• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Б значит баланс

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
при чет тут атака? даун, фулл танк бьет 140к, аура 310к это что много в кд сет?
посмотри лог боя 170к урон каждые 0.5 сек при порезе хила 45% + 40% еще потом сверху и теперь давайка подумаем дамаг 170 а хил барда в порезы дай бог 100к )))))))мне кажется 170 это мало пора апать обделенных танков пусть бьют по 300к не аурой как сины ужасом или маги шипами они этого достойны
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Урону магам с тычки Шипов под Медитацией позавидует даже власть в прожиме с Когтём)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Прежде чем говорить про позавидуй, попробуйте реализовать сами))0)
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
посмотри лог боя 170к урон каждые 0.5 сек при порезе хила 45% + 40% еще потом сверху и теперь давайка подумаем дамаг 170 а хил барда в порезы дай бог 100к )))))))мне кажется 170 это мало пора апать обделенных танков пусть бьют по 300к не аурой как сины ужасом или маги шипами они этого достойны
И это говорит мне кара? которая снимает 500к оз за 2 сек + запреты (Я не защищаю никого но то что фулл танк бьет по 140к и 170к с гп скилом и одой это вполне нормально
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
посмотри лог боя 170к урон каждые 0.5 сек при порезе хила 45% + 40% еще потом сверху и теперь давайка подумаем дамаг 170 а хил барда в порезы дай бог 100к )))))))мне кажется 170 это мало пора апать обделенных танков пусть бьют по 300к не аурой как сины ужасом или маги шипами они этого достойны
Полегче) выдыхай) у меня сама уонтра кастуется 1 сек какие 0.5 порез хила просто 30% остальное вешается если успею дебафнуть при ниже 50% хп) главное написать епт а остальное пох да ?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Урону магам с тычки Шипов под Медитацией позавидует даже власть в прожиме с Когтём)
Я так помню когда сел на мага с кд сета в дд афл ка 400к аурой *1/4/1* хз как
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я же писал что каломасса на кубике всеми силами будет пытаться обмануть аппонента что танки не могут так бить. Да к тому же они как улитки бегают, и вообще бессполезные.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
И это говорит мне кара? которая снимает 500к оз за 2 сек + запреты (Я не защищаю никого но то что фулл танк бьет по 140к и 170к с гп скилом и одой это вполне нормально
Отброс общества давай начнем с того что я не кара) да и никакая кара не снесет 500к за 2сек если есть голова на плечах но увы это дано не каждому смотря на тебя и твоих братьев)) покажи мне еще мастовиков которые тупо нажимая одну кнопку будут выдавать дамаг по 140к на постоянке и при всем их жире так еще и порезах а да точно ТУПАЯКАРАКОТОРАЯБЬЕТ500КВЗАПРЕТ

Полегче) выдыхай) у меня сама уонтра кастуется 1 сек какие 0.5 порез хила просто 30% остальное вешается если успею дебафнуть при ниже 50% хп) главное написать епт а остальное пох да ?
ну смотря по видосу тебе довольно сложно опустить хп ниже ниже 50% да?) реальна дядя Аурум апни уже контрудар танкам чтоб без каста и бил по 200к минимум
1628144067303.png

15*3=30окейпрости
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
140к 310к аура когда маги бьют по 400к чистым уроном про ауры молчу
Позволь напомнить, какой б урон не выдавал демон/маг/син и тд, у них априори нету столько дэфалок/хп/аур и тд на всю пати
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Отброс общества давай начнем с того что я не кара) да и никакая кара не снесет 500к за 2сек если есть голова на плечах но увы это дано не каждому смотря на тебя и твоих братьев)) покажи мне еще мастовиков которые тупо нажимая одну кнопку будут выдавать дамаг по 140к на постоянке и при всем их жире так еще и порезах а да точно ТУПАЯКАРАКОТОРАЯБЬЕТ500КВЗАПРЕТ


ну смотря по видосу тебе довольно сложно опустить хп ниже ниже 50% да?) реальна дядя Аурум апни уже контрудар танкам чтоб без каста и бил по 200к минимум
Посмотреть вложение 12262
15*3=30окейпрости
ты бы лучше показал скрины запретов у кар с 20% а не ныл на бесполезный класс
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
ты бы лучше показал скрины запретов у кар с 20% а не ныл на бесполезный класс
ох уж эти опасные кары с запретом 20%.... как то не особо заметил твоих частых запретов да и 500ТЫСЧВСЕКУНДУ
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
блин у холода привилегии по запретам соска соску не обидит.....
Блин только щас увидел что там шмаронель напротив извиняюсь, я просто не трезвый за утро 20 литров пивка вглушил
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Отброс общества давай начнем с того что я не кара) да и никакая кара не снесет 500к за 2сек если есть голова на плечах но увы это дано не каждому смотря на тебя и твоих братьев)) покажи мне еще мастовиков которые тупо нажимая одну кнопку будут выдавать дамаг по 140к на постоянке и при всем их жире так еще и порезах а да точно ТУПАЯКАРАКОТОРАЯБЬЕТ500КВЗАПРЕТ


ну смотря по видосу тебе довольно сложно опустить хп ниже ниже 50% да?) реальна дядя Аурум апни уже контрудар танкам чтоб без каста и бил по 200к минимум
Посмотреть вложение 12262
15*3=30окейпрости
Отлично) попросить заскринить скил ты смог) а теперь иди раздебафай 3 стака и чекни хил)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Позволь напомнить, какой б урон не выдавал демон/маг/син и тд, у них априори нету столько дэфалок/хп/аур и тд на всю пати
Ну иди жалуйся Ауру про фикс госпади я даже подпись на разрешение поставлю) толку от всего этой писанины тут) что я тебе что либо доказывал что ты мне) разница межуд челом который не сидит на танке и челом который сидит)и быть может тогда сможешь выносить меня покудо на кволе больше не можешь кататься) Хотя без фикса всей остальной фигни сомневаюсь что я вылезу куда либо кроме мер=)
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Переведите, что он написал?
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Отлично) попросить заскринить скил ты смог) а теперь иди раздебафай 3 стака и чекни хил)
забей на этого клоуна, меняет 3 раза ветку за арену и говорит что он карой не играет
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
892
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Отброс общества давай начнем с того что я не кара) да и никакая кара не снесет 500к за 2сек если есть голова на плечах но увы это дано не каждому смотря на тебя и твоих братьев)) покажи мне еще мастовиков которые тупо нажимая одну кнопку будут выдавать дамаг по 140к на постоянке и при всем их жире так еще и порезах а да точно ТУПАЯКАРАКОТОРАЯБЬЕТ500КВЗАПРЕТ


ну смотря по видосу тебе довольно сложно опустить хп ниже ниже 50% да?) реальна дядя Аурум апни уже контрудар танкам чтоб без каста и бил по 200к минимум
Посмотреть вложение 12262
15*3=30окейпрости
Мне казалось, что порезы хила давно занерфили в этом патче и не откатили обратно. Или откатили?
Я пытался обратить на это внимание ещё в теме с нытьём про кар и вампов, но все, включая господина Кубика, проехали мимо(


1628159482643.png
 
Последнее редактирование:

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Никакого баланса не будет забейте на это, тут если уж и фиксить то всех, а так просто начнётся хаос как в прошлый раз.
Как по мне cамый проблематичный класс это кара но опять же если фиксить то не только ее
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вы не играете на танках, поэтому не знаете ситуации, но если вы их пофиксите, то только на меры ходить буду!!
Да брось) вот серьезно собирайте петиции там устройте голосование и фиксите танков вон как на скрине выше) вообще по бб) после танков перейдут на кар после кар на варов после варов на жнецов и так далее и тому подобное) и вот тогда под конец скажут все херня откатывайте
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Давайте подождем обнову и посмотрим что будет
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
765
Баллы
28
Да брось) вот серьезно собирайте петиции там устройте голосование и фиксите танков вон как на скрине выше) вообще по бб) после танков перейдут на кар после кар на варов после варов на жнецов и так далее и тому подобное) и вот тогда под конец скажут все херня откатывайте
Если нерфить, то нерфить надо не класы, а статы, уже много раз это говорилось)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Если нерфить, то нерфить надо не класы, а статы, уже много раз это говорилось)
Делаеш ьне возможным надевать релики и все) танки не абузят атаку вары не дамажут с бв гномы не абузят баблы автоматом фикс всех классов по дамагу особо абделенных не будет) нету и параллельно хил урежеться у бардов
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Убрать бомже танкам атаку с воздуха и все будет нормально сэр параша в 1х1 полное дерьмо в сравнении с другими танками, а на арене умудряется убивать, и думает что он правда рукастый танк и это не фига не имба класс. Такая клоунша просто ору. Да пофиксят танков эта дура не то что в 3х3 и на меры не выйдет, он с писа ноги не сдвинет х
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,079
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А потом пофиксят власть и ты вообще с игры свалишь, рофл.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Да власти надо просто убрать 50% с перворода для скилов власти и все
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
В прошлый раз всех и фиксили, лол



А что ж тогда столько слёз было от тебя, раз "вообще по бб"?
Хоть 1 слезинку в студию) и кст не всех) магов не фиксили и жнецы были на подходе
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хоть 1 слезинку в студию) и кст не всех) магов не фиксили и жнецы были на подходе
Иди нахер от сюда клоун попущеный, играй дальше на своем клоунском классе и радуйся что ты такой живучий и дамажущий потому что всем плевать на баланс в этой игре. А ты клоун думай что ты что то можешь как в пвп 1х1 так и на арене, все танки попущеные терпилы которые сели на этот класс наверное ток потому что их гнобят на норм ДД классах как хз кого лол П.С в 1х1 ты полная нулище которая даже средним синам на турах сосала бибу, это говорит об уровне твоей игры за свой класс, если ты на нем не че не можешь то мне тебя как жалко, хотя нет вру, не жалко.
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Он дамажит потому что он это он. Как и любой другой человек который осознает, что он делает и когда делает. Ровно так же как люди живут от него, когда делают все правильно и главное вовремя. Любой дд, не понимающий что он делает, имея заоблачные статы не сможет ничего сделать - разве что случайно / у людей напротив кулдаун
он дамажит потому что дело не в статах конечно а в скиле но
статы хлеба без эрни и титула ада но дело конечно же не в них)))))
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
892
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Жду не дождусь двух новых систем с обновой (которая типа должна решить все проблемы баланса), чтобы 50k атаки превратились в 70
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Сверху