ех кнопок может тогда что-то начнет получаться)
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
Так, шмара на вызов цирка приехал, люца вызвал кто-то другой, осталось вызвать артурию и лойса, вызывайте, чего медлите
чел ты же сам подключился с форуму оставить свое слезливое я о тех кто тебя бесит такой же цирк но не стану задерживать тут с такими животными как ты :D бб
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Немножко лагов
Offica - Face Reveal
Fame On Fire - Blinding Lights
Shinedown - How Did You Love
The Score - Rush
 

lοlkek4

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
15
Реакции
28
Баллы
6
какие видосы, вы че рофлите
 

Defleckt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
101
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Gwin
чел ты же сам подключился с форуму оставить свое слезливое я о тех кто тебя бесит такой же цирк но не стану задерживать тут с такими животными как ты :D бб
Ты само то поняло, что написало? Лично я не понял ни единого слова
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Жаль(
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb

M.A.R.V.E.L.

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
28
Класс
Защитник
Чет смотрю в пвп в основном только лед и огонь за драгунов, тьму чет не юзают=/
в тьме ласт скил не работает. нет контроля норм да и дамага тоже в основном нету. шлак ветка
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Скоро на экранах!


 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
С водика поржал
Прожал, но урон ты видел по сколько бил от водика, но жнец не очень, контроль от масты тьмы, тока жнец начал играть недавно или я хз, потом попал ещё раз на них, и он пошол с женой и ещё с хилом!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
С водика поржал
Прожал, но урон ты видел по сколько бил от водика, но жнец не очень, контроль от масты тьмы, тока жнец начал играть недавно или я хз, потом попал ещё раз на них, и он пошол с женой и ещё с хилом!
Он посмеялся.
а теперь смеюсь с тебя
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Лучше чем у рхеона, продолжай:Nyasha-A:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РОФЛ ТУТ НУЖНА КАРА ОНА СКАЖЕТ НУ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОТ БАЛАНС МОЖНО ЕЩЕ ВЫЛЕЧИТЬ? НО ТУТ ПРИХОДЯТ ЧЕЛИКИ 60К АТАКИ И 10К ЗАЩИТЫ И ГОВОРЯТ НЕТ БРО ДАВАЙ ТЫ СЕГОДНЯ БУДЕШЬ ОТДЫХАТЬ И ЧИЛИТЬ В СП4
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Скоро на экранах!

 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
привет у меня есть маленькая просьба, не мог бы ты снять видос, как можно легко при 5 стаках переключится в дд сет и сделать прожим, вот смотрю видосы и нифига не могу понять.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
привет у меня есть маленькая просьба, не мог бы ты снять видос, как можно легко при 5 стаках переключится в дд сет и сделать прожим, вот смотрю видосы и нифига не могу понять.
там на 1 удар, о каком прожиме речь?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
забавно выглядит убил героина и его жена уже в след бое в твоей пате :D
Самое обидное я им проиграл, а он в 1 раунде прожался, ну я прожался в 2-ром раунде, но в 3-тим слился опять! Потому что он в кд или сопрах сидел!
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Сказать что не дебил, ничего не сказать, ты чё дебил????
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Тебя то мусороку в телик? Не смеши, как встретимся на арену обязательно покажу
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ну тип ясно что нече не ясно хд
 
Сверху